+ Ответить в теме
Страница 503 из 1708 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 17072

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Komandor117 Посмотреть сообщение
    Вот Хоури, удалила и сидит тихо, обиделась. Хотя в глубине души согласна со мною что большинство дам простые клуши с суповым набором вместо мозга.)
    Хоури в глубине души согласна, ты прав. Правда только в отношении одной-единственной женщины. Сам догадаешься, кто она, или мне подсказать?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Хоури в глубине души согласна, ты прав. Правда только в отношении одной-единственной женщины. Сам догадаешься, кто она, или мне подсказать?
    Передам привет.

Шпион Аватар для road1961
    Лучших ответов
    0

2
    Добрый вечер! По сути о женщинах...близких, жить и умереть в один день, жизнь без любимой теряет всякий смысл.
    Это дар от бога и его нужно заслужить, не все это понимают, тем более осознают.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Расслабьтесь, кто много заморачивается, тот мало живёт.))

Сержант Аватар для Tautiger
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от road1961 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! По сути о женщинах...близких, жить и умереть в один день, жизнь без любимой теряет всякий смысл.
    Это дар от бога и его нужно заслужить, не все это понимают, тем более осознают.
    По поводу дискуссии-делюсь личным опытом:31 год в браке,воспитанные прекрасные дети,не менее прекрасные внуки растут и в этом,в основном,заслуга жены и,благодаря ей-дочери.Нужно просто принять за аксиому:женщины от других обезьян произошли

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

1
    Вообще я рада, что пока из всех представителей сильного пола на м... чудацкий каминаут сподобился только один. В целом, старичики, вы очень адекватные и славные. Особенно наш командир - лш, ты вообще рыцарь без страха и укропа

А ведь я всего лишь спросила - а что вас не устраивает в феминизме? Я люблю так троллить вашего брата, mea maxima culpa, и обычно таких каминаутов бывает больше. Я-то на самом деле феминисткой себя не считаю, некогда мне. Если бы меня кто спросил - а что тебе нравится/не нравится в этом движении, я бы легко привела несколько примеров. Скажем, мне нравится, что женщина сегодня может наравне с мужчиной избирать и быть избранной, что трудовое законодательство как-никак гарантирует равные права и тем и другим и может анально покарать дискриминаторов. А не нравится, скажем, истеричность представительниц движения, отстаивание т.н. "репродуктивных прав", в том числе и на аборт. В общем, движение как движение, с плюсами и тараканами И вот такие каминауты хорошо провоцирует, что тоже плюс

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Вообще я рада, что пока из всех представителей сильного пола на м... чудацкий каминаут сподобился только один. В целом, старичики, вы очень адекватные и славные. Особенно наш командир - лш, ты вообще рыцарь без страха и укропа

А ведь я всего лишь спросила - а что вас не устраивает в феминизме? Я люблю так троллить вашего брата, mea maxima culpa, и обычно таких каминаутов бывает больше. Я-то на самом деле феминисткой себя не считаю, некогда мне. Если бы меня кто спросил - а что тебе нравится/не нравится в этом движении, я бы легко привела несколько примеров. Скажем, мне нравится, что женщина сегодня может наравне с мужчиной избирать и быть избранной, что трудовое законодательство как-никак гарантирует равные права и тем и другим и может анально покарать дискриминаторов. А не нравится, скажем, истеричность представительниц движения, отстаивание т.н. "репродуктивных прав", в том числе и на аборт. В общем, движение как движение, с плюсами и тараканами И вот такие каминауты хорошо провоцирует, что тоже плюс
    Затролль меня полностью. Столько умных слов незнакомых, пошёл гуглить.

Шпион Аватар для kirjandesign
    Лучших ответов
    0

0
    В целом, старичики, вы очень адекватные и славные. Особенно наш командир - лш, ты вообще рыцарь без страха и укропа.
    Это ты так витиевато меня откомингаутила? Я не в том смыле, в котором это выражение сейчас используют (ох уж эти нравы), а в дословном переводе)

Comme tu veux, mea culpa

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kirjandesign Посмотреть сообщение
    Это ты так витиевато меня откомингаутила? Я не в том смыле, в котором это выражение сейчас используют (ох уж эти нравы), а в дословном переводе)

Comme tu veux, mea culpa
    а нельзя сразу с переводом написать?....сиди тут и думай о чем речь идет, ну вот, что вы за люди такие?, как лето - так все слова позаковырестей

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

0
    Comme tu veux, mea culpa

Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение
    а нельзя сразу с переводом написать?....сиди тут и думай о чем речь идет, ну вот, что вы за люди такие?, как лето - так все слова позаковырестей
    Так фраза и с переводом не переводится.
    ...сиди тут и думай о чем речь идет

Я не в том смыле, в котором это выражение сейчас используют (ох уж эти нравы), а в дословном переводе)
    А в каком смысле сейчас используют? Отстал я от жизни. Дословно с английского: Бренд Comme ту veux, меа кулпа.
    А с латинского вот так: Comme Tu Veux, моя вина.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

А ведь я всего лишь спросила - а что вас не устраивает в феминизме?
    Мне этот феминизм пофигу. Ни холодно, ни жарко.
    Последний раз редактировалось 787564; 21.04.2015 в 18:56.

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

+ Ответить в теме
Страница 503 из 1708 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения