+ Ответить в теме
Страница 795 из 1700 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 895 1295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,950 из 16998

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Шпион Аватар для borzoy67
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от wangeim Посмотреть сообщение
    Господи, да те кто сейчас нудят про испорченное детство нынешней молодежи сами бы резались в игрухи если бы компы появились на 20 лет раньше.
    Нам и без них развлечений хватало

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от borzoy67 Посмотреть сообщение
    Нам и без них развлечений хватало
    Во дворе с пистиками, которые стреляли настоящими пульками))

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

1
    Хоккей, футбол, велики, Брюс Ли, Турбо и квас за 5 копеек.

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Ага давайте рассказывайте. А появись у приятеля комп или подпольный компьютерный клуб рядом... что не побежали бы? А то видеосалоны не ломились от любителей деревянных пистиков во дворе и рогаток в окно. Знаем плавали все это счастливое босоногое детство случилось от того что альтернативы не было. Все равно делать нефиг так пыщ-пыщ во дворе а то и бдыщ-бдыщ блеквуд тим с соседней улицы. По мне так лучше пусть за компом выясняют кто круче чем в реале морды бьют.
    Последний раз редактировалось wangeim; 17.01.2016 в 21:25.

Рейнджер Аватар для Vahyusha
    Лучших ответов
    0

2
    Господи, да те кто сейчас нудят про испорченное детство нынешней молодежи сами бы резались в игрухи если бы компы появились на 20 лет раньше.
    Да кто тут нудит про испорченную молодежь ? Ведь эта молодёжь-это наши дети!! А у кого то и внуки.

Жизнь удалась !!

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от fac2227888 Посмотреть сообщение
    Людям по 30 лет и они в игры играют,в чём смысл ? )
    ну чего могу сказать......не правильно ты зашел сынок...
    а чего?...там же написано...кому за 30.....

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Ага давайте рассказывайте. А появись у приятеля комп или подпольный компьютерный клуб рядом... что не побежали бы? А то видеосалоны не ломились от любителей деревянных пистиков во дворе и рогаток в окно. Знаем плавали все это счастливое босоногое детство случилось от того что альтернативы не было. Все равно делать нефиг так пыщ-пыщ во дворе а то и бдыщ-бдыщ блеквуд тим с соседней улицы. По мне так лучше пусть за компом выясняют кто круче чем в реале морды бьют.
    тоже не согласен....с ребятами с другого района драться это не джагу на проф мучать

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Цитата Сообщение от Vahyusha Посмотреть сообщение
    Да кто тут нудит про испорченную молодежь ? Ведь эта молодёжь-это наши дети!! А у кого то и внуки.
    а вот с этим полностью согласен...так оно и есть....да..это наши дети и внуки

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ага, только пистики не деревянные (видюшные) были и после бдыщ-бдыщ почему то тима не кетчупом обмазана была, и кресты настоящие,деревянные ставили.
    Парень,не дай Бог тебе и детям твоим такого детства.

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

0
    Посмотри вот здесь, может помогут советы: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=298572

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Купил видюху получше.
    ну нормально, чувак, тебе повезло... а я купил комп получше, в котором одна видюха стоит 800 $ /// ты знаешь... как то е помогает... но всё равно - это хороший совет... в стиле нового кризиса.. тебе люди за такие советы благодарить будут ... честно

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ----------

ЗЫ только купил я этот комп и видюху уже почти год назад ... может, млин ошипся? надо было счас покупать... счас круче и ещё дороже

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Тогда юзербар поменяй а то "богатые тоже плачут" - так и вышло Самый простой совет надеюсь догадался применить?
    подсказка (+/-)
    Последний раз редактировалось wangeim; 18.01.2016 в 03:07.

+ Ответить в теме
Страница 795 из 1700 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 895 1295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения