Страница 101 из 1918 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 19176

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 5

Сержант Аватар для Heimdall
    Лучших ответов
    0

1912

Предложения по улучшению игры. Часть 5

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.

Рейнджер Аватар для lolsuck
    Лучших ответов
    1

1
    предложения два:
    1. Изменить систему голосования на ПВЕ т.к. на миссиях стало невозможно играть, кикают каждый 2-3 раз! причем упоротые жиды на легкой миссии могут кикнуть в конце из-за фуфлыжных заданий или 6 корон!
    2. По сути, относится к первому пункту. после исключения игрока голосованием аннулировать все набранные им очки из общака, аналогично гонке кланов - ушел игрок вместе с ним ушли очки! чтобы жадные школьники не набивали себе корон за чужой счет!
    P/S/
    А игрокам хочу пожелать не кикать и играть до конца тем составок каким начали миссию. бывыет, конечно, иногда бывает необходимость кикнуть подвисшего, недобросовестного или отошедшего игрока, но решение должно быть единогласное, а не 2-е из 4-х!!!
    STF 12 Compact, XLR5 Prestige, MAG-7, XM8 Compact, AS50, СВУ-АС, - Этого нет!

Гражданский Аватар для khrts2012
    Лучших ответов
    0

0
    Могли бы вы сделать в настройках игрового центра настройки соединения?
    А то на работе установлен прокси сервер и для работы надо в самом приложении прописывать адрес.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Предисловие: Итак звание 3 ромба, открыто все оружие, кроме последних 2 (узи и белелли), немного осталось шмота и порядком снаряжения. Дальше грусть - открывать нечего, ачивы не набиваю (возможно и буду в дальнейшем).
    Предложение: на каждое вводимое новое оружие вводить снаряжение, подходящее только для него. отдельно прицелы, гасители, ручки и тд. Как то дольше будет поддерживаться интерес
    Ачивы на новое оружие выдавать только при открытии всего доп снаряжения на данный ствол.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемая администрация игры пажалуйста сделайте так щоб игроки у каторих 16 звание не могли играть с игроками у каторих 30,40,50 звания

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    администрация!!!!опыта мало дают на пвп а я любитель пвп так что звания мне трудно качать сделайте начисление опыта побольше

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Tovzaev777 Посмотреть сообщение
    администрация!!!!опыта мало дают на пвп а я любитель пвп так что звания мне трудно качать сделайте начисление опыта побольше
    сагласен с табой

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    привет всем. меня взломали я востонавил профиль захожу прилитает бан пожалуйста разбанте меня если это возможна.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    хотелось чтобы на МП7 точность в прицеливании сделали 30

Гражданский Аватар для Pandemor
    Лучших ответов
    0

FN SCAR-H, ACR, FN F2000, MG3, АК-47, USAS-12, Сайга-12C, AA-12, CTAR-21, UMP, XM8 Compact, Daewoo K-7, Chay Tac m200, Calico m951s, AS50, MK 14 EBR, ВВС "Винторез", Glock-18C, Desert Eagle, Катана, Кукри-мачете

Гражданский Аватар для DUSTYy43
    г. Нерюнгри, короче говоря самая холодная часть севера
    Лучших ответов
    0

2
    У меня есть много идей по улучшению игры, но выскажу только те, которые показались мне более интересными и нужными в игре.
    1) Предлагаю убрать возможность убийства товарища по команде на ПВЕ режим "Профи", а проблема заключается в том, что после добавления в игру достижений "Виртуоз" и "Скала" получить их стало практически невозможно. После прохождения той или иной профи, один из команды начинает убивать тех, у кого на счету не имеется смертей. Это очень частый случай, а адекватов встретить на профи это уже чистое везение. Недавно играл на профи с ГРОМ"ом, со мной птица и трое двух-ежёвых. После прохождения птица убила 3 из нас (в том числе меня), а все по тому, что у нас на счету не было ни одной смерти, после чего чат наполнился фразой "не пытайтесь набить скалу, этого у вас не получиться аххахха".
    2) Предлагаю добавить достижения:
    "Противопехотный убийца" - убить определенное кол-во ПБМ Гром'ов
    "Ракета в запасе" - убить 10000 врагов с гранатомета (достижение ПВЕ режима, хоть и долгое зато будет редким и прикольным)
    "Небесный пехотинец" - убить определенное кол-во вертолетов
    3) Сделать более легким мини-достижение "Мозголом".
    Последний раз редактировалось DUSTYy43; 10.10.2013 в 08:16.

Помог с Рекордом Гиннеса, но аккаунт забанили:( (сидел с 00:00 до 6:00 по своему времени)

Страница 101 из 1918 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения