+ Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 414

Тема: Исследование урона оружия

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от PushistayaPuska Посмотреть сообщение
    Точность в прицеле - тёмный лес, никакой системности и зацепок.
    Рискну предположить, что для каждого класса оружия установлен лимит точности (31 для штурм./ПП, 104 для дроб./снап., 15(?) для пистолетов) в котором разброс нулевой и со снижением этого значения нелинейно растет (а может быть линейно, а может это дворник был :) ). Что объясняет сопоставимость размера кругового прицела и величин точности от бедра снап. и дробовиков, а также как цифра прицельной точности дробовиков может вдвое превышать таковую у штурмовых винтовок.

НО, во-первых, я не вполне уверен в достоверности указанных официальных данных. Например, порядком наиграв медом с USP на ПвЕ (~5К киллов) и привыкнув к нулевому разбросу в прицеле при РП=13, выбив таки дигл изрядно удивился наличию у него какого-никакого, но разброса при РП=15. Ну может быть это "патамучта донат".

И во-вторых, подержав в руках все стволы инжа кроме UMP, могу утверждать что при РП=31 разброс есть и он достаточно разный, от ощутимого у Ауга до незамтного у FNP90. Ну может это оттого, что дают нам округленные цифры.
    Последний раз редактировалось yatar12; 17.09.2013 в 12:04.

Новобранец Аватар для PushistayaPuska
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что для каждого класса оружия установлен лимит точности (31 для штурм./ПП, 104 для дроб./снап., 15(?) для пистолетов) в котором разброс нулевой и со снижением этого значения нелинейно растет.

НО, я не вполне уверен в достоверности указанных официальных данных. Например, порядком наиграв медом с USP на ПвЕ (~5К киллов) и привыкнув к нулевому разбросу в прицеле при РП=13, выбив таки дигл изрядно удивился наличию у него какого-никакого, но разброса при РП=15.
    Наверное, все-таки, не нулевой, а минимальный.
    Вообще, если исходные данные (ттх) неверны или не поддаются расшифровке, что либо вывести из них не получится.
    По точности же пистолетов - мне кажется и дигл, и ЮСП по точности практически равны, погрешность может быть из-за того, что линия прицеливания не совпадает с визуальным прицелом.

Графики отдачи Исследование урона Играю сильно периодически на твинке)

Лучших ответов
    0

1
    Интересно было узнать о ТТХ АК-9 и Питона. Получается, что Кольт в любом случае проигрывает Диглу и ето с учётом того, что недавно ему подняли минимальный урон, если сейчас минимальный урон у Питона 51, то раньше он был ещё меньше. Похоже, что любые попытки разрабов улучшить етот револьвер ни к чему не привели,он как был оружием естетов, так и остался им.
    Интересная тема, плюс за инфу и прикольный ник:)
    Новый Конгломерат

100 BR

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    В БФ3 есть все те же данные по каждому оружию в открытом доступе (даже ещё подробнее), а почему в ВФ всё так засекречено?

Новобранец Аватар для ShuterGamer
    Лучших ответов
    0

0
    автору респект! сколько терпения,сколько сил и времени угрожать на ЭТО!...:) а так очень познавательно и интересно
    Comeback is Real
    ТК - 2 (2012 - 2014) R.I.P.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    По точности же пистолетов - мне кажется и дигл, и ЮСП по точности практически равны, погрешность может быть из-за того, что линия прицеливания не совпадает с визуальным прицелом.
    Я бегаю только с оптикой, отсюда и интерес к точности :). 2х на пистолет (когда он ещё одевался на USP и до включения прицельных приспособлений текстурой в модель оружия) на снайперской дистанции: с юспа часты хэды, с дигла задача - попасть. Руки, прицелы, ситуации - одинаковые.

Сержант Аватар для ne1znau1
    Лучших ответов
    0

0
    То есть если тема не о очередном нытье по поводу авп/доната/лагов, а о чем-то серьезном и полезном, ее писал школьник? У вас с логикой все в порядке, уважаемый?
    На сайте wot зрелые дядьки играют тысячи боев, чтобы понять, на что влияет тот или иной перк. И им за это потом вся коммунити благодарна. А тут видимо, средний возраст аудитории много ниже 15 лет.

Бот имеет около 200хп. Если выстрел пришелся не в тело, а в руку или ногу, или лагануло, и выстрел засчитался в конечность, хотя визуально был в тело, а так же если расстояние было большим, и урон упал хотя бы на единицу - бот не ваншотится.
    Коль с юмором беда, вешайся.
    Никак не могу уловить связь между темами о нытье и серьёзной темой,прошу пояснить.

Не пропади, но растай.
    Comeback is real.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что для каждого класса оружия установлен лимит точности (31 для штурм./ПП, 104 для дроб./снап., 15(?) для пистолетов) в котором разброс нулевой и со снижением этого значения нелинейно растет (а может быть линейно, а может это дворник был :) ). Что объясняет сопоставимость размера кругового прицела и величин точности от бедра снап. и дробовиков, а также как цифра прицельной точности дробовиков может вдвое превышать таковую у штурмовых винтовок.

НО, во-первых, я не вполне уверен в достоверности указанных официальных данных. Например, порядком наиграв медом с USP на ПвЕ (~5К киллов) и привыкнув к нулевому разбросу в прицеле при РП=13, выбив таки дигл изрядно удивился наличию у него какого-никакого, но разброса при РП=15. Ну может быть это "патамучта донат".

И во-вторых, подержав в руках все стволы инжа кроме UMP, могу утверждать что при РП=31 разброс есть и он достаточно разный, от ощутимого у Ауга до незамтного у FNP90. Ну может это оттого, что дают нам округленные цифры.
    Я на предудышей странице предположил, что точность от бедра как раз обратно пропорциональна числовому значению, то есть чем выше число тем больше разброс и ниже точность.
    Последний раз редактировалось tossyan1; 17.09.2013 в 12:40.
    В ПРОШЛОМ (+/-)

- В НАСТОЯЩЕМ

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от tossyan1 Посмотреть сообщение
    Я на предудышей странице предположил, что точность от бедра как раз обратно пропорциональна числовому значению, то есть чем выше число тем больше разброс и ниже точность.
    лол :D
    Но если это не шутка, вот аргумент - Анакон от бедра ОБ=61 объективно точнее вепря с ОБ=36, тенденция субъективно верна и для остальных дробовиков. Я уж не говорю о логической противоречивости обратной связи.

Новобранец Аватар для PushistayaPuska
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ne1znau1 Посмотреть сообщение
    Коль с юмором беда, вешайся.
    Простите великодушно, если я не увидела ничего смешного в причислении меня к рядам школьников. Если предложение совершить самоповешение тоже шутка юмора, то вы, надеюсь, тоже адекватно воспримите просьбу: выпейте яду и убейтесь об стену.

Цитата Сообщение от tossyan1 Посмотреть сообщение
    Пока моя текущая гипотеза по точности от бедра: внутри класса оружия - чем больше число, тем точнее. По классам оружия - чем меньше число, тем точнее. То есть самые точные пистолеты, потом винтовки и ПП, потом дробовики, и в конце снайпы.

Графики отдачи Исследование урона Играю сильно периодически на твинке)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения