+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183

Тема: Тактика игры против доната...

Новобранец Аватар для maiorKV
    Лучших ответов
    0

Cool Тактика игры против доната...

Форум завален темками и сообщениями,про донатеров,про их великие преимущества в игре и т.п. На самом деле-преимуществ,что в снаряжении,экипировке,вооружении-нет.Описаний на эту тему,как и психологию игроков достаточно.Поэтому,я буду краток.
    Раритетное оружие,броня и снаряжение-практически ничем не отличается от донат. Исключение составляет несколько пух из коробок.Но их еще надо вытащить.Я играю с дон и со стандартом.Как правило,больше всего ноют игроки,которые вообще не играли с дон пухами,но уже высказывают свое мнение.Как можно рассуждать о вкусе вина, ни разу его не попробовав?
    Однако,суть заключается не в этом.
    1.Игроки должны понять,что игра-это не тир,где вы встали напротив друг друга,кто кого перестреляет.
    2.Играет команда,вы не один на поле боя.Как правило в каждой команде,есть свои доны.
    3.Класс персонажа-имеет ряд преимуществ,которые надо правильно использовать в том или ином режиме игры или карте.
    3.Есть такое понятие,как тактика игры.
    Об этом и поговорим.
    В режиме ПВП умирают все и донат и не донат:D
    Тактика проста-лишить доната (как в принципе и любого другого игрока,имеющего высокую стату) его преимуществ.
    Основные моменты:
    1.Не надо бежать прямо на пули,где засел игрок с мощной снапой,особенно скорострельной. Я, например, в "Ангаре" делал соотношение
    20 к 1,за счет того,что игроки тупо бежали в сектор обстрела толпой или лезли в контейнер "пачками" подставляя,свои головы.Зачем?А потом кричали-"Кик дона!",ну или просто ругались.При,чем тут дон?Любой толковый, пряморукий снайпер мог сделать тоже самое.
    Для того,чтобы уничтожить снапа или заставить его сменить позицию,есть простое решение "заброс".Используйте гранаты.Можно ослепить его,закрыть зону обстрела дымом,закинуть ему пару "грен" под ноги.В конце концов зайти не "в лоб",а любой стороны закрытой от его зоны видимости и зарезать.Я сам так делал много раз.
    2.Смотреть на радар,где показано точками перемещение игроков.Это вам позволит,грамотно выбрать позицию или вектор движения.
    3.Если вас убили пока вы лежите мертвым,увидеть точки расположения игроков противоположной команды.
    4.Используйте укрытия,скрытность перемещений по карте.Зачем ехать в подкате с пухой с малой дальностью стрельбы и уроном,против игрока с доном?
    5.Играя в команде прорывайте ту часть карты,где есть возможность рашить с минимальными потерями.
    6.Меньше тратьте время на писанину в чат в процессе игры.Вы сбиваетесь с ритма и хода игры.И просто теряете время.
    7.Нарабатывайте тактику и скилл, а не бездумно носитесь по карте.
    8.Стреляйте из укрытий,используйте выгодные места для обстрела,спрячьтесь в дыму;)
    9.Не будьте "всадником без головы".Бить просто по клаве и мышке пальцами не вариант,включайте мозги!
    Есть еще много полезных моментов,но думаю читатели форума сами добавят свои варианты.
    Моменты,указанные мной касаются не только игры против донат-игрока,как вы понимаете.Любой профи игрок знает все эти моменты и имеет свои секреты в тактике.Чего и вам желаю!
    P.S.А на счет дона не парьтесь!Вы бы еще загнули про "железо"(ПК) или скорость инета.Так,в качестве примера-У меня в деревне выше 4 метров скорости инета- нет и лагает периодически .А плачу я за эту скорость 900 рубликов в месяц.Пинг минимальный 120-140,фпс-30-50, а кого-то 8-10 и фпс 80-90.Кто понимает о чем речь,меня поймет.Но,я не плачу и стата моя как-то выше 1,0.
    Всем удачной игры!

"Если не получается разгромить произведение – они громят автора, от бессилия."

Гражданский Аватар для BestPacan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Namad93 Посмотреть сообщение
    Не я согласен против каждых игроков и есть свой поход. и можно валить донов мой пример я на черном золоте бегаю с свд кто скажит херня по мне это лучше альпины по 3 аспектам 1 скорострельеость 2 почти нету увода ствола даже стоя 3 малая одача противника можно сопровождать очередью с любым оружием нужно уметь играть но в дон орудие я поспорю есть 2 дисбаланса инженеровский тавр и ас 50 ,а кстати ас 50 я брал за короны и хочу сказать это полный дисбаланс ас50 это 2 в 1 снаперка и дробовик кто играл поймет меня даже меды короли ближнего боя вешаюца с этим оружием ! с оружием за варабаксы так не зделаеш ! за тавр я вобще лучше промолчу !
    Абсолютно любая снайперская винтовка перестреляет СВД, если взять
    двух равных по силе игроков. Реально нагибная она, если поставить на нее
    макрос. Из твоих слов становится ясно, что ты его юзаешь...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    вы не фиксите тавор стар 21 аа мп7 да ето не дон так ладно

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Namad93 Посмотреть сообщение
    Не я согласен против каждых игроков и есть свой поход. и можно валить донов мой пример я на черном золоте бегаю с свд кто скажит херня по мне это лучше альпины по 3 аспектам 1 скорострельеость 2 почти нету увода ствола даже стоя 3 малая одача противника можно сопровождать очередью с любым оружием нужно уметь играть но в дон орудие я поспорю есть 2 дисбаланса инженеровский тавр и ас 50 ,а кстати ас 50 я брал за короны и хочу сказать это полный дисбаланс ас50 это 2 в 1 снаперка и дробовик кто играл поймет меня даже меды короли ближнего боя вешаюца с этим оружием ! с оружием за варабаксы так не зделаеш ! за тавр я вобще лучше промолчу !
    Не знаю как короли ближнего боя, но учитель русского языка,
    прочитав это, точно бы повесился...

Новобранец Аватар для ZloiDen
    Лучших ответов
    0
    Короч, единственное средство против доната - задонатить больше и еще пингом хорошим обзавестись

первая тема когда администрация поставила мой ответ в пример :D https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=61692
    тут видео полного нубаса и человека без чувства юмора

Гвардеец Аватар для Medvedinka
    Санкт Петербург,ул Ракова-Маслаченко д17.кв 316
    Лучших ответов
    0
    Проблемы не было ,если бы комнаты были сбалансированы .
    Суть проблемы в кривом автобалансе ,на больших званиях 3 ежа-птицу кидает против 3х 2х ежовых .
    И ты остаешься с щитками и ромбами играющими 4 к 20 ,идет сильнейший раш на респ ,а зачастую и с юсас и ктаром .
    Что можно предпринять в данном случае ,а ничего ,здравый смысл подскажет выйти ,можно конечно остаться и сыграть 1 к 1 потрепав свои нервы пытаясь с 5го раза вырваться с респы ,сделать минус 2 и опять все стадии ада вплоть до конца матча .

Если команды + - равны и бой происходит на середине карты,или рашат попеременно респы друг другу - вот там есть баланс .
    В такой комнате можно играть и получать удовольствие не взирая на ктары калики юсасы.

Как правило слабые игрроки начинают менжеваться вспоминая зажимы респы ,и метаются из стороны в сторону где больше ежей и дона.
    Средние игроки тоже самое ,есть пара аутсайдеров которым насрать и сидят до последнего зная заведомо исход.

И всему виной неправильные каналы и неправильный автобаланс ,если был бы канал 36+ лвл и принудительный , и только 2 канала общих, то проблемы в нагибном донате не было бы ,ибо почти у каждого ежа и птицы есть "ядерное оружие" ,и доставать втихую калику вл 2м раунде будет черевато ибо ответ пойдет незамедлительный .Так вот галки с читами 90%,большая часть ежей и ромбов не хотят играть с равными по рангу тоже 90% ,и игра похожа на гавно .Пристрастие к ангару и убежке среди нубов теряет смысл остальных карт где "не покгысить" ,тобишь прикрывши проход миной пасти с бедра спины ,идеальная тактика и профит .Хочешь найти ферму - а ее нет ,отжимаешь хоста и делаешь ферму и все сразу убегают ,такая вот хрень (

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NSMdesign Посмотреть сообщение

Новобранец Аватар для ZloiDen
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NSMdesign Посмотреть сообщение
    Шта?) Или вы на правах кэпа?

первая тема когда администрация поставила мой ответ в пример :D https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=61692
    тут видео полного нубаса и человека без чувства юмора

Лучших ответов
    0
    +
    Пинг тащит, сотни раз в этом убеждался, живу на ДВ, пинг 140-150,
    не так уж легко перестрелять нормального игрока с 3 палочками пинга...
    Мне часто говорят про то, что пинг не тащит, постараюсь объяснить как это выглядит,
    Может кто-нибудь увидит это сообщение...
    По словам человека, жившего на Дальнем Востоке и поигравшего с пингом 3 палочками,
    от ктара ложатся с 4-5 пуль, а с красным пингом от 15. По сути дела, они тоже умирают
    от 4-6, но с нашей задержкой пульки летят 1-1.5 секунды, по этому не понятно -
    убил ты его с 6 пуль или нет и зажимаешь дальше... Играю с ас-50.
    Очень часто умираю после 2-3 выстрелов (даже без титана), от того, в кого стрелял,
    при том, что попал все 3 пули 100%... А если не верите, приезжайте на Дальний Восток,
    поиграйте, потом говорите.

Лучших ответов
    0
    подними мою тему пож

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Medvedinka Посмотреть сообщение
    Проблемы не было ,если бы комнаты были сбалансированы .
    Суть проблемы в кривом автобалансе ,на больших званиях 3 ежа-птицу кидает против 3х 2х ежовых .
    И ты остаешься с щитками и ромбами играющими 4 к 20 ,идет сильнейший раш на респ ,а зачастую и с юсас и ктаром .
    Что можно предпринять в данном случае ,а ничего ,здравый смысл подскажет выйти ,можно конечно остаться и сыграть 1 к 1 потрепав свои нервы пытаясь с 5го раза вырваться с респы ,сделать минус 2 и опять все стадии ада вплоть до конца матча .

Если команды + - равны и бой происходит на середине карты,или рашат попеременно респы друг другу - вот там есть баланс .
    В такой комнате можно играть и получать удовольствие не взирая на ктары калики юсасы.

Как правило слабые игрроки начинают менжеваться вспоминая зажимы респы ,и метаются из стороны в сторону где больше ежей и дона.
    Средние игроки тоже самое ,есть пара аутсайдеров которым насрать и сидят до последнего зная заведомо исход.

И всему виной неправильные каналы и неправильный автобаланс ,если был бы канал 36+ лвл и принудительный , и только 2 канала общих, то проблемы в нагибном донате не было бы ,ибо почти у каждого ежа и птицы есть "ядерное оружие" ,и доставать втихую калику вл 2м раунде будет черевато ибо ответ пойдет незамедлительный .Так вот галки с читами 90%,большая часть ежей и ромбов не хотят играть с равными по рангу тоже 90% ,и игра похожа на гавно .Пристрастие к ангару и убежке среди нубов теряет смысл остальных карт где "не покгысить" ,тобишь прикрывши проход миной пасти с бедра спины ,идеальная тактика и профит .Хочешь найти ферму - а ее нет ,отжимаешь хоста и делаешь ферму и все сразу убегают ,такая вот хрень (
    Такие каналы сделано намеренно.Чтоб люди донатели, ты же, это должен без подсказок понимать.
    Поэтому не будет каналов с 1-5, 5-10, 10-20, 20-30, 30-70.
    АБ, должен быть по У/С и по ЛВЛ, идеального АБ не будет и толку от него никогда не будет значительного.
    Ибо стату и ЛВЛ можно нафармить, следовательно комфортной игры не добиться.
    Кстати после этой обновы, "ферма" должна стать популярной.Среди галко-щитков (титанов у них нет в большинстве случаев ) уж точно, альпину или чейтак набьешь ( если не набиты)
    Кстати ответь пожалуйста, байты заменял ты, чтоб потестить "СВД наградной" стоит ли покупать?

Цитата Сообщение от BestPacan Посмотреть сообщение
    +
    Пинг тащит, сотни раз в этом убеждался, живу на ДВ, пинг 140-150,
    не так уж легко перестрелять нормального игрока с 3 палочками пинга...
    Мне часто говорят про то, что пинг не тащит, постараюсь объяснить как это выглядит,
    Может кто-нибудь увидит это сообщение...
    По словам человека, жившего на Дальнем Востоке и поигравшего с пингом 3 палочками,
    от ктара ложатся с 4-5 пуль, а с красным пингом от 15. По сути дела, они тоже умирают
    от 4-6, но с нашей задержкой пульки летят 1-1.5 секунды, по этому не понятно -
    убил ты его с 6 пуль или нет и зажимаешь дальше... Играю с ас-50.
    Очень часто умираю после 2-3 выстрелов (даже без титана), от того, в кого стрелял,
    при том, что попал все 3 пули 100%... А если не верите, приезжайте на Дальний Восток,
    поиграйте, потом говорите.
    У меня пинг и за + 200 бывает, когда роутер D-Link использую не только я.
    Во-первых, префайр - "преждевременная стрельба" ( вы заранее стреляете в предполагаемое местонахождение противника ) в помощь.
    Во-вторых, играй одним классом, снайпер лучше всего подойдет, ибо есть право на исправление ошибки, расстояние в помощь.А также используй полуавтоматические снайперские винтовки, с 20 патронами Mk 14 EBR, SIG 550, Tavor NB.
    В-третьих, я целый гайд тут могу расписать, но уж извольте набирайтесь опыту сами.
    Последний раз редактировалось NEOLEVVAP; 01.08.2013 в 07:06.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения