+ Ответить в теме
Страница 804 из 1699 ПерваяПервая ... 304 704 754 794 802 803 804 805 806 814 854 904 1304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,031 по 8,040 из 16981

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Ну беженцы с Украины в т.ч. из Донбасса тоже не всегда ведут себя красиво. И кстати да не Европа Украина впрочем тоже. И примерно по той же причине.
    Последний раз редактировалось kukumbator; 22.01.2016 в 00:33.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0

А что ты хотел? Подлинная демократия это когда весь народ можно было собрать на одной площади. И то можно тупо сговориться за мешок пшена или нанять платных крикунов. А сейчас демократией называется большее участие народа в управлении чем при диктатуре, где вообще пофиг на общественное мнение. Ну а по американским стандартам демократическим считается режим дружественный или управляемый. Впрочем они уже несколько раз обламывались с управлением.
    Последний раз редактировалось wangeim; 22.01.2016 в 02:39.

Рейнджер Аватар для Vahyusha
    Лучших ответов
    0

0
    Арабов то в Донецке может и побили бы ! Да только вот били бы их пацаны с Владимира, да Костромы, Пензы и Саратова

Жизнь удалась !!

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Vahyusha Посмотреть сообщение
    Арабов то в Донецке может и побили бы ! Да только вот били бы их пацаны с Владимира, да Костромы, Пензы и Саратова
    Даже не сомневаюсь, только россиян в ополчении процентов 20 =) Чеченцев еще ты забыл указать, они отличные ребята.
    Вот такой привет городу сегодня передали ополченцы Горловки:
    Доброе утро!
    Снежок выпал, водители и пешеходы, поаккуратней!

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

0
    Для ErnyIshimbay :
    про твой клип выше. Почему ты его полностью не показал? Не понятно, что ты имел ввиду этим отрывком?
    В нем как раз показывают русских как уродов-дегенератов. Кому интересно, вот ссылка на полное видео: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Dj9Tuj2xT9II

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Лучших ответов
    0

0
    Извини ,Американец, если обидел!! Не со зла!!
    Но вот мать его-Какое отношение имеет эта картинка к ополчению Горловки????????
    Ты мне еще скажи что это парень с соседней площадки!!Этой фотке сто лет в обед!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь удалась !!

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Трололошный вопросец из фейсбучика пришел ко мне пятничным утром Кто должен уступить дорогу в данной ситуации? В оригинальном обсуждении автооленей, как школоты на паблике. А вы что скажете?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Шпион Аватар для paka33
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Трололошный вопросец из фейсбучика пришел ко мне пятничным утром Кто должен уступить дорогу в данной ситуации? В оригинальном обсуждении автооленей, как школоты на паблике. А вы что скажете?

Тот кто слева.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от paka33 Посмотреть сообщение
    Тот кто слева.
    Сколько лет за рулем?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ErnyIshimbay Посмотреть сообщение
    Дак это и был ответ, как про нас думают.. .чтобы успокоились.. мол правда, правда.. русские идут, мы во всём виноваты... пусть потешаются своей наивностью... им же только этого и надо
    Немного об отношении к русским !
    Очень часто езжу туда и обратно, ну то есть-В Европу и обратно в Россию( так сложилось,и это не от толстого кошелька зависимо) Практически каждый раз, жители бывшей России ,а ныне добропорядочные гансы, просят передать родственникам посылки. Каждый раз у меня возникает жуткое желание спросить у многих-Ну нахрена вы собираете этот хлам?? Неужели Вы думаете что ноутбук размером со стиральную машину порадует вашего племянника? Чай в пакетиках , со вкусом разной дряни, которые еще и окрашивает фарфоровую чашку в цвет чая , неужели Вы думаете что кто то его будет пить? Застиранные шмотки, пошива времен ГДР, неужели кто то оденет? Все Ваши подарки просто наполнят российские помойки.
    Зато список желаемых подарков с исторической родины-Вяленая рыбка, и что бы не пескарики с карасиками. Лекарства-список на пару тройку страничек. Семечки, конечно. Да маслице горчичное. Льняные изделия и пуховые .
    Приехавший год назад слесарь Вася, проживший пол жизни с голым задом ,а переехав в Германию на ПМЖ быстренько уверовал что в России все такие же Васи и живут только. Искренне уверовал что его подарки манна небесная для россиянина. Ну а представьте что думают многие из немцев, хотя, к счастью , многие из них значительно умнее Васи

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение

Так тут вроде два дурака? Поэтому пусть едут на удачу!

Жизнь удалась !!

+ Ответить в теме
Страница 804 из 1699 ПерваяПервая ... 304 704 754 794 802 803 804 805 806 814 854 904 1304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения