+ Ответить в теме
Страница 1593 из 1694 ПерваяПервая ... 593 1093 1493 1543 1583 1591 1592 1593 1594 1595 1603 1643 1693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,930 из 16936

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Если кто-то эмоционально реагирует, как рогуль, на вроде бы корректное замечание, то...

Проблемы издателя читателей не интересуют. Говорю, как полиграфист полиграфисту.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Участник ЗБТ Аватар для Blatsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Если кто-то эмоционально реагирует, как рогуль, на вроде бы корректное замечание, то...

Проблемы издателя читателей не интересуют. Говорю, как полиграфист полиграфисту.
    Вопрос... а в данном, конкретном случае можно было обойтись без "корректных замечаний"? Ну вот молча увеличить колесиком страницу и успокоиться? Перефразирую тебя же... проблемы неучей гениев не интересуют)

Лучших ответов
    1

0
    О да... У нас куча гениев, заполняющих пробелы в собственных знаниях путём использования подпорок (иногда вынужденных из-за кривости движка точки размещения контента) или напряга внимающей стороны.

Так и живём.

Repeat: Проблемы издателя читателей не интересуют.

Участник ЗБТ Аватар для Blatsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    О да... У нас куча гениев, заполняющих пробелы в собственных знаниях путём использования подпорок (иногда вынужденных из-за кривости движка точки размещения контента) или напряга внимающей стороны.

Так и живём.

Repeat: Проблемы издателя читателей не интересуют.
    Хммм... а какое мне дело до того, что там у "вас"? Я не это спрашивал. Читатель-то, оказывается, читать не умеет.

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blaze1961 Посмотреть сообщение
    Соболь купил себе пулемёт, больше в деревне, никто не живет! Не строят сараи и бань то же нет, Соболь купил установку "Корнет"!
    нет-нет-нет!!!!!!! мне не нужен ваш "Корнет"!!!!! у гимс оружия нет, а против остальных спецВазов на этот сезон вот такой себе на лодку примастрячили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kartinkijane.ru-31681.jpg
Просмотров: 14
Размер:	103.1 Кб
ID:	1420133

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

Гражданский Аватар для Ramzes1669vol3
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mizambaev99 Посмотреть сообщение
    да не ври.типа ничего не беспокоит и никаких упражнений больше не делаешь ?
    Нельзя делать одно и то же упражнение в течении 30 лет по 30 раз каждое утро ))) Кому ты тут лепишь ? )))

Я не верю!!!. что водитель со стажем отжимается 30 раз и на этом конец .. .У тебя куча пРоблем уже
    СИДЯЧИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ
    Ну, а если ты думаешь. что просидев на стуле всю жизнь, ты не заработаешь для себя какой-нибудь геморр... то ты ошибаешься.. 100% огу сказать. что 30 отжиманий по-утрам в твоей профессии не помогут никак быть всегда в тонусе. и быть здоровым
    В течении 3лет всего лишь))
    Проблемы со здоровьем как у всех в этом возрасте,ничего выдающегося.
    Ну ещё спину разминаю наклонами и поворотами.
    Ну во первых,у меня не полностью сидячий рабочий день:привожу детали на стройку,залазею на прицеп,строплю их,на базе наоборот,цепляю,загружаю,во вторых,я и не уверял никого,что это помогает быть здоровым,просто хватает для начала дня и всё)))

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Соболь купил себе пулемёт, больше в деревне, никто не живет! Не строят сараи и бань то же нет, Соболь купил установку "Корнет"!
    ооо круто. хоть и тупо.... женщины нас за эти стихи любят.. Хотя я Не люблю женщин, поэтому не пишу стихи

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

Цитата Сообщение от Ramzes1669vol3 Посмотреть сообщение
    В течении 3лет всего лишь))
    Проблемы со здоровьем как у всех в этом возрасте,ничего выдающегося.
    Ну ещё спину разминаю наклонами и поворотами.
    Ну во первых,у меня не полностью сидячий рабочий день:привожу детали на стройку,залазею на прицеп,строплю их,на базе наоборот,цепляю,загружаю,во вторых,я и не уверял никого,что это помогает быть здоровым,просто хватает для начала дня и всё)))
    ну тогда всё нормально у тебя ))))

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение
    нет-нет-нет!!!!!!! мне не нужен ваш "Корнет"!!!!!
    Да вообще плевать. мы пацифисты. .. даавай нормальное крошево, чтоб только зашли и сразу в ауте .. Вы же , военные, дембилы. Без крови жить не можете. И радуетесь, что убили друга, а не тебя. Что не так чтоле? 100% это так... потом говорите - шальная пуля.
    Последний раз редактировалось mizambaev99; 09.06.2018 в 20:29.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Как-то всё у Вас размазано, кого-то делал, кому то навалял, на скринах ник замазываете....неужели скромность? Вы забыли сказать, что десятку по пересеченной местности, с 30 кг легко, после этого во все мишени, 9 и 10, да и 5 минут против двух здоровых дядек. Легко же, кувалдой махнули и все, ачивка есть! За Соболя не волнуйтесь, когда нужно, не промажет!
    Почему нет? Разве можно сравнивать компьютерную стрелялку с реальной жизнью? Стрелять в "женщин, стариков и детей" в нашем возрасте и хвастать этим за неким имярек,как-то некомильфо..
    Это что, новые правила сдачи на краповый берет? Не слышал за такие или имеется ввиду некий иной головной убор? И потом, смысл моего предыдущего поста в ностальгической фабуле и если Вам столько лет, сколько указано в нике, то не думаю,
    что теперешний забег на 10 км, может пойти на пользу сердцу и печени.) Заметьте, махать кувалдой и лопатой на пользу производству и стране, а так же себе, куда престижнее, нежели просто рассекать по пересечённой местности с последующим избиением.)

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение
    ага!!!!!!!
    при этом во всей деревне их не стало, а не только у меня).......а фигли...спортсмен однако!!!!!
    Бани -то хоть оставил? ;) Стрельба , как указывает товарищ выше, это пока единственное спортивное развлечение, что может обойтись без последствий для "умирающего" организма.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    все хорошо в целокупности и бег и кувалда и работа с железом и другими снарядами

Всё это было , я ж пишу кем проработал два месяца.
    Подонки...

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MassaStump Посмотреть сообщение
    Заметьте, махать кувалдой и лопатой на пользу производству и стране, а так же себе, куда престижнее, нежели просто рассекать по пересечённой местности с последующим избиением.)
    Ну, избиение безоружных и стариков - это вообще удел отбросов общества. Я думаю, что к присутствующим это никак не относится.

А вот кроме почёта лично я интересуюсь материальным возмещением. Иначе пусть работают сами, если такие умные и считат, что мне деньги не нужны.

К тому же известно, что подвиг - это исправление чьей-то преступной халатности/недоработки. Подвигу всегда есть место и лучше держаться в отдалении от этого места.
    Последний раз редактировалось colorist64; 09.06.2018 в 21:37.

Новобранец Аватар для Mistful
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MassaStump Посмотреть сообщение
    Почему нет? Разве можно сравнивать компьютерную стрелялку с реальной жизнью? Стрелять в "женщин, стариков и детей" в нашем возрасте и хвастать этим за неким имярек,как-то некомильфо..
    Это что, новые правила сдачи на краповый берет? Не слышал за такие или имеется ввиду некий иной головной убор? И потом, смысл моего предыдущего поста в ностальгической фабуле и если Вам столько лет, сколько указано в нике, то не думаю,
    что теперешний забег на 10 км, может пойти на пользу сердцу и печени.) Заметьте, махать кувалдой и лопатой на пользу производству и стране, а так же себе, куда престижнее, нежели просто рассекать по пересечённой местности с последующим избиением.)

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Бани -то хоть оставил? ;) Стрельба , как указывает товарищ выше, это пока единственное спортивное развлечение, что может обойтись без последствий для "умирающего" организма.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Всё это было , я ж пишу кем проработал два месяца.
    Доброго времени суток! Улыбнуло конечно, то есть плющить попу в вашем возрасте , шлепать детишек 12+, это зачёт? А случись беда, вы , высоко образованные, шмотки в зубы и за Урал, как в 1941.
    Вижу просто элементарную зависть с вашей стороны, тем , у кого удалось. Иначе не хвастались бы здесь своими достижениями в в виде побед в картонной игре. Махайте дальше кувалдой, Вам очень идет!
    Так почему ник замазываем? Боитесь, что кто то в игре попросит миссии пройти? Видимо нет у вас по жизни настоящих друзей, да и настоящего дела, вот у самоутверждаетесь здесь. Каждому своё и по заслугам!
    Не нашел, где наши "гвардейцы" писали, что стреляют в детей , Ваши фантазии? Вы даже представления не имеете о войне, что как мужчину, вас не красит. Воюйте здесь, это Ваше место, пожизненное!
    Последний раз редактировалось Mistful; 10.06.2018 в 05:44.

+ Ответить в теме
Страница 1593 из 1694 ПерваяПервая ... 593 1093 1493 1543 1583 1591 1592 1593 1594 1595 1603 1643 1693 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения