Результаты опроса: Нуже ли юмор на форуме

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен

31 83.78%
  • Нет, тут и так других проблем хватает

4 10.81%
  • Я читаю только анекдоты

2 5.41%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Сказание про Афанасия Дремучего тру-отца варфейса.

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0

Сказание про Афанасия Дремучего тру-отца варфейса.

Страничка юмора, где отражены некоторые моменты славной игры ВФ, читать полезно, но не обязательно

Сказ первый.

«Однажды, Афанасий бежал на легке, дабы захватить точку вражескую, пока солнце тыковку не напекло. Вдруг пулька ему в затылок прилетела, да не просто прилетела, а из-за забора каменного. Пораскинул Афоня мозгами по травушке зеленой и понял, что крот вражеский за забором прячется. Крот, что не приемлет битвы честной, а норовит тя из канавы какой нить долбануть. Взыграла кровушка у Афанасия, и после респауна долгого, выбежал он с гренкой в руках, да метнул ее не по детски, а по дуге строго вымеренной. Покраснел, млин, ворог зазаборный, покраснел, да не сдох. Ладно, думает Афанасий, и в подсадку сел в ожидании, когда верные товарищи помогут ему за забор перелезть. Недолго ждал Афоня, всего-то минут 15, ибо поняли сотоварищи, что не по большой нужде сидит Афанасий у забора, а по плану великому. И вот, прыгая на территорию опасную, вдруг подумал он, что шашку дымную надо было кинуть или греной вспугнуть ворога. Но, мысля великая, как обычно запоздала, а вот пулька вражеская нет. Ибо, не болван последний за забором прятался, а опытный шухерист-затейник. Он и снял Афанасия Дремучего, прям на заборе каменном. Вот такая печалька».
    Мораль сей сказки такова: не зря придумали термин «тактика ведения боя», будешь тупо лезть на врага, быстро выведут из строя.
    Последний раз редактировалось TriZero; 02.08.2013 в 07:11.
    Снайпер с инстинктом Джека Потрошителя

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Сказ восьмой

«Прочитал, однажды Афанасий книжку умную, не букварь какой, а про стратегию воинскую. И решил Афоня стать командиром великим и повести за собой клан на подвиги ратные. Тут и случай выпал: защищал, Афоня чемоданчик на карте «Убежище». И, как только открылась перед ним картинка фасадная, закричал он в РК голосом богатырским: «Эй, тима моя, славная, поведу вас в ТОП не путями окольными, а прямой дороженькой через трупы ворогов. Слушай все сюда! Ща толпой бежим к чемоданчику да кружком его охраняем!» Побежали тимовцы, вслед за славным воином и все как один встали на 2 этаже около чемоданчика. Видят много их, толпа целая, и не страшно так ждать им супротивника. Но, противник тот, толи по незнанию, то ли по придурости своей не стал по одному забегать к чемоданчику, а метнул гранатку. Надпись «Мега гренадер» Афоне не понравилась, еще больше не понравилось, что недосчитался он четырех товарищей, что собой украсили грязный пол убежища. Что-то тут не так, во всей моей стратегии, может нефиг было нам толпой стоять на одном квадратике в метр шириной? Ладно, разбежались выжившие по просторам карты, да еще и как-то умудрились вынести всех ворогов. Всех, кроме маленькой крыски-боязливой, что не стала на захват чемодана бежать, а уселась прямо на кораблике и спокойно стала Афонькину тиму ждать. «Крыса на кораблике» - отписался труп. Поняли соклановцы в какую сторону идти и гоушки – вперед. Стали сотоварищи по одному выпрыгивать да стрелять в крысятника кто с пистоля, а кто с дробоша. Напугали бедного, но и только. Ну а кемпер их пугать не стал, так лишь, по простому, тупо их снимал. Полегли товарищи прямо у кораблика. И понял Афоня: кемпера на кораблике надо снимать одновременно с разных точек, используя дым/свет или гренку, ну, а если есть мозги, можно просто подождать его у чемодана - время заставит снапа вражеского самому прийти под стволы засадные. Понял, да поздно…»

Сержант Аватар для luckyvadik
    Лучших ответов
    0
    Сказок про ПВЕ не будет?)))
    <---- Воспитанник клана СолдатУдачи
    <----- Когда-то был очень крут( глава СолдатУдачи)

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от luckyvadik Посмотреть сообщение
    Сказок про ПВЕ не будет?)))
    Можно, просто по мне видно, что большее предпочтение я отдаю ПВП. Но, поэтому (из-за отсутсвия должного опыта и знания карт), за мной много косяков на ПВЕ, о них и напишу вскоре.

Сержант Аватар для luckyvadik
    Лучших ответов
    0
    могу предложить сделать сказ девятый о подсадке на два пальца... ух сколько народу на этом попало...
    <---- Воспитанник клана СолдатУдачи
    <----- Когда-то был очень крут( глава СолдатУдачи)

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от luckyvadik Посмотреть сообщение
    могу предложить сделать сказ девятый о подсадке на два пальца... ух сколько народу на этом попало...
    Да есть такая тема, можно попробовать))

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Сказ девятый (по заявкам)

«Воскресный день у Афанасия с утра не удался. Сквозь грохот битвы в наушники прорывался голос жены: - «Достал твой варфейс, иди на базар за мясом!». Зачем на базар за мясом, подумал Афанисий, если вот оно мясо бегает по карте и норовит в тебя шмальнуть. Так что жди жена воина славного у плиты кухонной или сама сходи на базар, чай не развалишься, не мешай ты подвиги ратные совершать. Надо тиму спасать, идет захват второй точки на Черном золоте. И, вот снова бежит Афанисий по карте, крепко в руках сжимая верный ствол свой полуавтоматической. Да беда приключилась, сел ворог окоянный в кузов грузовичка неприметного и давай поливать пульками свинцовыми всех, кто в ворота широкие морду сунет. И тогда идея светлая загорелась в головах сотоварищей – а пойдем в «подсад» на сарйчик белинькой. И бегут они все толпой ко стеночке и давай там цирк устраивать на потеху тиме вражеской. Сели трое, встал один, встали троя, сел один. Кто-то всеж залез и давай стоять поджидать товарища, не совсем поняв, что «один палец» не есть «два пальца». И стоит он на краю сарайчика и не может допетрить, чтож не идут за ним его тимовцы. А товарищи бесятся, видя надпись на мониторе дурацкую «Место занято, мля, фига два залезешь». Так и копошились они как личинки в навозе, пока дробыш вражеский, ждать у КТ уставший, прибежал на респу, да и покрошил на окрошку детей неразумных»

Новобранец Аватар для FenekNatasha
    Лучших ответов
    0
    Можно написать про игру Афони с элитным снаряжением/оружием?
    Я выбила Калико СНР с 1 коробки, а АС 50 с 55 коробок не выбила. Аккаунт с каликой был забанен за... багоюз(?) На 10 лет. Вот такая вот справедливость.

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FenekNatasha Посмотреть сообщение
    Можно написать про игру Афони с элитным снаряжением/оружием?
    Если муза окрылит, напишу))

а пока

Сказ десятый

«Решил Афанасий Дремучий показать мастер-класс по докторскому делу. Обучить, так сказать, молодых медов основам ресанья в боевых условиях. Первым делом, учит он: не бежать как в попу раненый на подвиги славные в одно рыло. Ты не терминатор, мля, ты надежда команды на +1 жизнь. Видит Афоня свеженький труп, мигом к нем подлетает: дифы, заряд и вот ванька-встанька пишет в тимовский чат, как он признателен этому счастью. Тузик, мля, вместо того, чтобы ножками шаркать, ты оглянись может рядом вражина. Ждать переписку он, конечно, не будет, просто положит вас как котят. Вот еще одно тело нарисовалось на пожухлой траве. Присмотрелся Афоня, ё моё, трупачок то не опа как лежит, а в чистом поле, со всех сторон пулями простреливаемом. Что тут делать медику бедному, думать стал Афанасий наш: совесть зовет реснуть товарища, разум говорит: «Дебил, товарища ты не реснишь, а вот сам головушку свою неразумную под прицел подставишь». Но, нашел выход Афанасий, кинул он шашку дымную, что хорошо комаров отпугивает, да глаза слезит. И помчался вслед за ней к трупу остывающему. И сошла бы с рук ему эта выходка молодецкая, если бы нарвался он на новичка наивного. Но, труп его соклановца пас не кто ни будь, а сам Вася-застрели-меня-с-разбегу. Снайпер он был великий, не одно медицкое тельце положил рядом с трупаком-приманкой. И сделал снайпер просто, выждал секунд парочку, да и кинул грену в место трупока лежания. А мог бы и не кидать, ибо знал он еще пару штучек заковыристых: шлем то медика хорошо в дыму бликает, даже квадрат неразумный заметит. А если не бликает, то игровой ник над головой (словно лампочка в дыму) еще никто не отменял. Итог один, остался Афоня лежать рядом с телом товарища, так и не закончив свой мастер-класс..»
    Последний раз редактировалось TriZero; 19.06.2013 в 13:05.

Новобранец Аватар для FenekNatasha
    Лучших ответов
    0
    Правильно описана проблема дымовой шашки) Меня все время убивают снайперы тупо виляя прицелом в поиске ника!
    Я выбила Калико СНР с 1 коробки, а АС 50 с 55 коробок не выбила. Аккаунт с каликой был забанен за... багоюз(?) На 10 лет. Вот такая вот справедливость.

Шпион Аватар для TriZero
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FenekNatasha Посмотреть сообщение
    Правильно описана проблема дымовой шашки) Меня все время убивают снайперы тупо виляя прицелом в поиске ника!
    Наверно это был я)) Мне очень нравиться этот класс. В след раз, как увижу твой ник - промахнусь, если это не КВ конечно))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения