+ Ответить в теме
Страница 56 из 1702 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 17019

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гражданский Аватар для Lzntk88
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день всем!! Может ли кто нибудь оказать помощь в получении информации по настройке RK!!! Есть ли где нибудь инструкция по настройке данной программы! А то уже неделю бьюсь-не получается! Захожу в гостиную все огоньки горят (микрофон), а не в наушниках, ни из микрофона ничего нет!!!!

Гражданский Аватар для baben198010
    Лучших ответов
    0

0

[QUOTE=Lzntk88;9754305]Добрый день всем!! Может ли кто нибудь оказать помощь в получении информации по настройке RK!!! Есть ли где нибудь инструкция по настройке данной программы! А то уже неделю бьюсь-не получается! Захожу в гостиную все огоньки горят (микрофон), а не в наушниках, ни из микрофона ничего нет!!
    Тебе надо не в гостинной сидеть а подключится (ниже) к группе где написано КВ(глянь там должен народ быть)

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vipconcorde Посмотреть сообщение
    Дык, я уже запутался: девушки берут мужские имена, парни женские, одежда в игре, вроде, женская, а ник мужской, странно всё это...
    Молодежь нынче мягко сказать "без моральных устоев", сказал бы потяжелее, да в блок неохота.

Сержант Аватар для Vipconcorde
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lzntk88 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!! Может ли кто нибудь оказать помощь в получении информации по настройке RK!!! Есть ли где нибудь инструкция по настройке данной программы! А то уже неделю бьюсь-не получается! Захожу в гостиную все огоньки горят (микрофон), а не в наушниках, ни из микрофона ничего нет!!
    Тебе надо не в гостинной сидеть а подключится (ниже) к группе где написано КВ(глянь там должен народ быть)
    Добавлю, посмотри две страницы назад, там тов. Ramzes приглашал подключиться к ним, посмотри ID, вот туда и подключайся.

Не говорите мне что делать - не буду говорить куда вам идти!

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Komandor117 Посмотреть сообщение
    Молодежь нынче мягко сказать "без моральных устоев", сказал бы потяжелее, да в блок неохота.
    Уже сам сдерживаюсь))) Ну, вроде бы, нормальные хлопцы, но как загнут))) Я лично сам туплю, но никогда не приходило в голову предъявить кому-то в игре, мол, ты тормоз))) Сумел - красавчик, не смог, ну и фиг с ним, еще раз попробуем)))

Сержант Аватар для Evgeniy1967
    Лучших ответов
    0

0
    Да норм, только я так и не понял что к чему))) Ликвидация жесть, это уж точно только своей грядкой её ломать))) В смысле сидеть в рк, анекдоты травить, как сказал уважаемый выше, и расслабляться))) Больше ничего не заметил. Ах да, приготовтесь к тому, что кем бы вы не играли на Ликвидации, сто процентов вы будете полные нубы, судя по отзывам))))
    )))))да, понятно,спасибо)
    [USERBAR (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Друзья, мне не понятно одно, эти дурики (извините за выражение), правда думают, что не видно?))) В принципе, не столь суть важно, но такие смешные))) Ежей уже боюсь)))

Сержант Аватар для Evgeniy1967
    Лучших ответов
    0

0
    Друзья, мне не понятно одно, эти дурики (извините за выражение), правда думают, что не видно?))) В принципе, не столь суть важно, но такие смешные))) Ежей уже боюсь)))
    что то случилось?
    [USERBAR (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Evgeniy1967 Посмотреть сообщение
    что то случилось?
    Ничего, абсолютно, это не заслуживает даже моего внимания, а, тем более, вашего))) Всё в порядке!
    Наверное уже как-то неудобно, но буду сам бороться, эти предложения в клан отвлекают... А в РК зайду потом как-нибудь)))
    Последний раз редактировалось Vipconcorde; 05.12.2013 в 20:50.

Новобранец Аватар для Bimetall
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Evgeniy1967 Посмотреть сообщение
    всем привет,как вам обнова,а то я на работе)
    привет-привет)

зашёл, на эту так сказать Ликвидацию. Слился на пятом :D больше не пробовал. Боты как тараканы из всех щелей лезут, только успевай косить супостатов и откровенно напрягает фф, того и гляди своего завалишь( Можно пати вечерком сообразить.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 1702 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения