+ Ответить в теме
Страница 1699 из 1699 ПерваяПервая ... 699 1199 1599 1649 1689 1697 1698 1699
Показано с 16,981 по 16,986 из 16986

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dancerishe Посмотреть сообщение
    Игрулина прикольная.
    Но уже не та,что в начале была(2012-2014)

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Гражданский Аватар для Propolshik
    Лучших ответов
    0

0

Angry Стариковское раздражение

Вот скажите мне:это возрастное раздражение у меня? (Мне 50.)
    1. Бесят придурки, убивающие своих в конце прохождения ПВЕ. Зачем?! Тем более, если я хочу достижение получить "прошёл профи много раз без смертей", прошёл
    профи без смертей, стою в верте в конце миссии и радуюсь и тут на тебе...
    2. Бесят малолетние дебилы, начинающие учить меня, как мне против них играть! Причём они кучкуются как правило на "нефтебазе".И причем сама абсурдность ситуации
    от него ускользает! Он- враг -мне пишет "уйди оттуда" ! Или "не засни на респе"(если я снап). Почему на "Ангаре" их практически нет или на "Квартале"?

Короче, кто виноват и что делать.

Лучших ответов
    70

0
    Цитата Сообщение от Propolshik Посмотреть сообщение
    1. Бесят игроки, убивающие своих в конце прохождения ПВЕ. Зачем?! Тем более, если я хочу достижение получить "прошёл профи много раз без смертей", прошёл
    профи без смертей, стою в верте в конце миссии и радуюсь и тут на тебе...
    2. Бесят малолетние, начинающие учить меня, как мне против них играть! Причём они кучкуются как правило на "нефтебазе".И причем сама абсурдность ситуации
    от него ускользает! Он- враг -мне пишет "уйди оттуда" ! Или "не засни на респе"(если я снап). Почему на "Ангаре" их практически нет или на "Квартале"?

1. Поэтому на PVE желательно играть своей командой/кланом. Если такой возможности нет или есть не всегда, смиритесь.
    2. Не обращайте внимание на это, они не стоят ваших нервов и энергии. Научитесь не злиться в такой ситуации, полностью игнорировать. Научитесь получать удовольствие от несправедливого агра в вашу сторону. Все эти слова говорят о том, что они злятся, так как вы сыграли лучше них, они ищут оправдание своей смерти.

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1

0
    ...Короче, кто виноват и что делать.
    а) никто не виноват, это игра и мы в ней пешки...
    б) вечный вопрос)) играй как тебе хочется или прогнись под изменчивый мир...
    Мне 56 и я отношусь ко всему почти абсолютно спокойно, но...
    1) всегда отвечу тем же (со знаками воскрешения проблем нет)
    2) только посмеиваюсь над словесными потугами, либо отключи чат и будет идиллия
    Пи.Си. и да, можно принять "озверинчику" и тогда будет всё хорошечно
    Последний раз редактировалось genus20131; Вчера в 09:07.
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    1. Бесят придурки, убивающие своих в конце прохождения ПВЕ. Зачем?! Тем более, если я хочу достижение получить "прошёл профи много раз без смертей", прошёл профи без смертей, стою в верте в конце миссии и радуюсь и тут на тебе...
    2. Бесят малолетние дебилы, начинающие учить меня, как мне против них играть! Причём они кучкуются как правило на "нефтебазе".И причем сама абсурдность ситуации от него ускользает! Он- враг -мне пишет "уйди оттуда" ! Или "не засни на респе"(если я снап). Почему на "Ангаре" их практически нет или на "Квартале"?

Они берутся оттуда, откуда взялись мы. Но их путь развития оказался иным. Я таких начал встречать и на полях войны 4. Причём поговорил в ТС, посмотрел на реакции (стрельба по своим, таран своих техникой) потом спросил - в Варфейс не играл случайно? Сказал, что играл.

Варфейс и ряд проектов создан для клонирования таких вот отмороженных персонажей. И вы не думайте, что это останется только в игре. Все разговоры "это же только игра" несостоятельны. Подсознание впитывает модели отношений и потом человек не сможет от них отказаться, если не будет встречного сопротивления или психологической рекондиции. А если сопротивление не будет сильным - такой человек его преодолеет и сделает реальностью, применяя приобретённые манеры в реальной жизни. Не все, но те, что допустимы и не вызывают особого сопротивления. А потом всё....

ЗЫ. Были игры, в которых рушились башни-близнецы и многое другое, что стало реальными сценариями. И это не смешно. Поэтому издатели после 2011 года избегают публиковать сценарии и макеты с изображением катастроф реальных объектов.

ЗЗЫ. Поймал злобный троян, пришлось систему переустанавливать. Прикольно видеть 70-100 ФПС на полях войны 4 на средне-высоких настройках на 1080р и менее 60 в Варфейсе. Да, это на встройке, на R5 2400G, без отдельной видеокарты.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

Так, послушать.

Последний раз редактировалось colorist64; Вчера в 10:36.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Гвардеец Аватар для Arkomed
    Лучших ответов
    0

0
    Привет, всем.
    545 000 + убийств на PVP

+ Ответить в теме
Страница 1699 из 1699 ПерваяПервая ... 699 1199 1599 1649 1689 1697 1698 1699

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения