Результаты опроса: Система Контрактов в WarFace:

Голосовавшие
359. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ...нужна в любой форме.

85 23.68%
  • ...не нужна вообще.

15 4.18%
  • ...нужна за варбаксы.

68 18.94%
  • ...нужна за короны.

72 20.06%
  • ...нужна за бонус к опыту (звание).

44 12.26%
  • ...нужна за бонус к открытию поставщиков.

57 15.88%
  • ...нужна, бонус каждый может выбрать сам.

179 49.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Справочник по КОНТРАКТАМ

Ликвидатор Аватар для VladAntiglobov
    Лучших ответов
    11

Справочник по КОНТРАКТАМ

Всем привет. Надеюсь справочник многим будет интересен и полезен. Итак...

★ СИСТЕМА КОНТРАКТОВ В WARFACE ★

Повторятся не буду, если не знаете, как пользоваться Системой Контрактов, вам СЮДА
    Зачем нужны Контракты - очень просто - дополнительные варбаксы и короны,
    ведь лишними они не бывают, но это уже отдельная тема...

★ ИСТОРИЯ СИСТЕМЫ КОНТРАКТОВ ★

Впервые Контракты в игре появились с обновлением от 26.03.2013:

Каждые 24 часа доступны новые специальные задания. Каждый день боец может взяться за выполнение одного контракта по своему выбору. Контракты уровней "Легко", "Сложно" и "Профи" отличаются не только трудностью предлагаемой задачи, но и размером вознаграждения за успех.
    Источник: https://wf.mail.ru/guide/465000.html

В обновлении от 04.06.2013 в Системе Контрактов были внесены следующие изменения:

Исправлены ошибки в работе некоторых контрактов. Сложность контрактов перебалансирована на основании полученной от игроков информации.
    Источник: https://wf.mail.ru/guide/604437.html

В обновлении от 02.07.2013 в Системе Контрактов были внесены следующие изменения:

За выполнение контракта с уровнем сложности "Профи" в качестве награды вместо варбаксов теперь начисляется 50 корон.
    Источник: https://wf.mail.ru/guide/634416.html

В обновлении от 02.08.2013 в Системе Контрактов были внесены следующие изменения:

Сложность некоторых контрактов перебалансирована.
    Источник: https://wf.mail.ru/guide/682665.html

В обновлении от 26.12.2013 в Системе Контрактов были внесены следующие изменения:

Перебалансированы некоторые контракты.
    Источник: https://wf.mail.ru/news/859110.html

★ НОВОСТИ В СИСТЕМЕ КОНТРАКТОВ ★

26.12.2013 - Обновление WarFace, в системе контрактов некоторые контракты были перебалансированы.
    Список изменений будет позже, контракты перепроверяются.

★ СПИСОК КОНТРАКТОВ ★

Теперь посмотрим, какие контракты бывают на примере моего аккаунта.
    ✔ Контракты расположены в той же последовательности, как и приходили ко мне.
    ✔ Очередность контрактов у всех одинаковая, только разные точки входа в Систему Контрактов.
    ✔ Всего контактов в WarFace на 31 день по 3 контракта в день (на выбор), получаем 93 контракта.
    ✔ Зная свой сегодняшний контракт и найдя его в таблице, можно увидеть какой будет контракт завтра и послезавтра...
    ✔ Контракты после обновления от 26.12.2013 перепроверяются (см. Новости в Системе Контрактов).
    .............
    ..................Легко..................
    ..................Сложно..................
    ..................Профи..................
    Скриншот
    Взнос
    100$
    500$
    1000$
    Награда
    300$
    1000$
    50 корон
    1
    Восстановите 1000 очков брони в режиме "Командный Бой" Убейте 50 врагов из оружия с глушителем в режиме "Мясорубка" Получите 5 наград "Мясник" в PvE (режим Профи)
    2
    Убейте 30 штурмовиков в PvE Выиграйте 3 матча в режиме "Захват" Убейте 30 врагов в подкате из штурмовой винтовки в режиме "Штурм"
    3
    Убейте 15 врагов из штурмовой винтовки в режиме "Мясорубка" Убейте 60 врагов в PvE (режим Профи) Получите 300 очков за возвращение кодов доступа в режиме "Захват"
    4
    Убейте 40 врагов в PvE прицеливаясь Убейте 10 врагов гранатами в режиме "Штурм" Убейте 10 врагов дефибриллятором в режиме "Мясорубка"
    5
    Убейте 10 врагов в режиме "Захват" Убейте 50 врагов из пулемета в режиме "Уничтожение" Убейте 30 врагов из пистолета в PvE (режим Профи)
    6
    Убейте 10 врагов ножом в PvE Убейте 5 врагов врукопашную в режиме "Мясорубка" Взорвите бомбу в режиме "Подрыв" 3 раза
    7
    Восстановите 1000 очков здоровья в режиме "Командный бой" Убейте 50 врагов из дробовика в режиме "Командный бой" Убейте 40 врагов в подкате из ПП в режиме "Уничтожение"
    8
    Убейте 5 бойцов спецназа в PvE Убейте 3 врагов дефибриллятором в режиме "Штурм" Убейте 30 врагов в подкате в PvE (режим Профи)
    9
    Верните к жизни 3 напарников в режиме "Уничтожение" Убейте 50 врагов из штурмовой винтовки в PvE (режим Сложно) Убейте 10 врагов гранатами в режиме "Захват"
    10
    Убейте 15 врагов выстрелами в голову из ПП в PvE Убейте 25 врагов в подкате из пулемета в режиме "Командный бой" Получите 5 наград "Крушитель черепов" в PvP
    11
    Убейте 20 врагов в режиме "Мясорубка" Получите множитель 5Х в PvE (режим Сложно) Убейте 15 врагов выстрелами в голову из ПП в режиме "Командный бой"
    12
    Получите множитель 5Х в PvE Убейте 5 врагов в подкате из пулемета в режиме "Захват" Убейте 50 врагов из пистолета в режиме "Мясорубка"
    13
    Восстановите 1000 очков брони в режиме "Штурм" Убейте 15 врагов гранатами в режиме "Мясорубка" Убейте 15 врагов врукопашную в PvE (режим Профи)
    14
    Убейте 10 гранатометчиков в PvE Убейте 15 врагов выстрелами в голову из снайперской винтовки в режиме "Штурм" Убейте 20 врагов в подкате из ПП в режиме "Захват"
    15
    Убейте 5 инженеров в PvP Убейте 5 врагов с помощью мин в PvE (режим Сложно) Убейте 20 врагов выстрелами в голову из пистолета в режиме "Штурм"
    ...
    продолжение ниже... продолжение ниже... продолжение ниже...
    Последний раз редактировалось darassss; 20.03.2015 в 23:24.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от master255 Посмотреть сообщение
    Убейте 15 врагов гранатами в режиме мясорубка(facepalm)
    Хех, а контракта 5 гренадёров на мясорубке не попадалось? Интересно, кто и каким местом думал, сочиняя такой шЫдевр? "Создают закрытые комнаты..", не мудрено при таких вот чудесах.
    Я некоторые ПВПшные контракты вообще не беру, если на них нужно больше 5-10 минут времени. А на 1 мозголом на ПВП всегда есть друзья, которые помогут.
    Почему-то никого не парит, когда фармят КВ на твинокланах сутками,думаю что это гораздо хуже.
    Весь коробочный арсенал :D

С песней по жизни, смотря на мир проще, не забывая волю и честь, делай, что хочешь с тем, что имеешь там, где ты есть!

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faberzhe Посмотреть сообщение
    Почему-то никого не парит, когда фармят КВ на твинокланах сутками,думаю что это гораздо хуже.
    и такое бывает, отстал от жизни, надо же, пол года в игре не был, а столько изменилось...
    Смысл игры в чем?

Новобранец Аватар для johan56
    Лучших ответов
    0
    Почему за выполнение профи-контракта варбаксы не возвращают?Это неправильно..Другими словами,мы обмениваем 50 корон на 1000$,т.е. оружие за короны на 1 день будет стоить 20000$.Это же идиотизм..Мне например на Браво сейчас очень варбаксы нужны,т.к. я играю без випа и для меня профи-котракты стали просто бесполезны.Выбор награды за выполнение контракта,вот что требуется доработать в системе контрактов.

Лучших ответов
    11
    Выбор награды за выполнение контракта,вот что требуется доработать в системе контрактов.
    Поддерживаю, тогда интерес к контрактам намного возрастет, сейчас многие их не берут, по разным причинам. Я профи контракт тоже не беру, золотые короны получаются, тем более я все свои варбаксы слил, когда АА-12 выбивал, теперь коплю их, чтоб был запас 200к...

Москва - пинг 1мс., топ ПК - урона нет. Нет урона - нет денег и меньше онлайн. Удачи!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от log000 Посмотреть сообщение
    ЧТО ЗА ФИГНЯ, почему у меня не добавляются в контракте профи убийства в голову я набил 10 и еще 7 у меня так и осталось 10 почему, что за ***ня разработчики?!
    Да да раздражает!!! С начало наладить надо а потом запускать в игру! Спрашеваеш у всех такая )(уйня! БЕСИТ!!!

Гражданский Аватар для Kurt63rus
    Лучших ответов
    0
    Тоже считаю несправедливым курс "обмена" варбаксов на короны за профи контракты. На мой взгляд либо 75 корон вместо 50ти, либо +500 варбаксов, иначе арифметика какая то неправильная. Да и вообще, мне вот кажется что нужно дать возможность выбрать "валюту" гонорара за контракт любой сложности, ибо раньше я мог более-менее нормально заработать на PVP выполняя контракты профи, а сейчас же я вынужден довольствоваться только сложными контрактами (выбиваю коробочно-варбаксовые пушки).
    PS: да, кстати как вариант и икcпу (XP) в выборе валют было бы видеть приятно!
    Последний раз редактировалось Kurt63rus; 16.07.2013 в 10:08.
    Пожалуйста увольте умника предложившего вручную забирать баллы в бонусной программе!

Banned
    Лучших ответов
    1
    не вижу толка от них, если их выполнить не реально, был контракт убить 15 с ПП в голову, убил человек 30 в голову, а контракт не выполнялся. Пусть администрация доробатывают и испровляют баги в контрактах.

Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от AVEDSOLD Посмотреть сообщение
    не вижу толка от них, если их выполнить не реально, был контракт убить 15 с ПП в голову, убил человек 30 в голову, а контракт не выполнялся. Пусть администрация доробатывают и испровляют баги в контрактах.
    Бывает. И не только у тебя. Попробуй поменять ПП, иногда помогает решить проблему и напиши в эту тему - Ошибки системы контрактов . Да, и стрелять надо в PvE, это на всякий случай)))

Москва - пинг 1мс., топ ПК - урона нет. Нет урона - нет денег и меньше онлайн. Удачи!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за полезную тему.

Erop00zoN: Мозголом на уб0жище

Новобранец Аватар для Misterstar
    Лучших ответов
    0
    Некоторые контракты уж слишком хардкорные.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения