+ Ответить в теме
Страница 695 из 1697 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 1195 1695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,950 из 16968

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ErnyIshimbay Посмотреть сообщение
    Привет. Вот бы мне так.. Налил виски... включил музон... добавил льда.. прилёг в кожаное кресло... включил ноутбук.. вайфай сразу подхватил интернет... зашел на форум.. написал тост.. Лед растаял - пригубил с кайфом...

У меня же с точностью до наоборот - пришел, нажрался.. зашел в игру... пострелял, поругался... вышел и с криком банзай зашел на форум.. дикие глаза и пальцы сами чтото печатают.. просыпаешься в обед... и начинаешь ходить по интернету... где же ты что и как накуралесил, проверяешь и удаляешь посты ))) главное что хорошо еще всё это без фото и видео... так как у меня не супер-пупер навороченный телефон
    плохо это...очень даже плохо, сам себя изнутри злобой губишь......это лет 15-20 назад я от алкоголя дурел и наливался злобой(сколько всякой ерунды творили под синькой балбесы - просто не описать), зато сейчас - сколько бы не выпил тянет только пописеть за жизнь или если много принял спатеньки завалится

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ----------

Цитата Сообщение от mstitel1345 Посмотреть сообщение
    уже два обновлений пропустил.. Так что, чтоб мои руки кривые небыли нашёл хороший выход (см. фото)

Вложение 1305888
    заканчивай нафиг свой отпуск....варфейс ждет тебя

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

Шпион Аватар для kirjandesign
    Лучших ответов
    0

2
    уже два обновлений пропустил.. Так что, чтоб мои руки кривые небыли нашёл хороший выход (см. фото)
    Чё за бензопила?

Кстати, мальчики и девочки пенсионного возраста, уж нам-то грешно жаловаться на игру) Мне вот вообще это обновление понравилось, карта выживание - прелесть, подкаты четкие и фиксированные (не знаю, чего это всяким скелам не нравится, мне как меду самое то))), урон идет (но не со всего оружия и не на всех картах, да Д17 вчера с коронной сайги не шел), графика супер (спс Нвидиа, люблю её), пинг стал 70 стабильно (а был раньше 100-120)... Вопщем я нашел свои плюсы, ведь удовольствие в игре, а не в "жеском нагибе"

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Т/S скоро сайт "кибер дедушка" исполнится 2 года (примерно через три месяца) .. и забыл пороль, не могу восстановить!! (((
    Любой форум предлагает механизм для восстановления пароля. Нажимаешь "Забыл пароль" и на твою почту отправляется письмо для сброса пароля. Вот только на мейл.ру это чревато боком - такое письмо после использования нужно немедленно удалить из всех кэшэй, http-почтовых сервисов и мэйл-клиента, если такой используется.
    Если забыл свою почту... тады ой. И админ не поможет.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Опять пугаешь молодое поколение :) Меня одно время мейл запарил блокировками (vpn баловался) так я раз пять восстанавливал почту. Без проблем, особенно если телефон привязан.

Лучших ответов
    0

0
    Мда уж... стреляющие заросли...

Вложение 1305915

Кстати вот что, а почему никто до сих пор не выложил превьюшку видео с зомби-модом для варфейса? По телеку в рекламе уже показали отрывок, очень похоже на "бегущих мертвецов"... Странно, прям такие секреты у майл-ру

Лучших ответов
    0

1
    Новости мы другие смотрим.. настоящие... а эту туфту от мыла никто не заходит...
    Какие же у нас "настоящие" новости? По канал5? НТВ? ТНТ? СТС? РенТВ? Умоляю, что за чушь, еще скажите, что на 1 канале смотрите новости или на 1+1)))
    Настоящие новости куются в подвалах у повстанцев и активных большевиков

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение
    сколько бы не выпил тянет только пописеть за жизнь
    Содержательные такие беседы получаются, ага:

Вложение 1305933

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение

заканчивай нафиг свой отпуск....варфейс ждет тебя
    как говорится, после отпуска нужно обязательно отдохнуть в варфейс

---------- Сообщение добавлено в 04:38 ----------

Цитата Сообщение от kirjandesign Посмотреть сообщение
    Чё за бензопила?
    "Партнёр" называется.. первый уже отработал 4 года, это уже второй ( https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ARTNER-350.jpg ) ... такой же как и первый был, первый он как на запчасти пойдёт (корпус цепь и.т.д)

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ----------

Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Любой форум предлагает механизм для восстановления пароля. Нажимаешь "Забыл пароль" и на твою почту отправляется письмо для сброса пароля. Вот только на мейл.ру это чревато боком - такое письмо после использования нужно немедленно удалить из всех кэшэй, http-почтовых сервисов и мэйл-клиента, если такой используется.
    Если забыл свою почту... тады ой. И админ не поможет.
    так и делал, даже на почту приходили чтоб я ввёл код ( зачем такое длинный ключ ).. ответ: " не верный код!"

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ----------

давай возвращайся, дровосек
    четыре куба осталось до рубить

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Перебдение оно такое - придумаешь сложный не взламываемый пароль а потом его забудешь

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение

Вложение 1305933
    .....срочно удали из компа .....а пописеть - это не печатать, а разговаривать

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение

Вложение 1305933
    .....срочно удали из компа .....а пописеть - это не печатать, а разговаривать
    и еще...это фотошоп
    Последний раз редактировалось sable52rus; 27.09.2015 в 14:32.

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

+ Ответить в теме
Страница 695 из 1697 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 1195 1695 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения