+ Ответить в теме
Страница 52 из 1697 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 16968

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Лучших ответов
    0

1
    здравствуй . мне 45 . думал я 1 такой дурень))). зашел сюда лечиться от покера и заболел.приятно то что в клане меня уважают хотя я далеко не тащер.калининград

Новобранец Аватар для Yerzhankst
    Лучших ответов
    0

0
    командировка уже 2 недели в деревне....нормального инета нет...остается тока форум читать ))))))))

Лучших ответов
    0

1
    45. рад встретить такое количество коллег. я и охотник и рыбак.сюда попал случайно. хотел от покера вылечиться и заболел. всем удачи на кв !

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Привет мужики!!!Всем удачи и выше нос:D,заходите в рк почаще,а то только я да бетатрон,ну и ещё коекто заходит;)

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ramzes1669 Посмотреть сообщение
    Привет мужики!!!Всем удачи и выше нос:D,заходите в рк почаще,а то только я да бетатрон,ну и ещё коекто заходит;)
    Есть варианты без рк?

Гражданский Аватар для nybass23
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vlad9097753958 Посмотреть сообщение
    здравствуй . мне 45 . думал я 1 такой дурень))). зашел сюда лечиться от покера и заболел.приятно то что в клане меня уважают хотя я далеко не тащер.калининград
    Привет, ЗЕМЛЯКУ! Ты не один, кому за 40 :) и теперь не один из Кёнига! Я с Балтрайона, сам откуда?

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RusMacho71 Посмотреть сообщение
    Есть варианты без рк?
    Ну можно по скайпу,но надо логины друг друга знать,да и когда много народа как там это делать(конференция)х.з.Скайп ресурса много потребляет,если постоянно вкл.,а рк только когда говоришь

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ramzes1669 Посмотреть сообщение
    Ну можно по скайпу,но надо логины друг друга знать,да и когда много народа как там это делать(конференция)х.з.Скайп ресурса много потребляет,если постоянно вкл.,а рк только когда говоришь
    Не стоните. :)
    Конференция делается на раз. Сначала созваниваетесь с одним участником без видео. Затем в списке контактов ищете ещё одного участника. Все участники должны обменяться контактами, иначе конференцию нельзя будет создавать и нельзя будет обмениваться файлами. Нашли? Тянем его строку на существующий диалог справа. Всё, вы стали главой конференции. Теперь любой участник может подтянуть своего знакомого, а вы можете его подключить, ткнув под аватарой в символ трубки в зелёном кружке. Точно также вы можете его принудительно отключить. Если вы глава и вас отвлёк сторонний вызов в Скайпе - вся конференция переходит на паузу в случае перехода главы на другой разговор. По возвращении паузу глава снимает и разговоры продолжаются.

Логин можно сообщить через личные сообщения, чтобы не засвечивать. Мы пользуемся Скайпом все, даже те, у кого радио-модем. Некоторые испытывали трудности из-за ограничений по объёму трафика: когда суточный объём вырабатывался - провайдер урезал скорость. Естественно, трафик Скайпа вырубал остальные. Потом перешли на другие тарифы (а некоторые сменили провайдера с той же ежемесячной оплатой) - и всё стало хорошо. К тому же не обязательно быть постоянно в онлайне в Скайпе. Мне, в принципе, без разницы, у меня нет лимита по трафику.

Не устану повторять - РК делает задержку без ощутимых повреждений слитности речи, и задержки до 2,5 сек. Поэтому бессмысленно орать "щиток сзади", потому что пострадавший услышит предупреждение лёжа на спине и отмахиваясь руками от дубинки. Это было не раз, что создавало напряжённость в игре. РК оставили на резервный случай - пароли и допуски прописаны и т.д. Авось сгодится.
    Последний раз редактировалось colorist64; 29.11.2013 в 14:40.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Гражданский Аватар для dima9999180
    Лучших ответов
    0

1
    мне 40.... привет всем!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    кто на чарли играет, кому за 35?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 1697 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения