Результаты опроса: Нуже ли юмор на форуме

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен

31 83.78%
  • Нет, тут и так других проблем хватает

4 10.81%
  • Я читаю только анекдоты

2 5.41%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Сказание про Афанасия Дремучего тру-отца варфейса.

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0

Сказание про Афанасия Дремучего тру-отца варфейса.

Страничка юмора, где отражены некоторые моменты славной игры ВФ, читать полезно, но не обязательно

Сказ первый.

«Однажды, Афанасий бежал на легке, дабы захватить точку вражескую, пока солнце тыковку не напекло. Вдруг пулька ему в затылок прилетела, да не просто прилетела, а из-за забора каменного. Пораскинул Афоня мозгами по травушке зеленой и понял, что крот вражеский за забором прячется. Крот, что не приемлет битвы честной, а норовит тя из канавы какой нить долбануть. Взыграла кровушка у Афанасия, и после респауна долгого, выбежал он с гренкой в руках, да метнул ее не по детски, а по дуге строго вымеренной. Покраснел, млин, ворог зазаборный, покраснел, да не сдох. Ладно, думает Афанасий, и в подсадку сел в ожидании, когда верные товарищи помогут ему за забор перелезть. Недолго ждал Афоня, всего-то минут 15, ибо поняли сотоварищи, что не по большой нужде сидит Афанасий у забора, а по плану великому. И вот, прыгая на территорию опасную, вдруг подумал он, что шашку дымную надо было кинуть или греной вспугнуть ворога. Но, мысля великая, как обычно запоздала, а вот пулька вражеская нет. Ибо, не болван последний за забором прятался, а опытный шухерист-затейник. Он и снял Афанасия Дремучего, прям на заборе каменном. Вот такая печалька».
    Мораль сей сказки такова: не зря придумали термин «тактика ведения боя», будешь тупо лезть на врага, быстро выведут из строя.
    Последний раз редактировалось TriZero; 02.08.2013 в 07:11.
    Снайпер с инстинктом Джека Потрошителя

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Интересно пишешь.

Вот только нет слова "выйграть" в русском языке. Есть "выиграть". :)
    Вот и я подумал, что не хватает слов я русском языке для передачи всего трагизма в моменте, поэтому свои добавляю)))

Десантник Аватар для tati1987
    Лучших ответов
    0
    Похоже к тебе тут уже в редакторы набиваются :D

Цитата Сообщение от TriZero Посмотреть сообщение
    Вот и я подумал, что не хватает слов я русском языке для передачи всего трагизма в моменте, поэтому свои добавляю)))

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1
    А ну вас с вашим новоязом. :)

Аффтар, пеши исчо!
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    А ну вас с вашим новоязом. :)

Аффтар, пеши исчо!
    Аха, конешно, исче много всякого есть об чем бы написать должно быть))

Новобранец Аватар для Kavazand
    Лучших ответов
    0
    Про медика с медалькой - прям начало моей карьеры! Ржал как конь! Пиши еще :D
    P.S: Грамотность и расставленные в нужных местах запятые просто подкупают!

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kavazand Посмотреть сообщение
    Про медика с медалькой - прям начало моей карьеры! Ржал как конь! Пиши еще :D
    P.S: Грамотность и расставленные в нужных местах запятые просто подкупают!
    Пишу о том, где сам накосячил или другие обламались. Только правду, никакой лжи. Лови еще одну половинку правдивой истории)))

Сказ 21

Гулял как-то Афанасий с Настенькой по кладбищу - ну, не было у них в городе парка, а прогулки вдвоём под луной это залог успеха в развитии отношений. Вдруг слышит он голос тихий: "Сынку, подь сюды, базар есть". Другой бы на его месте в обморок упал, а Афанасий наш не растерялся - прикрылся Настенькой, так сказать выбрал хорошую позицию и занял оборону. Выждал он с пол часа и решил разведать обстановку, тем более, что Настенька уже задыхаться начала – видать тяжело, когда на спине девяностокилограммовый мужик висит. Пригляделся Афоня и видит меж кустов старушку древнюю в руках коробушку сжимающую. Чё те надо, карга старая?, - ласково спросил Афанасий. Афонюшка, - отвечает старушка, - хочу отблагодарить тебя за дела твои добрые и одарить подарком волшебным. Че за дела какие-то? - почесал тыковку Афанасий, - не помню, видать с похмела был. Ну, как же, - улыбнулась старушка челюстью вставной, - помнишь, намедни, когда ты из кабака вывалился, я мимо проходила, упала и забрызгала грязью твой валенок, так ты, добрый человек, не стал меня бить, а просто отпихнул, да пару раз матюкнулся, а ведь мог бы и зашибить – чем не доброе дело. Ну, ладно, - довольно улыбнулся Афоня, тащи свой подарок, а то у меня времени нет, скоро петухи запоют, а мы с Настенькой еще даже не поцеловались. Протянула старушка ему коробку пыльную, а там лежит мышка, да не простая мышка, а сама Bloody V7….

Продолжение следует…
    Последний раз редактировалось TriZero; 09.07.2013 в 13:29.

Новобранец Аватар для random19
    Лучших ответов
    0
    Зачод!!! :D
    Забросил.
    Играю.
    Зарезервировано.

Сержант Аватар для ElDesperado
    Лучших ответов
    0
    ХМ, но верт не К-2, а КА-50
    [LEFT]

- Да нет.
    - Шрёдингера ответ.

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Сказ 21 (часть 2)

Опачки, потер Афоня потные ладошки (он всегда волновался, когда Настенька рядом дышит), эт че за мыша такая? А ну, дай сюда, - вырвал он коробку с подарком из старушечьих рук. Все, Наська, развернулся на каблуках Афоня, завтра доцелуемся, не до тебя сейчас, надо мышу опробовать. Да, поготь ты, тупень деревенский, - одернула его старушка. Дай хоть расскажу про чудеса чудесные, что эта мыша вытворяет. Ладно, остыл Афоня, давай излагай концепцию программных хитросплетений, что в этой мышке зарыты. Слушай внимательно, Афоня, дважды повторять не буду, - сказала старушка. Мыша это не простая, у ей есть три волшебные кнопочки, что вместо одного клика могут делать дабл и даже триблклик! Вау, зевнул Афоня, интересно, но не очень, я это и так знал. Может и знал ты это, а про волшебные макросы ты слышал? - тихо на ушко выдохнула старушка. Иди ты! - удивился Афоня и подтянул старушку за шкирку поближе. Вываливай, старая, чё за макросы волшебные? – выдохнув перегаром, изрек наш герой. Так, вот, - продолжила бабушка, простым смертным эту мышу дают со вторым ядром – так баловство одно, юзаешь как ламер и никакого удовольствия. Но, если ты мне заплатишь 20 баксов, я тебе активирую Ядро 3, вот это кайф, причмокнула старушка. Скока? - взвился Афанасий, да за такие деньжищи Наську три дня гулять буду! Найду ка я одного молодца иноземного, что ломает все замки волшебные и дарит людям простым возможность бесплатно юзать эту мышу со всеми ее примочками. Жлоб ты, Афоня, накажут когда-нить тебя боги варфейсовские, - вздохнула старушка и расстаяла в воздухе. Жлоб, не жлоб, - проворчал Афанасий, а свое бабло всяким лиходеям-вымогателям не отдам. И побег трусцой легкой до хаты своей - мышку юзать...

Продолжение следует…
    Последний раз редактировалось TriZero; 09.07.2013 в 15:27.

Десантник Аватар для tati1987
    Лучших ответов
    0
    :D :D :D :D :D

Цитата Сообщение от TriZero Посмотреть сообщение
    Сказ 21 (часть 2)
    ... да за такие деньжищи Наську три дня гулять буду!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения