Результаты опроса: Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • кланы фармящие ОК

29 21.80%
  • скрытые читеры(не таксисты)

40 30.08%
  • не честные игроки использующие баги, лаги игры(ИСПЕКТОР, эмуляция красного пинга и др.)

34 25.56%
  • другое

30 22.56%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

9

Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Всем доброго времени суток!
    Не планировал на этом форуме создавать темы, но общение с одним игроком ТОП-клана и общение с администрацией форума навеяло.
    Данный игрок чистосердечно признался, что он как и его ТОП-клан используют РМ преимущественно для ФАРМА ОК НАЧАЛО ЦИТАТЫ :РМ - исключительно командный режим, разработчики это сказали прямым текстом без всяких там намёков. Фирштейн? Более того, они заранее знали, что тугодумы не поймут, то что им сказали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и специально сделали так, чтобы все кланы ринулись на РМ изменив систему начисления ОК. Если бы не эта система , то львиная доля кланов и дальше гоняло бы КВ, а не РМ!Но разрабы вынудили кланы идти на РМ специально. И теперь ВНИМАНИЕ: МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ НА ЛИГИ!Фирштейн? Дошло? Или еще раз написать? Я катаю РМ исключительно ОК , а лига - побочный эффект. КОНЕЦ ЦИТАТЫ
    То есть ТОП-кланы да и по всей видимости и некоторые не ТОП-кланы на РМ тупо фармят ОК. Уважаемая администрация Игры года - ЭТО нормально?! По вашему замыслу РМ должны ИГРАТЬ для спортивного интереса или использовать игру для тупого ФАРМА. Вы же сами ввели сезоны на РМ, чтобы была возможность желающим продолжать играть на РМ, ещё раз пройти его, а иначе ДЛЯ ФАРМА могли просто убрать сезоны.
    Так вот хотелось бы узнать у форумчан играющих РМ, кто Вам больше портит игру: кланы фармящие на вас ОК, скрытые читеры(не таксисты), не честные игроки использующие баги, лаги игры(ИСПЕКТОР, эмуляция красного пинга и др.) или что-то другое (не считая все проблемы движка)?
    Ну и предложение для администрации игры, для предотвращения хоть какого-то кланового фарма на РМ предлагаю:
    - не запускать РМ для команды клана(можно и для скобки подобное сделать) если хотя бы один игрок в этой команде уже взял первую лигу в данном сезоне(кстати так можно уменьшить и кол-во ТАКСИСТОВ) или разрешить запускать, но подсовывать им команды из 1-3 лиги.
    - самое ПРОСТОЕ: убрать ОК из РМ и увеличить их на КВ. Я уверен, что даже при уходе ВСЕХ кланов на КВ, онлайн на РМ только увеличится за счёт соло игроков и скобок.
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 28.09.2018 в 12:56.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    107

3
    На мне не фармят ок. Скорее мы на кланах из элиты фармимся Туда набирают не по уровню игры, а просто по норме ок в день.
    Меня сейчас напрягают читеры и багоюзеры, которые под углы ложатся и убивают, хотя у них полпальца левой руки только видно

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Шпион
    Лучших ответов
    0

10
    Мешает когда кидает 4 снайпера в противоположную команду и они по углам спят в прицелах

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    Мне больше неманятно какой смысл в ок)

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    До посинения играть РМы ради чего? Чтоб покрасоваться в топе кланов? Но мне кажется всем плевать на этот топ. Ради дуратской нашивки или корон, которые при желании можно довольно просто заработать? Ох уж эти фармеры) А так больше всего напрягают читеры.

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    9

0
    Ну тебя в принципе не смущает что в целом гонка кланов даже вне РМ - всё еще соревнование по фарму? Или смущает лишь то что они фармятся на РМе?)
    Да и Мылу главное чтобы был больший игровой аптайм, чтобы средний онлайн был больше и больше. Но для более казуальной прослойки игроков и существует эта гонка кланов, где твоя позиция в рейтинге определяется лишь твоим аптаймом. да и на РМ в итоге Мыло перевело кланы, потому что тот же крабокод явно не позволяет получать больше, ведь "зачем игроку донатить, если он катать по крабокоду?". Вот и сослали кланы путем х3 рейтов на РМ, где катать можно с чем хочешь (ну сейчас уже не совсем с чем хочешь :) )
    Так что, если им вдруг понадобится, то для кланов отдельное что-нибудь оформят, с еще большими рейтами, аля х5 или х7 по ОКам.

А пока им просто не выгодно делать гонку кланов более скиллозависимой, иначе львиная доля комьюнити ВФ останется за бортом, ведь они лишь "фармят", а не "играют" :)

Steelseries Xai (repaired), x7-g600 keyboard
    Предложение по обновлению киллчата

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    До посинения играть РМы ради чего? Чтоб покрасоваться в топе кланов? Но мне кажется всем плевать на этот топ. Ради дуратской нашивки или корон, которые при желании можно довольно просто заработать? Ох уж эти фармеры) А так больше всего напрягают читеры.
    Я считаю, что большинство адекватных игроков так же считают, потому что повторюсь - рейтинг в ТОПе даётся тупо по очкам, которые тупо фармят, а не за реальные и адекватные заслуги.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что большинство адекватных игроков так же считают, потому что повторюсь - рейтинг в ТОПе даётся тупо по очкам, которые тупо фармят, а не за реальные и адекватные заслуги.
    Всё кроме первого пункта.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

3
    Создатели сетевого кода для шашек и шахмат. А ещё очень мешают играть противники (все ещё благодаря кривом сетевому). Всё.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tfklol Посмотреть сообщение
    Ну тебя в принципе не смущает что в целом гонка кланов даже вне РМ - всё еще соревнование по фарму? Или смущает лишь то что они фармятся на РМе?
    Я в принципе против фарма! Это примитивно и не спортивно. РМ это где ЭТО перешло все разумные границы!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения