+ Ответить в теме
Страница 744 из 1699 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 754 794 844 1244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,431 по 7,440 из 16981

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от svol74 Посмотреть сообщение
    это типа сейчас в сказке живем? лично у меня прадед в 35 был сослан в ссылку, а в 37 расстрелян по приговору суда тройки, ну и дальше что?
    Ваш прадед был убийцей? Маньяком? Или может крупным расхитителем социалистического имущества? За что его так?

алкоголь, наркота, чечня, местный беспредел, да одни только автоаварии- сколько жизней унесли.
    Гражданская война, военный коммунизм и связанный с ним голод, репрессии, советско-польская война, конфликты с Японией и Китаем на КВЖД, война с Финляндией, вторая мировая война, Корея, Афганистан. Вы точно уверены, что сейчас больше?

никогда Россия хорошо не жила, ни тогда, ни сейчас.
    Неправда. Сейчас Россия живет намного лучше, чем в любой период советской истории.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ErnyIshimbay Посмотреть сообщение
    Раньше всё время были гости и народ ходил друг к другу.. Столы ломились от еды.. Вы просто не помните!!
    Мама 40 г.р. это помнит, я - уже не застал. И да, были пострадавшие от репрессий и у меня. Ну, сначала верх берут мерзавцы, разная гопота и рагули, которые уничтожают интеллигенцию. Потом их зачищают и у руля становятся более хитрые мерзавцы, выглядящие как приличные люди. Эти, последние, мягко (не грубо) воруют, но в особо крупных размерах.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Лучших ответов
    1

0
    Всегда бы такой нагиб в плане опыта

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0014.jpg
Просмотров: 29
Размер:	90.4 Кб
ID:	1320699

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Ваш прадед был убийцей? Маньяком? Или может крупным расхитителем социалистического имущества? За что его так?

Гражданская война, военный коммунизм и связанный с ним голод, репрессии, советско-польская война, конфликты с Японией и Китаем на КВЖД, война с Финляндией, вторая мировая война, Корея, Афганистан. Вы точно уверены, что сейчас больше?

Неправда. Сейчас Россия живет намного лучше, чем в любой период советской истории.
    а что, это сейчас новая мода - отдельные фразы из общего контекста выдергивать? по существу есть что сказать?

Рейнджер Аватар для Vahyusha
    Лучших ответов
    0

0
    сосиська очередная с пивом в глотку не полезет
    Как я обожаю эти убогие нападки
    Ну и для большей информации -С мая прошлого года я провел 3 месяца в Нидерландах,два месяца провел в Верьбе(это Юг Швейцарии), еще два месяца в городке Диетликон(это недалеко от Цюриха).два месяца на территории бывшей Украины ,ну и остаток времени в России и Германии. Так что про сосиски с пивом мимо
    А в России жить хорошо,только таким как Вы никогда не понравится нигде, с гнильцой Вы

Жизнь удалась !!

Лучших ответов
    1

0
    а что, это сейчас новая мода - отдельные фразы из общего контекста выдергивать? по существу есть что сказать?
    Существо и прокомментировала. Или существом у вас там сосиски с пивом?

Лучших ответов
    1

2
    С определённого момента человека начинают интересовать не способы достижения любой цели, но выбор достойной цели и наименее травмирующие всех и себя способы её достижения. Чем раньше наступает эта точка - тем лучше для всех.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vahyusha Посмотреть сообщение
    Как я обожаю эти убогие нападки
    Ну и для большей информации -С мая прошлого года я провел 3 месяца в Нидерландах,два месяца провел в Верьбе(это Юг Швейцарии), еще два месяца в городке Диетликон(это недалеко от Цюриха).два месяца на территории бывшей Украины ,ну и остаток времени в России и Германии. Так что про сосиски с пивом мимо
    А в России жить хорошо,только таким как Вы никогда не понравится нигде, с гнильцой Вы
    ты из себя графа Монте-Кристо не лепи, нашелся космополит. фуфломет. я больше чем уверен, что сидишь ты там Lindwurmstraße München, Германия ‎на социальном пособии в 350 евро в месяц, в социальной квартире и выезжать за пределы новой родины имеешь право на 2 недели в год, иначе тебя так об шляпу хлопнут с этим социальным пособием, что обратно в хохлостан двинешь "экономику украшать своим присутствием".

так кто из нас гнилой? тот кто продал все, за подачку в 350 не русских рублей и теперь на изжоге ожидает очередного араба с бомбой в руках, или тот кто на Урале долю свою тянет и не ищет куда-бы свистануть "быстрее жидкого поноса".

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

Существо и прокомментировала. Или существом у вас там сосиски с пивом?
    а ты не понтуйся, если и сама них*ра не знаешь, и то, что другие говорят - понять не в состоянии.
    Последний раз редактировалось svol74; 22.11.2015 в 20:01.

Лучших ответов
    1

1
    Это твое наследие, пердун ты старый, не чье-нибудь. Это вы оставили после себя это убожище и все эти вещи пришли к нам из Союза. Кто у нас сейчас "власть", которую ты так ругаешь? Не те же ли партработники и бывшие комсомольцы? Загляни любому в биографию - увидишь партбилет и госдачи.
    Нет у меня партбилета и госдачи не было. Но при любой власти есть овно, которое всплывает наверх. Оно такое, оно не может не всплывать. И не нужно смешивать по принципу "вы там все сволочи". Ваши рассуждения напоминают анекдот про номер с чаном дерьма и выход в белом.

Да, мне тоже хочется пнуть иномарку, припаркованную поперёк подъезда. Пару раз так делал. А можно залепить стекло наклейкой типа "Я парковочное Ч М О". Тоже хорошая вещь. И не нужно связей. По причине того, что отклеить самоклейку бывает весьма трудно. Особенно после прошедшего дождика. :)

ЗЫ. За ту власть благодарите Сороса и компанию до него. Пока банкиров не взяли за фаберже - ничего хорошего не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

вот хохла сразу видать, по заточке
    Мы тут как-то очень давно договорились не поднимать темы вышиватников и ватников. Предлагаю и дальше обходиться без этого.
    Последний раз редактировалось colorist64; 22.11.2015 в 19:45.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение

Мы тут как-то очень давно договорились не поднимать темы вышиватников и ватников. Предлагаю и дальше обходиться без этого.
    пусть будет фуфломет.

политкорректно?

+ Ответить в теме
Страница 744 из 1699 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 754 794 844 1244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения