Результаты опроса: 20-25 патронов криссу кастом и вернуть норм отдачу!

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да - отличный вариант перебалансировки

14 25.45%
  • нет - лучше броня с -35 за попадание

41 74.55%
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Wink Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Буду краток. Среди огромной кучи нытъя, слёз и соплей на крисс, аргументов и лжеаргументов, доводов и псевдодоводов, затерялась идея от вменяемого человека, как можно перебалансировать данное оружие так, чтобы оно не было тем, чем является сейчас, но с ним было по прежнему приятно играть и более того, оно стало символом элитного инженера. Собственно, вот цитата на идею этого человека:

Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Его нерфить не обязательно, но достаточно сделать 25 патронов -- тогда будет имба в руках у профессионала, а зажимщики тупо в единичку все равно вытягивать будут: им на 1.5 человека столько патронов :)
    Я прочитал это и подумал - а ведь он прав. Ведь так и обстоит на самом деле. И более того, можно пойти дальше и сделать 20 патронов для обычного крисса и 25 для будущего голд крисса. А почему нет? Ведь есть же у нас голд АК альфа. И при таком нерфе, было бы вполне вменяемым вернуть ему первоначальную отдачу даже, убрав, наконец, тот днищенский рисунок с микрозагзагами, что есть сейчас. При такой перебалансировке оружия, оно станет более скиллозависимым и покажет себя наилучшим образом только в руках самых лучших игроков. Как думаете, это хорошая идея или нет?
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

2
    -35 за попадание самый топ)

ак мужа

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

16
    А можно пойти вабанк! И дать Крису 1 (один) патрон, как у Моськи! Я думаю, что это будет реально круто!

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Да не, -15 оптимально...

skill="zero"
    ping 6mc

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

15
    а толку его нерфить? Уже ввели как минимум 2 ствола примерно на уровне крисса. Смг45 и томми. Все сразу пересядут на один из них, проблема куда глобальней

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

23
    Ноют все ноют, как будто баланс из-за одной пушки в попе! Нормальный ствол крис кастум! Ну понерфят его, кому легче будет? донатерам которые покупал его по 15к кредитов? Недонатерам, которые играли в эту помою месяцами, делая себе единственную нормальную пушку? Потом введут донат мощнее в два раза и толку?
    Понерфили марлин, где он сейчас?
    Понерфили Ас-вал, где он?
    Понерфили вереск, где он?
    Это можно все пушки перечислять так! Нытье ваше тока хуже делает!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Вопрос времени....очень быстро "мета сменяет мету" вот в чем вопрос, любые локальные фиксы определенного оружия ничего не дадут, расстановка сил и неиграбельность Игры вернется через полгода....год.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Вопрос времени....очень быстро "мета сменяет мету" вот в чем вопрос, любые локальные фиксы определенного оружия ничего не дадут, расстановка сил и неиграбельность Игры вернется через полгода....год.
    Она и никуда не денется, из-за одного ствола! Я понимаю если все пушки сразу ровнять, но не 1 ствол!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    если вы согласны на такое положение вещей то таким оно и будет. Вот смотри - я крисс собрал и у меня он есть. И я не считаю его имбой. Но если множество людей бомбит так - может я что-то реально упускаю. И поэтому, я предлагаю адекватное решение проблемы. Почему бы такой подход не взять за правило? В соседней теме Лекс предлагает выровнять множители оружия - вы и там не согласны, ибо по мнению профессионалов, тогда радон станет лучше береттыокей, тогда покупайте каждые пол года новый ствол и не нойте. Это не конкретно тебе, это всему комьюнити в целом. Мне просто очень не нравится позиция "пока меня не касается - оболью калом".
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ruarangi Посмотреть сообщение
    А можно пойти вабанк! И дать Крису 1 (один) патрон, как у Моськи! Я думаю, что это будет реально круто!
    Тогда сборка "шлем и бутсы "Киви" с жилетом "Атлас" и любыми перчами на перезарядку" станет самым популярным в игре.
    ЗОЛОТО: PARA Fostech Sig Sauer
    Альфа | Браво
    HCAR FAL Para РПД Type Stoner ACR Beretta Scar Typhoon Fostech Mossberg USAS Сайга FabarmSAT8 SIX UMP CTAR AcrCqb Magpul Kriss Thompson Honey RemRSASS EBR DSA Horse G28 Millan (пестики и тычинки не влезут)

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения