+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Баланс 2 игрока и 3 овоща

Гвардеец Аватар для Barabanx
    Лучших ответов
    0

Баланс 2 игрока и 3 овоща

А я все чаще замечаю
    Что с овощами всё играю
    Как не зайди ты на РМ
    В команде будет один хрен
    Играешь ты хоть в 3 хоть в 5
    Команде просто наплевать
    Тащи ты эту репу всю
    Или иди грузом ко дну
    Но раньше было все не так
    Стреляли люди был азарт
    И за победу бились все
    А не сидели на респе
    И это еще повезет, что овощ медика возьмет

Короче суть такова что это полная П**a Панама алоха
    Стата 1.7++ вот такой баланс или тащи 3-4 овоща или сливайся, это не спортивно заведома кидать слабых игроков в команду хожу на рм соло да и на БИ та же ситуейшен это бесит что думаете сами?

Генерал
    Лучших ответов
    6
    а может и не повезет
    ведь овощ медик первым мрет!

Ликвидатор Аватар для LegionSerg
    Лучших ответов
    3
    Начал играть на альфе и автобаланс стал адекватным. Стоит зайти на чарли и 80% тимы будет овощами (так и кажется что аккаунтов напокупали), а если в команде противника будет ромб то он 99% что твинк опенкапера.
    На рм в этом сезоне вообще не ходил 5 игр подряд где я 1н из всей команды шел за кодами, а остальные рассасывались по кустам на респе (по завету элеза).

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

Кстати вопрос, а часто вам попадаются игроки в безшумных боевых ботинках? у меня очень часто но мрак ничего не видит.

Skill Ч15733.89 Б13855.88 А13607.65

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104
    Первый лиги рейтинга богаты на криворукую школоту с 15фпс-пекарнями и микроцефалией. Поэтому где-то до 10 лиги тащить катку должен лично ты
    И если раньше на рм был подрыв, который ты 100% играл чаще и знал лучше, то на незнакомом захвате вы с маслятами в равных условиях относительно знания карты, плюс коды можно тащить. Вот и проигрываешь

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    76
    Честно говоря думал, что с захватами будет по фану... Но вот именно мне попадаются "мои любимые комплекс и убежка" подряд несколько игр Правда последней игрой сегодня была стройка, ух отвел там душу с новой "магой"

Рейнджер
    Лучших ответов
    1
    Считаю что медик сложный класс и как Вы выражаетесь "овощ" не справиться, лично мое мнение! Ни когда не попрошу слабого игрока брать "меда", лучше "инжа" хоть какой то шанс что кто-нибудь не заметит его мину!

Banned
    Лучших ответов
    0
    У меня с новым РМ беда.. дальше 8 лиги продвинуться не могу... кидает к нубам 80 ранга.. которые умудряются сливать депозит..у меня получается затащить 1-2 катки...но я мед а не читак.. ещё бесит начинают сдаваться после первого проигрыша... ромбов я как нибудь понял бы...но шлемаки....самое смешное что всё повторяется...день сурка какой то.

Десантник Аватар для Angell66
    Лучших ответов
    0
    Не хочешь расстраиваться, крыть добром рачин безмозглых? - Играй скобкой или забудь об этом режиме как о проклятом месте.

Альфа/Браво (+/-)

Где лаги, баги и рандом - там скилла нет.

Гвардеец Аватар для Barabanx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Angell66 Посмотреть сообщение
    Не хочешь расстраиваться, крыть добром рачин безмозглых? - Играй скобкой или забудь об этом режиме как о проклятом месте.
    Боюсь это не вариант, в скобке кидает в 90% на читеров или скобку клано-макросников, а у меня большинство друзей даже без х7 мышек

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения