+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Улучшение полуавтоматических ваншотных снайперских винтовок

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1

Улучшение полуавтоматических ваншотных снайперских винтовок

В прошлый раз мы с вами обсудили варианты улучшения болтовых снайперских винтовок, многие писали про полуавтоматику и сейчас настало время коснуться и этого вида оружия, которое за исключением пары образцов полностью потеряло свою актуальность, и так:

1. Баррет М107 - легендарное оружие, которое максимально втоптали в грязь в нашей игре: обеспечить преманентный ваншот в тело на любой дистанции и ваншот по рукам на своей дистанции(Макс урон 350, мин урон 295, множители 1.08 тело, 1.05 конечности) - на выходе получим неповоротливую огромную винтовку, но которая в соответствии со своим калибром дает фраг, а не микрокрест по руке аврорки.

2. AS50 - в описании нам говорят, что "Эта снайперская винтовка убивает всегда с одного выстрела, если на противнике не надета экипировка с защитой от первого попадания или (на конечностях) с превосходной защитой от пуль.", поэтому - поднять множители до 1.02 по конечностям, увеличить количество патронов до 10, элитные версии отбалансить в соответствии с оригинальной моделью.

3. Гепард - поскольку он был не сильно хуже Лошади до ее улучшения и по мажорным характеристикам имел идентичные показатели, традицию стоит сохранить и поднять множители в конечности до 1, а количество патронов до 10, кроме того увеличить боезапас и скорость перезарядки для вразумительного применения на ПВЕ.

4. ДСА - поскольку эта полуавтоматика имеет в арсенале болтовочный опрокид, множители поднимать ей не нужно, в обязательном порядке исправить отдачу и косяк со сменой на второстепенное оружие. Боевые характеристики оставить прежними.

По прежнему - актуальное улучшение, не влияющее на баланс игры, но поднимающий актуальность мусора до уровня "можно играть".

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    48

1
    Что из этих изменений принесёт прибыль локализатору?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ас-50 начнут крутить снова. Я, например, хочу себе аску, но понимаю, что обычная версия (та, которая мне, скорее всего, и выпадет) редко ваншотит, поэтому не кручу даже
    Это единственная ваншотная П/А, которая мне нравится. И думаю, я не один такой.

\Про старую элитку из бонуски ничво не г-рите\

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Это уже перебор. Они никогда в жизни такое не сделают. Можно короче апнуть barett m107 на основе водяного пистолета. Чтобы турели и технику рвал на куски.
    Урон 350, темп 120, точность от бедра 35, прицел вход/выход 200/150, боезапас 40
    Gepard gm6 lynx я уже предлагал.
    Дса специфичен
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Ас-50 начнут крутить снова. Я, например, хочу себе аску, но понимаю, что обычная версия (та, которая мне, скорее всего, и выпадет) редко ваншотит, поэтому не кручу даже
    Это единственная ваншотная П/А, которая мне нравится. И думаю, я не один такой.

\Про старую элитку из бонуски ничво не г-рите\
    Около двух месяцев старой короной в корзине.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Около двух месяцев старой короной в корзине.
    Лучше иметь что-то навсегда, нежели на время, но много. Не только игры касается. И вот отталкиваясь от этого желания, мне и хочется, чтобы Ас апнули

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Всё - от и до, создание комфортной обстановки в игре это долгосрочные инвестиции в ее востребованность. Если упор сделать полностью на донат, можно оставить в игре чисто страничку с кручением коробок и все, но люди то не совсем идиоты. Подобного рода улучшения не создадут никакой конкуренции актуальным стволам, но откликнутся у коммьюнити исключительно позитивно - начиная от удовлетворения отдельно взятого игрока и заканчивая всей той шумихой, что поднимают обзорщики на ютубе.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения