+ Ответить в теме
Страница 1052 из 1700 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 1552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,511 по 10,520 из 16996

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от sskalapendra Посмотреть сообщение
    да я так шучу так я

потому что айКью ниже плинтуса (меньше 100) да и то один вопрос жена подсказала

Придуриваешься, да?
    По этому ролику я ответил неправильно только на 2 вопроса. Просто тест какой-то щадящий.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от wangeim Посмотреть сообщение
    Это не тест на IQ, это тест для специальной олимпиады Но марки автомобилей меня поставили в тупик ну никогда их не заучивал
    Да, я тоже сомневался по поводу двух последних марок в списке. :)
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Скалапендра-Башкир приветТы что всерьёз пить бросил?
    меня вычислили ((( ты случайно не шпион? подскажи как? где я прокололся ?

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Цитата Сообщение от wangeim Посмотреть сообщение
    Это не тест на IQ, это тест для специальной олимпиады Но марки автомобилей меня поставили в тупик ну никогда их не заучивал
    ооо. я бы на этой олимпиаде наверное 1 место занял

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

что еще за марки? я этот вопрос пропустил, когда думал над предыдущим

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Ну вы млин не забывайте, что я слесарем, хоть и высшее образование, но мне с коллегами комфортно - чувствуешь себя человеком.. в отличии от вас ИТР

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

Вы не думайте. что если вас природа чем-то наградила, то это от рождения.. А я сам всего добился, хотя и меня считали всё время дураком.. зато у меня умная жена.. да и сам я не такой то уж и дурак.. где-то же соображаю, и неплохо.. видеомонтаж 1 место по региону занял мой клип, на работе уважают за то. что ничего не боюсь и лезу под амбразуру.. Короче, каждый человек должен найти своё место в жизни.. Вот я его нашёл.. хоть и не лучшее и не под солнцем - но оно меня устраивает и я Счастлив..
    Я счастливый человек.. имне этого достаточно.. Достаточно что я тут на форуме общаюсь с вами, хоть иногда и клинит, но мне тут нравится.. Я вас люблю.. только не поудмайте, что опять выпил.. Я закодировался

Лучших ответов
    1

0
    И кстати насчёт пьянки.Я тоже себе поставил цель полностью избавится от даже мыслей об алкоголе,хотя никогда чрезмерно не увлекался.Просто решил что мне так будет лучше.И в общем я этого добился,причём без кодировок. Просто 2-3 сеанса гипноза и теперь спокойно прохожу мимо пивных витрин в магазине.А то бывает пойдёшь за хлебом и тащишь пару бутылок пива.А теперь только хлебВот как то так)
    Ох, не люблю я, когда кто-то посторонний лезет в мой бортовой компьютер. Лучше я уж сам. :)

Лучших ответов
    1

0
    Вот и не хочу подставляться. А то мне звонили раза два уже, начали просто сходу диктовать какие-то цифры совершенно казённым голосом. Я сразу сбрасывал звонкм - ХЗ, что там могло случиться по окончании диктовки. :)

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Тор, ты и второй мой аккаунт спалил.. спалил весь эксперимент и тягу к новым знаниям - преклоняюсь перед талантом ссыщика

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Вот и не хочу подставляться. А то мне звонили раза два уже, начали просто сходу диктовать какие-то цифры совершенно казённым голосом. Я сразу сбрасывал звонкм - ХЗ, что там могло случиться по окончании диктовки. :)
    Ну это просто банк предлагает кредит, или твои данные утекли и теперь ими пользуются... Подозреваю, что данные утекают от недобросовестных работников банка, онлайн магазинов ,может даже пенсионного фонда или милиции

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ----------

зы ЗАПАХЛО 37 ГОДОМ

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Это твой выбор-тебе и отвечать.
    Отвечать собственно не за что. Я разведчик в стане врага, тем более что полгода не играл, а донатные аккаунты подарил

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Просто 2-3 сеанса гипноза и теперь спокойно прохожу мимо пивных витрин в магазине.А то бывает пойдёшь за хлебом и тащишь пару бутылок пива.А теперь только хлебВот как то так)
    Опасно! Опасно совсем не пить! Алкоголь таки полезен и незаменим в умеренных дозах. Сосуды, пищеварение, нервы ... Он для всего хорош, но в меру.

ЗЫЖ Гусева - дурилку специально поставили комментировать. Украина проиграла гансам 0:2 :(
    Юзербары (+/-)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения"
    Воланд. "Мастер и Маргарита"

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он"
    А. П. Чехов

Гвардеец Аватар для Betatron1
    Лучших ответов
    0

1
    О, Андрюха - братан, дарова, тебе еще 4 балла добавили? :) Как они посмели?
    Юзербары (+/-)

Cударь, вы не обидели меня, а унизили себя.
    Канал на Ютубе Группа Вконтакте

+ Ответить в теме
Страница 1052 из 1700 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 1552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения