+ Ответить в теме
Страница 14 из 1700 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 1014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 16996

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Очень рад что тема не пустеет,что много взрослых дядек бегает на просторах варфейса и это лишний раз доказывает что игре все возрасты покорны.А самый аксакалистый помоему lenmark-56 лет,если ошибся поправьте или напишите и всем удачи:)

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Гражданский Аватар для planvova07
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ramzes1669 Посмотреть сообщение
    Очень рад что тема не пустеет,что много взрослых дядек бегает на просторах варфейса и это лишний раз доказывает что игре все возрасты покорны.А самый аксакалистый помоему lenmark-56 лет,если ошибся поправьте или напишите и всем удачи:)
    А сколько есть игроков которые вообще не заходят на форум.

Рейнджер Аватар для Vahyusha
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от planvova07 Посмотреть сообщение
    Не прибедняйтесь. Скажите ещё что племяш навоевал. :)
    Все совершенно откровенно и честно я сказал Вам!! Всегда играл только в удовольствие и с удовольствием,с друзьями и для друзей. Никогда(может и зря) не стремился достичь вселенских высот.Всегда относился к более слабому противнику с пониманием,а к более сильному с уважением.А цифры на юзербаре-Это всего лишь отображение немного жадности:o,немного глупости,но ни как не реальных способностей(касаемо только статистики УС)
    Уже говорил ,но все же повторю (не без гордости)-Трое успешных детишек,две внучки(и скоро третий-ВНУК)-Вот мой скилл,Вот моя Стата!!!
    Всем удачи!!!
    PS(А племянник-личность в Варфейсе очень популярная ,и упоминание о нем зачастую вызывает недоверие к автору слов-Но за моим есть другой грех!!!!!)

Жизнь удалась !!

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Celica320 Посмотреть сообщение
    добрый день всем. вопрос такой был ли в коробках удачь пулемет м240в
    Ошибся темой уважаемый

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всё началось с того,что я решил поиграть в варфейс,когда сына не было дома.И понял,что лучше бы я этого не делал.Играю уже чуть более полугода и "дослужился" до ёжика,с сыном создали свой клан и играем по очереди.Кстати мне 37,а сыну 12.

Гражданский Аватар для sarewich
    Лучших ответов
    0

0
    мне 37 лет, я белорус из мозыря, знакомые кто старше кто младше играют во всю в танки и еще во чтото, а я не имеющий норм интернета довольствовался играми не онлайн, ктото пьет пиво в гараже, а я сбросить негатив от трудовых будней предпочитаю поиграв в то се, два месяца назад подключили интернет, в танки не захотел, слишком много рекламы,нарвался на варфейс, шутеры не очень люблю, но два месяца ежедневно бегаю постреливаю,пока не смог определить для себя что в этой не хитрой игре дает мне столько эмоций, может подсознательное ощющение присвтствия живых людей, играю в основном на пве медиком, пользуюсь в основном пистолетом, не думал что смогу так лихо им управлятся, и конечно держать команду живой, дает много эмоций осознание что вытянул этап, стал заглядывать на пвп, понравилось играть один на один снайперами, в этапах с большим колличеством людей не добился пока успехов, получаются выходы на один выстрел, дальше по кругу, доминируют инженеры, .....в жизни я работаю, имею жену и дочку, живу и строю свой дом, столярничаю, волоку в механике, есть мастерская, пишу картины и прочее и прочее, рад что не один сдесь взрослый, имя в игре : САРЕВИЧ
    Последний раз редактировалось sarewich; 14.09.2013 в 02:00.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    правильно мне вот 49

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ALABAMA49 Посмотреть сообщение
    правильно мне вот 49
    Почти одногодки. Драконы мы, в год Дракона родились. :)
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Почти одногодки. Драконы мы, в год Дракона родились. :)
    А мы тигры.:o

Новобранец Аватар для arutinsergei
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ALABAMA49 Посмотреть сообщение
    правильно мне вот 49
    Ну пока Ты Рекордсмен...Хотя и писал кто-то,что есть игрок о 56-ти годов....Но тут он не отписывался.Так что корона "отца варфейса" пока по праву твоя.:)
    КАЧ НА ПВЕ ТЫК СЮДА

+ Ответить в теме
Страница 14 из 1700 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 1014 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения