Результаты опроса: Как вым этот ГАЙД

Голосовавшие
157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хороший, буду ждать новое видео.

124 78.98%
  • Отстой! Я и так все это знал.

2 1.27%
  • Просто хороший, прочитал и забыл.

10 6.37%
  • Удалите эту х...ь (растение)

21 13.38%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: [ГАЙД] Руководство по прохождению на средний множитель. (От Фент`а)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

[ГАЙД] Руководство по прохождению на средний множитель. (От Фент`а)

Здравствуйте. И так многие думаю что средний множитель растет от того, как долго горит х5 и от количества убитых ботов (не важно каким способом) на самом деле не совсем так, от времени ничего не зависит, но есть связь от количество убитых ботов, чем больше убьешь на х5 тем больше средний множитель, это верно, но чем попало убивать тоже нет смысла, во первых можете сами поставить опыт, набив х2 (я набивал способом 4 бота убитых дефом) затем бил ножом пятого бота и смотрел множитель он оказался 1.1, повторили опыт только пятого бота убили дефом множитель стал 1.2, расчеты кому интересно может сделать сам от чего он зависит. Так же можете подсчитать сумму очков, за что больше дают и как, таблица мини достижений вам в помошь.
    Для поднятия х5 необходимо убить 13 ботов убитых дефом или 14 ботов убитых выстрелом в голову подряд со всеми комбо, что проще решайте сами, ну и из области фантастики хотя это тоже реально, 10 ботов дефом в подкате, а если еще и комбо из 7 подряд сделайте то и 9 хватит. Еще немного из области теоретических расчетов, для того что бы сделать средний множитель 5.000 и выше вам потребуется 35 подкатов и 4 комбо из 7 убийств (это для дефов), при этом стрелять и бить ножами нельзя никого так как они без комбо после 4.600 идут только в минус а комбо из 3 убийств добавит вам 0.001 к конечному результату. А если кому сильно хочется пострелять то пусть бьет 5 ботов в подряд по головам что бы был взрыватель мозгов по очкам он дает на х5 8125, а 5 ботов дефом 7500, а 5 ботов дефом в подкате 10000.

Вернемся с чего начинали.

Урок первый: Перенос х5 с первой карты на вторую, видео смотрите ниже. Суть переноса затащить бота в вертолет и убить его когда подниметесь в воздух до того как он исчезнет, для этого надо чтоб один игрок вперед побежал на площадку и постарался затащить 1-2 ботов, до прихода остальной команды, затем перед посадкой последнего убить одного бота и чтоб второй бот остался в вертолете, дверь закрывается и через 2-3 секунды после закрытия убить бота. Во второй карте сложность быстро убить 1 бота и в дальнейшем удержать до открытия вертолета.

Результат первое место по итогу дня. Вложение 459491

05.05.2013 легкая:

результат 2 место, на 1 обошли все те же что стояли. Но ребята не сдались и перебили, уже сами.

Урок второй (Смерть вертолету): если бот не идет в вертолет, есть сложный способ, но вчера он у меня так и не получился вкратце скажу также делайте как и в первом уроке, но уже либо ставите мину перед вертолетом либо выкидываете гранаты в закрывающуюся дверь. Но если не получилось, вам остается поставить результат который вы набрали на первой карте. Смотрите видео ниже.

Результат второе место по итогу дня, не сложно догадаться кто стал на первое место, все таки им легче перенести х5.

вариант второй:
    проходил с новой для меня командой 01.05.2013, нашел её через эту тему.

04.05.2013

09.07.2013

11.07.2013

20.07.2013

Урок третий (Смерть Грому):
    Суть этого метода удержать от падения среднего множителя, путем подставленния грома под обстрел штурмовиков. Для этого надо никого не убивать на второй карте, на карте ангар с громам достаточно убежать в подземный проход затаится до того времени пока гром не перебьет всех штурмовиков. Затем начать бить грома пока у него не останется чуть чуть жизней, можно при желании ударить в конце его раз нажом или с базового пистолета, чтоб у него совсем мало осталось. Затем когда у Грома останется один раз попасть, оставьте щит на один выстрел желательно чтобы стрелял только один остальным спрятаться надо, стрелять надо со стороны где открыта стена с штурмовиками, убедитесь что штурмовики стреляют в вас (если вы стреляйте ему последний выстрел) стреляйте и как он начинает падать бегите ему прямо в голову, так как в этот момент штурмовики стреляют по вам они попадают в грома, он умирает и средний множитель не падает. Но помните на 2 карте никого убивать нельзя.
    Данный способ подходит на тех картах где х5 нельзя перенести с карты на карту.

Если вы хотите сколотить свою команду, обменивайтесь своими контактами да создавайте свои группы. У меня список уже переполнен.

Данная тема была раньше создана в другом разделе форума, но так как проходимость того раздела мала решил ее пересоздать и выложить в разделе руководства, что бы меньше было вопросов что да как. Просьба к модераторам удалить старую тему https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=91502
    Последний раз редактировалось WiDragon; 13.08.2013 в 19:29.

Лучших ответов
    0
    Фент добавь плиз в друзья,хоть поприсуствуй с нами подскажиш что да как.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiDragon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И так многие думаю что средний множитель растет от того, как долго горит х5 и от количества убитых ботов (не важно каким способом) на самом деле не совсем так, от времени ничего не зависит, но есть связь от количество убитых ботов, чем больше убьешь на х5 тем больше средний множитель, это верно, но чем попало убивать тоже нет смысла, во первых можете сами поставить опыт, набив х2 (я набивал способом 4 бота убитых дефом) затем бил ножом пятого бота и смотрел множитель он оказался 1.1, повторили опыт только пятого бота убили дефом множитель стал 1.2, расчеты кому интересно может сделать сам от чего он зависит. Так же можете подсчитать сумму очков, за что больше дают и как, таблица мини достижений вам в помошь.
    Для поднятия х5 необходимо убить 13 ботов убитых дефом или 14 ботов убитых выстрелом в голову подряд со всеми комбо, что проще решайте сами, ну и из области фантастики хотя это тоже реально, 10 ботов дефом в подкате, а если еще и комбо из 7 подряд сделайте то и 9 хватит. Еще немного из области теоретических расчетов, для того что бы сделать средний множитель 5.000 и выше вам потребуется 35 подкатов и 4 комбо из 7 убийств (это для дефов), при этом стрелять и бить ножами нельзя никого так как они без комбо после 4.600 идут только в минус а комбо из 3 убийств добавит вам 0.001 к конечному результату. А если кому сильно хочется пострелять то пусть бьет 5 ботов в подряд по головам что бы был взрыватель мозгов по очкам он дает на х5 8125, а 5 ботов дефом 7500, а 5 ботов дефом в подкате 10000.

Вернемся с чего начинали.

Урок первый: Перенос х5 с первой карты на вторую, видео смотрите ниже. Суть переноса затащить бота в вертолет и убить его когда подниметесь в воздух до того как он исчезнет, для этого надо чтоб один игрок вперед побежал на площадку и постарался затащить 1-2 ботов, до прихода остальной команды, затем перед посадкой последнего убить одного бота и чтоб второй бот остался в вертолете, дверь закрывается и через 2-3 секунды после закрытия убить бота. Во второй карте сложность быстро убить 1 бота и в дальнейшем удержать до открытия вертолета.

Результат первое место по итогу дня. Вложение 459491

05.05.2013 легкая:

результат 2 место, на 1 обошли все те же что стояли. Но ребята не сдались и перебили, уже сами.

Урок второй (Смерть вертолету): если бот не идет в вертолет, есть сложный способ, но вчера он у меня так и не получился вкратце скажу также делайте как и в первом уроке, но уже либо ставите мину перед вертолетом либо выкидываете гранаты в закрывающуюся дверь. Но если не получилось, вам остается поставить результат который вы набрали на первой карте. Смотрите видео ниже.

Результат второе место по итогу дня, не сложно догадаться кто стал на первое место, все таки им легче перенести х5.

вариант второй:
    проходил с новой для меня командой 01.05.2013, нашел её через эту тему.

04.05.2013

Урок третий (Смерть Грому):
    Суть этого метода удержать от падения среднего множителя, путем подставленния грома под обстрел штурмовиков. Для этого надо никого не убивать на второй карте, на карте ангар с громам достаточно убежать в подземный проход затаится до того времени пока гром не перебьет всех штурмовиков. Затем начать бить грома пока у него не останется чуть чуть жизней, можно при желании ударить в конце его раз нажом или с базового пистолета, чтоб у него совсем мало осталось. Затем когда у Грома останется один раз попасть, оставьте щит на один выстрел желательно чтобы стрелял только один остальным спрятаться надо, стрелять надо со стороны где открыта стена с штурмовиками, убедитесь что штурмовики стреляют в вас (если вы стреляйте ему последний выстрел) стреляйте и как он начинает падать бегите ему прямо в голову, так как в этот момент штурмовики стреляют по вам они попадают в грома, он умирает и средний множитель не падает. Но помните на 2 карте никого убивать нельзя.
    Данный способ подходит на тех картах где х5 нельзя перенести с карты на карту.

Если вы хотите сколотить свою команду, обменивайтесь своими контактами да создавайте свои группы. У меня список уже переполнен.

Данная тема была раньше создана в другом разделе форума, но так как проходимость того раздела мала решил ее пересоздать и выложить в разделе руководства, что бы меньше было вопросов что да как. Просьба к модераторам удалить старую тему https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=91502

Приведу пример вам для размышления, поставили опыт набрали х2 (убили 4 бота дефом) и стали смотреть по сколько идет за убийство ботов на средний множитель, пятый бот дефом 1.2 шестой бот дефом 1.333 применим математику, как получился такой множитель, за деф дается 300 очков при х и 600 при х2 посчитаем, на х было убито 4 бота набрали 1200 очков и за пятого дали 600 в сумме 1800 теперь делим на количество убитых ботов то есть 5, 1800/5=360, а теперь найдем коэффициент тоесть у нас есть не известный коэффициент назовем его А, то есть 360/А=1.200 найдем А, А=360/1,200=300
    проверим на шестом убитом боте 1800+600=2400 (1800 это очки за 5 ботов) с шестым выйдет 2400. 2400/6=400, 400/300=1.333 что и видим по результату. Собрав все это в таблицу и проведя ряд опытов с большим числов ботов, удалось настроить формулу на дефы, и дефы в подкате, по которой видно что придел как и ответили в тех поддержке среднего множителя 5.5

Таблица расчетов на средний множитель пока не доработанная: Расчетная таблица на средний множитель коэффициенты на комбо убийства выставлены примерные
    это было круто. и написано тоже ничё)
    мой юзербар:
    мои коробки : xm8,digle.(да,да я неудачник).

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    где бы мне найти игроков которые реально готовы ходить на результаты и не ныть (мне на кв надо или у нас ничего не получится), и без тупой просьбы сделай мне царя горы?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Ликвидатор Аватар для GladiatorWIN1
    Лучших ответов
    8
    Предел 5.5 ? оо такого никогда не будет, больше 4.9 никто не сделает

Ликвидатор Аватар для GladiatorWIN1
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от WiDragon Посмотреть сообщение
    ну а чё 4.572 неплохой показатель! интересно на каком вы месте были? та да реально, одни днища попадаются. Нету норм игроков для результатов

Лучших ответов
    0
    здорово. автор красавец...рано или поздно я тоже научусь.....сам факт наличия короны меня заботит меньше чем осознания того что я сам могу это сделать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

по результату 3

Лучших ответов
    0
    молодцы.....мы тоже вчера её мучили....но сделали всего 4.155....пробовал как-то также греной взрываться-пока не получается!

Banned
    Лучших ответов
    0
    Отличный гад для таких нубов как я)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения