+ Ответить в теме
Страница 1688 из 1688 ПерваяПервая ... 688 1188 1588 1638 1678 1686 1687 1688
Показано с 16,871 по 16,877 из 16877

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Шпион Аватар для road1961
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от akaISaka Посмотреть сообщение
    Вспомним...
    Человек прожигал свою жизнь, но остался верным своему таланту, играл до самой смерти...
    Талантище.. Сжег себя изнутри, сгорел ярко... Земля пухом.

Доброго, тебе! Ничего не услышал, извини.....видел много таких, не признанных, хоронил, совсем недавно. Кто вспомнит, кроме тебя и ещё немногих. Но -это имеет право жить, что-бы было с чем сравнить.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от road1961 Посмотреть сообщение
    Доброго, тебе! Ничего не услышал, извини.....видел много таких, не признанных, хоронил, совсем недавно. Кто вспомнит, кроме тебя и ещё немногих. Но -это имеет право жить, что-бы было с чем сравнить.
    Да.. дело не в сравнении талантов и и кто как прожил свою жизнь.. а кто остался человеком и всегда хотел хоть что-то донести людям. неважно.. свою душу, свой талант, свои песни., своё раскаяние..

я бы не поднимал эту тему.. если бы не верил в людей.. Которые склонны бросать так сказать "павших".. алкоголиков и наркоманов..
    У меня были несколько лет жизни, когда бросал курить. Не всем так просто даётся.
    Несколько лет назад знакомая бросила тяжёлые наркотики.. родила ребёнка, при этом ВИЧ.. ребёнок здоровый.
    Надо никогда не сдаваться.
    Я всегда ей говорил - ты сильная.
    И она не сдалась.
    Это никакого отношения не имеет к моей личной жизни..
    Но многие из нас выбирают таких друзей, за чей счёт можно пожить..
    Но нет.. Я думаю.. - дайте мне умереть одному.
    Не надо сочувствия..
    А вот помочь другому - это в кайф.
    ...........................................................................................

ОК
    Расскажу более весёлую историю.
    Был у нас в друзьях одноклассник ( хочу узнать его судьбу, но уехал давно с родных мест.. и не только его судьбу.. надо как-то приехать на месяц на Родину и со всеми кто жив потрещать )
    Я уж не помню, как мы оказались и где с толпой друзей - однокашников и с других классов.. может быть в походе были.. Но у этого Чувака был кассетный магнитофон, который орал неимоверно.. да и басы были.
    Мы шли под песни ( Беллипок или что-то в этом роде.. найду на ютубе и внизу дам ссылку ) этой группы ( а тогда запад был запрещён, и это было круто, что у него оказалась такая кассета )
    Он рано женился, рано развёлся. Служил в секретных войсках, работал следователем.. потом ушёл на нервной почве в 90-е годы в бизнес ( был юристом у коммерческих фирм )
    Женился-таки на хорошей девушке ( на сестре одноклассницы ).. Дал мне очень много советов по-жизни. хотя не был моим другом, а просто товарищем.. и видел его я очень редко, так сам уехал ещё молодым с тех мест..

Бамалама.. заводная вещь тех времён

Кстати, посмотрите какая хореография в этом клипе подтанцовки.. а то вы привыкли к попатрясам.. Наши времена были другие.Было искусство.. А сейчас только коммерция..

А ещё у меня очень хороший знакомый, судьбу которого тоже надо поехать и увидеть его.. правда он тоже уже не на родине живёт.. но хотя бы позвать его..
    Он полковник авиации - всю службу лётчик-истр.битель. на ДВ служил. вышел на пенсию в 45 лет или даже раньше. Я помню, как у нас одноклассник угнал у отца УАЗик и поехали куралесить.. А за руль сел этот будущий полковник ))
    В уазике нас было 11 человек.. Это был угар.. Но все были трезвыми.. в школе никто из моих друзей ни разу не выпил.. и ничего подобного не было.. тем более травы.. мы не южане, а пермяки..
    И кстати.. я первый раз выпил в 25 лет..
    И это было нормой в то время.. \
    А что сейчас?
    без комментариев...
    ............................................................

А ещё у меня много друзей и влиятельных людей, которых я давно не видел.
    Но простите.. мне больше охота встретить друга детства, с которым мы дрались вместе против толпы, чем чела, которого я знал .. но не помню ничего о нём.. А он оказываеттся где-то ген-директор в газпроме..
    Да и крен с ним. ( крен это крен на лодке. когда её болтает.. рыбак любой это подтвердит. так что без банов тут, особо одарённые )
    У меня есть друзья, когда я приезжаю на родину, буквально на 4 дня ( больше не получается ).. но они просто задолбали.. они мне звонят и узнают что я приехал..
    И правильно делают.. Но я приезжаю к родителям.. Ребята..
    Извините ..
    Родители - это святое.
    И как вы проведёте оставшееся им время - так они спокойно и уйдут и будут жить вечно.
    Отдавайте ваше всё свободное время родителям. а не друзьям..
    Надеюсь.. сюда заходит молодёжь и читает..
    Последний раз редактировалось akaISaka; 16.05.2019 в 11:24.

Шпион Аватар для road1961
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от akaISaka Посмотреть сообщение
    Да.. дело не в сравнении талантов и и кто как прожил свою жизнь.. а кто остался человеком и всегда хотел хоть что-то донести людям. неважно.. свою душу, свой талант, свои песни., своё раскаяние..

я бы не поднимал эту тему.. если бы не верил в людей.. Которые склонны бросать так сказать "павших".. алкоголиков и наркоманов..
    У меня были несколько лет жизни, когда бросал курить. Не всем так просто даётся.
    Несколько лет назад знакомая бросила тяжёлые наркотики.. родила ребёнка, при этом ВИЧ.. ребёнок здоровый.
    Надо никогда не сдаваться.
    Я всегда ей говорил - ты сильная.
    И она не сдалась.
    Это никакого отношения не имеет к моей личной жизни..
    Но многие из нас выбирают таких друзей, за чей счёт можно пожить..
    Но нет.. Я думаю.. - дайте мне умереть одному.
    Не надо сочувствия..
    А вот помочь другому - это в кайф.
    ...........................................................................................

ОК
    Расскажу более весёлую историю.
    Был у нас в друзьях одноклассник ( хочу узнать его судьбу, но уехал давно с родных мест.. и не только его судьбу.. надо как-то приехать на месяц на Родину и со всеми кто жив потрещать )
    Я уж не помню, как мы оказались и где с толпой друзей - однокашников и с других классов.. может быть в походе были.. Но у этого Чувака был кассетный магнитофон, который орал неимоверно.. да и басы были.
    Мы шли под песни ( Беллипок или что-то в этом роде.. найду на ютубе и внизу дам ссылку ) этой группы ( а тогда запад был запрещён, и это было круто, что у него оказалась такая кассета )
    Он рано женился, рано развёлся. Служил в секретных войсках, работал следователем.. потом ушёл на нервной почве в 90-е годы в бизнес ( был юристом у коммерческих фирм )
    Женился-таки на хорошей девушке ( на сестре одноклассницы ).. Дал мне очень много советов по-жизни. хотя не был моим другом, а просто товарищем.. и видел его я очень редко, так сам уехал ещё молодым с тех мест..

Бамалама.. заводная вещь тех времён

Кстати, посмотрите какая хореография в этом клипе подтанцовки.. а то вы привыкли к попатрясам.. Наши времена были другие.Было искусство.. А сейчас только коммерция..

А ещё у меня очень хороший знакомый, судьбу которого тоже надо поехать и увидеть его.. правда он тоже уже не на родине живёт.. но хотя бы позвать его..
    Он полковник авиации - всю службу лётчик-истр.битель. на ДВ служил. вышел на пенсию в 45 лет или даже раньше. Я помню, как у нас одноклассник угнал у отца УАЗик и поехали куралесить.. А за руль сел этот будущий полковник ))
    В уазике нас было 11 человек.. Это был угар.. Но все были трезвыми.. в школе никто из моих друзей ни разу не выпил.. и ничего подобного не было.. тем более травы.. мы не южане, а пермяки..
    И кстати.. я первый раз выпил в 25 лет..
    И это было нормой в то время.. \
    А что сейчас?
    без комментариев...
    ............................................................

А ещё у меня много друзей и влиятельных людей, которых я давно не видел.
    Но простите.. мне больше охота встретить друга детства, с которым мы дрались вместе против толпы, чем чела, которого я знал .. но не помню ничего о нём.. А он оказываеттся где-то ген-директор в газпроме..
    Да и крен с ним. ( крен это крен на лодке. когда её болтает.. рыбак любой это подтвердит. так что без банов тут, особо одарённые )
    У меня есть друзья, когда я приезжаю на родину, буквально на 4 дня ( больше не получается ).. но они просто задолбали.. они мне звонят и узнают что я приехал..
    И правильно делают.. Но я приезжаю к родителям.. Ребята..
    Извините ..
    Родители - это святое.
    И как вы проведёте оставшееся им время - так они спокойно и уйдут и будут жить вечно.
    Отдавайте ваше всё свободное время родителям. а не друзьям..
    Надеюсь.. сюда заходит молодёжь и читает..
    Доброго Вам! Согласен, родителей нужно любить при жизни! Предпочитаю общение с простыми знакомыми (многих просто уже нет рядом, ушли молодыми), за клип большое спасибо!

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    0

0
    Kool & Klean - I Smile *THE SMOOTHJAZZ LOFT*

Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Kool & Klean - I Smile *THE SMOOTHJAZZ LOFT*

Радио - Океан Эльзы )))

Ступа меня зацепил.. никогда его не слышал и не знал. узнал только в эти дни, когда он уже 2 года как умер.

Вот его фото, у него уже в 18 лет вышел свой альбом:

А вот какой он был перед смертью:

Между этими периодами - тёмная бездна... жалко таких людей.. земля пухом..
    Последний раз редактировалось DebiuTank; 18.05.2019 в 11:28.

Лучших ответов
    0

1
    Поёт о смерти, предчувствуя её. А может тем самым её привлекает к себе?

Слишком много негатива. Тому есть объективные причины. Хотя бы потому, что наши новые поколения не обучены принципам справедливого разрешения спорных ситуаций, а старые его утеряли. У нас повсюду витает гнилой принцип "победитель получает всё". Это означает только одно - при внешней угрозе победитель (крысиный король среди людей) останется один на один с хорошо организованной силой.

Кто не знает, что такое крысиный король и как его готовят - прочтите.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от neadeckvatTM Посмотреть сообщение
    Это "дитя 90-х" которые хапнули свободу но мнимую Запад Запад. Нет там никакой свободы. А кто её вдыхнул - получили сполна. По судьбе этого музыканта видно
    Не соглашусь именно по этому человеку. Он имел огромную эмпатию. Он видел то, что другие не видели или не желали видеть.

Зачем видеть, что реализация собственных желаний и капризов несут быструю выгоду, но далеко идущие последствия? Это мешает простому "успешному" наслаждаться собственным величием.

Этот человек всё постоянно видел. К сожалению, есть явления в жизни, на которые нельзя смотреть без вреда для морального и физического здоровья.

А успешные дети 90-х "без страха и упрёка" давно уже заняты в политике.
    Последний раз редактировалось colorist64; 22.05.2019 в 16:38.

+ Ответить в теме
Страница 1688 из 1688 ПерваяПервая ... 688 1188 1588 1638 1678 1686 1687 1688

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения