+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: MK 14 EBR «Арес»

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2

MK 14 EBR «Арес»

Владелец этой пухи при стрельбе видит много дыма который накапливается и уже к 3-4 выстрелу находится в дыму через который ничего не видно . Скажете ого 3-4 раза выстрелил и можно дымовуху не кидать как бы не так противник видит прекрасно а сам владелец MK 14 EBR «Арес» страдает от этого .
    Даже кидая обычную дымовую гранату боты на пве или спецухах игнорируют дым и прекрасно стреляют исключительно в шапку .
    У меня много снайперок одна из них MK 14 EBR и я расчитывал увидеть нечто похожее беря MK 14 EBR «Арес» , на деле нет глушителя нет сошек и много дыма который только вижу я
    Ни одно оружие в игре так не дымит даже снайперки большего калибра имеют боковые отводные каналы предусмотренные жизнью и даже имея их нет ни пламени ни дыма расходящегося в стороны , предлагаю убрать дым при стрельбе у MK 14 EBR «Арес» это вредительство по отношению к их владельцам .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скорострельность видел? Зачем ещё одну имбу добавлять? Это и так калика на максималках, Да как по мне даже G28, нервно курит в сторонке, по сравнению с безбашенной Ебром

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от BatChat12 Посмотреть сообщение
    Скорострельность видел? Зачем ещё одну имбу добавлять? Это и так калика на максималках, Да как по мне даже G28, нервно курит в сторонке, по сравнению с безбашенной Ебром
    EBR Арес ни разу не лучше G-28, просто чуть-чуть накинули темпа и каплю урона. Эту пушки примерно равны, только G-28 гораздо удобнее, мобильнее и универсальнее. Модифицируется под любой стиль игры.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Так же у gepard gm6 lynx присутствует дым
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    m14 дымит как паровоз, притом что по характеристикам практически не уступает G28 а по патронам и выигрывает. Но это бесплатная винтовка! Во время распродажи продавалась за 600 кредов (300 рублей), ну и выбивается с марса. Так что если нет G28 то очень вариантный вариант. Но этот дымоган....

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Попробуй сыграть на Пустыне))))). Врагов не видно
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    m14 дымит как паровоз, притом что по характеристикам практически не уступает G28 а по патронам и выигрывает. Но это бесплатная винтовка! Во время распродажи продавалась за 600 кредов (300 рублей), ну и выбивается с марса. Так что если нет G28 то очень вариантный вариант. Но этот дымоган....
    За 2000+ ее продавали, при стартовой цене в 2999. За 600 кредов то шляпный js9 был)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    да не такая уж и имба и это не единственная пуха которая дымит , просто я считаю что дыма черезчур много лудше вовсе убрать

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    м 14 насколько я помню была в одном из игровых событий , а позже ее стали продавать за донат и она не дымила тем более в прицеле что касается мк 14 серии арес то в отличае от пулемета арес у которого дым расходится в стороны то у снайперки мк 14 ебр арес дым виден в прицеле в виде задымления на 100% после 3го выстрела , но только для владельца пухи
    G 28 у нее нет пока дыма это вопрос скорее времени потому что многие пухи такие как ак 12 и при выстреле дымят и при полете пули дымок есть и при попадании дым и после выстрела дымок плавно с узором выходит из ствола . Просто я считаю что разработчики ввели дым в игру в новом качестве и даже не подумали сколько оружия существует в игре мне так кажется функцию с дымом справедливо добавлять всем и разом а не по отдельности и уж тем более снайперу в момет прицеливания когда он и так страдает от времени фазума и ущербен в боковом зрении и просто обязан находиться в прицеле так как от бедра снайперка просто ужасна

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    ну вот теперь и томпсон задымил

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения