Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: [Руководство] Медик

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

24

[Руководство] Медик

Доброго времени суток форумчане! С вами снова Дабл Д и снова я радую (надеюсь) вас огромной работой. Приятного чтения.

Лучших ответов
    0

2

Лучших ответов
    0

2

Лучших ответов
    0

2

* правка: Армейские ботинки увеличивают скорость рывка и скорость передвижения вприсядку.

Ну вот и закончилось то время, что уделял я руководству по Медику. Больше года я занимался этой темой. Эта работа стала логическим завершением. Я думаю, что сказал всё, что знал сам. Одного этого гайда хватит, чтобы помочь новичку стать более опытным и т.д... Только я никогда не писал для новичка. Я всегда писал для себя. Я писал для таких же как я, людей, которые пишут сами, с которыми есть о чём поговорить. Мне доставляло большое удовольствие общаться с ними, делиться опытом, узнавать новое. Ну и конечно же, я писал для тех, кто просто любит читать. Да, таких людей уже мало, и не каждый дочитает до этих строк, и спасибо тому, кто дочитал.
    Возвращаясь к вопросам, мол чё так много. Я не хочу писать обзоры. Обзоры можно снимать, но только не писать. Пишут руководства. А руководство подразумевает максимальный объём информации. Я не хочу стать "обзорщиком" ибо не хочу сам себя ассоциировать с мэдисоном или ещё кем хуже. Поэтому я пишу много. Нет, не так: я пишу всё.
    В этом руководстве я попробовал залить всю работу картинками. Для меня это эксперимент, однако результатом я доволен: текст и на iPad и на мониторах выглядит одинаково. Правда с заливанием фоток замаялся, но куда уж без этого.
    Чего то ещё хотел сказать… Ах да, это руководство изначально было приурочено к одной такой важной дате - триста тысяч просмотров, но когда я его дописал, просмотров было уже больше, поэтому будем считать, что работа приурочена к 333333 просмотрам моих работ. Вот так вот.
    Ладно, комментируйте, задавайте вопросы, я всегда на них отвечу. А вообще… лето заканчивается. Идите на улицу, харе сидеть за компом. Лично я уже пошёл. С вами был Дабл Д, пока пока.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мягкие боты реально меду нужны ведь он почти всегда на ближней дистанции атакует. Хотя из 870 СВ убивал с 5 выстрелов метров с 30ти, тогда штурм подумал что мед на 30 метрах нифига не может и не обращал на меня внимания.

Лучших ответов
    0

3
    Хороший гайд - очень объёмный, всё расписано - читал около получаса. Есть правда некоторые неточности, вроде того, что армейки бесшумны, а арма защищает от беглого огня, но они не особо велики. В общем, молодец. :) Интересно было прочитать.
    [/CENTER]

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0

1
    Пора писать правдивый гайд, а не хурму на 5 страниц =\

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    Отличное руководство. Жаль всего 1 плюс можно поставить.
    10k: Kriss Super V, MM-28, Desert Eagle, Вепрь, Piledriver,
    Benelli M4 super 90, РПК, FN SCAR-H, АК-103, Alpine, CheyTac M200

Не играю в сие чудо.

Рейнджер Аватар для dimasik1434
    Лучших ответов
    0

1
    Бла бла бла,читать никто не будет.

Прощай варфаке(
    Ты была калом

Сержант Аватар для DimaN75Rus
    Лучших ответов
    1

0
    Советую всем посетить канал одного человека на ютубе, варфейс тактикал, вот там реальный гайд, на практике показывается,как играть,что делать по ситуациям и тд.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения