+ Ответить в теме
Страница 1702 из 1705 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,011 по 17,020 из 17048

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ramzes1669 Посмотреть сообщение
    Выживших после нг чтото нету,кроме Аки(или Ака не склоняется?)
    Ака это Ака. а Аки по-суху, это совсем другое

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

0
    С Новым Годом всех!
    На счет выживших) Что-то чем старше, тем все больше по домам, в гости уже редко кто до кого ходит. Да и алкоголь как-то... рюмочку от силы.
    А у нас так комендантский час отменили на праздники, ночью уже можно живых людей встретить. Да и салюты иногда запускают. Еще год назад петарду бы в одно место засунули, если впоймали, а теперь прям цивилизация) Восьмого числа на работу, а я все не могу выйти из снотворного состояния, сериалы пересмотрел, еда есть, все есть, вылазить куда-нибудь лень, теперь не знаю чем заняться.

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от 787564 Посмотреть сообщение
    С Новым Годом всех!
    На счет выживших) Что-то чем старше, тем все больше по домам, в гости уже редко кто до кого ходит. Да и алкоголь как-то... рюмочку от силы.
    А у нас так комендантский час отменили на праздники, ночью уже можно живых людей встретить. Да и салюты иногда запускают. Еще год назад петарду бы в одно место засунули, если впоймали, а теперь прям цивилизация) Восьмого числа на работу, а я все не могу выйти из снотворного состояния, сериалы пересмотрел, еда есть, все есть, вылазить куда-нибудь лень, теперь не знаю чем заняться.
    Я ролик сидел пилил по новогодней карте Сибирь. Хотел сначала на "Агату Кристи" клип сделать. "Новый год" или "Сказочная тайга". Но потом подумал, что песни больно затасканные. А два года назад мне знакомый рокер из Кирова свой CD подарил.
    Вот оттуда его песню "Новый год" взял в его же исполнении.
    На любителя, конечно, но... Намного свежее получилось с местным роком от знакомого, чем всяких динозавров юзать.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Вот этот ролик...

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    А кое-кто ушёл и вернулся сквозь ЗВ. :)

Предупреждаю - жёсткий дабстеп.

А вот это будет романтичнее.
    Последний раз редактировалось colorist64; 08.01.2020 в 05:14.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Лучших ответов
    1

1
    Как я представляю типичных варфейсеров из этой ветки... Коллаж мой.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Вот этот ролик...

Очень хорошее видео. Мне понравилось. продолжай. Только без фанатизма )) эт занимает много времени. Ты же не блогер.. етить её.. ХОТЯ...
    Вспомните Сталлоне.. его первую Рэмбу.. .. Сейчас это классика.

---------- Сообщение добавлено 12.01.2020 в 07:49 ----------

Цитата Сообщение от 787564 Посмотреть сообщение
    С Новым Годом всех!
    Привет, Американец.. сменил даже ник в игре.. после 6-ти лет игры.. всё-таки не выдержал... Всё это нескончаемо больно даже со стороны из глубины уральских лесов видеть что творится.. у меня родственники в Харькове.. но они очень старые.. до сих пор работают.. а им под 80 уже.. Как такое возможно ?
    А у вас ? как можно жить под пулями ? .. я понимаю, что ко всему привыкаешь.. как на работе..
    Ничего не буду желать... живите... удивляюсь вашей стойкости. И пишите.. пишите.. пишите.. У нас никакой инфы нет. и на ютубе что-то затишье. Делайте всё, что можете, чтобы заявить и чтобы вас видели. Что и чего вы хотите.. что простые люди хотят жить нормально.. а не под чью-то музыку, которая вам не нравится.
    Последний раз редактировалось u_6bb19adb69; 12.01.2020 в 07:51.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zabanen59RAZ Посмотреть сообщение
    Очень хорошее видео. Мне понравилось. продолжай. Только без фанатизма )) эт занимает много времени. Ты же не блогер.. етить её.. ХОТЯ...
    Спасибо огромное за отзыв и понимание. Я пытаюсь делать качественный контент по игре. Но это вообще дико много сил отнимает. Даже не при монтаже. А просто моральных... Пока все обдумываешь, пока это все носишь в мыслях...
    Надо так-то проще и быстрее. Но таких большинство. Мне так неохота.

Хочется нормальное что-то делать. Качественное. Но это диких сил стоит, конечно. По времени и по мозговому штурму.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Хочется нормальное что-то делать. Качественное. Но это диких сил стоит, конечно. По времени и по мозговому штурму.
    Мне в твоём ролике не понравился саунд трек.Я просто такую музыку не слушаю.Поэтому и смотреть не стал.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_174642d5f1 Посмотреть сообщение
    Мне в твоём ролике не понравился саунд трек. Я просто такую музыку не слушаю. Поэтому и смотреть не стал.
    Спасибо за отзыв. Это музыка моего друга-рокера из Кирова. Этот чел пытается работать в непопуляреной теме.
    До арт-рока еще не дошел, но копает в ту сторону давно. И это мне нравится. Я сам в последнее время вообще по фри-джазу угораю. А это напрочь долбанутая музыка.
    И это нормально, если тебе его музыка не понравилась. Все разные, все равные.
    Спасибо за мнение.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

0
    Всем привет, под сраку годов играю несмотря ни на что в это недоразумение, совершенно перестал донатить но это неточно. Есть посыл но жду момента как бы.

+ Ответить в теме
Страница 1702 из 1705 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения