Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: И снова про автобаланс .(привет Майлточкару )

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

И снова про автобаланс .(привет Майлточкару )

Люблю играть вторжение .Утром на чарли его сложно найти .Решил побегать кб и доминацию .Играл хорошо даже очень несколько боев больше 2 ки у.с ,раш ,захват пунктов ,победы .Красивый мозголом зашел.
    Ну прошло время нашел поиск мне игру .И тут ... Вот знаете я не ругал баланс так чтобы прям яро .Да часто не равные команды но как это просчитать .У кого то из сильных не пошла игра банально .Сложно спору нет .Но сегодня.
    Сегодня я по настоящему ощутил что такое современный баланс , я вспомнил что слабых кидает к сильным да не особо я сильный если вообще не середняк.Ох как я корил себя за свою сильную игру (игра шла прям отлично крушаки летели ,ну я уже писал )
    Вот разительный контраст был ,потому как мне кидало просто нулевых людей ,ладно бы они захватывали .но поцаны вообще не знали где они .один бегал кидал в стену гранату и взрывал себя .наверно искал красивый рикошет чтобы его на бегу убило .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0221.jpg
Просмотров: 49
Размер:	83.1 Кб
ID:	1414994
    Что тут сказать 2 ромба 2 ежа ,против кхм .Как видите я иду лучше всех на карте (еще и в атаке ) ,за 4 минуты мы ,(а вернее я) захватили чето там красное видите на скрине (меня еще жестко прокидывали на пленту .так что )
    За 4 минуты ребята сделали 1,2,0,0,0 убийств .Смотрите дальше .
Название: ScreenShot0223.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78.6 Кб
ID:	1414996
    ЗА 7 минут игры ,практически половина захвата ,нас уже 6 (алё ),птица со второго места выскочила видимо (ливнул ).Парень с красным пингом тоже пропал (мб вылет) .Наши ребята сделали уже 3 фрага ,захвачено пол пункта .
    Обратите внимание Йодмедмать играет 4\3 .
    Я убил больше всех на карте и умер больше всех .ну когда такая игра я безбожно бегу стреляться вперед (потому я и нуб с 1 статой ) .И данная тенденция сохранится до конца игры .
Название: ScreenShot0224.jpg
Просмотров: 31
Размер:	67.0 Кб
ID:	1414997
    Концовка игры ,пропал тот самый Йод ,в следующей игре он появился и был за меня сыграл безбожно слабо (1\3 что-то того) и пропал (предполагаю вылеты ).Т.е даже такой слбаый игрок мог играть в+ против моих ребят .
    Пропал наш самый слабый игрок ,не вспомню возможно кикнули .Я предпринимал одну лишь попытку кика ,я просто смотрел на команду и понимал что нажимать некому вроде кто то один нажал .так что куда парень делся я не знаю .
    И пропал еще один "без имени" .
    Нам (мне ) кинули птичку меда с аа12 он захватывал .молодец хоть и играет слабо .И спасибо балансу кинули НАГИБАЙКУ .С забавно читающимся названием клана -срутек.
    Знаете не говорите что я должен был ливнуть .Комнаты второй скорее всего не было да я не приемлю выход .Играю стреляюсь ,но хотелось бы со смыслом .Выполняя цель режима.
    Я не виню этих ребят ,они просто зашли побегать посмотреть карту .Они не понимают что нужно делать ,куда бежать ,нужно ли стрелять они просто развлекаются им интересно ."А можно ли туда залезть ? О а это что лежит? "
    Абсолютно не в обиде на этих ребят.
    Это был бой с самым лютым небалансом ,были еще несколько ,где я пытался кикнуть подобных слабых игроков .особенно снайперов со счетом 3 10 .Спасибо игрокам что не кикнули и не посеяли во мне надежду на победу .Я как бы сразу понимал что слив и не переживал .Вот так я побегал штурмы .
    Был выпиющий бой где нас щемили медами ,в 6 медов играли и наши стрелки ничего не могли сделать .Как мясо ей богу .
    Как донести все это .АЛЕ СУ...!!АЛЕ .Меня слышно .
    Уважаемые форумчане ,не ругайте за очередную бесполезную тему с нытьем .Знаю многие предлагают варианты баланса .и вроде как пытаются решить проблему .
    НУ это же срам .Стыд же .Вот после этого варфейс в интернет это нечто такое плохое .Мусор .Ну а как нет ? Как сказать что это не мусор? Это интересная игра здесь много хороших вещей .Но телепортирующиеся люди ,кривой баланс ,неправильная регистрация ,убийства спиной ,а ножи вообще мрак .Да хватит позорить эту игру .
    Майлточкару.
    P.S.сижу читаю ,смотрю на скрины даже смешно этож надо так .

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Бывало и хуже. Ну, держись там, хорошего настроения, тащи маслят на своем горбу и радуйся жизни.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    366

0
    Ты думаешь ранги решаю?Наивный.
    И да просто тебя пробалансило по твоей скилл группе на нубух, привыкай, там либо ты 1 играешь, либо ты 1 играешь.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Учти одну вещ такое как дронирование да и награды сегодня норм вот батьки и прицепились к друганам и давай гнуть ромбов
    Сам раз попал в такую комнату цепонулся к ромбу каково удевление это совсем другой мир или как ПВЕ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    47

0
    Дронируй и все.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Дронируй и все.
    знакомый с ус1.2 попросил помощи на штурме
    я зашёл дал 100 фрагов = победил
    оппоненты ёжики птички, фиг знает дронирование ли это было ))) но забавно набивать по 100 фрагов на штурме

Лучших ответов
    47

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    знакомый с ус1.2 попросил помощи на штурме
    я зашёл дал 100 фрагов = победил
    оппоненты ёжики птички, фиг знает дронирование ли это было ))) но забавно набивать по 100 фрагов на штурме
    100 это норма. Я правда редко так набиваю, под конец маслята ливают и часто счёт вроде 83:16.
    Вот фрагов 200 это да, много.

Лучших ответов
    11

0
    100 это норма. Я правда редко так набиваю, под конец маслята ливают и часто счёт вроде 83:16.
    Вот фрагов 200 это да, много.
    ну я в среднем юсей на штурме берут отметку в 100 фрагов
    к маслятам как то один раз запускался через дрона, набил почти 200 фрагов за 25 минут

не люблю штурм, какой то глупый режим
    если память не изменяет 104 победы у меня на нём из которых 1\4 часть(на вскидку) всякие хлопушку, глупые задания итд

Лучших ответов
    47

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    ну я в среднем юсей на штурме берут отметку в 100 фрагов
    к маслятам как то один раз запускался через дрона, набил почти 200 фрагов за 25 минут

не люблю штурм, какой то глупый режим
    если память не изменяет 104 победы у меня на нём из которых 1\4 часть(на вскидку) всякие хлопушку, глупые задания итд
    У меня один из зрителей любит штурмы, для него ЧЗ иногда катаю. Давно уже там не был, недели две.

Лучших ответов
    11

0
    У меня один из зрителей любит штурмы, для него ЧЗ иногда катаю. Давно уже там не был, недели две.
    мне както по кайфу СИБИРЬ побегать с ктаром против дно болтовок у которых титан который для моего ктара как дефолтный броник

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ----------

а играть ШТУРМ тем более с таким балансом ну его нафиг, это игра в одни ворота
    если юсей не начну вжимать противника в респу = победы не будет

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения