+ Ответить в теме
Страница 1592 из 1696 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,911 по 15,920 из 16951

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MassaStump Посмотреть сообщение
    Да, да липовый, а потом я в ДЮСШ зашёл и всех там заломал, включая тренера.))
    эй... хорошЪ бухать..... все уже трезвые давно.. с понедельника

Участник ЗБТ Аватар для Blatsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mizambaev99 Посмотреть сообщение
    Напиши название. я тоже такой создам на Альфе. На скрине вообще ничего не вижу..быду попьЮЮЮлизировать ваш клан
    Что значит "напиши"?! Ты давно уже должен был запомнить его и сделать татуировку на самом безволосом месте. Ну что за люди, а...?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blatsk Посмотреть сообщение
    Что значит "напиши"?! Ты давно уже должен был запомнить его и сделать татуировку на самом безволосом месте. Ну что за люди, а...?
    не вижу ничего.графикастрадает. проще застрелиться. чем прочитать желтое на жёлтом

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mizambaev99 Посмотреть сообщение
    не вижу ничего.графикастрадает. проще застрелиться. чем прочитать желтое на жёлтом
    Угумс. Особенно если картинки не кликабельны. За такое время можно было научиться ставить ссылки. :)

Наводишь на картинку курсор, а там просто ссылка на radikal.ru, на корень сайта. Конечно же, с префиксом страницы предупреждения о переходе по ссылке от мейла. Да, возможно что сайт затрудняет размещение таких ссылок, но мне-то немного пофиг на проблемы автора сообщения. :)
    Последний раз редактировалось colorist64; 09.06.2018 в 03:59.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Угумс. Особенно если картинки не кликабельны. За такое время можно было научиться ставить ссылки. :)

Наводишь на картинку курсор, а там просто ссылка на radikal.ru, на корень сайта. Конечно же, с префиксом страницы предупреждения о переходе по ссылке от мейла. Да, возможно что сайт затрудняет размещение таких ссылок, но мне-то немного пофиг на проблемы автора сообщения. :)
    да вот,я тут рассмотрел под микроскопом....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	75.0 Кб
ID:	1420117
    просто раньше глаза открыл, чем надо... лежал лежал... а на работу всё-равно идти... вот и что я увидел? а ничего всё равно не понял... всю ночь из жизни к черту в тартарары на расшифорование картинок=текста ушло... и так ничего и не понял... совсем как в англии. лучше бы отравили просто... Ведь не новичок я..., а траванул меня ОН
    Цитата Сообщение от Blatsk Посмотреть сообщение
    дак напиши это слово... а то до сих пор никто и не понял, как клан то называется... и одинаковых названий не может быть, хоть и на разных серверах.
    Татуировку на лбу предлагаешь сделать? другого места я не нашёл

всё... пора зарядку делать и на работу.
    Последний раз редактировалось mizambaev99; 09.06.2018 в 05:06.

Новобранец Аватар для Blaze1961
    Лучших ответов
    0

0
    Да, да липовый, а потом я в ДЮСШ зашёл и всех там заломал, включая тренера.))

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Всё не так. Борец был настоящий, мы столкнулись при выходе из аудитории, мол кто первый сэр.Шутя,конечно. Крепкое рукопожатие у бригадира было нечаянным, ты с таким не сталкивался просто. Помахай кувалдой два часа в день и ничего не нужно больше.) По теннису я делал какого-то разрядника, но счас уже не играл по настоящему лет 15.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Ну и как достижения? В сарай попадаешь?
    Как-то всё у Вас размазано, кого-то делал, кому то на валял, на скринах ник замазываете....не ужели скромность? Вы забыли сказать, что десятку по пересеченной местности, с 30 кг легко, после этого во все мишени, 9 и 10, да и 5 минут против двух здоровых дядек. Легко же, кувалдой махнули и все, ачивка есть! За Соболя не волнуйтесь, когда нужно, не промажет!
    Последний раз редактировалось Blaze1961; 09.06.2018 в 05:45.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blaze1961 Посмотреть сообщение
    Как-то всё у Вас размазано, кого-то делал, кому то на валял, на скринах ник замазываете....не ужели скромность? Вы забыли сказать, что десятку по пересеченной местности, с 30 кг легко, после этого во все мишени, 9 и 10, да и 5 минут против двух здоровых дядек. Легко же, кувалдой махнули и все, ачивка есть! За Соболя не волнуйтесь, когда нужно, не промажет!
    тоже не верю в магическую силу кувалды, кувалда конечно хорошо, не зря же ее даже в подготовке бойцов ММА используют, но я лично не верю, что без акцентированных специальных тренировок тяжелый физический труд может развить физически гармонично, для гармоничного развития одной физической работы мало, все хорошо в целокупности и бег и кувалда и работа с железом и другими снарядами

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

1
    Ну и как достижения? В сарай попадаешь?
    ага!!!!!!!
    р.с. вот только жена ругается из за этого!!!!!....нет теперь у нас в деревне, ни одной хозпостройки!!!!! напопадался(при этом во всей деревне их не стало, а не только у меня).......а фигли...спортсмен однако!!!!!

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

Новобранец Аватар для Blaze1961
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение
    ага!!!!!!!
    р.с. вот только жена ругается из за этого!!!!!....нет теперь у нас в деревне, ни одной хозпостройки!!!!! напопадался(при этом во всей деревне их не стало, а не только у меня).......а фигли...спортсмен однако!!!!!
    Соболь купил себе пулемёт, больше в деревне, никто не живет! Не строят сараи и бань то же нет, Соболь купил установку "Корнет"!

Участник ЗБТ Аватар для Blatsk
    Лучших ответов
    0

0
    О существовании Ctrl+СКМ знаем? Хотя, зачем? Можно ж обвинить других в компьютерной безграмотности, лишь бы погавкать и незамечать свою.

+ Ответить в теме
Страница 1592 из 1696 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения