+ Ответить в теме
Страница 700 из 1705 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 1200 1700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 17048

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ErnyIshimbay Посмотреть сообщение
    Какая такая теория Левашова? Эта ?

Это всего лишь маленькая часть, причём не принципиальная для саморазвития.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Почему дегенераты получают власть? Вопрос гораздо более серьёзный чем кажется на первый взгляд
    Есть две составляющие. Главная - любой ущемлённый (по объективной причине или сугубо субъективно) стремится сбалансировать свой демонстрируемый уровень понимания мира с остальными. Сделать это можно либо используя ум и способности, либо используя интриги (админресурс). Общеизвестно, что пруфом успеха в таком случае становится высокое руководящее положение особи. Причём демонстрация своего уровня миропонимания - это конкурентное поведение. Как в игре - все меряются статой, фразами "да я тебя, да я вас, всех нагну" и так далее. Потом уже как получается. Но первое столкновение происходит в ментальной сфере. Потому что высказывая собственные претензии, каждый тем самым говорит - я лучше понял этот мир, я больше знаю эффективных правил, следуя которым я опережу остальных.

Я как-то смотрел фотографии учредителей и директоров американских коммерческих компаний. Меня поразило то, что я увидел больных людей. Их выдавала мимика, улыбки, форма лица, глаз, причёски, наклон головы и прочие признаки. В то же время глядя на фотографии простых людей, я не отмечал этих признаков. Видимо простые люди самодостаточны настолько, что им не нужно носить броню власти и отгонять любого, посягнувшего на его место. Пусть даже в мыслях.

Вторая (точнее - первая) составляющая - скрытые до времени процессы. Есть такое понятие - ментальные мыслеформы-паразиты. Благодаря им мы отвлекаемся от саморазвития на всякие мелочи, которые начинают нам казаться главными. Не каждый может заставить свой ум не болтать. Стандартно у всех мысли идут цепочкой, появляющиеся ассоциации из предыдущей цепи генерируют цепь размышлений и воспоминаний сообразно текущему списку проблем. И так мысли могут блуждать по кругу.

Как только человек становится способным разорвать круг, прекратить болтовню ума - он сможет представить себе то, чего он хочет достичь. Представить в мельчайших подробностях. И чем чаще он будет шлифовать план, тем более вероятно реализуется возможность для продвижения на шаг вперёд по плану. Главное, не разрешить болтать уму и не начать щёлкать клювом. :)
    Последний раз редактировалось colorist64; 30.09.2015 в 00:52.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

2
    Я не пророк. Мир многовариантен, каждый видит часть действительности и считает её именно тем, что есть Мир. Но на самом деле он видит карту. Но ведь нам понятно, что карта - это не сама местность, которую карта показывает? Есть теория, что жизнь на Земле появилась благодаря усилиям тех существ, которые питаются нашими эмоциями и размышлениями. Но это может быть всего лишь частью картины.

Сейчас читаю "Одиссей покидает Итаку" Звягинцева. Раньше читал, но как-то с трудом. А вот сейчас перечитываю и с нынешнего моего уровня повествование звучит весьма интересно. Я исключаю для себя бесовщину, мертвечину и всё то, чем принято пугать обывателя. Возможно, что строение Мира, которое описывает Звягинцев, и есть достаточно близко к истине. Но что знает печень о проблемах хозяина, которому нужно закинуть на Варфейс 3000 рублей? Ничего...

ЗЫ. Хотя нет, знает! Знает, что хозяин пробухал эти деньги, вместо того, чтобы их бросить в игру. :)
    Последний раз редактировалось colorist64; 30.09.2015 в 01:11.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Шпион Аватар для caps1961
    Лучших ответов
    0

0
    Доброе утро,всем! Молодцы, зря времени не теряли есть что почитать, всем удачного дня!

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

1
    Единственно что у меня мнение-надо жёстко с ворами и жуликами расправляться.Расстрелы с конфискацией.Ну а с главарями..
    Да было уже. И ведь не так давно. Сперва расстреливаем классовых врагов, потом воров, потом расстреливают расстреливателей, потом этих расстреливателей разоблачают и сажают, потом застой и что? Правильно, опять жулики и воры. Вот недавно прочла на СиПе прекрасное:

Вы знаете, вот был такой нарком внутренних дел Ягода, и правильно, правильно расстреливал шпионов, саботажников, майданщиков и прочих госдеповцев. Правда, его потом тоже самого расстреляли, причем по обвинению в шпионаже. Расстрелял его следующий нарком внутренних дел - Ежов, который, вы будете смеяться, тоже был расстрелян за шпионаж. Расстрелян следующим наркомом внутренних дел СССР - Берией. Наберите воздуха побольше. Знаете, что случилось с Берией? Он изобрел лекарство от рака, получил Нобелевскую премию и весь остаток жизни прожил в Майами. Шучу. Конечно же, его тоже расстреляли за шпионаж.

Не так это делается, Торушка, ой не так.

И кстати по поводу побегать-может замутим чиполлинские учения? И хотелось бы видеть там петю-командора и валюшку-проблематика.
    А меня?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Рейнджер Аватар для FFFOOOOXXXX
    Лучших ответов
    0

0
    Ты ответил на вопрос почему дегенераты стремятся к власти,вожделеют её.Но вот сам механизм передачи,именно передачи власти дегенерату по моему ощущению гораздо глубже.Я думаю есть некая система которая целенаправленно запускает дегенеративные процессы. Что это за система.Сам князь мира сего или ещё древней и глубже?
    И ещё один вопрос-ты анализировал личности 1го и 2го в одной известной всем стране?Ну со вторым понятно всё,карлик он и в Африке карлик а вот 1й...Ничтожество полное,*****, но почему куча людей видят в нём полубога.Зомбирование? Так ведь некоторые и телевизор не смотрят. Какая система выводит 1го на фантомное восприятие его персоны? Это не пропаганда точней не только она.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: blog_00000007.jpg
Просмотров: 30
Размер:	36.3 Кб
ID:	1306404
    Как-то так,брат.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57675850_plemya-plohie-tantsoryi.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	73.0 Кб
ID:	1306401  

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение

А меня?
    Меня добавите, сударыня?
    А та девочка тор недоступна

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Komandor117 Посмотреть сообщение
    Меня добавите, сударыня?
    Если будешь хорошо себя вести

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Если будешь хорошо себя вести
    Под предлогом "сделай мне больно" ты согласишься)

Лучших ответов
    1

0
    Больно - это не моя тема ЕВПОЧЯ

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Это всего лишь маленькая часть, причём не принципиальная для саморазвития.
    Все достаточно просто - власть не получают. Ее добиваются причем со всей возможной силой и страстью. У кого нет такого сильного желания те сходят с дистанции или пишут про "дегенератов" "больных" и выдвигают всякие теории "почему меня не берут в президенты неужели я лoх"

Второй путь к власти приходит человек действительно достойный причем это настолько очевидно что у интриганов нет шансов. Власть для такого человека лишь средство для достижения поставленной цели. Такое случается крайне редко ибо гениев масштаба Ганди совсем немного.

Третий путь - обычный. К власти приходит в меру амбициозный, но способный человек. Ну так сложились звезды. Вовремя оказался в нужном месте и в нужное время. И сумел воспользоваться ситуацией. Тут может получиться по всякому. Примеров тоже масса.
    Последний раз редактировалось kukumbator; 30.09.2015 в 15:32.

+ Ответить в теме
Страница 700 из 1705 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 1200 1700 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения