+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Задача новой синхры, перенести все обсчеты в клиенты игроков

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Задача новой синхры, перенести все обсчеты в клиенты игроков

И так правильно понял?? сейчас обсчет попаданий идет на сервере, по это если у меня не прошли пакеты, а у человека оптикой прошли, и прошли гораздо быстрее, он меня перестрелял, даже если я был быстрее него, игра посчитала его
    урон а не мой, а задача новой синхры учитывать урон именно в клиенте игроков?? и сделать влияние быстрого интернета гораздо ниже, это преобретает особую актуальность если у нас сделают чебурнет, и средняя скорость интернета упадет в сотни раз

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    Они под свой убогий сервер пилят синхру, хотят часть нагрузки на клиент спихнуть!

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Где такое написано?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Где такое написано?
    это предположение

Ветеран
    Лучших ответов
    6

12
    Всё равно всё будет как раньше, 1 катку нагибаешь убиваешь унижаешь, а потом вжух и ты петух

Сержант
    Лучших ответов
    0

6
    игра мертва инфа 100

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

2
    Цитата Сообщение от kuzy777333444 Посмотреть сообщение
    И так правильно понял?? сейчас обсчет попаданий идет на сервере, по это если у меня не прошли пакеты, а у человека оптикой прошли, и прошли гораздо быстрее, он меня перестрелял, даже если я был быстрее него, игра посчитала его
    урон а не мой, а задача новой синхры учитывать урон именно в клиенте игроков?? и сделать влияние быстрого интернета гораздо ниже, это преобретает особую актуальность если у нас сделают чебурнет, и средняя скорость интернета упадет в сотни раз
    Все расчеты ведутся на наших пк ,синхронизируясь на сервере(читай форум от июля 2012)Если бы расчеты велись на серверах,то не было бы читов .Нагрузка колоссальная конечно и дорогая .Система ССС и СПД встроена в игру её не удалишь не выкл. Короче кури форум .Один фиг вам на слабых ПК ниже I 5 в этой игре остались считанные дни.Никто под вас не будет писать редренинг.https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...date-kb4524147

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

Цитата Сообщение от Dreamerjkee Посмотреть сообщение
    игра мертва инфа 100
    Да для слабых Пк мертва иди в тет рис играй !

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ----------

Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Всё равно всё будет как раньше, 1 катку нагибаешь убиваешь унижаешь, а потом вжух и ты петух
    Тут всё от циферик зависит ,не ставил бы петушинную стату,то и не становился бы им через катку!
    Погони память если есть возможность ,фпс подымется.Свою 3000 на 3600 погнал шикарно всё стало+последняя обнова на винде 10 позавчера была для Интел.Там теперь винда ядра выискивает ,какие задействовать какие нет .https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...date-kb4524147
    Последний раз редактировалось KotoPte; 05.10.2019 в 23:38.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Новобранец Аватар для WANTEDguy28
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Да для слабых Пк мертва иди в тет рис играй !
    Но ведь она реально мертва, это же очевидно.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

1
    Цитата Сообщение от WANTEDguy28 Посмотреть сообщение
    Но ведь она реально мертва, это же очевидно.
    Без обид,жива.но я с февраля правильно поступил полностью перешел на новое железо.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от kuzy777333444 Посмотреть сообщение
    все не так, ты все путаешь, сейчас урон считает твой клиент а будет считать сервер, лысый же сказал - это удобно для игроков, типа рас и убил без задержек, и причем тут скорость интернета то? у тебя какое то заблужденное и мутное понятие об этом
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения