+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181

Тема: "Как сделать игру лучше?" или баним нарушителей.

Новобранец Аватар для OlegKleinen
    Лучших ответов
    0

Exclamation "Как сделать игру лучше?" или баним нарушителей.

Доброго дня, форумчане.

Введение

Думаю многим из вас осточертели нечестные игроки, которые используют постороннее ПО (читы и хаки) и тем самым нарушают игровой баланс, а также портят статистику и настроение игрокам противоположной команды. Армия ненавистников активно кидает внутриигровые жалобы на читеров, некоторые выдающиеся личности специально рассылают баннеры под видом читов по скайпам, мылам, аськам и так далее, считая, что они вершат правосудие над читерами. Но, как правило, один раз попавшийся на баннер-фейк читер врядли до конца дней своих откажется от заманчивого ВХ или возможности быстро побегать по карте, вызывая недоуменные вопросы у новичков и гнев у бывалых. В следующий раз он всего лишь будет использовать чит осторожнее, запуская его через всякие SandBoxie (доа, школоло про них знают). Поэтому предлагается более эффективный способ "казни читеров".

Обращение в техподдержку, или изобретаем велосипед

Обычно, видя игрока, который рекламирует продажу\покупку\обмен чита в общем чате, некоторые "мстители" грозятся забанить его на веки веков, но дальше слов обычно не заходит. Поэтому предлагаю действовать. Нет ничего проще, чем нажать [Alt]+F3 и снять снимок экрана с нарушением, после чего отправить его в техподдержку. Многим этот метод покажется "стукачеством", может оно так и есть, но когда дело касается читеров, то здесь все средства борьбы хороши.

Порядок действий

Итак, отправляем доказательства нарушения в техподдержку. Скриншоты я думаю не нужны, но при необходимости могу добавить.

1. Первым делом стоит изучить штрафные санкции, чтобы знать, что считается нарушением.
    2. Сделать скриншот ([Alt]+F3) или снять видео ([Ctrl]+[Alt]+F3) нарушения.
    3. Перейти на сайт техподдержки в раздел WarFace. При необходимости залогиниться.
    4. Жмакнуть "Жалоба на нарушения" в разделе "Внутриигровые вопросы".
    5. Прочитать правила (очень желательно, чтобы потом Вашу заявку не отклонили, если неправильно заполните) и в конце страницы кликнуть "Создать запрос по этой проблеме".
    6. Заполнить все поля, помеченные звездочкой (думаю здесь проблем не возникнет).
    7. Отправить.

После отправки заявки, на Вашу почту придет автоматическое уведомление, в котором вы найдете ссылку, по которой можно проверить статус запроса. Теперь можно с облегчением вздохнуть, ведь работу по наказанию нарушителя возьмет на себя техподдержка Mail.Ru. Стоит отметить, что перечень нарушений не ограничивается одними читами, перейдя по ссылке в пункте 1 в этом легко убедиться.

Эпилог

Многие нарушители - игроки с хорошо прокачанными аккаунтами (ромбы, ежи и т.д.). После бана аккаунта, который прокачивался непосильным трудом (500+ часов), у нарушителя желания идти наперекор правилам игры явно поубавится. Возможно, что он одумается (да, не все люди окончательно испорчены) и станет играть честно. Я сам играю честно,и призываю других игроков к тому же. Удачной игры!

P.S. Первый гайд, сразу извиняюсь за ошибки и недочеты (если есть). С удовольствием приму конструктивную (!) критику.
    P.S.S. Автор не нуб и не опозорился, автор призывает к очистке игры от школобыдла (основная читерская аудитория) и прочих нарушителей.
    P.S.S.S. Любители "тральнуть лалку" - лесом, любители придраться к стате - лесом. Различаем понятие "Школьник" и "Школота".
    Desert Eagle - 50 крб. Спалил техподдержке 70+ читеров и прочего отребья. Все они в БАНе, акция продолжается. Наивные школьники принимают за читера (иногда).

Сержант Аватар для DimaN75Rus
    Лучших ответов
    1
    Дураки конеш ниче не скажешь,агитируете игроков делать работу разработчиков.я лично не собираюсь тратить время на то до чего разрабам дела нет,это всё бесполезно.Пока сами разрабы не захотят искоренить читеров от них не избавится никак.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    А как отличить читов от глюков инета + этой системы СС ( или как ее там?). Убийство из-за угла - это чит или глюк? Судить кто будет? Или баны под настроение раздавать?

Рейнджер Аватар для LANOVRAN
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DimaN75Rus Посмотреть сообщение
    Дураки конеш ниче не скажешь,агитируете игроков делать работу разработчиков.я лично не собираюсь тратить время на то до чего разрабам дела нет,это всё бесполезно.Пока сами разрабы не захотят искоренить читеров от них не избавится никак.
    небось еще и F8 жмешь когда народ читера кикнуть хочет?)))))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nemo152 Посмотреть сообщение
    А как отличить читов от глюков инета + этой системы СС ( или как ее там?). Убийство из-за угла - это чит или глюк? Судить кто будет? Или баны под настроение раздавать?
    Ориентируйся на крики других игроков:D А вообще видно, кто в стенах сидит и за картой, и кто за 2 секунды после начала до респы добегает)

"Никто не делает, и я не буду"?)) Если тебе лень сделать пару телодвижений - не делай, никто не принуждает.) Но было бы неплохо. Раз, как ты говоришь, разработчикам все равно, можно хотя бы самим взяться за работу.
    Последний раз редактировалось Slip007; 25.06.2013 в 03:06.
    Desert Eagle - 50 крб. Спалил техподдержке 70+ читеров и прочего отребья. Все они в БАНе, акция продолжается. Наивные школьники принимают за читера (иногда).

Гвардеец Аватар для kostiabes
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LANOVRAN Посмотреть сообщение
    небось еще и F8 жмешь когда народ читера кикнуть хочет?)))))
    нужно выйграть любым способом:D
    Active (+/-)
    Вечная память (+/-)
    У них есть деньги на войны, но они не могут накормить бедных.© 2Pac

Лучших ответов
    0
    речь не о том.я нажму ф5,всегда выхожу из пве миссии если вижу читера, но снимать видео,конвертировать тратить ресурсы компа,время своё я не собираюсь,это замкнутый круг,если ты на столько туп и до тебя никак не дойдёт о чем я тут пишу то ты реально отупел от этой игры......... забанишь ты читера он создаст новый акк, продолжит читерить,вот она безсмыслица и твой труд бесполезный...выгодны разрабам читы,пойми своей тупой головёшкой иначе уже давно бы их небыло,крайтек серьёзная организация,неужели у них бы не нашлось эту хитрую жопу хера с винтом?!
    Ох уж этот русский язык, но мы не на диктанте, так что фиг с ним). Не надо ничего конвертировать, нажал комбинацию - пошла запись. Еще раз нажал - сохранился готовый видеофайл в папке. Ничего конвернтировать и обрабатывать не надо. Может и создаст (если галка или щиток - акк потерять не жалко). Но как я написал в гайде, потерять ежа с 1000+ наигранными часами будет обидно и больно, так что какой-никакой, но урок.

Рейнджер Аватар для LANOVRAN
    Лучших ответов
    0
    речь не о том.я нажму ф5,всегда выхожу из пве миссии если вижу читера, но снимать видео,конвертировать тратить ресурсы компа,время своё я не собираюсь
    этого было достаточно, а остальное, особенно эмоциональная окраска и эпитеты к моей личности - излишни, и Вас никак не красят...
    я тоже не снимаю видео, ибо тоже не записывался в охотники на привидений, но часть наделанных за игру скриншотов на утро следующего дня мне отправить не сложно...
    а по поводу мощного и универсального античита - до сих пор не существует мощного и универсального антивируса, поскольку каждый день пишется что-то новое, так же и с читами - после каждого обновления, новая версия чита - отправляя данные в техподдержку мы даем разработчикам новую информацию, основываясь на которых они анализируют особенности новых версий читов, и соответственно совершенствуют систему защиты...
    между прочим и многие производителт антивирусов также просят присылать им информацию о новых вирусах, с которыми их программа не справилась...
    делать или нет - каждый решает сам...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LANOVRAN Посмотреть сообщение
    этого было достаточно, а остальное, особенно эмоциональная окраска и эпитеты к моей личности - излишни, и Вас никак не красят...
    я тоже не снимаю видео, ибо тоже не записывался в охотники на привидений, но часть наделанных за игру скриншотов на утро следующего дня мне отправить не сложно...
    а по поводу мощного и универсального античита - до сих пор не существует мощного и универсального антивируса, поскольку каждый день пишется что-то новое, так же и с читами - после каждого обновления, новая версия чита - отправляя данные в техподдержку мы даем разработчикам новую информацию, основываясь на которых они анализируют особенности новых версий читов, и соответственно совершенствуют систему защиты...
    между прочим и многие производителт антивирусов также просят присылать им информацию о новых вирусах, с которыми их программа не справилась...
    делать или нет - каждый решает сам...
    Подписываюсь под каждым словом!)

Лучших ответов
    0
    Есть оптимисты и в противовес им будут пессимисты. Полезная темка.

Играйте честно, господа.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения