+ Ответить в теме
Страница 645 из 1712 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645 646 647 655 695 745 1145 1645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,450 из 17113

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    А можно как-то иначе играть? Если в квартире один комп то конечно можно воткнуть прямо в него и верить что играешь "напрямую в интернет" Но в подъезде висит короб и там, кто бы мог подумать, роутер. То же самое относится к баловству с MTU. Пров имеет свое мнение на этот счет и свои настройки.

Возможно ноут скоро станет чем-то вроде конструктора лего. Есть основной и вполне автономный блок к которому можно прицепить все. Вплоть до навороченной видеокарты. А можно вынуть и унести с собой.
    Intel предлагает возродить внешние видеокарты для ноутбуков, используя интерфейс Thunderbolt 3
    Последний раз редактировалось igorwall; 31.08.2015 в 01:07.

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от igorwall Посмотреть сообщение
    Возможно ноут скоро станет чем-то вроде конструктора лего. Есть основной и вполне автономный блок к которому можно прицепить все. Вплоть до навороченной видеокарты. А можно вынуть и унести с собой.
    Intel предлагает возродить внешние видеокарты для ноутбуков, используя интерфейс Thunderbolt 3
    Они думают, как я. :)

Господа, кто вам сказал, что обязательно использовать клавиатуру самого ноута? А может ещё на тачпаде поупражняетесь? :)
    У меня радио-клавиатура и мышь. Работают чудесно. Можно подключить внешнюю клавиатуру и такую же мышь на проводе. В чём проблема?
    Я вот своему ноуту сделал самодельное охлаждение, подключил к телевизору и... Превосходно! 45/1, да только не в этой стреляялке. Кибер-дедушки в курсе. :)
    Последний раз редактировалось colorist64; 31.08.2015 в 08:23.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Был любезно забанен за распространение читов.;)
    Про новую графу:играл на минимальных-лагало, выставил на средние-три дня полёт нормальный. Дали здесь рецепт "повысить" ещё графику, но пока боюсь. Конечно, не айс, глаза режет, но в целом, привыкнуть можно.
    Выбил с 5 коробок (странно, но это магическая цифра для нашей рулетки) Грач, понравился звук, а так весьма похож на 5/7.
    Кстати, на ПВЕ на ЛЁГКИХ невероятное количество ранговых в комнатах-птиц , львов и пр. Такого раньше не было-щитки, галки, а тут труатцы понабежали, was ist das? Подозреваю окончание отпуска..

Сержант Аватар для 76anton
    Лучших ответов
    0

0
    Ноут использовал когда по работе по нашей стране катался, в гостинице или еще где приходилось останавливаться,вот тогда ноут актуален был. Сейчас стационарная работа, ноут перекочевал к жене для сёрфа в инете и не более. По поводу графики,карты где отображён снег для меня играть не реально, как солнце в глаза,ни черта ничего не видно. Вообщем беда. Два вечера колдовал с настройками цвета..Честно говоря устал от подбора настроек ,но так золотой середины и не нашёл.

Общие, PvP и PvE показатели | достижения, оружие и позиции в рейтингах игрока _Бутч_ (OldNickName ТЧкА)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 76anton Посмотреть сообщение
    Два вечера колдовал с настройками цвета..Честно говоря устал от подбора настроек ,но так золотой середины и не нашёл.
    А поговорить с кем-либо? Может, монитор выкручен параметрами вусмерть? Начинать настройки нужно с железа, потом переходить к софту.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

Цитата Сообщение от MassaStump Посмотреть сообщение
    Кстати, на ПВЕ на ЛЁГКИХ невероятное количество ранговых в комнатах-птиц , львов и пр. Такого раньше не было-щитки, галки, а тут труатцы понабежали, was ist das? Подозреваю окончание отпуска..
    Злые языки утверждают, что 1 сентября будет массовый отлив неадекватов. :)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Всё это замечательно но зачем простите тогда ноут? Экран не нужен,клава не нужна. Всё тоже самое прекрасно делается с ПК.
    Короче не убедили вы меня с ноутами.Логики нет как таковой в плане использования. Из цикла-чтобы было.
    Многие решили не заводить громоздкий ящик, к тому же жрущий весьма немало электроэнергии. Я решил отказаться от такого ящика - ну перестал понимать я мидл-корпуса. Биг-тауэр ещё понимаю - куча свободного места внутри, возможность напихать винтов и, конечно же, понты (типа функциональная мебель). А так - ноут ест не более 100 ватт, обеспечивает 60 ФПС в игре - что человеку ещё нужно? Можно взять стационарный монстр, в котором есть две видюхи и поставить два дополнительных монитора для контроля периферии игровой картинки. Но это для игро-маньяков.
    В идеале стационарник я вижу как встроенное решение. Впрочем, это стали делать, но в виде моноблока с монитором возникают те же проблемы с охлаждением и шумом. Отсюда относительно низкая производительность. Конечно, хорошо бы встроить всё это дело в стол так, чтобы не видно было, но... охлаждение, зараза, будет никакое. Если делать типа бустера на элементах Пелтье, то это дополнительная мощность потребления.
    В идеале - тонкий клиент для стоек. Но тут проблема в том, что в стойках такие корпуса охлаждаются общей системой вентиляции стоек. А в жилом помещении идёт борьба с шумом. И как в низкопрофильный корпус впихнуть полноформатную видеокарту с большой мощностью потребления? Нет, ноут проще и легче перенести в случае чего. Хоть при уборке стола.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    То раньше с нубасами пойдёшь и оружку можно понабивать да и так в удовольствие.А теперь можно просто бегать и ничего не делать.
    Да ладно! Можно подумать, что система учёта раньше сильно учитывала количество фрагов... Да, на варбаксах это было заметно, а на прогрессе открывания предметов - нет.
    Последний раз редактировалось colorist64; 31.08.2015 в 10:06.

Лучших ответов
    0

0
    colorist64, если не составит труда снять кусок игры в режиме "доминация" карта "форпост" где вьюга. Хочу сравнить. С железом всё нормально,моник на стандартных настройках.
    Последний раз редактировалось 76anton; 31.08.2015 в 11:26.

Общие, PvP и PvE показатели | достижения, оружие и позиции в рейтингах игрока _Бутч_ (OldNickName ТЧкА)

Лучших ответов
    1

0
    Это невозможно по простой причине - мой ноут тянет игру из последних сил, хоть и даёт приличный ФПС на средних настройках. Но в моей ситуации снимать можно только в ущерб игре - нет зазора по производительности. К тому же на эти миссии нужно с кем-либо заходить и тратить жетон. Кто согласится? Не вижу смысла писать - результат будет мусорный.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    для меня ноутбук для мобильности, а дома только стационар. Да и пальцами в ноутовские кнопки трудно попасть.
    Стационарник такой же производительности как ноут будет примерно в 2 раза дешевле.
    Последний раз редактировалось Vasya8y; 31.08.2015 в 11:48.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vasya8y Посмотреть сообщение
    для меня ноутбук для мобильности, а дома только стационар. Да и пальцами в ноутовские кнопки трудно попасть.
    Стационарник такой же производительности как ноут будет примерно в 2 раза дешевле.
    Соглашусь с вами.

Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Это невозможно по простой причине - мой ноут тянет игру из последних сил, хоть и даёт приличный ФПС на средних настройках. Но в моей ситуации снимать можно только в ущерб игре - нет зазора по производительности. К тому же на эти миссии нужно с кем-либо заходить и тратить жетон. Кто согласится? Не вижу смысла писать - результат будет мусорный.
    Разве на "форпост" жетон нужен? Ты мне просто скажи, когда на этой карте вьюга, ты видишь различимые объекты вдали. Дело в том,что я вблизи даже не вижу. Очень ярко.
    Последний раз редактировалось 76anton; 31.08.2015 в 11:58.

+ Ответить в теме
Страница 645 из 1712 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645 646 647 655 695 745 1145 1645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения