Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Реально БОМБИТ!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

47

Реально БОМБИТ!!!

Предпоследнее обновление: Картинка фризит. Урон проходит хорошо.

Последнее обновление: Картинка четкая. Урон не проходит.

Каждое обновление в Варфейс как тупой рандом - никогда не знаешь как себя поведет долбаная "игра года".

Просто реально достало. Так и хочется спросить: "У вас, что в каждом месяце новый "план?".

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Banned
    Лучших ответов
    0

9
    микрофризы бывают,но редко,оч.часто откидывает назад и телепортит противника

Ветеран Аватар для kitaeza66banzay
    Лучших ответов
    1

2
    Я знаю в чем твоя проблема Автор, ты просто давно золотишко не крутил!
    Все шикарно, все супер - подобные слова мне позволят и дальше сосуществовать на форуме!
    PS. Кому Дарасссс передал свою "Сикирь-бошка"?

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от kitaeza66banzay Посмотреть сообщение
    Я знаю в чем твоя проблема Автор, ты просто давно золотишко не крутил!
    Все шикарно, все супер - подобные слова мне позволят и дальше сосуществовать на форуме!
    PS. Кому Дарасссс передал свою "Сикирь-бошка"?
    Если хоть одни игрок-донатер крепко задумается я уже не зря день прожил.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Администрация делает всё возможное, а вы как не благодарные твари оскорбляете игру и совершенно не понимаете как это трудно содержать огромный online проект на котором играет каждый день куча народу.
    Естественно будут лаги и фризы.Разработчики пытаются вводить новые обновления,спецоперации и тд. для того что-бы разнообразить геймплей а не для того что-бы 13 летние задроты оскорбляли игру.
    Относитесь к игре с уважением, да я понимаю игра лагает и фризит но разработчики делают всё возможное что-бы это исправить. Придёт время когда Warface перестанет существовать и вы будете его добрым словом помнить.
    Цените то что у вас сейчас есть, а не то чего вы хотите.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    В последней обнове просто НЕТ урона.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

Цитата Сообщение от TTpu3paKHo4u Посмотреть сообщение
    Администрация делает всё возможное, а вы как не благодарные твари оскорбляете игру и совершенно не понимаете как это трудно содержать огромный online проект на котором играет каждый день куча народу.
    Естественно будут лаги и фризы.Разработчики пытаются вводить новые обновления,спецоперации и тд. для того что-бы разнообразить геймплей а не для того что-бы 13 летние задроты оскорбляли игру.
    Относитесь к игре с уважением, да я понимаю игра лагает и фризит но разработчики делают всё возможное что-бы это исправить. Придёт время когда Warface перестанет существовать и вы будете его добрым словом помнить.
    Речь не о лагах и не о физах а о прохождении урона. Читайте внимательней. Урон должен быть один всегда и для всех.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Замените, пожалуйста, слова "лаги и фризы" на "урон"

Шпион
    Лучших ответов
    0

22
    Ого как глубоко лизнул, сейчас орден выдадут, посмотри в корзине.

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

32
    Есть игры, где онлайн куда побольше, причем со всего мира. И там сервера куда лучше справляются со своей задачей. И доната в этих играх практически нет, вернее есть, но преимуществ он не дает.
    Меня лично не устраивает, когда на паблике бегает какой-то идиот, который даже понять не может, откуда в него стреляют, но урона по нему просто нет. Его никто не может убить, зато у него с дробовика ваншоты летят с 20 метров, и после этого он еще оскорбляет остальных игроков.
    Баги использовали даже на турнирах. Дошло то дого, что эти уязвимости просто вошли в привычку у игроков. Макросы есть у каждого второго. Читы тоже попадаются, правда очень редко, но все равно они есть, даже на 80 рангах.

Постоянно вводят новый донат. А старый что? Старый - портят. Зачем? Зачем я выбивал МК14? Зачем я выбил РакМилан, который позже стал неваншотить и его зум стал медленнее? Зачем я выбивал Скар-Л, если теперь его трясет? Зачем я выбил Сиг, если он больше не ваншотит в голову в отличии даже от обычных пистолетов?
    Куда я потратил свои деньги? Я платил за одно, а мне дали другое! Мне не нравится такое отношение!

Мой любимый класс - инженер. Но. На пвп это самый сложный класс. Т.к. играя на средних и дальних дистанциях я не вижу разницы между стоковой штурмовой М4А1 и инженерским Ктаром. У инженера самая донная броня. Ему порезали дальность. На меня прыгает снайпер с болтом, я зажимаю в него, но все равно не успеваю убить, так как нету у инженера ваншота в голову даже на средней дистанции. На минах никто не взрывается, разве что невнимательные медики иногда.
    Зато у штурма есть ваншот в голову и толстый броник, который в принципе контрит именно инженера. Медику дали жесткие дробовики. Про снайпера вообще нет смысла писать.
    Да, в 2012-2013 инженер был имбой, это все помнят. Его опустили. Но другие классы апнули. А инженер так и остался на дне.

Что год назад я играл, что позавчера скачал клиент - в каждой игре только оскорбления. Ни разу не увидел "спасибо за игру", "nice shot", "ничего, ты старался". Есть только "рак", "псина", оскорбления родителей и т.д.
    Такое чувство, что заходишь в бомжатник, где сидят одни отбросы общества.

Если Warface внезапно перестанет существовать, вряд ли его буду помнить добрым словом, по крайней мере, пока он находится в таком состоянии.

Шпион Аватар для CLIVVE
    Лучших ответов
    0

0
    Сарказм? 10

Ликвидатор Аватар для MartinRSV
    Лучших ответов
    0

2
    телепортов что то дофига стало

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения