+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заварушка в пустыне.

Гражданский Аватар для akisashi012
    Лучших ответов
    0

Заварушка в пустыне.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZMCJSTWcZyg.jpg
Просмотров: 35
Размер:	96.3 Кб
ID:	735509
    4 Августа 2013 года все началось, а может и раньше, честно я уже и сам не помню.
    Познакомлю вас с несколькими персонажами в этой главе, потихоньку будут раскрываться все остальные.
    Заварушка в пустыне.
    И так, Угрюмое летнее утро, все небо затянуло серыми облаками, дул слабый, но приятно прохладный ветерок, дождика еще не было, но в воздухе уже пахло им. Время было 4 часа утра, людей на улице почти нет, тишина, спокойствие одним словом. Но эту тишина долго не продлилась, ее нарушил зев парня проснувшегося в парке на скамейке. Парень зевнул и решил вставать со скамьи. Говорят же, встал не с той ноги, ну вот и он так же встал, перекидывая ноги на землю, он одной ногой случайно наступил на бутылку, видимо выпитую им совсем недавно, после попытался начать свое движение в сторону выхода. Но коварная бутылка чуть шатнулась вперед под силой веса бедолаги, после чего тот стремительно начал свое падение в сторону того хлама, который разбросал сам же. По пути к неизбежному столкновению с кучей хлама, его ждала небольшая преграда в виде урны с мусором. От удара об урну затылком он потерял сознание, кроме того его бессознательное тело закидало мусором из урны.
    Не помню, сколько прошло времени, но через какой-то его промежуток парень начал подавать признаки жизни. Приходя в себя, он попытался открыть глаза и в момент был ослеплен ярким светом. Я вижу дорогу в рай, я вижу свет! прокричал он. Нет, это не рай, это мой фонарик, произнес парень, голос которого был знаком нашему любителю поспать в горе мусора. Феникс, ой дай мне только глаза протереть, я покажу тебе, где крабы зимуют!
    Так, тихо оба, Зеро иди сюда я хотя бы пластырь на твою шишку приклею, прозвучал женский голос. Да нет, спасибо Локи, я вон с фляжки полью, пощиплет и нормально будет, сказал принц помоек, после чего начал искать свою фляжку. Я не поняла, кто тут медик? Я или ты? марш сюда Зеро, недовольным тоном произнесла Локи. Да ладной тебе дорогая, этому алкоголику только его огненная вода и поможет, выходя из кабины пилота произнес Куфероа. О, глава, как жизнь? радостным тоном произнес Зеро. Все нормально, кстати, Зеро, почему ты еще не в своем снаряжении? спросил Куф. Эмм... Снаряжение? Мы на миссию летим? Стоп, мы летим? хех, улыбнулся Зеро, схватив мешок со своим снаряжением. И так, все в сборе, сегодня миссия не сложная, мы должны прорвать укрепления врага с воды, плыть будем на лодке, вертолет сейчас туда и летит, мне от вас нужная дисциплина и ваши навыки, донесся голос Куфа.
    Все сделаем, мы же не дилетанты, пробубнил Зеро, в этот момент распутывающий что-то у себя в мешке. Все затихли, только Зеро шуршал своим мешком.
    Прошло где то минут 15, Зеро на подозрение тихо начал себя вести. Хм... Что-то стало тихо, не замечаете? спросил Феникс у ребят.
    Действительно, а что там Зеро то притих? Вроде переоделся, сидит там перед мешком своим, заметила Локи. Все трое подошли поближе, и тут донеслось, Да он опять бухает, я так и думал, Зеро есть Зеро, ухмыльнулся Куф. Недолго Зеро пировал, окна вертолета открылись, вертолет пошел на посадку. В чем дело пилот?! Это не то место, прокричал в рацию Куф. Извините ребята, дальше лететь не могу, нас ПВО собьет, так что либо тут, либо разбирайте автоматы и домой, прохрипел пилот Вертолета Чак.
    Ладно, тогда ребята слушайте. Феникс, ты берешь снайперскую винтовку и будешь прикрывать нас с расстояния, Зеро, ты штурмовик, так что на тебе средняя и по возможности дальняя дистанция, поскольку у меня пистолет пулемет, буду перестреливаться на средней и ближней. Локи, а ты ходишь вблизи Зеро, у тебя приоритет медицинская помощь, всем все ясно?
    Так точно Куф, донеслось от каждого, к кому обратился Куфероа.
    Покажем им! прокричала Зеро и побежал вперед. Все остальные ринулись вслед за ним, Клан Фалькон начал миссию.
    И я пожалуй продолжу. Пустынная местность, стоит разбитый БМП, впереди КПП со шлагбаумом. Зеро осторожно прокрадывается справа от БМП и замечает врага, свою жертву. Он аккуратно подошел сзади максимально приблизившись, достал нож и перерезал горло противнику. В этот же момент он замети еще одного бойца сил противника, быстро брошенный нож попал в горло, кровь с артерии забрызгала всю будку КПП, в которой тот был замечен. Пока все идет как надо, донесся голос Куфа по рации. КПП было зачищено, но после него шел мост - большое открытое место. Феникс, глушитель, Зеро ты тоже навинчивай, зачистите КПП на другой стороне моста, Куф отдал очередной приказ.
    Кто быстрее как ты думаешь Феня? Ехидно улыбнулся Зеро, но в миг с винтовки вылетела сначала первая пуля и через секунду вторая. Хм... я даже и не знаю Зеро, ухмыляясь сказал Феникс и пошел занимать другую позицию. Он закинул на плече винтовку пару метров прошел вразвалочку, тем самым зля Зеро. Ну ладно, издеваетесь над алкоголиками значит, ну я вам покажу стиль пьяного мастера ребята, Зеро вмиг осушил фляжку с алкоголем, кашлянул и побежал вперед. Параллельно с ним перекатывался и аккуратно перебирался из укрытия в укрытие Куф. Зеро, тихо, сейчас устроим им сюрприз. Куфероа установил 2 мины на мосту. Тихо, слышите? хрустнула деревяшка за КПП, в укрытие Зеро прокричал Куф, тут враги! Зеро спрятался за бочками, Куф быстрой перебежкой пригнувшись, в КПП, прирезав штык ножом оставшегося там штурмовика. Феникс, что за халтура, тут еще один был! прокричал в рацию Куф. Феникс даже нечего ответить не успел, как Зеро его перебил, Кому огонька ребята? улыбнулся и достал сигарету с кармана. Вытянул сигарету за бочку и сидел чего-то ждал. Долго ждать ему не пришлось, в этот момент враг близко подошел к минам, видимо решив взять штурмом Зеро с Куфом. Феникс в миг выстрелил по минам, раздался громкий взрыв, огонь от взрыва поджег сигарету и зеро облегченно затянулся и выдыхая сказал, Ладно хоть ошметками не закидало. Взрывная волна от детонации скатила грузовик с горы, который стоял на возвышенности за КПП. Машина врезалась в скалу и от толчка на Зеро упали остатки тех самых бочек, за которыми он прятался, поскольку половина просвистела у него над головой, когда был взрыв. Ребята быстро вытащили Зеро из-под бочек, наступил следующий ход, каждая секунда на вес золота. Позиционно снимаем врагов на возвышенностях, Зеро у тебя приоритет земля, Феникс у тебя приоритет снайперы, Локи, тот же приоритет. Все заняли позиции, но враг не желал идти в атаку, они выжидали хода Фалькона. У меня есть идея, проговорил Зеро, ковыряясь в КПП. Какая, спросил Куф. Вот смотрите, донесся голос из КПП. Зеро вытащил труп штурмовика, прикрылся им, поднес нож к окровавленному горлу и закричал. Эй, парни, у нас заложник, освободите нам путь и я его отпущу. В ответ молчание, Ну и ладно, он все равно мертвый, Зеро бросил труп, достал фляжку, выпил все ее содержимое и молча встал рядом с Локи. Зеро, у меня 2 вопроса, ты серьезно рассчитывал на то, что это сработает? спросила Локи. Нет, но попробовать стоило, выжимая последние капли из фляжки проговорил Зеро. И кстати, а где ты взял еще пойло то? Ты же все выпил еще на мосту, удивленно спросила Локи. Да вон у того парня и взял, ему все равно уже не надо, равнодушно сказал Зеро смотря на труп. Это называется вандализмом Зеро, сказал Куф. Это называется трофей, улыбнулся Зеро.
    Ребята, смотрите, что я нашел, донесся голос Феникса за спиной. Он держал в руках РПГ, не дожидаясь слов, он просто переглянулся с Куфом и выстрелил в грузовик на вершине подъема. Взрыв, дым, куски металла разлетелись в стороны. Были слышны крики и вопли пехоты противника. Вперед, штурмуем их! отдал команду Куф. Три машины смерти быстро ринулись в атаку, Куф, Зеро и Локи, Феникс же молниеносно снимал всех, кто пытался стрелять со всяческих возвышенностей. Локи подбежала к горящим развалинам грузовика и моментально в подкате вынесла голову одному из щитоносцев поднимающихся после взрыва, резко ударила прикладом в подбородок второму, так что даже было слышно хруст челюсти и с разворота, ногой приговорила третьего, оттолкнув его щит и резко выстрелив в голову. Пуля просвистела мимо ее лица и сделала новое отверстие в голове бойца спецназа. Выстрел произвел Куф, меткий и молниеносный инженер, тем самым спавший Локи, которая тоже устроила кровавую баню на этом участке. Не забывайте и про снайпера, который стрелял так метко, что если бы его винтовка стреляла иголками, то он наверняка бы смог попасть в ушко другой игле на расстоянии метров ста пятидесяти хотя бы. А Зеро нашел себе новую фляжку и радостно шел со всеми вперед. Пятнадцать метров до КПП и пульта отключения ПВО. Из-за угла появилась пара щитоносцев и штурмовиков. Зеро вынул чеку из гранаты и бросил ее перед ними. После ее детонации остался живым лишь один штурмовик и то корчащийся от боли на земле. Одного из щитоносцев разорвало, оторвав ему руку до плеча и ногу до колена, а второго пригвоздило к забору его же щитом, второго штурмовика выкинуло за забор в обрыв. Место зачищено, можно выдвигаться в сторону КПП и отключать ПВО, чем и занялся Куфероа. Выключая ПВО, Куф заметил, что с другой стороны моста к ним приближается отряд противника в количестве 30-40 человек. В укрытие ребята, сейчас будет жарко, раздался голос Чака в эфире. В момент пролетающий вертолет своими пулеметами и гранатометом зачистил территорию. Отлично! прокричал Зеро, Пошлите дальше, осталось только улететь из этого места, прямиком до изначальной точки высадки. Ребята, в 300 метрах от вас я приземлюсь на крыше здания, там есть путь наверх, я в вас верю. Куф улыбнулся и сказал, скоро будем Чак, конец связи.
    И так ребята, у нас на все про все 3 минуты, больше Чак не продержится, штурмуем, каждый делает то, в чем хорош, пока что все, встретимся в вертолете. Куф перезарядился и пошел в атаку. Добегая до поворота, он пронесся мимо двух тяжелых пехотинцев, не заметив их. Те хотели было уже воспользоваться моментом, но стоило им только высунуться из-за своего укрытия, как в их головах стало меньше мозгов. Вы про меня не забывайте, крикнул Зеро, закуривая сигарету. Пока Куф пробирался по нижнему уровню, Феникс уже успел залезть на здание и перерезав горло гранатометчику, одолжить его оружие. Поскольку он был многопрофильным бойцом, ему не составило большего труда почти не прицелившись выстрелить с гранатомета в водонапорную башню, так что бы она упала на противника и размозжила его по земле. Этот ход Феникса очень помог Фалькону выбраться, поскольку башня так же перегородила путь подкрепления врага. Локи спустилась по правой стороне готовая вершить страшные дела, но к ней выбежало 5 штурмовиков, если бы не Зеро который кинул ослепляющую гранату, соскребали бы Локи со стен, а не этих 5 штурмовиков. Феникс в тот момент отправил в мир иной оставшихся снайперов и гранатометчиков, как Зеро сделал то же самое, но с бойцами спецназа. Куф заминировал все подступы, так что когда все добрались до вертолета и он начал набирать высоту, было видно, как из этих проходов вылетали куски врагов. Это было не сложно, но это еще не все, нас ждет еще испытание, сказал Куф и присел к Локи. К Зеро подошел Феникс и сказал, ты молодец пьяный мастер, держи фляжку. У Зеро чуть слеза не покатилась, его мало того что похвалили, так еще и награду дали. Все забавно, но продолжение следует, не только с этими ребятами, но и с остальной частью Фалькона.

Кирилл Экзорцист.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9ce6a14-8d59-406e-bf50-40fc0af4d50e (1).jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	15.7 Кб
ID:	735506  
    Последний раз редактировалось akisashi012; 06.08.2013 в 01:42.

Гражданский Аватар для akisashi012
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kooferoa Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Молодец, хорошо написано. Вставь картинки в полном размере (Люц тебе подскажет как) и отредактируй абзацы
    Спасибо, в ближайшее время исправлю.

Гражданский Аватар для Nikiton3000
    Лучших ответов
    0
    Класс! Интересный рассказ получился)

Новобранец Аватар для TheHorda
    Лучших ответов
    0
    Книги он пишет. Неужели так тяжело, блин, реплики героев вынести хотя бы в ковычки, я уже не говорю про нормальные диалоги вроде
    - Я вижу свет, это рай!
    - Нет, это мой фонарик!
    Кароч, ничего не говорю про смысол, ведь рассказ по игре и изначально не несет в себе ничего, кроме забавно и неплохого описания боевых действий (это ни в коем случае не плохо, просто констатируем факт). Но исполнение, я извиняюсь, в некоторых моментах хромает.
    Последний раз редактировалось TheHorda; 09.08.2013 в 20:11.
    Обладатель Tavor Ctar-21 - да здравствует распродажа и счастливые случайности.
    Свитки Хорды - Мой литературный блог. Приглашаю всех :)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения