+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Тактика игры против доната...

Новобранец Аватар для maiorKV
    Лучших ответов
    0

Cool Тактика игры против доната...

Форум завален темками и сообщениями,про донатеров,про их великие преимущества в игре и т.п. На самом деле-преимуществ,что в снаряжении,экипировке,вооружении-нет.Описаний на эту тему,как и психологию игроков достаточно.Поэтому,я буду краток.
    Раритетное оружие,броня и снаряжение-практически ничем не отличается от донат. Исключение составляет несколько пух из коробок.Но их еще надо вытащить.Я играю с дон и со стандартом.Как правило,больше всего ноют игроки,которые вообще не играли с дон пухами,но уже высказывают свое мнение.Как можно рассуждать о вкусе вина, ни разу его не попробовав?
    Однако,суть заключается не в этом.
    1.Игроки должны понять,что игра-это не тир,где вы встали напротив друг друга,кто кого перестреляет.
    2.Играет команда,вы не один на поле боя.Как правило в каждой команде,есть свои доны.
    3.Класс персонажа-имеет ряд преимуществ,которые надо правильно использовать в том или ином режиме игры или карте.
    3.Есть такое понятие,как тактика игры.
    Об этом и поговорим.
    В режиме ПВП умирают все и донат и не донат:D
    Тактика проста-лишить доната (как в принципе и любого другого игрока,имеющего высокую стату) его преимуществ.
    Основные моменты:
    1.Не надо бежать прямо на пули,где засел игрок с мощной снапой,особенно скорострельной. Я, например, в "Ангаре" делал соотношение
    20 к 1,за счет того,что игроки тупо бежали в сектор обстрела толпой или лезли в контейнер "пачками" подставляя,свои головы.Зачем?А потом кричали-"Кик дона!",ну или просто ругались.При,чем тут дон?Любой толковый, пряморукий снайпер мог сделать тоже самое.
    Для того,чтобы уничтожить снапа или заставить его сменить позицию,есть простое решение "заброс".Используйте гранаты.Можно ослепить его,закрыть зону обстрела дымом,закинуть ему пару "грен" под ноги.В конце концов зайти не "в лоб",а любой стороны закрытой от его зоны видимости и зарезать.Я сам так делал много раз.
    2.Смотреть на радар,где показано точками перемещение игроков.Это вам позволит,грамотно выбрать позицию или вектор движения.
    3.Если вас убили пока вы лежите мертвым,увидеть точки расположения игроков противоположной команды.
    4.Используйте укрытия,скрытность перемещений по карте.Зачем ехать в подкате с пухой с малой дальностью стрельбы и уроном,против игрока с доном?
    5.Играя в команде прорывайте ту часть карты,где есть возможность рашить с минимальными потерями.
    6.Меньше тратьте время на писанину в чат в процессе игры.Вы сбиваетесь с ритма и хода игры.И просто теряете время.
    7.Нарабатывайте тактику и скилл, а не бездумно носитесь по карте.
    8.Стреляйте из укрытий,используйте выгодные места для обстрела,спрячьтесь в дыму;)
    9.Не будьте "всадником без головы".Бить просто по клаве и мышке пальцами не вариант,включайте мозги!
    Есть еще много полезных моментов,но думаю читатели форума сами добавят свои варианты.
    Моменты,указанные мной касаются не только игры против донат-игрока,как вы понимаете.Любой профи игрок знает все эти моменты и имеет свои секреты в тактике.Чего и вам желаю!
    P.S.А на счет дона не парьтесь!Вы бы еще загнули про "железо"(ПК) или скорость инета.Так,в качестве примера-У меня в деревне выше 4 метров скорости инета- нет и лагает периодически .А плачу я за эту скорость 900 рубликов в месяц.Пинг минимальный 120-140,фпс-30-50, а кого-то 8-10 и фпс 80-90.Кто понимает о чем речь,меня поймет.Но,я не плачу и стата моя как-то выше 1,0.
    Всем удачной игры!

"Если не получается разгромить произведение – они громят автора, от бессилия."

Гражданский Аватар для Vitalya008
    Лучших ответов
    0
    Спасибо! автору плюс!

282 Достижения

Лучших ответов
    0
    На мой взгляд,на данный момент самая дисбалансная пуха это Ктар.

Дон оружие = Преимущество
    Читы = Преимущество

По сути разница только в том что за читы банят.
    Дон ? Не, не слышал...

Ликвидатор Аватар для 11WTH11
    Лучших ответов
    22
    Цитата Сообщение от BestPacan Посмотреть сообщение
    Абсолютно любая снайперская винтовка перестреляет СВД, если взять
    двух равных по силе игроков. Реально нагибная она, если поставить на нее
    макрос. Из твоих слов становится ясно, что ты его юзаешь...
    Пфф...так-же как и любая полуавтоматика, СВД убивает двумя попаданиями (для Титана2 и подобных - 3 выстрела)...
    Из твоих слов становится ясно, что ты с ней не играл.

Гражданский Аватар для BestPacan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NEOLEVVAP Посмотреть сообщение
    Такие каналы сделано намеренно.Чтоб люди донатели, ты же, это должен без подсказок понимать.
    Поэтому не будет каналов с 1-5, 5-10, 10-20, 20-30, 30-70.
    АБ, должен быть по У/С и по ЛВЛ, идеального АБ не будет и толку от него никогда не будет значительного.
    Ибо стату и ЛВЛ можно нафармить, следовательно комфортной игры не добиться.
    Кстати после этой обновы, "ферма" должна стать популярной.Среди галко-щитков (титанов у них нет в большинстве случаев ) уж точно, альпину или чейтак набьешь ( если не набиты)
    Кстати ответь пожалуйста, байты заменял ты, чтоб потестить "СВД наградной" стоит ли покупать?

У меня пинг и за + 200 бывает, когда роутер D-Link использую не только я.
    Во-первых, префайр - "преждевременная стрельба" ( вы заранее стреляете в предполагаемое местонахождение противника ) в помощь.
    Во-вторых, играй одним классом, снайпер лучше всего подойдет, ибо есть право на исправление ошибки, расстояние в помощь.А также используй полуавтоматические снайперские винтовки, с 20 патронами Mk 14 EBR, SIG 550, Tavor NB.
    В-третьих, я целый гайд тут могу расписать, но уж извольте набирайтесь опыту сами.
    Не надо меня учить! Как мне поможет префайр, если я не знаю где находится противник,
    а стрелять в предполагаемое место - палево.
    Я то кем играть и с каким оружием - это уже зависит полностью от человека!! Ты не о том пишешь!
    Про оружие: я не умею играть с полуавтоматикой, только с болтовкой. Первый раз слышу, чтобы кто-то
    советовал играть одним классом... Например, не получается у меня играть медиком, так как противник крысит
    и не получается подойти вплотную. Я меняю класс, например, на снайпера и спокойно убиваю его... Так что бред
    про один класс. Сам то одним классом играешь?

Сержант Аватар для Scajgo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от oiOGhostOio Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,на данный момент самая дисбалансная пуха это Ктар.

Дон оружие = Преимущество
    Читы = Преимущество

По сути разница только в том что за читы банят.
    По поводу ктара согласен, его надо нерфить. Сам тянул ump, чтобы не читать чужой батхерт в чате... ну и просто потому, что оч уважаю этот ПП.

А сравнение весьма неубедительное. Читы дают гарантию попадения в цель, и возможности, которых нет у других игроков (ВХ, спиды и текстуры). Донат же, хоть и является оружием превосходящим по ТКХ, в кривых руках угрозы не представляет... в прямых руках - представляет, но не по всем фронтам, а конкретно в своём сигменте (к примеру сайгас нагибной в ББ, но на расстоянии близком к дальнему - беспомощен. Соответственно, кого-то сайгас нагибает, под кем-то прогибается. Если учесть, что это стоит немалых денег, то сайга-12с; UMP; ACR и MK 14 EBR - вполне справедливый и сбалансированный донат.

Кстати, пинг решает... гораздо чаще, ССС работает против краснопингера, чем за. Постоянно стреляю в противника, с сайги, в грудь (верный ваншот), через мгновение он стреляет в меня. Я слил, он побежал дальше. :mad:
    Последний раз редактировалось Scajgo; 01.08.2013 в 07:43.

И пусть я не на коне, но и не конь, как многие, те, что в табуне, .... с ними, вы поняли. (с)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 11WTH11 Посмотреть сообщение
    Пфф...так-же как и любая полуавтоматика, СВД убивает двумя попаданиями (для Титана2 и подобных - 3 выстрела)...
    Из твоих слов становится ясно, что ты с ней не играл.
    Я думал для нее надо 3 выстрела, так как у нее урона меньше, чем у шарпшутера,
    а он убивает с 3 пуль...

Новобранец Аватар для Ditrimys
    Лучших ответов
    0
    Оружие вообще не проблема. Проблема это дон снаряга, а ты тут какую оо очевидную чушь расписал про укрытия и т.п.
    Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

10к- Awm, Alpine, Chey Tac m200

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scajgo Посмотреть сообщение
    По поводу ктара согласен, его надо нерфить. Сам тянул ump, чтобы не читать чужой батхерт в чате... ну и просто потому, что оч уважаю этот ПП.

А сравнение весьма неубедительное. Читы дают гарантию попадения в цель, и возможности, которых нет у других игроков (ВХ, спиды и текстуры). Донат же, хоть и является оружием превосходящим по ТКХ, в кривых руках угрозы не представляет... в прямых руках - представляет, но не по всем фронтам, а конкретно в своём сигменте (к примеру сайгас нагибной в ББ, но на расстоянии близком к дальнему - беспомощен. Соответственно, кого-то сайгас нагибает, под кем-то прогибается. Если учесть, что это стоит немалых денег, то сайга-12с; UMP; ACR и MK 14 EBR - вполне справедливый и сбалансированный донат.
    Играю с сайгой-12с с 10-12 метров убивает с 2 выстрелов - очень сбалансированная. С остальными не играл...

Новобранец Аватар для Ditrimys
    Лучших ответов
    0
    Оружие вообще не проблема. Проблема это дон снаряга, а ты тут какую оо очевидную чушь расписал про укрытия и т.п.
    Ах даё не все игпают на ангаре, где можно обойти, закидать и т.п.
    Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

10к- Awm, Alpine, Chey Tac m200

Сержант Аватар для Scajgo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BestPacan Посмотреть сообщение
    Играю с сайгой-12с с 10-12 метров убивает с 2 выстрелов - очень сбалансированная. С остальными не играл...
    сайгас непредсказуем. Бывает что на ближнем двух не хватает... точно также можно и с "эмки" через всю карту захэтшотить, рандом существует. Плюс ко всему перезарядка обоймы, 8 патронов, скорострел уступающий вепрю... с бенельки тоже можно с двух патронов завалить на десяти)))
    p.s. опять же, если не кемперить проход и не использовать макросов - тушоты проходят не так часто, как могло бы показаться. ;)
    Последний раз редактировалось Scajgo; 01.08.2013 в 07:48.

И пусть я не на коне, но и не конь, как многие, те, что в табуне, .... с ними, вы поняли. (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения