+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Снайперская "Калика" все еще Легенда Варфейс?

Ветеран Аватар для ewgweewfgwe
    Лучших ответов
    1

4

Снайперская "Калика" все еще Легенда Варфейс?

Делал задания "3 победы в доминации", решил думаю давно я с колесом не катал. И как то так то ли звезды совпали, то ли мне везло, но получилось отыграть очень годно и побеждать ( все 3 раза были победы в режиме). И был честно говоря удивлен что отдельные личности ( 2-3 штуки за раунд) дико бомбили на колесо! Алло! Бомбить на калику в 2019???! Серьезно? Ладно я понимаю когда ее только ввели- тогда да наверное имбища была страшная но сейчас то?

Мне было бы интерессно посмотреть если бы ее апнули

P.S И отдельно для особо ноющих на калику- Защищать точки на Доминации( Штурме)- это не значит крысить

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    По-моему мнению, это единственное актуальное оружие на все времена!

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

1
    Ну, в целом калика еще могет, с чего бы не побомбить то. На Г28 же бомбят, хотя это почти то же самое. Калика забирает с 4 выстрелов почти всегда, кроме очень редких случаев, а в остальном обычно 2-3 выстрела. 2-3 выстрела при темпе 450, Карл.
    Теоретически ТТК у нее 0.266, когда у беретты сейчас в основном от 0.352. То есть калика даже с ее множителями и несмотря на то, что она старая, пилит быстрее беретты. Делаем скидку на то, что это все таки снайперка и играть с 5к зумом неудобно, но в целом имеем оружие очень высокого уровня даже по сегодняшним меркам.
    Да, к слову, у той же Г28 ттк еще меньше, но тут вступает в силу тот момент, что чем быстрее у пушки темп, тем проще нанести летальный дамаг. Иначе с чего бы Узи так любима зажимальщиками с бедра? С темпом 900 уж 7 пулек то залетят почти всегда.
    Последний раз редактировалось BlueSco01pion; 20.06.2019 в 08:31.

Хлама стало еще больше :(

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Ну, в целом калика еще могет, с чего бы не побомбить то. На Г28 же бомбят, хотя это почти то же самое. Калика забирает с 4 выстрелов почти всегда, кроме очень редких случаев, а в остальном обычно 2-3 выстрела. 2-3 выстрела при темпе 450, Карл.
    Теоретически ТТК у нее 0.266, когда у беретты сейчас в основном от 0.352. То есть калика даже с ее множителями и несмотря на то, что она старая, пилит быстрее беретты. Делаем скидку на то, что это все таки снайперка и играть с 5к зумом неудобно, но в целом имеем оружие очень высокого уровня даже по сегодняшним меркам.

Я честно говоря тоже одно время думал что Г28 лучше чем калика. Но с некоторых пор сомневаюсь в этом. У колеса все еще самый дикий скорострел и она автоматическая. Хотя у Г28 топовый прицел и она как правило забирает с 2-х выстрелов.
    Последний раз редактировалось aressandro; 20.06.2019 в 16:38. Причина: 3.34.

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Спасибо что напомнил про колесо, надо ещё две доминации забрать, а я как дурак по привычкес болтом бегаю

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    5 Кастомов и 2 Кракена(100%) +АК Альфа

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Спасибо что напомнил про колесо, надо ещё две доминации забрать, а я как дурак по привычкес болтом бегаю
    Не не колесо норм, перекрываешь точку респауна и слушаешь всякие не хорошие слова в свой адрес. Только броник Хелл 2 не забудь одеть.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    смешно ж когда сейчас скулят на колесо ... которое давно пора апнуть как минимум накинув урона

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    смешно ж когда сейчас скулят на колесо ... которое давно пора апнуть как минимум накинув урона
    Вот и мне странно. Давно с колесом не играл- а тут такой сюрприз.
    Последний раз редактировалось aressandro; 20.06.2019 в 16:39. Причина: 3.34.

Новобранец Аватар для udodidiot
    Лучших ответов
    0

0
    Очередной играющий этот режим снайпером.Эх куда катится Варфейс.

Сколько свиньям марцепана не сыпь,всё равно будут свиньями !

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от udodidiot Посмотреть сообщение
    Очередной играющий этот режим снайпером.Эх куда катится Варфейс.
    очередной скулящий скел штурмовичок ... пачиму миня убивают яжыскел?(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения