+ Ответить в теме
Страница 1185 из 1702 ПерваяПервая ... 185 685 1085 1135 1175 1183 1184 1185 1186 1187 1195 1235 1285 1685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,841 по 11,850 из 17020

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил - мой штурмовик не может себе выдать патроны. Т.е. делает движение, раздаётся звук соответствующий, но... счётчик патронов остаётся в прежнем состоянии. Да, штурмовик не трясёт коробкой, как яйцами в мешлочке, но невыдача СЕБЕ патронов - это уже выше краёв...

Ну что за фигня? Что ещё не испортили? Как можно так работать?

ЗЫ. Сегодня дважды сливались на первой карте на профи. Миссия - спуск на платформе в пещере. Спуск проходили без проблем, но дальше двух контейнеров со случайной хренью (крикун или щитоносец) мы не прошли. И одной из причин было то, что внезапно заканчивались патроны, хотя по всем признакам они должны были быть выданы себе. Т.е. раньше можно было не проверять счётчик, просто нажал ПКМ - и готово. А теперь и этому верить нельзя. Разор, сделай об этом ролик!

ЗЗЫ. Я психанул и больше не проходил профи. Если такое будет на спец-миссиях - зачем такая игра нужна? Зла не хватает...
    Вчера был прикол на ПВЕ. до 12 ночи урона не было вообще, наверное, к обнове готовились. После 12 нормально.
    А эту спецуху пофиксили в плане ботов, теперь они нормальные профи и количество в норках уменьшили. Я прошёл два раза, за снапа и инжа. Эх, скрин не сделал-оба раза первое место по 160 ботов.
    Перед контейнером , вернее, чуть после, нужно перебежать по бревну через ущелье. Кто побежит -умирает, но он активирует ботов на респауне и потом их гасишь.
    Штурмом с ШВ не играю ПВЕ практически, только пулемёт, микрик на любимой мышке убил из-за перезаряда, нужно проклятую кнопку давить полчаса, чтобы патроны себе дать. Не могли "в одно касание" сделать.

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от caps1961 Посмотреть сообщение
    Всегда и уже давно не жду этого праздника. Дня войск спец.назначения, даже не знаю уже почему.
    Достал старые фотографии, вспомнил живых и тех кого уже нет, грустно.
    Грустно, слова это ни о чем. Когда-то давно-давно к нам с другом в забегаловке подкатили пьяные шахтеры (нам было по 18, а они типа взрослые дядьки) и один спросил, а вы знаете, чем вы счастливы?
    - Чем?
    - Вы еще никого не потеряли. Тот от болезни умер, других в шахте завалило.
    Я за 2 года потерял столько близких, что болячки и болезни, шахты даже ни о чем. Да и болезни/ранения - скорые под обстрелами не едут, в больницах врачей нет (свалили в украину или Россию, было и такое, что окуллист аппендицит вырезал или руку ампутировал), на рентгене нет пленки, нет таблеток (блокада украины), аптеки почти все закрыты - итог: глупая смерть, от которой в мирное время без проблем можно спасти жизнь, а ведь это чья-то мама, дочь, сын. Это только мирные, а сколько наших ребят в ополчении полегло, ладно, грустно, Айрат, хотел, чтобы ты улыбнулся, но в общем получилось как получилось.

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Рейнджер Аватар для Vahyusha
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от 787564 Посмотреть сообщение
    Грустно, слова это ни о чем. Когда-то давно-давно к нам с другом в забегаловке подкатили пьяные шахтеры (нам было по 18, а они типа взрослые дядьки) и один спросил, а вы знаете, чем вы счастливы?
    - Чем?
    - Вы еще никого не потеряли. Тот от болезни умер, других в шахте завалило.
    Я за 2 года потерял столько близких, что болячки и болезни, шахты даже ни о чем. Да и болезни/ранения - скорые под обстрелами не едут, в больницах врачей нет (свалили в украину или Россию, было и такое, что окуллист аппендицит вырезал или руку ампутировал), на рентгене нет пленки, нет таблеток (блокада украины), аптеки почти все закрыты - итог: глупая смерть, от которой в мирное время без проблем можно спасти жизнь, а ведь это чья-то мама, дочь, сын. Это только мирные, а сколько наших ребят в ополчении полегло, ладно, грустно, Айрат, хотел, чтобы ты улыбнулся, но в общем получилось как получилось.
    В России от равнодушия и жадности чинуш гибнет народу в разы больше!!! Война это страшно,гражданская война это еще страшнее,но то что происходит в родной стране еще больший кошмар!!!
    Ну и о тех кого нет- Потеря боевого товарища , это немного другое чем гибель старого, доброго соседа. Там вопросы к себе другие,но на них хоть ответы есть, а вот что их женам и матерям говорить-Только стоишь, и пальцы ломаешь, а хочется водки из горла, да покурить в глубокую затяжку

Жизнь удалась !!

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MassaStump Посмотреть сообщение
    А эту спецуху пофиксили в плане ботов, теперь они нормальные профи и количество в норках уменьшили.
    Не знаю, о какой спецухе речь, но Вулкан профи явно заселили ботами. Сегодня я впервые за пару месяцев не прошёл профи Вулкан и коллега из клана наколотил кучу комбариков, чего, по его словам, раньше не встречалось. Продолжать не стал - голова заныла, пришлось принимать таблэтку. И никакой игры.

ЗЫ. И таки да, опять на профи (теперь уже Вулкан) патроны не давались самому себе. Может, это из-за того, что в руках был пулемёт G36C LMG? Он какой-то слишком неторопливый при смене оружия. И от выбора основного оружия зависит скорость вытаскивания и пистолета, и коробки с патронами. И ножа...

А в общем-то...
    Последний раз редактировалось colorist64; 25.10.2016 в 22:55.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    А вот с этого coub-ика я угораю второй день - https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fview%2Ffpbbb

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Не знаю, о какой спецухе речь, но Вулкан профи явно заселили ботами.
    А в общем-то...
    Да миссия вчерашняя профа. Сегодня анубис в плане корон пробовал. Два меда, один просто нуб, второй дебил, а звания не малые. Слились в конце, обидно.

Вояка Аватар для mizambaev99
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    А вот с этого coub-ика я угораю второй день - https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fview%2Ffpbbb

Я не дослушал до конца... у меня такое чувство, что он бесконечный

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mizambaev99 Посмотреть сообщение
    Я не дослушал до конца... у меня такое чувство, что он бесконечный
    3.14 здец

Вояка Аватар для mizambaev99
    Лучших ответов
    1

0
    Немного сантиментов:

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Плакать не хочется. Хочется лета, солнца, вот этого всего

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

+ Ответить в теме
Страница 1185 из 1702 ПерваяПервая ... 185 685 1085 1135 1175 1183 1184 1185 1186 1187 1195 1235 1285 1685 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения