+ Ответить в теме
Страница 102 из 1696 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 16951

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Новобранец Аватар для Bimetall
    Лучших ответов
    0

0
    Ничего себя вы тут за день нафлудили :D

Цитата Сообщение от karinkaYa Посмотреть сообщение
    Да все нормально, я никого не заставляю верить девушка я или нет, просто стараюсь общаться вежливо и культурно, но почемуто присутствие женского пола в данной игре воспринимается в штыки и посылают либо на кухню либо заткнуться т.к. ты женщина и не должна высовываться тут в мужской игре или обсуждении. В общем это так, не ради жаловаться, мне честно пофиг, но я могу ответить на подобные унижения, обидно только что этих ХАМОВ поддерживают лайками другие пользователи, т.е. согласны с таким положением вещей. Поэтому про воспитание на данном форуме пользователей можно забыть.
    Сорь, не хотел обидеть конкретно вас, просто привел как пример о никах в игре и как некоторые прохиндеи этим пользуются, набивая дешёвый авторитет.
    По отношение к женской половине, играющих в ВФ отношусь абсолютно спокойно, правда, в рандоме, по понятным причинам, не всему верю. Скажу больше, некоторые девчонки играют просто сказочно и нам мужикам дадут фору по многим пунктам. Некоторых недалёких товарищей, безусловно это бесит, собственно и начинается батхерт и дешёвое бравирование.
    Хамство в игровом рандоме, к сожалению более чем обыденное дело, воспитание игроков давно не блещет уровнем. Играя на Евро(и не только), наших соотечественников запросто можно вычислить по специфическому сленгу и матюкам. Недалек в этом и форум.

Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Не знаю с кем ты общалась но мне неизвестны такие хамы.У нас люди культурные вообщето и воспитанные.И вообще я смотрю щиток у тебя на Альфе, может с нами на ликву сходишь, заодно и качнёшся?)
    Действительно, будет возможность, присоединяйся к куртуазным маньеристам ;)

Цитата Сообщение от AvaPolK1 Посмотреть сообщение
    Немного интерпретаций по вопросу оформления темы;)
    КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...
    Паш, зачетно получилось))
    Почему-то не сомневался, что многим понравится 4 :D Кстати и 3 хороша, но перс подозрительно похож на героя МОН 2010 ;)

Шпион Аватар для sable70
    Лучших ответов
    0

2
    всем вечер добрый
    ну и +++ к картинке номер 4))))))))))))))))

Лучших ответов
    0

1
    Да все нормально, я никого не заставляю верить девушка я или нет, просто стараюсь общаться вежливо и культурно, но почемуто присутствие женского пола в данной игре воспринимается в штыки и посылают либо на кухню либо заткнуться т.к. ты женщина и не должна высовываться тут в мужской игре или обсуждении. В общем это так, не ради жаловаться, мне честно пофиг, но я могу ответить на подобные унижения, обидно только что этих ХАМОВ поддерживают лайками другие пользователи, т.е. согласны с таким положением вещей. Поэтому про воспитание на данном форуме пользователей можно забыть.
    Кариш, у меня в клане девчонки напротив задыхаются от повышенного внимания и заботы)) Как бы основная масса все же старшие уже, но все относятся к девушкам вообще уважительно, не зависимо свои или чужие! Ну за исключенияем случаев, когда девушки позволяют себе мат, оскорбления и подобное, но это скорее всего школьники под женскими никами) Запрос кидай, приму с радостью. Я ЗА позитив и приятное времяпрепровождение))
    Картинка 4 друзья мои))

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет!!!Особенно нашей прекрасной воительнице;)Я тоже за картинку4,если большинство за неё,как установить в шапку темы?(ведь там,. как я понимаю она должна быть).Стараюсь писать правильно,а то Папа ругается(надо вспомнить правописание):D

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Гражданский Аватар для Lunarepublic
    Лучших ответов
    0

0
    В рандоме вообще все друг друга посылают, пол тут не всегда является определяющим фактором. Такое уж тут комьюнити

Мне как то попался человек с ником Настя, в Авроре, писал о себе в мужском роде и матерился на всех....чего только не увидишь!

Новобранец Аватар для Dron1538
    Лучших ответов
    0

0

Всем привет!!! Мне 40 лет,играю уже более полугода на сервере Чарли,мой ник Дед 3456!!! Сам с московской области,в клане не состою(не пошло как то,с кланами:()!!! Играю только медиком на ПВЕ!!! Буду рад новым друзьям в игре!!!
    Последний раз редактировалось Dron1538; 18.01.2014 в 08:09.

Сержант Аватар для Evgeniy1967
    Лучших ответов
    0

0
    ну незнаю,что да как,но я поставил картинку N4 на заставку в смартфоне))
    [USERBAR (+/-)

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Dron1538 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Мне 40 лет,играю уже более полугода на сервере Чарли,мой ник Дед 3456!!! Сам с московской области,в клане не состою(не пошло как то,с кланами:()!!! Играю только медиком на ПВЕ!!! Буду рад новым друзьям в игре!!!
    Привет,вливайся в наши стройные ряды старперцов:D,на чарли добавимся;)

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

По поводу картинки голосовать будем или единогласно 4картинка?Если кто за другую картинку-ставим дизлайк,если за 4-ставим лайк за этот пост

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Новобранец Аватар для Dron1538
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ramzes1669 Посмотреть сообщение
    Привет,вливайся в наши стройные ряды старперцов:D,на чарли добавимся;)

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

По поводу картинки голосовать будем или единогласно 4картинка?Если кто за другую картинку-ставим дизлайк,если за 4-ставим лайк за этот пост
    Спасибо за предложение!!! Мне тоже 4 картинка понравилась!!!

Шпион Аватар для 01031974
    Лучших ответов
    0

0
    до жить бы мне до 1 марта! :)

+ Ответить в теме
Страница 102 из 1696 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения