+ Ответить в теме
Страница 1243 из 1696 ПерваяПервая ... 243 743 1143 1193 1233 1241 1242 1243 1244 1245 1253 1293 1343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,421 по 12,430 из 16951

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от russkiySuvorov Посмотреть сообщение
    желание конечно есть и поиграть и пообщаться. Но вот о 36 ранге написал не зря. Потому как это у меня уже 3 аккаунт в игре. Первые 2 забанили непонятно за что. Скорее всего поиметь захотели наверно..
    Привет, "русскийСуворов". Гы-гы. .. Присоединюсь к мнению чела с аватаркой бородатой. Никнейм у тебя матершинный. У тебя дети тоже матерятся свободно в семье?
    Юзербары (+/-)

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Опять отжигает ведущий Галилео. :)

Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Гражданский Аватар для russkiySuvorov
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PashaNissan Посмотреть сообщение
    Привет, "русскийСуворов". Гы-гы. .. Присоединюсь к мнению чела с аватаркой бородатой. Никнейм у тебя матершинный. У тебя дети тоже матерятся свободно в семье?
    дело в том, что первый мой ник был -кубик-врубик-. Я с этим аккаунтом играл честно, без читов и всего остального запрещённого. Потом в один "прекрасный" день при входе в игру получаю привет в виде бана по пункту 20. Что это такое объяснять думаю не стоит. После этого и решил писать ник такой, за который хоть и забанят, так обидно не будет. Позже я прочитал на форуме много жалоб от игроков, которых забанили так-же как и меня. Ну а ещё немного позже, прочитал на одном форуме, (точно уже не помню на каком) Что таких обиженных как я оказалось около 50000 человек. Вот и верь после этого в справедливость.

Шпион Аватар для borzoy67
    Лучших ответов
    0

0
    желание конечно есть и поиграть и пообщаться. Но вот о 36 ранге написал не зря. Потому как это у меня уже 3 аккаунт в игре. Первые 2 забанили непонятно за что. Скорее всего поиметь захотели наверно..
    Ну за просто так еще никого в баню не отправили. За 4 года в игре временно получал бан по п.14 , только и всего. И на всех серверах у меня персонажи( сынишка бегает) и все нормально.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

3
    дело в том, что первый мой ник был -кубик-врубик-. Я с этим аккаунтом играл честно, без читов и всего остального запрещённого. Потом в один "прекрасный" день при входе в игру получаю привет в виде бана по пункту 20. Что это такое объяснять думаю не стоит. После этого и решил писать ник такой, за который хоть и забанят, так обидно не будет. Позже я прочитал на форуме много жалоб от игроков, которых забанили так-же как и меня. Ну а ещё немного позже, прочитал на одном форуме, (точно уже не помню на каком) Что таких обиженных как я оказалось около 50000 человек. Вот и верь после этого в справедливость.

Ну конечно. Ничего не делал, не нарушал, не обгонял, труп в багажнике не мой, зуб даю, менты подбросили Воины света, воины добра Давно не было тут у нас невинно забаненных честных игроков. Люблю таких, прям нимагу вся

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Суворов ну ты даешь стране угля... тебя забанят за такой ник, как пить дать.

Рейнджер Аватар для andrejshokhi123
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Ничего не делал, не нарушал, не обгонял, труп в багажнике не мой, зуб даю, менты подбросили Воины света, воины добра Давно не было тут у нас невинно забаненных честных игроков. Люблю таких, прям нимагу вся
    Ага, у любого человека есть скелет в шкафу. Но труп в багажнике возить - это уж слишком...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вот скелет в багажнике, это другое дело)

Гражданский Аватар для russkiySuvorov
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от nikishanishe Посмотреть сообщение
    Суворов ну ты даешь стране угля... тебя забанят за такой ник, как пить дать.
    а что такого в моём нике запрещённого?? Я русский человек и выражаюсь понятным РУССКИМ языком. И если следовать описанию этого слова по Далю, то ничего "матерного" в нём нет, потому как слова в такой производной просто не существует. Если я назову наш производительный орган членом или пенисом это тоже будет матерным?? По моему, нужно подходить к этому более скептически. А на счёт честной игры скажу так. Я никогда не применял ничего запрещённого в игре. Даже написав нынешний ник игровой. Просто есть люди, которые видят во всём только плохое.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    а что такого в моём нике запрещённого?? Я русский человек и выражаюсь понятным РУССКИМ языком. И если следовать описанию этого слова по Далю, то ничего "матерного" в нём нет, потому как слова в такой производной просто не существует. Если я назову наш производительный орган членом или пенисом это тоже будет матерным?? По моему, нужно подходить к этому более скептически. А на счёт честной игры скажу так. Я никогда не применял ничего запрещённого в игре. Даже написав нынешний ник игровой. Просто есть люди, которые видят во всём только плохое.
    В игре много детей, очень много и если ты взрослый, подумай о них. Это в ключе того, что меня здесь "пресекали" за японские фильмы с харакири.Дети они везде ходят и нет от них спасенья.)

+ Ответить в теме
Страница 1243 из 1696 ПерваяПервая ... 243 743 1143 1193 1233 1241 1242 1243 1244 1245 1253 1293 1343 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения