+ Ответить в теме
Страница 1096 из 1707 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 1196 1596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,951 по 10,960 из 17067

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    можешь пить кумыс в круга или без круга )) можешь вообще не пить ) лично я кумыс вообще терпеть не могу.. да и красавицы твои на видео - это всё фотожопная лабуда, девушки тут совсем не такие, а именно что я дал на видео выше, хоть она и тайка может, я не разбираюсь )) но вот такие у нас ходят по улицам.. а эти модели сидят в студиях, я их не вижу... потому что они не показываются - боятся , что у них краска отпадёт от солнца

PS там кстати и гости все наши. не только певица

ппц.. модераторы на ходу проверяют мои посты )) боятся.. да не бойтесь уже.. я неопасен
    Последний раз редактировалось u_836d0d9766; 19.07.2016 в 11:11.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Экий ты привереда даже к своим красавицам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ну просто у нас гораздо красивее и симпатичнее, чем на твоём видео

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

зы кстати - вы смотрите тв россии ? в екатеринбурге наркобарон ( это моя версия ) занялся переработкой мусора в убыток себе. т.е. он разрабатывает технологию.. понятно что он хорошо разбирается в химии. из мусора он гонит нефть и растворители, пытается еще что-то придумать.. наивные журналисты ставят это ему в пример.. и даже нашли какой-то закон в разработке.. типа его примут в 17 году... м

меня такие вещи веселят

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

ЗЫ 5 а допинг скандал ? мы опозорились на весь мир. я бы на месте путина заказал предателя, мы все знали что наш спорт нечист. начиная с кандидата в мастера.. а тем более мастера спорта и выше -- все гробят своё здоровье и сидят на препаратах... но они настолько устарели, что весь мир над нами сейчас смеётся

Зы шесть но никто еще нас так не предавал на весь мир, как этот идиот. я сам отдам деньги на его ликвидацию

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Да уж..всё таки плохо когда мужчину содержат.. Безумные идеи,фантазии...Дегенерация от безделья...Что ж сочувствую.Меня слава Богу никто не содержит.
    Но фиг с ним с твоими идеями-фикс,ты скажи, тебе реально на киче понравилось что ты так стремишься обратно?
    тор ))) говори по русски, друган )))

Шпион Аватар для sable70
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_836d0d9766 Посмотреть сообщение

И специальное видео для этой ветки

тема сисег не раскрыта, так что, как сейчас говорят - не зачет
    требуем продолжения банкета
    и не надо меня обзывать))))....сам такой)))

Рейнджер Аватар для Vahyusha
    Лучших ответов
    0

0
    Так мы на три месяца ,если что, вместе опять уедем!! Думаю-это не заставит себя долго ждать. И сама мысль ,что все отдохнут от меня с ТОваРисчем, всех только обрадует.
    Так что-Вперед, к изменению цифры в подписи( у меня раза в два больше )

Жизнь удалась !!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    млин.. вы куда-то ездите.. а я на север слетал.. месяц каторги.. потом отходняк еще месяц.. всё жёстко.. пить бросил, но приезжаешь а работать и что-то делать по дому вообще неохота.. просто тупо смотрю на монитор и на всё плевать.. никаких эмоций.. продолжающийся кризис на много лет.. надо видно покупать личного психолога.. А ведь раньше я был веселый и даже романтика какая-то была в голове.. даже вот посмотрите на вырез с моего видео. которым я раньше увлекался.. монтировал что-то.. ..
    а счас вообще на всё плевать и пофг...
    и если честно - девочек забыл.. не потому-что не могу... а до того жена взяла под контроль... контролирует каждое моё движение.. проверяет телефон тайком от меня.. научилась действовать компьютером.. .. ППц.. так что я что дома, что на работе - как в тюрьме.. а раньше был счастливым человеком.. и налево не бегал... но как только попал в тюрьму - вели кое желание убежать... а не получается (((

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    млин.. тор.. я думал что вы с ним вместе едете и друзья... ну что за злость у вас... не пойму... слава богу всем кто не нажил себе врагов на форуме.. хоть вас и банили, но были бухими .. и в неадеквате - это простительно.. когда трезвый и злой - тоже простительно
    давайте прощать друг друга.. на кого злиться то ? и за что ? клавиши всё стерпят, ну а мозг может просто не выдержать и отключиться ))) берегите себя и других... особенно близких... вы им нужны. вот кину еще одно своё видео, которому 10 лет... Окончательное Кодирование его после 3д макса длилось около 300 часов - это 2 недели бесперерывно.. я даже комп не выключал. У меня был ноутбук на работе - я привёз туда проект и неделю он у меня без остановки считал .. это после того, как у меня он дома уже неделю просчитывал.. где-то на форуме видео-эдиторов я даже вошел в рекорд - Самое долгое кодирование домашнего видео... я им скрины предоставил.. но потом забросил это всё.. и давно там не был.. Но в нашей игре есть чувак. надеюсь он сюда езще заходит - он меня знает по этому форуму.. как и я его хорошо знаю.... он профи и зарабатывал на сЪёмках видео деньги... ну а я так.. любитель был

надеюсь он сейчас прочтет и ответит

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Бабу себе найди нормальную а лучше возьми отпуск и сгоняй куда нибудь на ГОА,желательно один или с подругой а своей скажешь что типа смену рабочую продлили или там на стажировку.
    Я уже это прошёл (( хотел развестись даже.. потом понял - а пошли бы они эти бабы все на 3 буквы )))

Гражданский Аватар для 19Polyak74
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sable52rus Посмотреть сообщение
    здорова
    чиполин больше нет...всю банду полицаи повязали
    Жаль... интересно было бы пообщаться вечерами с вменяемыми людьми...

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_836d0d9766 Посмотреть сообщение
    Я уже это прошёл (( хотел развестись даже.. потом понял - а пошли бы они эти бабы все на 3 буквы )))
    Так и сказал жене из-под кровати: "Не вылезу! Я в доме хозяин в конце-то концов!"

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

+ Ответить в теме
Страница 1096 из 1707 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 1196 1596 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения