+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: киберспортивная игра ребятаааааа

Banned
    Лучших ответов
    0

8

киберспортивная игра ребятаааааа

вот так вот
    Оказывается, в игре, где у дробовиков ультращадящий спред от бедра (в прыжке тоже, ибо ну а чё нам), который без проблем позволяет шотит даже самые лютые конфиги брони; нулевая отдача, благодаря которой можно фулл-обойму выкликать без каких-либо штрафов; револьвер с мильоном дамага и не менее шикарной точностью от бедра с нулевым рекойлом, могут быть киберспортивные замашки (и я ещё ничего не говорил про моментальную смену и казуальный мувмент).
    Нет, я не упрекаю опенкаперов, что они слабы.
    Просто игра ну ни разу не в киберспорт. Откажитесь от этого слова. Пусть у вас будут "опенкап" и "опенкапспортсмены". И всё.
    Последний раз редактировалось tarakan032; 21.10.2019 в 12:11. Причина: 3.5 видео содержит нецензурные выражения

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    78

13
    Почему марлин у меня так не делает? Почему я промахиваюсь в упор из сайги спайс? Что за игру он играет? Это точно Варфейс?
    Пади пред Великим Крысобоем

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Почему марлин у меня так не делает? Почему я промахиваюсь в упор из сайги спайс? Что за игру он играет? Это точно Варфейс?
    У вас г28 видно, в курсе?

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Лучших ответов
    78

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    У вас г28 видно, в курсе?
    нет не видно, так как забил на снайпера ибо игра пока не привлекает за него. Как бы имя моего клана "Крысобой" должен тебе о чём-то говорить если ты конечно шаришь. Беру снайпера не ради нагиба, а больше для унижения вражеских снайперов, а это доставляет удовольствие когда болтовое существо ноет от ваншота в голову из полуавтоматики

Лучших ответов
    78

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    У тебя юзербар не обновился, Крысобой Петрович
    а вот сам такой, собачка мясорубошная гыгыгы)))0)00)))

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

12
    Что то какие то не правильные ваншоты.А чё у меня так не шотит?Тут каждое попадание-ваншот,даже на средней и средне-дальней.А у меня почему то либо не попал либо попал но дал 50-90 урона и на респу.Очень редко когда залетает как в этом мувике,да и то на удачу скорее.Странно всё это,странно.

"Skill-10.590"

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

5
    Это похоже на варфейс по локальной сети, там и тикрейт повыше и потерь пакетов нету.
    Не видел там челика с одной палкой, с плавающим пингом и трех - четырех палочных не наблюдаю.
    На паблике пускай играют).
    Хотя играет великолепно.
    Последний раз редактировалось broot66; 14.10.2019 в 02:34.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

9
    Какой то нездоровый урон. С моего акка кусок видимо вырвал. С фабарма иногда с 5 шотит в упор.

Сержант
    Лучших ответов
    0

5
    Да тут много чего даже близко не валяется в механиках с заявленными...это не киберспорт...им тут и не пахло с учетом всего...киберспортивные дичциплины все до единой борются с читерами..убирают баги как только о них известно становится...а тут...ни один норм киберспортсмен не считает эту игру за киберспорт...

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Чё там, кстати, грустняшек на опен добавили? Ну этих самых, кракозябров, седов. Или для киберспортивного варфейся это будет ну очень не киберспортивно и дисбалансно? И если добавят, то все киберспортсмены сразу в один голос взвоют и разбегутся в разные стороны по НАСТОЯЩИМ киберспортивным дисциплинам?
    Блин, такое лицемерие с этим опеном и типа киберспортом - для 90% игроков постоянный треш и дисбаланс, а для остальной небольшой кучки людей, которые на виду, на официальных стримах и турнирах, вот для них максимальный баланс во всем (оружие, шмотки, карты, режимы, теперь ещё и классы) и к их мнению прислушиваться вот прям с полуслова.
    А на счёт видео - блин, ну это же нарезка из 100500 моментов, в которых полно и неваншотов, и телепортит, и откидываний, т.е. у них тот же самый глючный и лаганный вф, что и у всех... Разве что намного более балансный, чем у остальных.
    Последний раз редактировалось buraz12; 15.10.2019 в 16:46.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения