+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Введение дизлайков на форум. Отношение к игре.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

51

Введение дизлайков на форум. Отношение к игре.

Прошу вернуть функционал дизлайков на форум, так как не ведётся общение с игроками, не проводятся голосования по поводу тех или иных изменений, нужно визуальное отображение того как относится игрок к вашему обновлению, комментарии негативные вы удаляете, так хотя бы верните дизлайки.
    Я конечно сомневаюсь что вы пойдёте на это, ведь всё стараетесь скрыть, даже отображение пинга в игре замазали. Конкретно меня не устраивают такие вещи: новая синхронизация, изменение торговой площадки, изменение карманов в игре, введение 5го класса СЕДа, не правильное отображение пинга в игре.
    Меня если честно вообще постоянно мучают мысли, как можно испортить такую шикарную игру, игру которой раньше хотелось отдавать максимум свободного времени, которая была просто шикарной,а теперь имеем полное неужели Миша Хаимзон не болеет за игру, за то чем она стала, ведь он сам играет, он же видит во что она превратилась, получается ему самому на игру наплевать?
    У меня нет слов, столько негатива накопилось, игра превратилась не в средство отдыха, не в увлечение от которого получаешь удовольствия, а в какой то сгусток негатива, боли и ненависти.

Сержант Аватар для Cchhuuvvaakk
    Лучших ответов
    0

7
    За! Двумя руками!

Диверсант
    Лучших ответов
    0

7
    Точно сказано. Прекрасная была игра, многие ветераны только на ностальгии и держатся.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    150

6
    А помните времена,когда скорость бега была 20-25%?

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от dondokov1982 Посмотреть сообщение
    и между прочим не было никаких телепортов

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    5 Кастомов и 2 Кракена(100%) +АК Альфа

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

4
    Напомню, в своё время комьюнити этой игры было непрочь линчевать этого пассажира.

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    5 Кастомов и 2 Кракена(100%) +АК Альфа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Напомню, в своё время комьюнити этой игры было непрочь линчевать этого пассажира.
    Это только за имбовый донат было в этом плане что изменилось? Ничего! Раньше в тех плане игра лучше была, а к донату сейчас народ привык, воспринимает как должное (к сожалению при таком качестве продукта) по-моему из 2х зол лучше было бы 1, хотя бы играть можно было более менее комфортно.

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от dondokov1982 Посмотреть сообщение
    Неужели Миша Хаимзон не болеет за игру, за то чем она стала, ведь он сам играет, он же видит во что она превратилась, получается ему самому на игру наплевать?
    Его всё устраивает. На новой синхре у него не ТПшит и его сопов тоже, потому что он играет только РМ на МСК сервере, а там высокий онлайн, а значит особых проблем не видно.
    ТП ему нафиг не сдалась. Он же там ничего не покупает, потому что может сделать себе любой предмет в игре, если захочет, как например скин киви на крисс у некоторых комментаторов предыдущих трансляций попенкапа. Это именно скины, а не сама пушка.
    На карманы так же плевать, ведь всё для попенкапа. Насчёт СЭДа и пинга ничего не могу сказать, но думаю, что тоже не особо его волнует.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Дизлайки убрали после новости о возвращении колеса насколько я помню Даа, знатно тогда было дизлайков. Я бы посмотрел, сколько их было бы на новости о сэде. Ну а так, слишком любят затирать проблему, а не её решать в короткие сроки. Пингеры дамажат через стену, ну так уберём пинг, бесполезного сэда добавили и 80% это не зашло, ну так подождём пока у всех перегорит. Это тупой способ поддерживать игру на мой взгляд и лучше от этого точно не будет.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Поддерживаю автора более чем полностью!
    Ливаю с блица на рм. Ливал, ливаю и буду ливать с таким автобалансом и пока существует блиц на рм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения