+ Ответить в теме
Страница 62 из 1704 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 17033

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от RusMacho71 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у коллег с Отдела Кадров. У всех такой лаг после профилактики, или только у меня?
    Вложение 882279Вложение 882282
    На форуме уже есть ответ администрации об этом, примерно такой: "из-за ошибок в клиенте было допущено создание одинаковых ников и названий кланов (как мы помним ники не должны повторятся даже на разных серверах), поэтому во время обновления все повторяющиеся ники были заменены на такую вот абракадабру. в качестве бонуса таким товарищам будет позволено бесплатно сменить ник когда введут эту возможность (вроде как очень скоро)".

P.S. на всякий случай - мне 39 :)

Сержант Аватар для Vipconcorde
    Лучших ответов
    0

0
    Вот это я сегодня посмеялся))) На ликвидации заработал жетон "Офисный планктон" за убийство 500 мобов (на нём зубы акулы), поставил его себе и потом с Ликвидации кикали аж в путь)))) Специально проверил)))) Где-то тут на форуме читал, что, мол, читерасты так дискредитировали все достижения на Ликвидации, что лучше их не ставить, так как кикают постоянно, но я не поверил))) Теперь подтверждаю - факт!)))

Не говорите мне что делать - не буду говорить куда вам идти!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    У меня всё до наоборот. За значок убийство КТАРом 10000 чел, моментально отовсюду кикали.
    Поставил "Офисный планктон" с 13 этажом, везде приглашают в игру и кланы.

Сержант Аватар для Soniksus
    Лучших ответов
    0

0
    Ну медицинский полковник есть и Батальон связи есть, этот НИк стоит на узле связи отдельного батальона связи,дежурная смена во время отдыха балуется Варфейсом и Танками(от рядового(кроме"срочки")до капитана).

Шпион Аватар для sable70
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vipconcorde Посмотреть сообщение
    Вот это я сегодня посмеялся))) На ликвидации заработал жетон "Офисный планктон" за убийство 500 мобов (на нём зубы акулы), поставил его себе и потом с Ликвидации кикали аж в путь)))) Специально проверил)))) Где-то тут на форуме читал, что, мол, читерасты так дискредитировали все достижения на Ликвидации, что лучше их не ставить, так как кикают постоянно, но я не поверил))) Теперь подтверждаю - факт!)))
    блиииин и чего мне делать?!!!!!!...осталось еще 16 ботов в голову и получу жетон 250 попаданий
    точно кикать начнут....ну и ладно, буду в гордом одиночестве любоватся)))))))))))
    всев вечер добрый

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    привет старперы...ищу клан онлайновый ....ну к примеру хотя б старше 20....предлагать дружбу к нику вал63....в моем школота и онлайна мало....пве -шный ищу
    афа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вай забыл..конечно же сервер альфа
    афа

Новобранец Аватар для Bimetall
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от wertekc Посмотреть сообщение
    привет старперы...ищу клан онлайновый ....ну к примеру хотя б старше 20....предлагать дружбу к нику вал63....в моем школота и онлайна мало....пве -шный ищу
    Представься для начала, кто ты и какой возраст? А то всплывают непонятные личности со странными предложениями и постами.

Новобранец Аватар для Bimetall
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    А РПГ прошли почти успешно - я прятался настолько хорошо, насколько мог, и стрелял РПГшников из Кольт Питон с прицелом.
    на 8 этаже есть пара мертвых зон, туда РПГ практически не достают, а вот на 13 с этим дело хреново.

Цитата Сообщение от RusMacho71 Посмотреть сообщение
    Не забываем про ёмкости с лазом. В основном на ликвидации играю снайпером и противопехотную мину ставлю возле такой "урны" для усиления подрыва. Или просто стреляю в урну и подрываю ботов, высвечивается значёк "Весёлый Роджер".
    здесь есть один нюанс, если просто рвать эти урны, то ботов ты валишь, НО, во фраги тебе не засчитывается - сегодня пару раз подрывал и значок черепа стоял только под ботом

Цитата Сообщение от Vipconcorde Посмотреть сообщение
    за Офисный планктон вряд ли кикать будут :D его по-моему только ленивый не набил включая все классы. Скорее стечение неудачных обстоятельств. И даже за головы кикать нет смысла, только извиняюсь бараны этим будут заниматься, которым все равно где сливаться.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    чего там представляться ...не на конкурсе красоты ж....63-само собой говорит.....живу в казани..играю чуть больше года....52 ранг..скоро 53-й
    Цитата Сообщение от Bimetall Посмотреть сообщение
    Представься для начала, кто ты и какой возраст? А то всплывают непонятные личности со странными предложениями и постами.
    афа

+ Ответить в теме
Страница 62 из 1704 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения