+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Советы новичкам.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

11

Советы новичкам.

1. Не нужно крутить АК47, Daewoo k7, Scorpion vz83, Remington 870 RAS, MG3. И ни в коем случае нельзя крутить AWM и АА-12 и Desert Eagle.
    2. Не покупайте ивенты.
    3. Не нужно крутить Type 97, Scar H, Fabarm SAT8 Pro, UMP, Glock 18c - это хуже чем варбаксы.
    4. Не нужно играть на штурме снайпером если не делаешь хотя бы 50 фрагов.
    5. Не нужно играть на КБ, если ты играешь в минус.
    6. Варбаксы лучше всего тратить на коробки с MSBS Radon, Fabarm P.S.S 10, M40A5, Glauberyt или Вереск.
    7. Если у вас не получается играть за инженера с Glauberyt или Вереском и Вы не планируете донатить, то инженером лучше не играть вообще.
    8. Играть обычные ПВЕ миссии - смысла нет.
    9. Перед сеансом игры лучше сыграть 2-3 мясорубки за класс, которым собираетесь играть.
    10. Если хотите кикнуть минусоида пишите в чат "ф5", это всегда помогает.
    11. Лучшие оружия это FN FAL DSA58/Beretta ARX 160. Mag-7/ DP-12. Scorpino EVO/ Desert Tech, AX308/Remington MSR/Scout/Crazy Horse/ Calico m951s. Но если Вы можете играть с Sai Gray AR15/ Radon. Sidewinder Venom/ Fabarm P.S.S10. Glauberyt/Вереск. M40A5/ Орсис то лучше играйте с ними. Лучше не донатить.
    12. Одеваться по Опену на паблике - бесполезно, этим ничего никому не докажешь.
    13. Средняя стоимость доната - 3000 кредитов если редко крутите коробки, раз в 2-3 месяца, 4500-5000 если 1-2 раз в месяц, и дороже 5000 если слишком часто, игра видит сколько Вы готовы вложить, но лучше не донатить.
    14. Скин Шершень на снайпера и женские скины против болтовщиков, остальные бесполезные.
    15. Если на командном бою счёт равный, а Вашего союзника счёт около 3/10 - от него нужно избавляться.
    16. Если имеется возможность крутить вышеперечисленные варбаксовые оружия - то с поставщиками лучше не играть вообще. Только Say Grai и Uzi Pro.
    17. Если на штурме Вы в одиночку не можете захватить 1й пункт, а Ваша команда не предпринимает никаких усилий, то лучше просто выйти, сэкономите около 20-25 минут.
    18. Смотреть ютуберов - тоже нету смысла.
    19. Когда покупаете Сверхпрочный бронежилет до открытия Питона/Варана это Ваш единственный нормальный бронежилет. Медику и снайперу лучше купить боевые жилеты.
    20. Брать в бой нож - не имеет смысла, ведь есть пистолет Судья.
    21. Если в чате пишут что пройдя по ссылке Вы получите золотой донат - это бред, и Вы лишитесь аккаунта.
    22. Если предлагают за деньги фармить стату и достижение - это тоже не имеет смысла.
    23. Жить на спецоперациях чтобы быстрее поднять ранг - тоже не имеет смысла.
    24. Покупать оружие Неон - тоже не имеет смысла.
    25. Когда видите надпись "Под защитой античита Мрак" - не думайте что Вы под защитой нормального анти-чита.

Вояка
    Лучших ответов
    4

3
    ак47 годный ствол, я бы советовал крутить, больше ничего стоящего в коробках за вб нету.
    всё!

Сержант Аватар для Franticmind
    Лучших ответов
    0

3
    Ну да. Новички первым делом бегут на форум чтобы узнать что же им крутить - АВМ или Радон. И в какие режимы играть в первую очередь.

Banned
    Лучших ответов
    1

1
    Я бы дал один супер лайфхак новичкам, но kikeдмины меня за него опять забанят

Ветеран
    Лучших ответов
    5

2
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    ак47 годный ствол, я бы советовал крутить, больше ничего стоящего в коробках за вб нету.
    У него цена коробки 900ВБ, лучше за эти деньги крутануть Радон, либо на месяц купить Имбел.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Цитата Сообщение от Franticmind Посмотреть сообщение
    Ну да. Новички первым делом бегут на форум чтобы узнать что же им крутить - АВМ или Радон. И в какие режимы играть в первую очередь.
    Многие люди когда приходят в проект читают форум и советы.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    купил 5 коробок дигла, выпал сразу на всегда правда не голд. А вот ак коробок 30-40 купил не фонтан :D

Ветеран Аватар для MalikEmirov2
    Лучших ответов
    18

2
    Вообще практически ни с чем не согласен.
    Смысла нет спорить. Со вкусами не спорят.
    Это мнение чисто моё.

И да новички никогда не заходят на форум.
    Я даже знаю людей которые зарегистрированы в игре 6 лет не были на форуме!
    Я например вообще здесь с 2014,а начал играть с конца 2012.
    Да смысл сюда заходить?
    Чью-то бредовую писанину читать?!
    Мне и так хватает дани и мобеда!)))

Ветеран Аватар для FierceAllegiance
    Лучших ответов
    2

0
    Дробовики Remington 870 RAS, СВ НЕОН на спецоперациях против зомби сказка.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FierceAllegiance Посмотреть сообщение
    Дробовики Remington 870 RAS, СВ НЕОН на спецоперациях против зомби сказка.
    Там и аа-12 сказка

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Ахах,даже форум багнулся
    Последний раз редактировалось aressandro; 02.07.2018 в 16:08. Причина: 3.34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    День Добрый, Подскажите пожалуйста давно не играл и при заходе в игру было приобретено спец предложение а именно АС "ВАЛ" навсегда и лесной камуфляж к нему, универсальный нож КА - BAR и также лесной камуфляж к нему, steyr M9A1 с лесным камуфляжем и 1000 кредитов, кредиты появились сразу в игре а вот остального в игре нет Но в личном кабинете в моих предметах отображается, как быть??*

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения