Результаты опроса: Смогли ли вы окупиться в берсерке

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я много играю и выбил из кейсов неплохие пушки + тек 9

36 27.48%
  • Да, продал на тп(оставил) только TEC-9

15 11.45%
  • Нет, не смог накопить на TEC-9 и ничего путного не выпало из кейсов

80 61.07%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Убыточный берсерк

Шпион
    Лучших ответов
    0

6

Angry Убыточный берсерк

Думаю как и многих здесь берсерк заинтересовал меня чисто из-за цены в 2 раза ниже остальных DLC, я конечно понимал что из-за этого и кредитов за него получу меньше чем во всех остальных DLC, но не настолько же.
    После изменения тп продать почти все(кроме нескольких неплохих пушек и тека) что я получил с берсерка не представляется возможным, тк после такого сильного поднятие цен никто не ожидал, я брав берсерк надеялся получить ну +- тысячи 2 кредитов с сета брони и кейсов(потому что кейсы в арме были что надо и только на них я заработал 4000к), но кейсы в берсерке даже несмотря на гарантированную награду в разы хуже чем в арме, если в арме я с 50 кейсов получал 2-3 годных пушек(с первых 50 кейсов выбил тайп, и 2 попугая), то тут такой маленький шанс получить что либо, что большинство из нас я уверен вряд ли что то получали раньше 50 контейнера и то из того что можно продать на новой тп там макс 2 пушки на класс.
    Я из-за того что не особо активно играю в вф даже не надеялся получить тек но я думал что с кейсов мне хоть что то нормальное упадет, но нет + из-за повышения цен на тп я даже продать ничего оттуда не могу(кроме кейсов которые не имеют никакого отношения к берсерку) и единственное что я продал за все DLC - это шлем инжа саламандра за 250 кредитов, все больше ничего когда с прошлых DLC(киви, синдикат, арма) я получал довольно солидную сумму кредитов за небольшое вложение, тут же даже учитывая что оно в 2 раза дешевле 3 прошлых DLC, я не смог окупить даже такую цену(опять же единственное что там можно продать сейчас - это TEC-9, но я не так много играю что бы на него нафармить), они этим DLC убили все мое желание покупать следующие, если раньше я донатил на них, то следующий БП для меня уже в пролете, как думаю и для многих других кто разочарован берсерком

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Держи в курсе.

Шпион
    Лучших ответов
    0

17
    все из-за убогого решения мыла поднять цены на тп, если раньше я мог бы продать весь тот хлам что нападал мне, то сейчас там такие цены что продать можно только самые топовые агрегаты

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

4
    варианты не объективны.

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

2
    Дурачки всегда найдутся, которые клюнут. Ты лишь лишний раз доказываешь мудрейшую поговорку про мамонтов.

Спецагент Аватар для UFedec
    Лучших ответов
    72

12
    Так-то да, барсук окупил себя, но по сравнению с другими компендиумами он мусор. Было много обещаний которые они не стали выполнять. Например, они обещали увеличить кол-во выпадаемого опыта, упростить сборку оружия за материалы, за каждое выполненное ежедневное задание давать персональный кейс. В заданиях никого разнообразия, они просто взяли задания с армы и упростили их на 20%, так же они поступили и с дизайном. Особенно мне понравился трюк с голд тек-9, который невозможно было получить без вливания бабла. Если коротко, берсерк - шлак, который не стоил даже тех 150 рублей, которые за него просили.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ----------

Из кейсов я кстати получил абсолютно помойные пушки, а именно: АС Вал камыш, пара камыш, МГ3 камыш, шкар и тайп (все кроме шкара я получил в качестве гарантированной награды). Мне они абсолютно не нужны, но и продать я их не смогу, т.к. тп убили.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

1
    Две пушки упали на меда для коллекции.
    За 150р, нормально, плюс времянка и снаряга.
    Я бы не сказал что он убыточный.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

3
    Конские цены на тп даже перестал туда заходить. Автор в этом прав. Проблема в том что все что там продается с компедиума это старый донат. Анонсируют чуть ли не каждый день новые стволы и как разнятся статы оружия. Зачем мне покупать Энфилд к примеру когда я буду отхватывать с 2 пулек в тело с АК 12? Бизнес есть бизнес но то что они создавали ранее уничтожает абсолютно и полностью баланс оружия за определенный класс. АК 12 через полгода может стать шилом потому что появится пушка с уроном 95 и выше. Все к этому идет широкими шагами.
    Упали в Берсерке 4 пухи из них 2 легендарки Бизон камыш и Ктар камыш который по всем параметрам уступает узи про. За 120 заданий я получил Ктар который уступает по всем параметрам узи про. Все это я получил с 4 гарантированных кейсов
    Майл Вам не кажется что в этом посте слишком много смайлов в виде рука лицо?
    Последний раз редактировалось PrEDaToRbl; 09.12.2019 в 20:27.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

9
    Со времён Армагеддона вообще ничего не продал. Вообще! Километровый список лотов с заоблачной минимальной ценой, за которую ни один нормальный игрок не будет ничего покупать на ТП и не покупает. И себе не отправишь, потому что не нужно от слова совсем.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Есть 2 энфилда, обычный и камышь, плюс м16, это весь улов. Кинул на ТП в надежде то что купят, но осознаю кому этот мусор нужен) Если мне даже твину переводить нет нужды подобное.

P.S берсерк закрыт полностью, 50 лвл, делал только еженедельные задания. Я решил не упарываться из-за свистоперделки в виде TEC-9.
    Последний раз редактировалось BIGGIONE; 09.12.2019 в 20:40.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения