+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: [Концепт] H&K G3 SAS - укороченная 7.62 винтовка для спец операций.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1

[Концепт] H&K G3 SAS - укороченная 7.62 винтовка для спец операций.

Тип: Штурмовая винтовка.

Модель: H&K G3 SAS.

Роль в игре: ШВ с сильным уроном но низкой дальностью.

Уникальные модули: рукоятка, глушитель, прицел Aimpoint.

КОНЦЕПТ

G3 SAS - прототип винтовки от H&K, предназначенный для нужд британского спецназа SAS. Представляет собой укороченную винтовку калибра 7.62 - для условий спец операций, где нужна высокая убойная мощь и компактность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Винтовка должна наносить высокий урон но на меньшей дистанции, чем полноразмерные аналоги типо F90. Это можно реализовать дав стволу к примеру повышенные коэф. в руки выше 1.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    ИИИИи опять ШВ а не ПП Притом ШВ которая впринципе на ПП похожа и дать ее инжу никто ни че не поймет

Можно поменьше концепт артов для класса Штурмовик ПЛЗ?! А то ведь ПРОВОКАТОРЫ и ПОЛОВИНА КОМЬЮНИТИ на Штурме будут требовать это с пеной у рта

А вообще идея концептов мне нравится ФИГАЧИШЬ КУЧУ КОНЦЕПТОВ НА ФОРУМ а какой уже в разработке и когда он выходит КИЧИШЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ КАКОЙ КРУТОЙ и твою задумку добавили приходите на мои темы советуйте побольше пушек сами ВЕДЬ РАЗРАБЫ НАС СЛУШАЮТ

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

К слову насчет кэфов ... ОГРОМНЫЙ УРОН на МАЛЕНЬКОЙ ДАЛЬНОСТИ ... Где это я уже видел класс по моему своровал эти статы у этой ШВ какой то Который еще быстро стреляет но горохом Имеет единичку но не на всех пушках и имбовый только потому что так его называют блоггеры НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ КЛАССА

То ли Ынжинер

То ли Отжирел

То ли Налажал

То ли Заржавел

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ИИИИи опять ШВ а не ПП Притом ШВ которая впринципе на ПП похожа и дать ее инжу никто ни че не поймет

Можно поменьше концепт артов для класса Штурмовик ПЛЗ?! А то ведь ПРОВОКАТОРЫ и ПОЛОВИНА КОМЬЮНИТИ на Штурме будут требовать это с пеной у рта

А вообще идея концептов мне нравится ФИГАЧИШЬ КУЧУ КОНЦЕПТОВ НА ФОРУМ а какой уже в разработке и когда он выходит КИЧИШЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ КАКОЙ КРУТОЙ и твою задумку добавили приходите на мои темы советуйте побольше пушек сами ВЕДЬ РАЗРАБЫ НАС СЛУШАЮТ

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

К слову насчет кэфов ... ОГРОМНЫЙ УРОН на МАЛЕНЬКОЙ ДАЛЬНОСТИ ... Где это я уже видел класс по моему своровал эти статы у этой ШВ какой то Который еще быстро стреляет но горохом Имеет единичку но не на всех пушках и имбовый только потому что так его называют блоггеры НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ КЛАССА

То ли Ынжинер

То ли Отжирел

То ли Налажал

То ли Заржавел
    Ты долбач или да?
    У него 20 минут назад концепт ППшки вышел.
    Совсем поехавший стал.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Ты долбач или да?
    Совсем поехавший стал.
    Если ты мягких намеков не понимаешь скажу в ЛОБ!

У нас ШВ дофига с таким потенциалом он может хоть весь форум обмазать этими концептами они один фиг затухнут

А еще это я к тому что с отставаниями на других классах в плане вооружения КОНЦЕПТЫ на ШВ смотрятся как ржачное чтиво про то что ШТУРМЫ опять забыли закатать губу ВОТ Я О ЧЕМ

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

Ты долбач или да?
    Совсем поехавший стал.
    А еще ты агрессивный Будь вежливее или вали с форума ЭТО ТОЖЕ В ЛОБ

Лучших ответов
    50

0
    Если ты мягких намеков не понимаешь скажу в ЛОБ!

У нас ШВ дофига с таким потенциалом он может хоть весь форум обмазать этими концептами они один фиг затухнут

А еще это я к тому что с отставаниями на других классах в плане вооружения КОНЦЕПТЫ на ШВ смотрятся как ржачное чтиво про то что ШТУРМЫ опять забыли закатать губу ВОТ Я О ЧЕМ

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

А еще ты агрессивный Будь вежливее или вали с форума ЭТО ТОЖЕ В ЛОБ
    >Понимает, что это лишь концепт
    >Требует от него характеристик, которые должны быть в финальной версии ствола

Лучших ответов
    0

0
    >Понимает, что это лишь концепт
    >Требует от него характеристик, которые должны быть в финальной версии ствола
    что за чушь ты несешь

По секрету не все что у тебя в мозгах происходит должно на форум выливаться каловыми массами УНИЖАЕШЬ МЕНЯ?! ДА ПОФИГ!!

Лучших ответов
    50

0
    что за чушь ты несешь

По секрету не все что у тебя в мозгах происходит должно на форум выливаться каловыми массами УНИЖАЕШЬ МЕНЯ?! ДА ПОФИГ!!
    Какие бобры?Ты о чем вообще?

Лучших ответов
    0

0
    Какие бобры?Ты о чем вообще?
    мне стыдно когда ты цитируешь мой текст и пишешь не по теме НО Я ЭТОГО НЕ ГОВОРЮ а ты будет продолжать это делать СХЕМА стара как день Еще в яслях ее юзал и тут от тебя шутка типа ТЫ И СЕЙЧАС В ЯСЛЯХ а это уже переход будет на личности но тебя все равно не тронут и наш диалог продлиться пока тебе не надоест или меня не заблочат ОЧЕРЕДНАЯ СХЕМА ПРОВОКАТОРОВ ФОРУМА не ты первый не ты последний НО ТЫ ХУЖЕ ВСЕХ

Лучших ответов
    50

0
    мне стыдно когда ты цитируешь мой текст и пишешь не по теме НО Я ЭТОГО НЕ ГОВОРЮ а ты будет продолжать это делать СХЕМА стара как день Еще в яслях ее юзал и тут от тебя шутка типа ТЫ И СЕЙЧАС В ЯСЛЯХ а это уже переход будет на личности но тебя все равно не тронут и наш диалог продлиться пока тебе не надоест или меня не заблочат ОЧЕРЕДНАЯ СХЕМА ПРОВОКАТОРОВ ФОРУМА не ты первый не ты последний НО ТЫ ХУЖЕ ВСЕХ
    Я не достоин цитировать высеры троля, который горит уже даже с концептов.Лол

Лучших ответов
    3

0
    Я не достоин цитировать высеры троля, который горит уже даже с концептов.Лол
    Оставь его, он жизнью обижен)))0

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения