Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Перки

Новобранец Аватар для nyeeaaah

0

Перки

Все видели эту тему?
    Так вот, у меня появилась идея, что перки должны давать нашивки, значки и жетоны.
    Предположим, каждый значок, жетон или нашивка будет давать определенный бонус, что позволит игрокам индивидуально настроить персонажа под свои нужды.
    Кто поддерживает эту идею, предлагаю совместно разработать и в конце концов вынести в предложения данную систему.
    Полный FAQ по достижениям.
    Конечно, каждый "перк" должен быть связан именно с этим достижением. Я думаю, это будет справедливо, чем давать перки каждый уровень или просто очки на распределение.

Для модерации: в этой теме совместно с игроками (если они поддержат мое предложение) будут разработаны перки по предложенной мною системе, и в конце концов предложение будет вынесено в нужную тему.
    Я твое отражение, я твоя параллельность, я твоя извращенная черная лживая тень. Я твое поражение.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Разработчики уже говорили что экипировка (шмот) замещают перки в этой игре.
    Думаю обсуждать перки за достижения бессмысленно.

0
    Цитата Сообщение от loner44 Посмотреть сообщение
    Разработчики уже говорили что экипировка (шмот) замещают перки в этой игре.
    Думаю обсуждать перки за достижения бессмысленно.
    Почему нет? Мне кажется, что с нынешними достижениями данная система выглядит довольно перспективной.
    Я твое отражение, я твоя параллельность, я твоя извращенная черная лживая тень. Я твое поражение.

Награда за рекорд Гиннесса

0
    Не нужны нам перки
    В бане на форуме проведено - 100 + дней
    Новый Конгломерат

0
    Цитата Сообщение от nyeeaaah Посмотреть сообщение
    Почему нет? Мне кажется, что с нынешними достижениями данная система выглядит довольно перспективной.
    Может и выглядит, но повторюсь, кажется в новостях я слышал что введение перков не планируется, из заменяет экипировка.

0
    Не нужно вводить перки.

0
    так перки уже есть! оборудование называется!!!!! Ну а теперь автор догадайся кто ты

0
    Может и выглядит, но повторюсь, кажется в новостях я слышал что введение перков не планируется, из заменяет экипировка.
    Ладно, назовем по другому - предлагаю найти практическое применение бесполезным достижениям.

0
    Цитата Сообщение от nyeeaaah Посмотреть сообщение
    Ладно, назовем по другому - предлагаю найти практическое применение бесполезным достижениям.
    Оно уже есть-люди открывшие все что можно, играют ради достижений, на сколько я знаю, администрации выгодно прибывание игроков в игре. + если ввести оружие за донан, средненькое, особым спросом оно пользоваться не будет, но если ввести с ним достижение, множество людей его приобретут.

0
    Оно уже есть-люди открывшие все что можно, играют ради достижений, на сколько я знаю. администрации выгодно прибывание игроков в игре. +если ввести оружие за дона, средненькое, особым спросом оно пользоваться не будет, но если ввести с ним достижение, множество людей его приобретут.
    Я имею ввиду практическое достижение именно в игровом процессе.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения