+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: "Как сделать игру лучше?" или баним нарушителей.

Новобранец Аватар для OlegKleinen
    Лучших ответов
    0

Exclamation "Как сделать игру лучше?" или баним нарушителей.

Доброго дня, форумчане.

Введение

Думаю многим из вас осточертели нечестные игроки, которые используют постороннее ПО (читы и хаки) и тем самым нарушают игровой баланс, а также портят статистику и настроение игрокам противоположной команды. Армия ненавистников активно кидает внутриигровые жалобы на читеров, некоторые выдающиеся личности специально рассылают баннеры под видом читов по скайпам, мылам, аськам и так далее, считая, что они вершат правосудие над читерами. Но, как правило, один раз попавшийся на баннер-фейк читер врядли до конца дней своих откажется от заманчивого ВХ или возможности быстро побегать по карте, вызывая недоуменные вопросы у новичков и гнев у бывалых. В следующий раз он всего лишь будет использовать чит осторожнее, запуская его через всякие SandBoxie (доа, школоло про них знают). Поэтому предлагается более эффективный способ "казни читеров".

Обращение в техподдержку, или изобретаем велосипед

Обычно, видя игрока, который рекламирует продажу\покупку\обмен чита в общем чате, некоторые "мстители" грозятся забанить его на веки веков, но дальше слов обычно не заходит. Поэтому предлагаю действовать. Нет ничего проще, чем нажать [Alt]+F3 и снять снимок экрана с нарушением, после чего отправить его в техподдержку. Многим этот метод покажется "стукачеством", может оно так и есть, но когда дело касается читеров, то здесь все средства борьбы хороши.

Порядок действий

Итак, отправляем доказательства нарушения в техподдержку. Скриншоты я думаю не нужны, но при необходимости могу добавить.

1. Первым делом стоит изучить штрафные санкции, чтобы знать, что считается нарушением.
    2. Сделать скриншот ([Alt]+F3) или снять видео ([Ctrl]+[Alt]+F3) нарушения.
    3. Перейти на сайт техподдержки в раздел WarFace. При необходимости залогиниться.
    4. Жмакнуть "Жалоба на нарушения" в разделе "Внутриигровые вопросы".
    5. Прочитать правила (очень желательно, чтобы потом Вашу заявку не отклонили, если неправильно заполните) и в конце страницы кликнуть "Создать запрос по этой проблеме".
    6. Заполнить все поля, помеченные звездочкой (думаю здесь проблем не возникнет).
    7. Отправить.

После отправки заявки, на Вашу почту придет автоматическое уведомление, в котором вы найдете ссылку, по которой можно проверить статус запроса. Теперь можно с облегчением вздохнуть, ведь работу по наказанию нарушителя возьмет на себя техподдержка Mail.Ru. Стоит отметить, что перечень нарушений не ограничивается одними читами, перейдя по ссылке в пункте 1 в этом легко убедиться.

Эпилог

Многие нарушители - игроки с хорошо прокачанными аккаунтами (ромбы, ежи и т.д.). После бана аккаунта, который прокачивался непосильным трудом (500+ часов), у нарушителя желания идти наперекор правилам игры явно поубавится. Возможно, что он одумается (да, не все люди окончательно испорчены) и станет играть честно. Я сам играю честно,и призываю других игроков к тому же. Удачной игры!

P.S. Первый гайд, сразу извиняюсь за ошибки и недочеты (если есть). С удовольствием приму конструктивную (!) критику.
    P.S.S. Автор не нуб и не опозорился, автор призывает к очистке игры от школобыдла (основная читерская аудитория) и прочих нарушителей.
    P.S.S.S. Любители "тральнуть лалку" - лесом, любители придраться к стате - лесом. Различаем понятие "Школьник" и "Школота".
    Desert Eagle - 50 крб. Спалил техподдержке 70+ читеров и прочего отребья. Все они в БАНе, акция продолжается. Наивные школьники принимают за читера (иногда).

Спецагент Аватар для VladAntiglobov
    Лучших ответов
    11
    С удовольствием приму конструктивную (!) критику.
    Зря ты это написал, сейчас начнется...

Москва - пинг 1мс., топ ПК - урона нет. Нет урона - нет денег и меньше онлайн. Удачи!!!

Лучших ответов
    0
    Неконструктивную игнорю, пусть пишут что хотят)
    Desert Eagle - 50 крб. Спалил техподдержке 70+ читеров и прочего отребья. Все они в БАНе, акция продолжается. Наивные школьники принимают за читера (иногда).

Спецагент
    Лучших ответов
    1
    Молодец,плюсую тему.

Рейнджер Аватар для LANOVRAN
    Лучших ответов
    0
    по умолчанию скриншот (со всеми свойствами подтверждающими подлинность) делается по нажатию клавиши F12, откуда взялось alt+F3?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LANOVRAN Посмотреть сообщение
    по умолчанию скриншот (со всеми свойствами подтверждающими подлинность) делается по нажатию клавиши F12, откуда взялось alt+F3?
    Лично у меня F12 скриншот нигде не сохраняет. Пишется, что сохраняет, следую по пути, папка пуста. Игровой клиент предусматривает скриншот по нажатию комбинации alt+F3. Потом "Управление игрой" - "Папка скриншотов".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OlegKleinen Посмотреть сообщение
    Лично у меня F12 скриншот нигде не сохраняет. Пишется, что сохраняет, следую по пути, папка пуста. Игровой клиент предусматривает скриншот по нажатию комбинации alt+F3. Потом "Управление игрой" - "Папка скриншотов".
    ясно...
    F12 скриншот предусмотренный игрой (у меня сохраняет все нормально)
    ALT+F3 - скриншот игрового центра (ни разу не пользовался)

Новобранец Аватар для WarFace42rus
    Лучших ответов
    0
    Я уже много читеров забанил посредством записи видео) Вчера еще одного в ТП скинул)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LANOVRAN Посмотреть сообщение
    ясно...
    F12 скриншот предусмотренный игрой (у меня сохраняет все нормально)
    ALT+F3 - скриншот игрового центра (ни разу не пользовался)
    Мне кажется, между скриншотами разницы нет)

Цитата Сообщение от WarFace42rus Посмотреть сообщение
    Я уже много читеров забанил посредством записи видео) Вчера еще одного в ТП скинул)
    Чем нас больше, тем меньше читеров) Всех конечно не заскринишь, но хоть часть)
    Последний раз редактировалось Slip007; 25.06.2013 в 03:04.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OlegKleinen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, между скриншотами разницы нет)
    в данном случае - нет, ибо оба будут сделаны программными средствами мэйл.ру - каждый такой скриншот имеет свойства подтверждающие его подлинность... при попытке модификации такого скриншота в графическом редакторе данные свойства либо меняются, либо просто исчезают...
    а вот скриншоту, сделанному по, скажем, принтскрину - доверия будет меньше, ибо его необходимо обрабатывать - суть есть модифицировать...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения