PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Популярные виды мошенничества

Страницы : 1 [2] 3 4

Nubik80lvl
16.05.2013, 22:35
Это же каким дебилом надо быть, чтобы на такое купится?

Anashin1488
16.05.2013, 22:36
Где можно посмотреть правила игры?

Senya2013
16.05.2013, 22:39
Где можно посмотреть правила игры?

вот держи правила.
http://vk.com/page-33118207_44399355

ZionNN
16.05.2013, 22:41
тебя не для школоты, тупых имбицилов и так далее, а для людей с малым опытом игр онлайн, да и просто времени в интернете, полезно и всё понятно, сам пару моментов на ус намотал, спс.

psix3run
16.05.2013, 22:42
На чате очень часто пишут "КАМУ КРЕДИТЫ?? ПРАДАЮ АИМ!!!"

MaestroWar71
16.05.2013, 22:42
Нужно ввести привязку аккаунта к номеру мобильного телефона, НО по такой схеме: 1 телефон - 1 аккаунт. Проблема с читами решена. Ведь ну максимум 3 телефона в семье: свой, мамкин, папкин. Все забанят и всё пиши-пропало. Главная проблема варфейс - это Mail.ru - почта, которую взламывают постоянно, никакой системы защиты. Мне взломали с заходили на п/я с помощью почтовых программ. Всё, чем мне помог саппорт - дал ссылку на смену пароля и всё. Привязка аккаунта ко входу в п/я - галимый бред, который нужно решать.

sany59
16.05.2013, 22:45
Я пападал на развод такой дак сразу жалобу кинул незнаю памагло нет .

megaprousers
16.05.2013, 22:52
Предлагаю создать Ополчение.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
ополчение ср. 1) а) Войско, собираемое в помощь регулярной армии путем добровольного привлечения широких народных масс.

Которое будет заниматься отловом негодяев в игре. Тех кто читерствует, мошенничает, матерится и вводит игроков в заблуждение.
Ополченцы будут помогать администрации. Получать бонусы за каждого сданного в плен врага игры.

NeuroExistence
16.05.2013, 22:55
Очень много жуликов!

xSPYLOGx
16.05.2013, 22:56
они забанить валер немогут а вы говорите

http://s017.radikal.ru/i430/1305/65/b4a3d1c33847.jpg

кто сегодня прошел профи с таким результатом можно смело банить и некапельки непромажеш потомучто при любом раскладе такие результаты чесно невозможны

terminatortttytr
16.05.2013, 22:56
:mad::mad:
Друзья!

В последнее время участились случаи мошенничества, связанного с нашим проектом. Игрокам предлагаются сомнительные услуги, причем нередко злоумышленники действуют якобы от имени администрации. В результате бойцы, которые решили воспользоваться заманчивым предложением, лишаются не только своих учетных записей, но зачастую и денежных средств. Призываем вас быть внимательными и не становиться добычей мошенников из-за желания получить что-то незаконным путем.

Популярные виды мошенничества:

1. Продажа пин-кодов на оружие и игровые ценности.
2. Разбан аккаунтов.
3. Программы "для взлома игры".
4. Общение якобы от имени администрации.
5. Фишинг.
6. Предложения стать администратором/модератором.
7. Обмен аккаунтами/покупка аккаунта.
8. Программы для получения игрового преимущества.

1. Продажа пин-кодов. Очень популярная "псевдоуслуга" в социальных сетях. Игрокам предлагается купить пин-код для добавления на аккаунт кредитов, корон, варбаксов, оружия из "Коробок удачи". Очень часто продавец выдает себя за представителя администрации или сообщает, что покупает коды у администрации. Таких пин-кодов не существует! Все официальные пин-коды могут быть получены только из конкурсов/почтовых рассылок/акций на сайте проекта. Получить их путем покупки у стороннего человека невозможно. Вас обманывают, предлагая пустой набор символов. Зачастую в обсуждениях таких групп для создания благоприятного впечатления пишутся ложные отзывы о том, что коды работают. Попытка покупки пин-кода = подаренные мошеннику деньги.

http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/files/news/cau3_2.png

2. Разблокировка аккаунта (разбан). Никаких услуг по разблокировке не существует. Никакой сторонний человек не в состоянии разблокировать ваш аккаунт, если он был заблокирован. В большинстве случаев мошеннику, который предлагает вам "разбан", нужны исключительно ваши данные от почты. У вас либо попросят их напрямую, либо предложат "программу для разблокировки", где нужно ввести свои данные. Все это обман. Вы просто потеряете свои данные (если программа содержит еще и вирусное ПО, то не только игровые), а иногда еще и заплатите за это собственные деньги.

http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/files/news/1cau.png

3. Программы для получения игрового преимущества ("читы"). За предложениями "дать чит на аим" очень часто не стоит ничего, кроме предлога передать вам троянское ПО. Помните! Любая попытка скачивания и установки "читов" — это и угроза блокировки, и риск своими данными, причем не только игровыми (пароли от почты, социальных сетей, все данные на ПК, часто — блокировщики ОС). Подумайте 10 раз, стоит ли призрачное преимущества утраты "всего, что нажито непосильным трудом". Большая часть "взломов" аккаунтов — именно последствия попыток скачать стороннее ПО. У того, кто ищет читы, два пути — оказаться заблокированным за использование стороннего ПО или потерять свои данные. Оба результата вас не слишком порадуют, поэтому лучше играть честно.

4. Программы для "взлома игры"/"накрутки кредитов"/"коробочных пушек" и подобного. Никаких программ/читов такого рода не существует. Вам предлагают троянское ПО, которое банально лишит вас всех данных и приведет к утрате доступа к аккаунту. Иногда мошенники просто просят данные от аккаунта для "накрутки кредитов". Последствия будут столь же плачевны. Если вы не верите в призрачность таких программ — спросите у мошенника, почему же тогда у него самого нет всего оружия из коробок/за кредиты. Как правило, ответ на этот вопрос невнятен или отсутствует вовсе.

http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/files/news/2cau.png

5. Общение якобы от имени администратора/ГМ. Злоумышленник заявляет вам в игре, что он "админ" и требует ваш логин и пароль для "проверки" (угрожает блокировкой, если данные не будут выданы, предлагает игровые предметы за данные). Это ложь. Администрация никогда не попросит данные вашего аккаунта, они ей просто не нужны. Любые проверки аккаунта и начисления предметов проводятся без предоставления пароля. Если у вас просят пароль — вас пытаются лишить аккаунта. Очень популярно создание ложных страниц представителей администрации в сети "ВКонтакте", где злоумышленники выдают себя за разработчиков или администраторов, используя при этом общедоступную информацию и фотографии. От имени этих клонов предпринимаются попытки продажи запрещенного ПО, ложных пин-кодов и других предметов.

http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/files/news/4cau.png

6. Фишинг. Сайты, копирующие популярные ресурсы (сайт игры, форум, почтовый интерфейс) для выманивания данных у игрока. Как правило, ссылки на такие сайты размещают в спаме с комментариями "новая акция", "получи бесплатно кредиты", "интересная тема" и т. п. Их имена в адресной строке стремятся как можно больше приблизить к настоящим адресам ресурсов. Невнимательный игрок вводит в форму свои данные и, таким образом, отдает их мошеннику. Всегда внимательно смотрите на адрес сайта и не используйте одинаковые данные для входа на разные ресурсы! На форуме проекта введено специальное оповещение при переходе на сторонние сайты. Если вы видите данные о переходе, подумайте, стоит ли это делать.

7. Предложение стать администратором/модератором. Это может быть письмо в ЛС на форуме, предложение в игре или в социальной сети. Как правило, оно содержит ссылку или требование отдать ваши данные. Переходить по таким ссылкам строго запрещено! Как правило, это или фишинговый сайт, или ссылка на вирус для получения ваших данных. Присмотритесь к аккаунту отправителя информации. Возможно, его ник имитирует никнейм администратора проекта или аккаунт вовсе заблокирован. Все аккаунты администраторов и модераторов отличаются особых цветом и статусом. Администрация не общается со сторонних аккаунтов.

http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/files/news/5cau.png

8. Обмен аккаунтами/покупка/передача данных. Зачастую нарушители просят передать данные аккаунта под разными предлогами — поиграть с редким оружием, набить стату или ачивку, выкрутить коробки, снять видеообзор. Никогда не передавайте данные от аккаунта! Мошенник просто заберет ваши логин и пароль и ничего не предоставит взамен. Под видом обмена или продажи обычно скрываются попытки обмана для получения средств или данных.

Напоминаем вам, что мошенничество не только наносит вред другим игрокам, но и является нарушением законодательства РФ. Если вы обнаружили попытку обмана одним из вышеуказанных или каким-либо еще способом, на нарушителя следует пожаловаться в службу поддержки проекта (для игровых чатов), администрации форума (ЛС и сообщения на форуме) или администрации ресурса (например, в поддержку соцсети).

Безопасность ваших данных и средств — в ваших руках!

Boriad
16.05.2013, 22:57
Тема зашибись! Я бы ещё вам предложил такую вот тему: тех кто нарушает правила WARFACE не только "банить" ник-аккаунт, а поставить запрет на вход в игру с данного I-PI адреса, который является злостным нарушителем, наверно это возможно(не думаю, что это - сложно)! Я просто заметил такую тенденцию, что кого забанили он обижен, и идёт на рецедив и в 99% случаев он создаёт новый аккаунт заведомо зная, что этот аккаунт будет с читом (обида в нём играет), а заблокируете I-PI адрес от этого ни кто не будет в проигрыше, а только в выйгрыше: ВАМ. читак он всё ровно деньги в игру не ложит, соответственно вы ни чего не теряете. НАМ. естественно легче когда меньше мошенников с нами играет!!! Подумайте над моим предложением.
У большинства людей динамический IP адрес, т.е. бан по IP может отразиться на невиновных людях... Так, что предложение не катит. Кстати, скорее всего у тебя тоже динамический IP. Теперь представь, что кто-то, кто пользуется услугами того же провайдера, что и ты, будет забанен по айпи. Он выйдет из инета, ты зайдёшь, получишь этот айпишник и не сможешь играть :) Ещё лучше будет, если забанят все айпишники, что выдаёт ваш провайдер, тогда тебе перезапуск модема не поможет :) Хочется страдать из-за других? :D

krec317
16.05.2013, 22:57
жопашники....

gamma027
16.05.2013, 22:59
нармальные люди никогда не поведутся на этот бред а читаков я баню

xISniPeRIx
16.05.2013, 23:00
Администрация ответьте

У меня угнали аккаунт zubkov-vitalij@bk.ru, 4 раза его удалось восстанавливать, играю сутки а потом опять угнали

Вопрос вот в чем, что за программами ломают и как такое возможно? Ставлю телефон его удаляют меняют секретный вопрос и акк в угоне, как скажите на милость. Фишка не с вашей стороны случаем так как у вас есть база данных и я подозреваю вас в угоне аккаунта

SolotojMC
16.05.2013, 23:01
лучше бы с читерами разобрались.

terminatortttytr
16.05.2013, 23:01
аккаунт каждый хочет вернуть а админам *** скоко мы туда бабла положили мкоко времени на игру потратили.меня забанили из-за cheat engine боец начал медленно действовать с перезарядкой бегом я время ускорил и бан, я админам писал что не иза проги он начал медлить а им ***

xxTOPxx
16.05.2013, 23:04

Правильно Прометей говорит.Вы когда ВАЛЕРУ забаните? Этот неадекват (точнее группа придурков) уже наверно больше полугода висит в лидерах на ПВЕ, каждый раз немного изменяя ник ВАЛЕРА.

Makec1996
16.05.2013, 23:07
мне и не нужны эти програмные обеспечения и читы я честый игрок!P.S многие говорят что типо читы дадут через скайп не верьте большенство так называемых "читеров" скинут вам винлокер и виндоус заблокируется некоторые винлокеры даже удаляют виндоус и комп не починить!

hdfbkjghxbkgbd
16.05.2013, 23:08
ой надо смотреть просто и все будет норм)

Boriad
16.05.2013, 23:08
Гайд от К.О. Нубам может быть полезен, но нубы редко на форумах бывают. Взаимоисключающие параграфы.

NIKITA1823
16.05.2013, 23:10
Большая часть "взломов" аккаунтов — именно последствия попыток скачать стороннее ПО.
Ну так большая часть это глупые школьники.... Мне их не жалко...

xxTOPxx
16.05.2013, 23:13
Администрация ответьте

У меня угнали аккаунт zubkov-vitalij@bk.ru, 4 раза его удалось восстанавливать, играю сутки а потом опять угнали

Вопрос вот в чем, что за программами ломают и как такое возможно? Ставлю телефон его удаляют меняют секретный вопрос и акк в угоне, как скажите на милость. Фишка не с вашей стороны случаем так как у вас есть база данных и я подозреваю вас в угоне аккаунта

Чел у тебя троян на компе. Обычный антивирус может не просечь, тебе нужно просканировать комп антишпионом.

KarimYbivaka
16.05.2013, 23:15
а меня на*бали на 500р,но зато пацана выловил,сил и времени не пожалел,через девушку выманил,и он так хорошенько по роже своей хитрой получил,аж заплакал бедняга и убежал

MisterX13
16.05.2013, 23:20
Ппц такие тупые разводы, как на них вообще можно вестись? Надо быть полным лохом или умственно отсталым, чтобы клюнуть на это...и таких людей много, что очень печально

/custom/ub/d9788947c699d9a5/6e82a2308229085cbe529ab2e17b2a03/bar.jpg

Nimmet
16.05.2013, 23:21
Те кто ведётся на такое, заслуживают потери аккаунта.

V1TaminKo
16.05.2013, 23:23
Полезная тема,для тех кто ведёться на разводы.:rolleyes:

tyoma946932
16.05.2013, 23:23
мне сегодня уже предлагали кредиты в обмен на логин и пароль и я как порядочный и законопослушный человек отказал ему и написал жалобу администрации игры только ни знаю забанили его или нет.................:confused:

Repak200Dos
16.05.2013, 23:25
я уже писал в Общем чате многим, что не видитесь на это...но многие матом покрывали что я НУБ, ну вот и пускай сами эти так саказать НУБЫ теряют свои аккануты

PkNick
16.05.2013, 23:25
я тоже, да ваще кому они нужны ?

sinsulariti
16.05.2013, 23:27

кто сегодня прошел профи с таким результатом можно смело банить и некапельки непромажеш потомучто при любом раскладе такие результаты чесно невозможны
Этот Валера и на Браво постоянно висит.Не только на Альфе.

zoltansmi
16.05.2013, 23:34
Админы сделайте свои ники выделеными (цветом) и будут знать что это пишет админ

waylend
16.05.2013, 23:37
такие предложения реально постоянно появляются в чатах , ссылки на сторонние сайты могут в течении часа дублироваться с одного и того же ника . Возникает вопрос почему их не сразу блокируют ? Ведь модераторы по любому следят круглые сутки .

DeSaHT0505
16.05.2013, 23:44
Тов. админы что вы написали это называеться рынок но самое основное улучшить защиту варфейса и раз в неделю делать проверки на читы аккаунты и меньше читаков будет а что написано простите за выражение отстой

и еще что все пишут жалобы на игрока оно не работает читаки были на пве так и остались. спс

DeV1L29Rus
16.05.2013, 23:51
Разводы такие примитивные, неужели на них кто-то ведётся?

kane30rus
16.05.2013, 23:51
597062 597077 597080 597089 Вот пример встертился читак на пвп невидимый ник в таблице нет всех в хет делает и стоит на базе.Ник английский

Aleksan987654321
16.05.2013, 23:52
баните их нафик сходу!! что б не повадно было!! да еще баните читов которые используют в пве миссиях, потому что обычному играку нет шансов набрать столько очков в рейтингах!!!

kane30rus
16.05.2013, 23:54
да им неважен какой акк забанят всеравно будут играть

Tyrea1
16.05.2013, 23:55
Итак, с чего бы начать... но все же. Захотел я поиграть с аимом... тут как раз в общий чат написал парень что предлагает бесплатный аим сроком на 24 часа, пробная версия. Я добавил его к себе в друзья, говорит что скинет через скайп и объяснит. Ну я отключил антивирус, скачал прогу, распаковал... Запускаю прогу, там в верхнем левом углу код был состоящий из 7 вроде цифр, он мне говорит напиши их мне в скайп, я написал, потом мне на сотовый приходит смс с кодом, я его тоже написал в скайп. Исход данного чита таков, что у меня взломали почтовый ящик и аккаунт. Но я рад и до сейчас, потому что вернул почту благодаря саппорту рамблера, ну а дальше через мыло вернул себе акк. И самая тема в том что тот тип купил за свои деньги вип на 30 дней, кельтак, ппш... Я его еще поблагодарил. так что не всё так печально! XDDDDDD

Aleksan987654321
16.05.2013, 23:55
у этих читаков есть антибан

kane30rus
16.05.2013, 23:56
запомни аима бесплатного небывает этот читак писал что за 350 рублей купил на сайте

GRAFF999
16.05.2013, 23:57
Дураков и дебилов, коих немерено развелось в последнее время, всегда разводили, разводят и будут разводить !!!

kane30rus
16.05.2013, 23:57
кстати на на этого читака я даже жалобу отправить немог так как небыло его в таблице

nikitaddaa
17.05.2013, 00:02
хахаха а меня взломали что сделать в службу подержки обращаюсь толку 0

VineDM
17.05.2013, 00:06
Сделайте фильтр в чате игры на некоторые слова, типо: чит, читы и т.п. и всех пользователей при помощи этих фильтров сразу в бан!

aligarx13
17.05.2013, 00:07
вот это дела блин на всю фигню ведуца школота

XxXDragDillerXxX
17.05.2013, 00:09
Я думаю врятле взрослый и адекватный человек поведётся на всю эту чушь!
В основном ведётся школота.

pashtet389194
17.05.2013, 00:24
597287 пипец просто надоел он

15006506
17.05.2013, 00:34
"Напоминаем вам, что мошенничество не только наносит вред другим игрокам, но и является нарушением законодательства РФ" - и какие меры могут принять ко всему выше напмсанному? Это же в общем чате в свободной форме предлагают? Теперь как сторож сидеть и глаз не смыкать? Как быть то??? Постоянно писать и писать на таких жалобы? А получать удовольствие от игры?
На мой взгляд одно (возможно) из решений - ввести фильтры на чат, выделить несколько сотрудников или отдел (на грани фантастики) для анализа подобного текста разговоров, попадающих в фильтры слов (к примеру на непонятные слова типа "ПО для побед" или что либо другое, может в виде знаков). И если есть запись текста "подозреваемого" в нарушении правил игры - просто к стенке))
И вообще вывесить к примеру факт наказания за "апоминаем вам, что мошенничество не только наносит вред другим игрокам, но и является нарушением законодательства РФ" - чтобы другим упырям не повадно было. То есть, к примеру что предпринял орган МВД по решению фактического вопроса (что конечно нереально, это больше тонкий юмор)...

megaprousers
17.05.2013, 00:34
597062 597077 597080 597089 Вот пример встертился читак на пвп невидимый ник в таблице нет всех в хет делает и стоит на базе.Ник английский

это тебе легкий попался, есть которые бегают без ника и у него empty ("пустой" с английского)

15006506
17.05.2013, 00:40
И вопрос касательно сайтов, где продается подобного рода ПО - простите а на них меры какие либо предпринимаются помимо банов? То есть по международным правам или российскому законодательству???? Ведь есть желание, когда вкладываешь деньги в игру (а по честности CoD MW какая либо стоит намного дешевле и без постоянных затрат для поддержания), то ставится вопрос - читеры есть, а говорят это профессионализм в одном из интервью. Помнятся эти слова "Часто жалуются на ... А он профессиональные игроки" - складывается ощущение, что я такой нуб в возрасте (может и лучше кто, но факт в таблицах, занимаются ли этим когда мы жалуемся в описании жалобы в игре - просто весьма занимательно) Или просто в России живем, где даже в виртуальных играх не уделяют особо внимания? Простите накипело...

Shaden13
17.05.2013, 00:42
Все как обычно... Читеров на кол, их авторов сжечь!

7Vorchyn7
17.05.2013, 00:47
Во во,100 раз его видел! Причём ник то его английский и по базе не проходит,в командах его тоже нету (то есть у 1 команды может быть 9 челов:D) Сегодня раза три в игровых комнатах встречал.

vampir135
17.05.2013, 00:49
Да мы то поняли, а школоте пофиг, она даже не соизволит прочесть это! Новое узнал про фишинг, не знал такого. А вот скрины полюбому админы сами творили, думали школьник напишет с маленькой буквы и с ошибкой. Пример из скрина вашего: Устанавливаешь и патом с админскими правами. Вот что я скажу: школота бы написала с маленькой буквы, так что спалились вы:D . У меня все, спасибо что прочли.:D

KTypkBO
17.05.2013, 00:59
Ну нифига себе, а я дурак деньги в игру вливаю....А тут вон всё и сразу, и причём за копейки...;)

myaso85
17.05.2013, 01:01
ДА ЕСЛИБ АДМИНЫ ЧЕТЕРОВ БАНИЛИ ТОБ И МЕНЬШЕ ЭТИХ РОЗВОДАВ БЫЛОБЫ А ТО ВЕЧНО НА ПЕРВЫХ МЕСТАХ В ПУЕ МАЧАХ ОДНИ И ТЕЖИ НИКИ И ОНИ ГАЛКИ И НОБИРАЮТ ТОНЫ ОЧКОВ ПО ВСЕМ ПОЗИЦЫЯМ . А АДМИНЫ ТОКО УГРОЖАЮТ НАМ ШТО ТИПО ЗА ИСПОЛЬЗЕВОНИЕ ЧИТА БАН И БАНЯТ ТЕХ КТО В БАГ СЛУЧАЙНО ПОПАЛ ИЛИ С ЧИТОКОМ ИГРАЛ А СОМАМУ ЧИТОКУ НЕ ЧЁ НЕ ДЕЛОЮТ .И С ЭТОГО ВЫВАТ ЗНАЧИТ АДМИНЫ САМИ И ЕСТЬ ЧИТОКИ КОТОРЫЕ ВЕЧНО НА ПЕРВЫХ МЕСТАХ И НА ЭТИ МЕСТА НЕ КОГДА НЕ ПОПАДЁШ .А ЕСЛИ РЕШИШ СЫГРАТЬ С АИМОМ ТО ТЕБЯ СО СТАРТА ЗАБАНЯТ !!!! И ВОТ ИТОГ ГДЕ СПРОВИДЛИВОСТЬ?????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????? БАНТЕ ГАЛОК КОТОРЫЕ НАБИРАЮТ ТОНЫ ОЧКОВ ИЗ НЕ ОТКУДА .ВЕДЬ ДАЖИ ДУРОКУ ПОНЯТНО ШТО ДАЖИ ЕСЛИ КУПИТЬ 1000 ЗНАКОВ ТО НЕ НАБИРЁШ СТОКО ОЧКОВ КАК ТЕ ГАЛКИ КОТОРЫЕ НА ПЕРВЫХ МЕСТАХ.... АДМИНЫ ЭТОТ КАМИНЬ В ВАШ ОГОРОД .

and6278
17.05.2013, 01:03
Кстати хотелось бы добавить, игрок скачивая читы из интернета, в большинстве случаев получает winlock. Большая часть модификаций этого вируса использует уязвимости пиратской копии Windows, в лицухе большая часть winlock"ов попросту не работает. Используйте на своих компьютерах только лицензионное ПО, и в случае если вдруг вас ударит молния в одно место, и вы решите скачать чит, есть хоть какой то шанс не потерять стабильность системы.

Мне приходилось лечить системы пострадавшие от winlockа, часто были случаи "ребенок скачал читы для варфейс" и понеслось...

myaso85
17.05.2013, 01:05
И ЕЩЁ СКОЖИТЕ ШТО ЭТО НЕ ТАК)

MaksYoooo
17.05.2013, 01:12
Это есть и будет, закон любой онлайн игры. Как говориться в игре, не без урода !

Golemvl
17.05.2013, 01:19
Бесплатный СЫР ток в мышеловке, тема конечно хорошая, но лучше бы придумали как читеров из игры вывести, а то их банят, но они создают новый и акк и продолжают мешать нормально играть :mad:

15006506
17.05.2013, 01:31
Ну как бы для само совершенствования - можно и без лиц. ПО (то есть без ОСи лиц.ой) иметь антивир. ПО, + прямые руки + лиц. антивирусник = и тогда даже школоло (и кстати в антивирах есть функции по фильтрам и т.п.) не сможет заливать что либо. Либо, если малой создал себе акк, и решил без родителей испортить его читом - то просто включив антивир без малого и интернет (как правило все "грязное" происходит в поисковиках) поюзать ссылки, добавить в антивир как "родительский контроль" и ничего малыши не натворят. Они же не будут искать свои запросы на 47 странице так ведь?))) И вин локи для охов, так как их ловят те, причем на практике - компы без элементарных даже "пробников". А пойди нуба научи, а их много. Причем все хАтят хАлявы, а голову свою мозгами не пробуют набить)

15006506
17.05.2013, 01:34
насчет "читеры создают новые аки" и если они нарушали законодательство РФ - радовало бы 1 правило - как в странах шариата отрубали бы им руки. Понимаю клиентуры стало меньше, зато игра качественней (простите за черный юмор...)

PozitivMC
17.05.2013, 01:37

Я тоже с удивлением обнаружил этих "валер" в списках лидеров ПвЕ. Это уже какое-то издевательство.

fanatikq
17.05.2013, 01:40
Тема полезная согласен плюсую просто даже есть дядьки которым по 35 лет и которые не соображают в этом!

oksamyt
17.05.2013, 01:42
насчет "читеры создают новые аки" и если они нарушали законодательство РФ - радовало бы 1 правило - как в странах шариата отрубали бы им руки. Понимаю клиентуры стало меньше, зато игра качественней (простите за черный юмор...)
Ага:D
вот ребенку , допустим 10 лет:confused:скачал сам, помогла установить мама ( драматизирую ситуацию )!
Ребенку две руки а маме одну за компанию? :D
п.с Четера четера, такая печаль:(

KOLESIKK790
17.05.2013, 01:45
у меня знакомый решил махнутся акками в итоге остался ни с чем

Repak200Dos
17.05.2013, 01:46
я не знаю куда написать свое сообщение, тогда напишу сюда! Уважаемая администрация шутера Warface, когда вы начнете банит "читеров", которые постоянно мешают играть и хорошо проводит время в игре!? "Читеры" они даже не боятся что их забанят, они испольуют все больше и больше других аккаунтов, а некоторые качаются то 3ромбов и больше и их вы в игре не замечаете... начните банит по IP

Repak200Dos
17.05.2013, 01:48
полностью с тобой согласен, такое чуство что им это вообще не интересно, что они это сами делают, на счет "читов"

ZorekSS
17.05.2013, 01:54
Кстати хотелось бы добавить, игрок скачивая читы из интернета, в большинстве случаев получает winlock. Большая часть модификаций этого вируса использует уязвимости пиратской копии Windows, в лицухе большая часть winlock"ов попросту не работает. Используйте на своих компьютерах только лицензионное ПО, и в случае если вдруг вас ударит молния в одно место, и вы решите скачать чит, есть хоть какой то шанс не потерять стабильность системы.

Мне приходилось лечить системы пострадавшие от winlockа, часто были случаи "ребенок скачал читы для варфейс" и понеслось...

Ты, мил человек, часом, не на бенигейтса работаешь? Мне приходилось лечить от винлокера и проч. лицензионные/нелицензионные ОСи, и "шанс не потерять стабильность системы" у всех абсолютно одинаков. Причем пиратская копия так же, как и легальная, качает обновы-заплатки на свои уязвимости.
Не путай, тут за игру тема а не реклама лицухи.

bdfzbzdfbz
17.05.2013, 02:02
надаела тупая школота всех на деньги разводить им платят деньги за точто им комп сломали баннером

NATKANATS
17.05.2013, 02:18
у кого интернет 10 и более лет уже давно высрали эту тему гавном из жёпы. О чём говорить если до сих пор есть люди которые звонят в телевизор чтобы из букв составить слово :)

Jerico47
17.05.2013, 02:22
у кого интернет 10 и более лет уже давно высрали эту тему гавном из жёпы.

Какая то ты вульгарная и необразованная. Не стыдно?

Jerico47
17.05.2013, 02:26
Прям по списку каждый день можно проверять и банить читаров ибо на верхушка ток они! Задумайтесь и примите к сведению!

reaktiv29
17.05.2013, 02:35
Прям по списку каждый день можно проверять и банить читаров ибо на верхушка ток они! Задумайтесь и примите к сведению!

http://s017.radikal.ru/i430/1305/65/b4a3d1c33847.jpg та да! с трудом набиваеш 150000 и то редко! а там по 400000 ! и ники почти одинаковые! а мы норм игроки не получаем карон !

RickoRodriges
17.05.2013, 02:44
Администрация, вы *******ы, есть куча рабочих читов, включая платные приватные (которые вы сами продаёте через посредников, сами не палитесь).
И аккаунты за денежки вы тоже разбаниваете.
Проблема в том, что найти вас сложно, слишком много обманщиков под вас косят и на этом наживаются.
Я лично знаю человека, который разбанил свой аккаунт, заплатив вам 1500 руб. А про стороннее ПО вообще молчу...
И таких людей много, просто они не орут , что админы им акк разбанили за деньги, а молчат, сохраняя это в тайне. Но информация об этом все равно просачивается.
ВЫ нечестные люди, вы испаганили игру и гребёте бабло, но через пару лет будет не на ком зарабатывать...

stalkerzombi
17.05.2013, 02:47
Не прошло и двух лет . Соизволили обьяснится. Эту инфу пол года назад надо было вывесить прямо при входе в игру с красной рамкой . Когда начали обвинять администрацию в распространение стороннего ПО написали ито не сразу .

xSPYLOGx
17.05.2013, 02:52
видать в крайтек писать придется что украинская студия проблему с читерами неможет или нехочет решать пусть они что нибуть ответят

Jerico47
17.05.2013, 02:53
та да! с трудом набиваеш 150000 и то редко! а там по 400000 ! и ники почти одинаковые! а мы норм игроки не получаем карон !

Практически из за дня в день одни и те же морды. )

Jerico47
17.05.2013, 03:05
видать в крайтек писать придется что украинская студия проблему с читерами неможет или нехочет решать пусть они что нибуть ответят

Перед тем чтобы что-то написать подумай что писать, а то выглядит глупо и по детски. Хотя я не сомневаюсь в том что ты еще подросток.

xSPYLOGx
17.05.2013, 03:09
Перед тем чтобы что-то написать подумай что писать, а то выглядит глупо и по детски. Хотя я не сомневаюсь в том что ты еще подросток.
размышления по поводу моего возраста остав при себе.нехотелось бы думать что ты педофил .

seer30
17.05.2013, 03:31
Спасибо за инфу,многим она поможет!!

Doctor1996Doctor
17.05.2013, 03:32
А я считаю читеров наказывать было бы не плохо!
Щас чёто как то не очень,а раньше тем кто читы просил Блокиротор винды кидал(вин лок).Желал им удачи успеха,и бросал трубку скайпа.Пусть винду переустановят и подумают вследущий раз.

strelcov12
17.05.2013, 03:48
алелуя донатов не будет :o

NATKANATS
17.05.2013, 03:54
читеров надо приравнять к педофилам!!!вы представьте как читер играет в тетрис. или пазлы собирает. это однозначно больной человек и его надо изолировать от общества!!!
ПИСИ:а педофилов как то ищут по айпи адресу как вы сказали"динамическому"

645663456
17.05.2013, 03:54
Норм люди некогда не клюнутся на эту уловку!!!

rakidemonuiy777
17.05.2013, 03:56
ВСЕ ПРИВЕТ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ЛГИТЕ ПРОШУ ВАС ВЫ И ТАК ПОТЕРЯЛИ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ПОСТАВТЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ТЕХ КТО БАНИТ И ВСЕ И НЕ НАДО НЕСТИ ЧУШИ ИГРА ХОРОШАЯ НЕ ЛЕНИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ И ЕЩЕ ПВП ЭТО РАССАДНИК ЧИТОВ АИМОВ И ВСЕГО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ДЛЯ ВАШЕГО ИМИДЖА Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВЫ УСЛЫШАЛИ ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ПРО ТО ЧТО БОРЬБЫ С ЧИТАМИ И ДРУГОЙ ПО НЕТ ФАНАТ ИГРЫ)))

cdsccc
17.05.2013, 04:01
не пойму таких людей,вот я например не когда не играл и не буду играть с читами поэтому плюсую

rakidemonuiy777
17.05.2013, 04:02
ВСЕ ПРИВЕТ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ЛГИТЕ ПРОШУ ВАС ВЫ И ТАК ПОТЕРЯЛИ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ПОСТАВТЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ТЕХ КТО БАНИТ И ВСЕ И НЕ НАДО НЕСТИ ЧУШИ ИГРА ХОРОШАЯ НЕ ЛЕНИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ И ЕЩЕ ПВП ЭТО РАССАДНИК ЧИТОВ АИМОВ И ВСЕГО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ДЛЯ ВАШЕГО ИМИДЖА Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВЫ УСЛЫШАЛИ ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ПРО ТО ЧТО БОРЬБЫ С ЧИТАМИ И ДРУГОЙ ПО НЕТ ФАНАТ ИГРЫ)))

VitaliyTiger
17.05.2013, 04:06
ребята, все это круто, но как я писал раньше, для начала, нужно в чате по ключевым словам делать выводы, "продам акк..", "куплю акк" и т.д. и сразу банить акк по слову продам, или куплю, ну по крайней мере на 7 дней. А то "педикЮра" банится а флуд и продам, куплю нет!!!
вот тип это!!!
597806

alegator81
17.05.2013, 04:15
читеров надо приравнять к педофилам!!!вы представьте как читер играет в тетрис. или пазлы собирает. это однозначно больной человек и его надо изолировать от общества!!!
ПИСИ:а педофилов как то ищут по айпи адресу как вы сказали"динамическому"
Ну во Первых не сравнивай член с пальцем! Во вторых пол игры как минимум с читам играют это та же эпопея что и с CrossFireRU я лично думаю пока программисты и админы не введут нормальную систему защиты игры ничего не изменится! А если ты сравниваешь читеров и педофилов и мало того ставишь их в один ряд ты глупый человек и недалекий читера просто используют программы для того чтобы добиться превосходства в игре перед другими игроками!
Ps.Любой чит инжектируется в тело игры и ественно имеют свою точку входа в приложение меняйте её чаше и тогда читеров будет меньше хотя я могу ошибаться!

mafie666
17.05.2013, 04:18
эт все правелно придупрежден значит воружен но все равно игру от читеров неспости они занимають все рэйтинги надо предпренимать меры!

rakidemonuiy777
17.05.2013, 04:20
СОГЛАСЕН НО ЕСТЬ ОДНО ВСЕ ЭТО ЗАДАЧА ТЕХ КТО СМОТРИТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ И СМЕЕТСЯ ЭТО СОЗДАТЕЛИ ИТД ИТП Я ПОВЕРЮ ИМ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НА ПВП ГАЛКА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ВЫШЕ ТРЕЗ ЗОЛОТЫХ ЕЖЕЙ ИТД КОГДА МОБ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА И ОТВЕЧАТЬ ШАБЛОНАМИ ЭТО БРЕД И НЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ВАЖНЫ ВАЖНЫ ДЕЙСТВИЯ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО СОЗДАЛ ИГРУ КОТОРАЯ ПРОРОСЛА КАК МХОМ ЧУЖЕРОДНОЙ ПО И ВСЕМ О ЧЕМ БЫЛО СКАЗАНО С УВАЖЕНИЕМ ФАНАТ ИГРЫ))))

kipish2012
17.05.2013, 04:24
банить это очень лехко нужно штоб чит бан кривязывался к железу. при установке мы скачиваем дитрибутив с ним и привязывать пин код

12Serega34
17.05.2013, 04:31
люди а че делать если аккаунт свиснули

LeXandrII
17.05.2013, 04:36
думаю что этот лохотрон, созданный на отжатие аккаунтов , очень даже полезен:) таким образом идет фильтрация рядов, оставляя адекватных людей. а тем кто ведется на такие разводы, даже предупреждения не помогут:D

LeXandrII
17.05.2013, 04:37
люди а че делать если аккаунт свиснули
http://operator.mail.ru/support/wf/questions/22
http://operator.mail.ru/support/wf/questions/30

kipish2012
17.05.2013, 04:42
был админом в сталкере свой сервер как в кс купил приватный античит с обновлением бесплатным пожизненый бан лит рассылался в автомате по всем серверам.Вот почитайте ( ;Некоторые настройки этого конфигурационного файла, доступны только после активации программы

[Settings]
;============================================
;Правила сервера (не более 260 символов)
ServerRules=Правила сервера: Разрешено всё, что не запрещено.

;Жёсткая синхронизация - работает постоянно
;Определяет и выбрасывает игроков использущих невидимость, разновидности спидхаков и многое другое.
;Допустимые значения:
;0 - мягкий алгоритм
;1 - жёсткий
StrongSync=0

;Радмины видят убойку, 0 - отключено / 1 - включено
SeersRAdmin=0

; не пускать игроков без античита, 0 - пускать всех
ForceAntiCheat=0

;Способ авто-обновления банлиста:
;0 - отключено
;1 - авто-обновление с запросом
;2 - авто-обновление в тихом режиме, никаких сообщений
Updat****List=1

; Убрать весь разбросаный на карте хабар, 1\0 - вкл.\выкл.
NoFreeHabar=0

;За поднятые рюкзаки даётся случайная сумма до 999 р., 0 - отключено
HabarHunt=0

;Время уборки оружия в микросекундах (1 секунда = 1000 микросекунд)
;По умолчанию установлен в игре в 1 минуту. Данный параметр не может быть больше 90 секунд
;Внимание: с включенной функцией возможны выдачи конфигов с указанием на читерство
RemoveWeaponTime=60000

;======= Экспериментальная функция ==========
;Несгораемая сумма
;включается командой /mmod в командной строке запуска сервера
;каждая позиция разделённая косой чертой соответствует рангу (5 рангов)
;Внимание: с включенной функцией возможны вылеты игроков
ImmutableMoney=1200/1000/1600/2300/2750

;Запретить переименовывание игроков во время игры, 0 - разрешено
DisableRename=0

;Автоматически включать автопроверку при запуске сервера, 0 выключено / 1 - включено
;Внимание: частая проверка конфигов приводит к снижению стабильности сервера
AutoCheckEnable=0

;Автоматически включать заморозку игрового времени при запуске сервера, 0 выключено / 1 - включено
;(не будет происходить смены погоды и времени суток)
FreezeTime=0

;Подсветка игроков в окне контролёра, 0 - выключено / 1 - включено
HighlightClients=1

;Предустановки времени бана в минутах (не более 64 символов)
;по умолчанию это 1 час/6 часов/12 часов/1 сутки и т.д.
SetTim****=60/360/720/1440/10080/40320/483840/4838400

;Список запрещённых к покупке предметов (указываются через слеш), 0 - выключено
;Максимальное количество запрещённых предметов ограничено 30-ю
;Вещи лежащие на карте не контролируются этой опцией
DenyObject=25/26/43

;Набор заранее определённых сообщений для выброса игроков (не более 96 символов на строку)
KickReason1=st_kicked_by_controller
KickReason2=Высокий пинг
KickReason3=Игнорирование правил

;Список карт для меню
;Для добавления или изменения элементов чётко следуйте установленному образцу
MapItem1=Завод "Агропром"/mp_agroprom 1.0
MapItem2=Завод "Янтарь"/mp_factory 1.0
MapItem3=Завод "Росток"/mp_rostok 1.0
MapItem4=Бассейн/mp_pool 1.0
MapItem5=Бассейн (открытый)/mp_bath 1.0
MapItem6=АТП/mp_atp 1.0
MapItem7=Свалка/mp_garbage 1.0
MapItem8=Лиманск/mp_limansk 1.0
MapItem9=Автостанция/mp_autostation 1.0
MapItem10=Пожарная станция/mp_firestation 1.0
MapItem11=Ж/д станция/mp_railroad 1.0
MapItem12=Заброшенная деревня/mp_lost_village 1.0
MapItem13=Старая деревня/mp_military_2 1.0
MapItem14=Тёмная долина/mp_darkvalley 1.0
MapItem15=Военные склады/mp_military_1 1.0
MapItem16=Ремонтная база/mp_rembasa 1.0
MapItem17=Заброшенная фабрика/mp_workshop 1.0
MapItem18=Тренировочный лагерь/mp_training_camp 1.0
MapItem19=Спортивный центр/mp_sport_center 1.0
MapItem20=Госпиталь/hospital 1.0
MapItem21=ЧАЭС/stancia_2 1.0
MapItem22=Цементный завод/mp_cement 1.0
MapItem23=Живой город/mp_livecity 1.0

;Список типов игры для меню
;Для изменения элементов следуйте установленному образцу
GameTypeItem1=deathmatch (DM)/dm
GameTypeItem2=team-deathmatch (TDM)/tdm
GameTypeItem3=artefact-hunt (AH)/ah
GameTypeItem4=capture-the-artefact (CTA)/cta

[Commands]
sv_startteammoney 0 10000 // начальные деньги для DM
sv_startteammoney 1 10000 // начальные деньги для первой команды в TDZ/TDM/AH
sv_startteammoney 2 10000 // начальные деньги для второй команды в TDZ/TDM/AH
sv_client_reconnect_time 20 // время в минутах в течении которого сохраняется достижения игрока
sv_max_ping_limit 250 // максимально допустимый пинг для игры на сервере
sv_statistic_collect 0 // отключает сбор расширенной статистики снижающей стабильность
sv_savescreenshots 0 // сохранение скриншотов 1/0
sv_saveconfigs 0 // сохранение конфигов 1/0
sv_remove_corpse 1 // уборка тел -1/0/1 (никогда/сразу/по умолчанию)
sv_remove_weapon 1 // уборка оружия -1/0/1 (никогда/сразу/по умолчанию)
draw_downloads 0 // не показывать прогресс скачивания
sv_dmgblocktime 3 // время неуязвимости после респауна 0-600 (секунды)
sv_pda_hunt 1 // бонус за подобранный рюкзак 1/0
sv_bearercantsprint 1 // бег с артефактом 1/0
sv_returnplayers 0 // возврат игроков на базу после доставки артефакта 1/0
sv_activated_return 1 // возврат артефакта активацией (cta) 0/1
sv_reinforcement_time 15 // подкрепление 1-3600 (секунды)
sv_shieldedbases 1 // бессмертие на базе 0-1 (ah)
sv_artefact_stay_time 3 // время существования артефакта 0-180 (минуты)
sv_artefact_respawn_delta 30 // перерыв перед появлением следующего артефакта 0-600 (секунды)
sv_artefact_returning_time 45 // время через которое артефакт авт. вернётся на базу (cta) 0-300 (секунды)
sv_anomalies_enabled 1 // включить аномалии 1/0
sv_anomalies_length 3 // время существования каждой аномалии 0-180 (минуты)

sv_console_update_rate 50 // период обновления консоли в миллисекундах
net_sv_update_rate 50 // частота обновления сервера
sv_dedicated_server_update_rate 100 // общая частота обновления сервера
net_dedicated_sleep 1 // время сна сервера в миллисекундах
net_sv_pending_lim 2 // кол-во попыток связи с клиентом до его выкидывания 0-10
net_sv_gpmode 0 // гарантированная доставка 0-2 (по умолчанию/игнорировать/раздельно)

main_menu off
r1_glows_per_frame 2
r1_dlights_clip 10
r__geometry_lod 0.1
r__supersample 1
r__tf_aniso 1
r__wallmark_ttl 1
rs_skeleton_update 32
snd_targets 4
snd_volume_eff 0
snd_volume_music 0
texture_lod 4
g_corpsenum 12
g_eventdelay 1

;Набор команд выполняющихся по указанному таймауту
;Примеры наглядно показывают как их можно использовать
;(перед использованием расскоментировать)
;[CommandSet_1]:30
;chat уборка тел
;sv_remove_corpse 0
;sv_sleep 1000
;sv_remove_corpse 1

;[CommandSet_2]:60
;chat это сообщение выводится каждую минуту) с уважением Кипиш2012

kipish2012
17.05.2013, 04:44
Вот ещо инфа (;Некоторые настройки этого конфигурационного файла, доступны только после активации программы

[Settings]
;Правила сервера (не более 260 символов)
ServerRules=Правила сервера: Разрешено всё, что не запрещено.

;Жёсткая синхронизация - работает постоянно
;Определяет и выбрасывает игроков использущих невидимость, разновидности спидхаков и многое другое.
;Допустимые значения:
;0 - мягкий алгоритм
;1 - жёсткий
StrongSync=0

;Радмины видят убойку, 0 - отключено / 1 - включено
SeersRAdmin=0

; не пускать игроков без античита, 0 - пускать всех
ForceAntiCheat=0

;Способ авто-обновления банлиста:
;0 - отключено
;1 - авто-обновление с запросом
;2 - авто-обновление в тихом режиме, никаких сообщений
Updat****List=1

; Убрать весь разбросаный на карте хабар, 1\0 - вкл.\выкл.
NoFreeHabar=0

;За поднятые рюкзаки даётся случайная сумма до 999 р., 0 - отключено
HabarHunt=0

;Время уборки оружия в микросекундах (1 секунда = 1000 микросекунд)
;По умолчанию установлен в игре в 1 минуту. Данный параметр не может быть больше 90 секунд
;Внимание: с включенной функцией возможны выдачи конфигов с указанием на читерство
RemoveWeaponTime=60000

;======= Экспериментальная функция ==========
;Несгораемая сумма
;включается командой /mmod в командной строке запуска сервера
;каждая позиция разделённая косой чертой соответствует рангу (5 рангов)
;Внимание: с включенной функцией возможны вылеты игроков
ImmutableMoney=1200/1000/1600/2300/2750

;Запретить переименовывание игроков во время игры, 0 - разрешено
DisableRename=0

;Автоматически включать автопроверку при запуске сервера, 0 выключено / 1 - включено
;Внимание: частая проверка конфигов приводит к снижению стабильности сервера
AutoCheckEnable=0

;Автоматически включать заморозку игрового времени при запуске сервера, 0 выключено / 1 - включено
;(не будет происходить смены погоды и времени суток)
FreezeTime=0

;Подсветка игроков в окне контролёра, 0 - выключено / 1 - включено
HighlightClients=1

;Предустановки времени бана в минутах (не более 64 символов)
;по умолчанию это 1 час/6 часов/12 часов/1 сутки и т.д.
SetTim****=60/360/720/1440/10080/40320/483840/4838400

;Список запрещённых к покупке предметов (указываются через слеш), 0 - выключено
;Максимальное количество запрещённых предметов ограничено 30-ю
;Вещи лежащие на карте не контролируются этой опцией
DenyObject=25/26/43

;Набор заранее определённых сообщений для выброса игроков (не более 96 символов на строку)
KickReason1=st_kicked_by_controller
KickReason2=Высокий пинг
KickReason3=Игнорирование правил

;Список карт для меню
;Для добавления или изменения элементов чётко следуйте установленному образцу
MapItem1=Завод "Агропром"/mp_agroprom 1.0
MapItem2=Завод "Янтарь"/mp_factory 1.0
MapItem3=Завод "Росток"/mp_rostok 1.0
MapItem4=Бассейн/mp_pool 1.0
MapItem5=Бассейн (открытый)/mp_bath 1.0
MapItem6=АТП/mp_atp 1.0
MapItem7=Свалка/mp_garbage 1.0
MapItem8=Лиманск/mp_limansk 1.0
MapItem9=Автостанция/mp_autostation 1.0
MapItem10=Пожарная станция/mp_firestation 1.0
MapItem11=Ж/д станция/mp_railroad 1.0
MapItem12=Заброшенная деревня/mp_lost_village 1.0
MapItem13=Старая деревня/mp_military_2 1.0
MapItem14=Тёмная долина/mp_darkvalley 1.0
MapItem15=Военные склады/mp_military_1 1.0
MapItem16=Ремонтная база/mp_rembasa 1.0
MapItem17=Заброшенная фабрика/mp_workshop 1.0
MapItem18=Тренировочный лагерь/mp_training_camp 1.0
MapItem19=Спортивный центр/mp_sport_center 1.0
MapItem20=Госпиталь/hospital 1.0
MapItem21=ЧАЭС/stancia_2 1.0
MapItem22=Цементный завод/mp_cement 1.0
MapItem23=Живой город/mp_livecity 1.0

;Список типов игры для меню
;Для изменения элементов следуйте установленному образцу
GameTypeItem1=deathmatch (DM)/dm
GameTypeItem2=team-deathmatch (TDM)/tdm
GameTypeItem3=artefact-hunt (AH)/ah
GameTypeItem4=capture-the-artefact (CTA)/cta

[Commands]
sv_startteammoney 0 10000 // начальные деньги для DM
sv_startteammoney 1 10000 // начальные деньги для первой команды в TDZ/TDM/AH
sv_startteammoney 2 10000 // начальные деньги для второй команды в TDZ/TDM/AH
sv_client_reconnect_time 20 // время в минутах в течении которого сохраняется достижения игрока
sv_max_ping_limit 250 // максимально допустимый пинг для игры на сервере
sv_statistic_collect 0 // отключает сбор расширенной статистики снижающей стабильность
sv_savescreenshots 0 // сохранение скриншотов 1/0
sv_saveconfigs 0 // сохранение конфигов 1/0
sv_remove_corpse 1 // уборка тел -1/0/1 (никогда/сразу/по умолчанию)
sv_remove_weapon 1 // уборка оружия -1/0/1 (никогда/сразу/по умолчанию)
draw_downloads 0 // не показывать прогресс скачивания
sv_dmgblocktime 3 // время неуязвимости после респауна 0-600 (секунды)
sv_pda_hunt 1 // бонус за подобранный рюкзак 1/0
sv_bearercantsprint 1 // бег с артефактом 1/0
sv_returnplayers 0 // возврат игроков на базу после доставки артефакта 1/0
sv_activated_return 1 // возврат артефакта активацией (cta) 0/1
sv_reinforcement_time 15 // подкрепление 1-3600 (секунды)
sv_shieldedbases 1 // бессмертие на базе 0-1 (ah)
sv_artefact_stay_time 3 // время существования артефакта 0-180 (минуты)
sv_artefact_respawn_delta 30 // перерыв перед появлением следующего артефакта 0-600 (секунды)
sv_artefact_returning_time 45 // время через которое артефакт авт. вернётся на базу (cta) 0-300 (секунды)
sv_anomalies_enabled 1 // включить аномалии 1/0
sv_anomalies_length 3 // время существования каждой аномалии 0-180 (минуты)

sv_console_update_rate 50 // период обновления консоли в миллисекундах
net_sv_update_rate 50 // частота обновления сервера
sv_dedicated_server_update_rate 100 // общая частота обновления сервера
net_dedicated_sleep 1 // время сна сервера в миллисекундах
net_sv_pending_lim 2 // кол-во попыток связи с клиентом до его выкидывания 0-10
net_sv_gpmode 0 // гарантированная доставка 0-2 (по умолчанию/игнорировать/раздельно)

main_menu off
r1_glows_per_frame 2
r1_dlights_clip 10
r__geometry_lod 0.1
r__supersample 1
r__tf_aniso 1
r__wallmark_ttl 1
rs_skeleton_update 32
snd_targets 4
snd_volume_eff 0
snd_volume_music 0
texture_lod 4
g_corpsenum 12
g_eventdelay 1

;Набор команд выполняющихся по указанному таймауту
;Примеры наглядно показывают как их можно использовать
;(перед использованием расскоментировать)
;[CommandSet_1]:30
;chat уборка тел
;sv_remove_corpse 0
;sv_sleep 1000
;sv_remove_corpse 1

;[CommandSet_2]:60
;chat это сообщение выводится каждую минуту

FoRcE125
17.05.2013, 04:45
не понимаю, зачем заботиться об акках тех людей которые захотели играть с читами и т.п.!? пусть они лучше потеряют акк!

freddycry
17.05.2013, 04:46
Да! Имоций много,А взламывают как два пальца. Админы походу сами там принемают участие.Ставте зашиту! Игру предумали а четов не отбили. Вернулись в прошлое! В КS админы продовали читы по началу.

kiksimar
17.05.2013, 04:46
а как ево в друзья добавьть?

чтобы код купить

lSnipeRl96
17.05.2013, 04:48
Ура терьток лохи кто поведеться на такое будут сосками, я имел ввиду кто попадеться на уловки взломщиков.

kipish2012
17.05.2013, 04:50
http://imasters.org.ru/viewforum.php?id=3

sdfsadfasf
17.05.2013, 05:00
кто подкажет а анти АФК является читом ?

moroder862
17.05.2013, 05:04
читеров надо истреблять! Совсем мрази распоясались!!!

Tykromidze
17.05.2013, 05:07
ИГРОКИ НЕ ЧИТАЮТ НОВОСТИ !!! убедился в этом уже давно...больше 80% не читают новости вообще! запуск через игровой центр не способствует прочтению новостей!!! считаю более полезным писать о новостях в самой игре, в отдельном окне, например такие таблички когда выдают подарки, или при покупке.

r1a2i3n415
17.05.2013, 05:18
эти ваши "способы обмана" уже всем известны, и читы если очень нужно можно скачать самим... но хорошим это нечем необернётся... вот у меня был акк "КрУтОй_мля" я скачал сх и меня забанили из-за того что я побегал на полегоне....

r1a2i3n415
17.05.2013, 05:18
За что!? я даже неиграл с ним!

StepKluev
17.05.2013, 05:22
Играю больше года,и даже не думал о читах и прочей лабудени:) Ага год без читов ? да ты прям ретро-профи !

REDBUUUL
17.05.2013, 05:26
http://www.youtube.com/watch?v=s88r3P9XNlQ

/custom/ub/72c276bf25696b31f7c2dc39d99383d4/42f3da6313fd678dc0265d0f663a9ac4/bar.jpg

suxrobr
17.05.2013, 05:35
пацаны я знаю 6 таких они придлагали кодыи читы но я не саглосился
:rolleyes:

baxmetev03
17.05.2013, 05:41
чё ток не придумают играки так и хотят обмануть

arx128
17.05.2013, 05:47
Во во,100 раз его видел! Причём ник то его английский и по базе не проходит,в командах его тоже нету (то есть у 1 команды может быть 9 челов:D)
игрок с ником emprty- это читер. чтобы на него не написали жалобу, он скрывает ник.
надеюсь, администрация даст совет как сними бороться или опять будет затирать комментарии?

VERDOSE
17.05.2013, 05:48
У нас самая нормальная АДМИНИСТРАЦИЯ они она не забывают

NightFurry92
17.05.2013, 05:52
А статейка то полезная. Мало ли что....

Она полезна только для школоты и лузеров - ) а для адекватного человека и так понятно что бесплатно даже сыр в мышиловке не лежит - цена Жизнь _)))

Maniac62
17.05.2013, 05:57
Это только школота ведётся на всё это, может оно и к лучшему, меньше будит школоты в warface

/custom/ub/af5ca20e0d8d287429647588c8f056b8/0a472104fdf3511a3e3490c3f4eada58/bar.jpg

risn22
17.05.2013, 06:02
ДА ВООБЩЕ ОФЕГЕЛИ УЖЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ПИШУТ *ПРОДАЮ ЧИТЫ ИЛИ ПИН-КОДЫ * - ЭТО УЖЕ НАДОЕДАЕТ

stalkergame86
17.05.2013, 06:12
Кстати про emprty это читераст несомненно! но как такое возможно когда этот читер убил джагу и высветилось в списке что он убил джагернаута и тут же ниже что игрок под ником герой рф тоже его убил! может я что то не понимаю но как такое возможно? Конечно зря наговаривать не хочу но может вы мне обьясните!!!

Pojiratel2012
17.05.2013, 06:17
Не навижу читеров и мошенников, и поэтому я вижу даже в этом плюсы может быть когдаАААААААААА-нибудь они сами себя истребят
Не перевелись еще лохи на Руси. Кто к нам с читами придет, тот от бана и погибнет!!!!!!(ну накройняк от донатов). Всех нечестных в топку

on0077kz
17.05.2013, 06:20
Кстати про emprty это читераст несомненно! но как такое возможно когда этот читер убил джагу и высветилось в списке что он убил джагернаута и тут же ниже что игрок под ником герой рф тоже его убил! может я что то не понимаю но как такое возможно? Конечно зря наговаривать не хочу но может вы мне обьясните!!!

emprty -- играл вчера с ним в штурм.Какой то чит странный помимо того что аим но и кикнуть не получалось в списке игроков его не было.
Такое встречали кто играл в код.

njbrjd
17.05.2013, 06:22
Да в общем чате постоянно такое пишут

ruSTRELOK
17.05.2013, 06:26
Вот моя созданная тема , могут ли за такое этого игрока забанить? http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=96344&p=5809631#post5809631

zx300800
17.05.2013, 06:28
я ваш рот **** админы только банить умеют меня уже 100 раз блакируют аккаунты не за что
ну если блокируют то за дело!

djbazzz
17.05.2013, 06:30
emprty -- играл вчера с ним в штурм.Какой то чит странный помимо того что аим но и кикнуть не получалось в списке игроков его не было.
Такое встречали кто играл в код.
empty- это не один игрок. Достаточно посмотреть чем он убил -> в идеале записать видео, где видно что он убивает -> сделать скриншот игроков участвующих в бое -> выйти из боя в комнату -> сделать скриншот игроков в комнате -> и вы увидите игрока пытающегося скрыть свой ник -> жмем кнопку АИМ -> далее составляем письмо в ТП -> ждем 24 часа, запрос берут на рассмотрение -> ждем письмо с результатами проверки данного игрока.
Сильно не радуйтесь, это не понацея, а стандартные действия по поимке читера, если он пытается скрыть свой ник.
Я отправил запрос: Отправлено 06 May 2013 17:56 PM. Уже 17 May 2013 09:32 AM. До сих пор нет решения от ТП (ответного письма о блокировке читера), прошло 10 дней, чем занята ТП? Это пугает!
https://www.youtube.com/watch?v=qJnDDb-iL58

Jlugep
17.05.2013, 06:32
Смешно, особенно про аим))..

empty- это не один игрок. Достаточно посмотреть чем он убил -> в идеале записать видео, где видно что он убивает -> сделать скриншот игроков участвующих в бое -> выйти из боя в комнату -> сделать скриншот игроков в комнате -> и вы увидите игрока пытающегося скрыть свой ник -> жмем кнопку АИМ -> далее составляем письмо в ТП -> ждем 24 часа, запрос берут на рассмотрение -> ждем письмо с результатами проверки данного игрока.
Сильно не радуйтесь, это не понацея, а стандартные действия по поимке читера, если он пытается скрыть свой ник.
Я отправил запрос: Отправлено 06 May 2013 17:56 PM. Уже 17 May 2013 09:32 AM. До сих пор нет решения от ТП (ответного письма о блокировке читера), прошло 10 дней, чем занята ТП? Это пугает!
Какой наивный...

Pro100Tema228
17.05.2013, 06:50
Администраторы спасибо за тему ко мне много раз обращались игроки для накрутки кредитов !

2BLABLABLA1
17.05.2013, 06:52
Может попробовать администрации Античит установить на вф?

Prometei7
17.05.2013, 06:53
лучше не читерит и почту прикрепить к телефону. ВСЕ будет ОК;)

sao888
17.05.2013, 06:54
аим, аим,..большинство без отдачи и разброса стрелять научились..снайпера подпрыгивают и ложат точно в цель, поскольку в прицел смотреть не обязательно, с бедра как 2 пальца обоссать, я сколько в стену выстрелов делал(не целясь в прицел) разброс адский..
а так хорошо, что тему развиваете, всяко лучше чем ни чего!
p.s. ..реально калит, порой в игру заходить особого желания НЕТ..пытался WF альтернативу найти..ни че лучше пока не встретил)..спс за игру!..и удачи в борьбе с читаками!

lexer2001
17.05.2013, 06:58
это жалобу подать если нарушать будут да?

Sanek134kill
17.05.2013, 07:05
Да иолько школота повидеца на это!!!

516262002
17.05.2013, 07:06
блин я вчера тоже одного мошеника встретил.Пытался коды продать

DerskiiCkald0
17.05.2013, 07:07
Надо брать аккаунты xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDD

sasha24311
17.05.2013, 07:17
да я думаю что читеров надо фоткать я много раз видел читеров будьте внимательны опасность рядом

lkjnetgdlkjgkjo
17.05.2013, 07:20
Спасибо вам

k0utake
17.05.2013, 07:20
Разработайте лучше систему зашиты от читов! на серваках одни аимщики и вх, играть нет смысла, пустая трата времени!

sdhsdghdgh
17.05.2013, 07:22
Уважаемая администрация!!!
я знаю одного такого взлоумышлиннека....представ ился Администратором проекта и предлогал ПИН-КОДы на орудия и прочее :

FN SCAR-H(навсегда)-------------------— 200рублей
AUG A3 (на 30 дней) —-------------------100рублей
MG4 (на 30 дней) —-----------------100 рублей
AUG A3 Hbar (на 30 дней)-------------— 50 рублей

Элитные образцы
ACR (на 30 дней)-----------------— 100 рублей
FN SCAR-H (на 30 дней)---------------— 100 рублей
M240B (на 30 дней) —----------------— 100 рублей

для Медика
Сайга-12С (навсегда)---------------— 200 рублей
USAS-12 (навсегда)------------------— 200рублей
Kel-Tec Shotgun (на 30 дней)---------— 150 рублей
Piledriver (на 30 дней) —-----------— 150 рублей

Элитные образцы
Сайга-12С (на 30 дней)-----------— 210 рублей
SPAS-12 (на 30 дней) —----------— 150 рублей

для Инженера
Tavor CTAR-21 (навсегда)------------— 300рублей
H&K UMP (навсегда) —----------------— 350рублей
FN P90 (на 30 дней)-------------------— 100 рублей
SIG 552 (на 30 дней) —----------------— 100 рублей
Calico M960A (на 30 дней) —-----------— 150рублей

Элитные образцы
Tavor CTAR-21 (на 30 дней)----------— 400 рублей
Kriss Super V (на 30 денй) —----------— 210рублей
Daewoo (на 30 дней) —----------------— 100 рублей

для Снайпера
AS50 (навсегда) —------------------— 200рублей
CaliCo M951S (навсегда)-------------350 рублей
Tavor Tar-21(на 30 дней)------------100 рублей
CheyTac M200 (на 30 дней)---------100 рублей
ВСС Винторез (на 30 дней)-----—150 рублей

Элитные образцы
AS50 (на 30 дней)--------------------400рублей

60 дней VIP —----------------------200 рублей
120 дней VIP —---------------------300 рублей

Костюмы для бойцов
Москит(навсегда)--------------------200 рублей
Термит(навсегда)---------------------200 рублей
Скорпион(навсегда)-----------------200 рублей
Шершень(навсегда)-----------------200 рублей
Униформа медика РФ----------------200 рублей
Униформа инженера РФ —-----------200 рублей
Униформа снайпера РФ--------------200 рублей
Униформа штурмовика РФ —--------200 рублей
Инженер отряда Аврора----------300 рублей
Штурмовик отряда Аврора-------300 рублей

прошу принять меры над этим Злоумышленником!!!
его скайп, могу сказать приватно( т.к щитаю что это нестоит распространять)

killerXXXz2
17.05.2013, 07:23
Да 1 мой друг вот дурак,читы скачал,а потом через какой-то время его забанили на 10 лет.
Так что пацаны не качайте читы не попадайтесь на это фуфло!
http://wf.mail.ru/custom/ub/da2a179b824da7e7c4461b2488019b85/7bd98899d7501b639b8e357d0490e335/bar.jpg

Dima11032004
17.05.2013, 07:24
andrey13125 ты прав школота всегда купится на такое вон даже на ютубе показывают тошто школота снимает о читах тошто оружие с одной коробки тока школоло повидётся которая тупо за компом а не книжки читает в чём толк они читерят

sashakirillov111
17.05.2013, 07:31
я тоже согласен администация игры классные парни

sashakirillov111
17.05.2013, 07:33
у кого украли ак????

fanatik12321
17.05.2013, 07:35
Ну когда скачаете читы наверное на 99% вам скинут winlocker это программа для блокировки компа и кирдык!!! И по честному играть на много интереснее!!!!!:rolleyes:

Pizzaa228
17.05.2013, 07:35
Надо быть тупым или идиотом чтоб поверить этому.

Избежать просто: 1) Попросить скайп у машенника, отправить жалобу. 2) В скайпе поговорить чтоб он показал экран, а иначе просто удалите его и всё :)

3) Если он показал экран сделать снимки, демо и скинуть в Тех. Потдержку. Удачи бойцы :)

Beerserk74
17.05.2013, 07:37
5. Общение якобы от имени администратора/ГМ
Играл раньше в WoW, там таких пруд пруди. В общем пишешь что ты сам админ и через пару минут забанишь все аккаунты с которых тот заходил со своего компа, дальше если ничего не писать, то можно наблюдать интересную картину как человек умоляет его не банить, иногда выскакивают угрозы :D
P.S. таких пи... нехороших людей грех не потроллить ;)

sashakirillov111
17.05.2013, 07:38
Внимание! Не кому не давайте аккаунты. И хоть если просят лишнийй аккаунт серавно не давайте!!!!:)

sashakirillov111
17.05.2013, 07:39
и тебе удачи!!

danilastahov2000
17.05.2013, 07:41
Да Полезная тема не то что как Школота Хочет там Пушки с 1 раза выбить Лучше положится на удачу как я 4 пухи выбил

VitalijIvanov
17.05.2013, 07:43
тема для тупой школоты которая хочет все и сразу, нормальные люди и так все знают и не когда не купятся на этот развод
Полностью согласен!!! Неужели ещё есть те, кто ведётся на подобную чушь. В общем чате частенько вижу такие объявления. Особенно смешат такие: "Поменяюсь аккаунтом, у меня 70-й ранг":D.
Вот пример: 598148 70 000 000 опыта с 316-ю часами игры:D

TsarFather777
17.05.2013, 07:44
Поржал :) . Каким надо быть дауном, что бы на это повестись.

oleg1333
17.05.2013, 07:50
У кого мозгов хватит вестись на такую чушь?Да еще с ошибками в тексте мошенников...

Tangerines
17.05.2013, 07:53
вСЕГДА БОЮСЬ ЗА СВОЙ Акк,когда мне прёт и все говорят чит,мне так страшно становится...

ikvasi
17.05.2013, 08:02
кто ведется на это сам виноват,нечего пытаться быть умнее других,хитрить ,мой совет всем;играйте честно и не химичте,и проблем у вас не будет,:)

Motell
17.05.2013, 08:04
Тут много пишут про школоло и всё в таком духе я даже ни стал читать все страницы и так понятно всё. Но мои мысли такие, что онлайн игра очень ясно отражает суть нации. И всё выходит так что в массе на первом месте у нас поиски халявы, украсть, обмануть. Мне реально стыдно за страну в которой живу. Ни осталось идеалов, все воруют, предают, обманывают. Даже посмотрите издатели игр в большинстве запускают проекты фтп, прекрасно сознавая, что халява движет миром, а "игроки", по сути лузеры ищут баги, читы, закидывают бабло с одной лишь целью получить преимущество в играх. Кстати о реале (деньгах). Только халявные, лёгкие деньги человек тратит без сожаления на сомнительные удовольствия, а те кто знает цену труду врятли так легко будут расставаться со своими кровными. Так что вся эта тема про разводы, которые у нас в крови полный бред. Это вполне можно было внести в раздел гайдов, а самим лучше бороться с читерами, макросниками, багаюзерами, куда больше было бы пользы.

romanloveamerica
17.05.2013, 08:07
Это только дети ведутся.Пишут в чате:мне кридити,мне чыты, кто акаунтами менятца будет и т.д и т.п.

jcdenton7
17.05.2013, 08:11
Уж сколько раз твердили миру! И всё равно... Похоже не оскудеет земля русская лохами :(

BreakAndEnter
17.05.2013, 08:13
Без лоха и жизнь плоха ;)

VitalijIvanov
17.05.2013, 08:14
Моего друга за оскорбление до 2015 отправили в баню
кто-то жалобу на него подал со скринами в тп
Меньше надо материться. И быть адекватнее.

robin1
17.05.2013, 08:16
От майл ру это выглядит как очередное прикрытие пятой точки от своей беспомощьности перед хакерюгами. Мол будте внимателны если что мы не при делах!!!

vilyam1
17.05.2013, 08:16
Пример взломали мой акаунт обойдя вашу смс защиту,хоть и акаунт был привязан к телефону всеравно увели,хотя я не давал никому ни логин ни пароль.И вы говорите что привязка к телефону нужна для безопасности.Де безопасность не пойму.И етими сомнительными услугами что описанные в теме тоже не пользовался.Во вторых по поводу подачи заявок в сапорт,ну написал я в сапорт дал всю необходимую информацию в полном виде со скриншотами.И жду уже 6 день я в очереди по заявке.Никогда не поверю что поступают в сапорт огромные количества заявок, так как сам работаю в сапорте и знаю как происсходит процес раследования.Сразу вопрос что можно так долго розсматривать и разледовать за столько времени.Мало того дни идут теряется випка теряется рейтинг теряется время на купленое оружие и истекает срок оплаты кредита, как они ето обяснят и кто мне возместит время на которое было купленое снаряжение и оружие не говоря за вип.Сапорт скажет ето ваши проблемы.Дальше слова сапорта " Мы заботимся о безопасности наших игроков, что б им было комфортно играть" де комфорт не пойму.Я не гоню на сапорт но все жене серезно такое отношение к людям которые к ним обращаются.

4uTePeHoK1
17.05.2013, 08:17
Читеров бы так ловили они в топе все места занимают попасть туда вообще не возможно и царя можно вообще не когда не получить:(

Warior56
17.05.2013, 08:20
Есть такие люди,а ни читерам вместо читов кидают winlock(блокиратор windows)!!!
Правильно делают!!!

sasha24311
17.05.2013, 08:21
гта888111 читер сервер браво надо нимедленно забанить

Antistatic
17.05.2013, 08:22
За все время игры мне было предложено:
Поменятся Акк- 3 раза,
Купить стороннее ПО- раз 6-7,
Помоч с кредитами(т.е. мой папа админ, я ему скажу, он тебе положит)- 1 раз,
Глядя на мой "дон" кинуть денег (кинь мне немного денег, а то меня мама убьет) -1 раз,
и т.д., и т.п.
Все были посланы далеко и на долго.

OnMyMind
17.05.2013, 08:39
За все время игры мне было предложено:
Поменятся Акк- 3 раза,
Купить стороннее ПО- раз 6-7,
Помоч с кредитами(т.е. мой папа админ, я ему скажу, он тебе положит)- 1 раз,
Глядя на мой "дон" кинуть денег (кинь мне немного денег, а то меня мама убьет) -1 раз,
и т.д., и т.п.
Все были посланы далеко и на долго. Почти аналогично )

qqqwwweeerrr911
17.05.2013, 08:43
всем внимание БАГИ ДЕ
ЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО ЧИТЕРСТВО ПОЧТИ НА ВСЕХ ИГРАХ АДМИНЫ ЗДЕЛАТИ ЧТОБЫ БАН ЗА БАГИ ДЛИЛЕСЬ НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ ПОЖАЛУСТА:confused:

sanchos123121
17.05.2013, 08:44
ну такто это для школоты полезная инфа )) спасибо администрации!

bench1963
17.05.2013, 08:47
хех я ни на что это не ведусь а вот мой брат повелся купил акк 3 ежа 2 палоски ник на альфа МАЕСТРО_55 и он вернул акк через 3 дня брата обманули на 1500р но теперь я ему обьяснил правила и что к чему и что теперь деньги не вернешь!и на счет бана акка продовца мне отказали(

CHERNbI
17.05.2013, 08:51
Школо школой а большая часть мошенников от 20 и выше.а все потому что админы забаналии их ак по п16 не придоставив ни кому программы для выявления читеров.и не обьяснив как выявить читера.я не уверин что каждый знает что это читер а вдруг он профи какойто.а админы нагрели на ак большие деньги и не каються об этом.вот теперь мошенники всяким образом наказывают всех.

bench1963
17.05.2013, 08:51
мне поменять акк овер 999999 раз просили поменять только потому что у меня акр и им было плевать на мое маленькое звание! предлагали купить 8 раз обменять 9 раз! и вымогают деньги какие-то школьники говорили "иди в скайп я объясню почему ты мне должен деньги и что я не кину" такое было раз 4 но я не ведусь хотя один раз чуть не повелся! меня попросили поиграть на моем акке с причиной что хотели поиграть женскими скинами)) ТАКИХ БИТЬ НАДО И БАНИТЬ

zoranderss
17.05.2013, 08:52
у кого интернет 10 и более лет уже давно высрали эту тему гавном из жёпы. О чём говорить если до сих пор есть люди которые звонят в телевизор чтобы из букв составить слово :)
очень хорошо подняло настроение перед работой :)))) факты предоставил зачетно :)))

GulmanStereotip
17.05.2013, 08:54
это не игрок - бот, это чит, скрывающий ник во время игры
да какой бот он мне в чате отвечал

zoranderss
17.05.2013, 08:55
Школо школой а большая часть мошенников от 20 и выше.а все потому что админы забаналии их ак по п16 не придоставив ни кому программы для выявления читеров.и не обьяснив как выявить читера.я не уверин что каждый знает что это читер а вдруг он профи какойто.а админы нагрели на ак большие деньги и не каються об этом.вот теперь мошенники всяким образом наказывают всех.
хватит ныть забаненый за п 16 соучастник, администрация все тщательно проверяет и анализирует! , дурачков в ней не держат ! - что бы тебя забанили по пункту 16 ты должен периодически ходить в пве с читерами !
так что делай новый ак и играй честно и ныть на форуме не придется , а можеш и не делать такое гавно как ты людям не нужно!

1941and1945
17.05.2013, 08:55
Какой дурак на это поведётся?

PalmGreen
17.05.2013, 08:56
598364

Немного отредактировал свое превью по этому случаю... :D

Bezymec31
17.05.2013, 08:56
МНе сколько раз предлагали то акаунтом поменятся то мне кредитов накрутить .Все на 3 буквы ушли ))

zoranderss
17.05.2013, 08:57
гта888111 читер сервер браво надо нимедленно забанить
обязательно надо xD , в тп напиши и желательно со скриншотами или видео доказательствами

Bender27rus
17.05.2013, 09:00
Вот молодежь распоясалась :) )))

UnrulyChild
17.05.2013, 09:01
У кого есть на плечах голова,на этот бред никогда не поведеться!!!

sasha150300
17.05.2013, 09:02
хаха олени вот и всё... олени кто ведётся отвечаю чисто флегмы))) меня пытались опракинуть на акк...! типо поменяемся акками и т д... даже если реально хочет ктото поменяться или продать то делать нормально и во курат!
А читов есть очень много робочих и продают АИМЫ могу сказать даже сайт но не за просто так))) у меня друг читерит и не банят... я попробывал и бан словил теперь не хочу))) дон терять и костюмы) если кто то со мной не согласин в чём то скайп temafox_96_23 Агент temafox_96_23@bk.ru RaidCall (6236863)
А кто в клан тоже добовляйтесь клан норм общительные адекватные парни!!!))

Saranchas
17.05.2013, 09:04
Что бы борзоты такой не было баньте этих иродов навсегда, нечего их жалеть.

RealEvgenius
17.05.2013, 09:06
Самый популярный вид мошенничества, это когда администрация варфейса обещает подарки за какие-то платные услуги, например, пополнение счета через СМС, а потом кидают! Или когда пытаясь пройти профи, используешь купленне знаки восстановления или оружие, а всамом конце тебя выбрасывает. вот самые популярные виды мошенничества, они легко обгонят все остальные...

sunmoon
17.05.2013, 09:07
Тема хорошая, но меньши 4итеров не становится, на ПВЕ в ТОПах вообще жесть творится

SmokeMasterNSK
17.05.2013, 09:08
Уважаемые игроки! Мне кажется достаточно высказывать свое мнение о том, что на это поведутся только глупые школьники. Да, конечно большинство людей которые становятся в последствии жертвами, являются как раз маленькими детьми, но ведь никто не застрахован. Вы ведь не знаете, сколько взрослых людей прочитали эту тему и извлекли для пользу, просто не отписавшись здесь. Ситуация с мошенничеством та же, что и игровой бизнес. Взрослые дяди и тети ходили в казино и игровые автоматы, проигрывали свои кровно заработанные деньги, хотя и понимали, что это все развод. Да, многие способы мошенничества вызывают улыбку, но например от того же фишинга, может пострадать каждый. Я лично несколько раз вводил свои данные в контакте, только после понимая, что это кукла сайта. И потом. Читы в игре вещь реальная. И значит всегда будут существовать люди, которые будут хотеть получить это преимущество. И не обязательно эти будут маленькими школьниками. Мне наоборот кажется, что большинство читеров, как раз люди взрослые. Каждый из вас наверное видел в живую аимщика или спидхакера. А раз читы существуют, значит их можно и где-нибудь купить. Есть предложение - есть спрос. Только остается понять, действительно ли ты получишь свой чит? Данным постом хочу сказать, что тема актуальна абсолютно для всех и хватит умничать на тему, что на это поведется только малолетний ***.

bekett2000
17.05.2013, 09:10
ЭТИ ЛОШАРЫ ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО НАПИСАТЬ ОБ УГРОЗЕ БАНА ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ,А ЧИТЕРАМ НА ВСЕ ЭТО НАПЛЕВАТЬ.ОНИ ТОЛЬКО ПОСМЕЮТСЯ НАД ТАКИМ ПОМАХИВАНИЕМ ПАЛЬЧИКОМ,ТИПА "АЯ-ЯЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК".РАЗРАБЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОСТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ВОТ И ПИШУТ ЭТОТ БРЕД В НОВОСТЯХ

sasha150300
17.05.2013, 09:14
ЭТИ ЛОШАРЫ ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО НАПИСАТЬ ОБ УГРОЗЕ БАНА ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ,А ЧИТЕРАМ НА ВСЕ ЭТО НАПЛЕВАТЬ.ОНИ ТОЛЬКО ПОСМЕЮТСЯ НАД ТАКИМ ПОМАХИВАНИЕМ ПАЛЬЧИКОМ,ТИПА "АЯ-ЯЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК".РАЗРАБЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОСТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ВОТ И ПИШУТ ЭТОТ БРЕД В НОВОСТЯХ
чё всё на разработчиков загружать тут каждый из вас вообще игру даже бы не смог сделать такую даже на подоби!!!!! они просто не вывозят столько всего вам всё сразу надо!!!!! и вообще подумайте о тех кто сделал и следит за этой играй как им приходилось а тут портят игру всякими читами и т д... для чего вот читы в игре!? чтобы быть лучшем показать типо ты не нуб хорошо играешь? наоборот показывают что они нубы без читов не кто!

Elateman
17.05.2013, 09:15
Античит все же хромает в игре.

050997
17.05.2013, 09:18
да.... плохие парни эти аферисты....я 1 раз попался и отправил пароль кому-то но потом восстановил при помоши мобильного телефона

Dualsouls
17.05.2013, 09:18
На это кто-то ведется? На всякие:"Дай стату подниму" и т.д.? Жесть.

fatshark3
17.05.2013, 09:20
Поставили бы хороший античит) и не было бы никаких проблем :)

lavrushena
17.05.2013, 09:20
Играть не умеют. И мешают другим.

MachinistVL80
17.05.2013, 09:21
Умный человек никогда не поведётся на эту ерунду.

Совет: Лучше не используйте читы, даже если они рабочие, пропадает смысл игры, и очень скоро она вам надоест.

Kolasya
17.05.2013, 09:24
поддерживаю! Но почему бы не поставить по одному человеку на канал и что бы он следил за сообщениями и банил тех кто пишет этот флуд ну и банит. готов спорить что будет по 100500 банов в час!)))

bekett2000
17.05.2013, 09:25
человек совершенно прав.почемуто в wot стоит дорогой антитчит и все вроде более или менее,а эти тупо карман набивают.античит нормальный ведь не дешево стоит
Поставили бы хороший античит) и не было бы никаких проблем :)

CYMPAK05
17.05.2013, 09:25
мда лохонулись же кто в это верит и вообще не понимаю смысл играть с читами и тому подобное играть не умеют пусть учатся

/custom/ub/2aeff5bff2c4e21114dc6ca97274062e/82ecc35b16902ee406ef60e68f119d72/bar.jpg

slavyan921005
17.05.2013, 09:27
банить по IP уродов чтоб вообще в игру зайти не могли и все тут
/custom/ub/8c1c995cdf7ff165f7c2dc39d99383d4/4b4f0b8682e1f2f1f7691abfb50d9b2b/bar.jpg

bekett2000
17.05.2013, 09:28
сделали бы показ смерти "от убийцы",как в мультиплеере COD MW3 ИЛИ MW2 и проблема бы на пвп исчезла, а на пве всеравно античит дорогой нада

Djonn32
17.05.2013, 09:30
Все это безумно интересно, но как быть с такими читерами, использующими такие программы, что в списке игроков даже не отображаются? И тем более, покупка, продажа, обмен аккаунтов идет налево и направо... Сколько уже жаловались и?

Djonn32
17.05.2013, 09:31
Совершенно верно сказаал! +

djbazzz
17.05.2013, 09:32
Смешно, особенно про аим))..

Какой наивный...
Что смешного? Зайди на мой канал, там все забаненые. ) И этого забанят, или уже забанили, вопрос почему молчит ТП. Раньше присылали ответ в течении 6 дней.

kArRanEbesNAya59
17.05.2013, 09:32
Не понимаю тех людей которые пишут такую чушь. И тем-более не понимаю кто на это ведется .
ну во 1; Люди пишущие не грамотно о читах и прочей лабудени разве не вызывают подозрение хотя бы не грамотностью?
2; Скажите КАК читы и право Администрации можно продать? Вам в голову это не приходило?
3;Человек якобы продающий аимбот разве может иметь у\с меньше 20? или имющий прогу на нароботку кредитов так сказать, может НЕ ИМЕТЬ ВООБЩЕ пушек за кредиты или снаряжения.
будьте внимательны и вообще не видитесь на всякую чушь :cool:

bekett2000
17.05.2013, 09:34
банить по IP уродов чтоб вообще в игру зайти не могли и все тут
/custom/ub/8c1c995cdf7ff165f7c2dc39d99383d4/4b4f0b8682e1f2f1f7691abfb50d9b2b/bar.jpgПО КАКОМУ НАХЕР IP ЕСЛИ ОН ПЛАВАЮЩИЙ У НИХ. ПО ЖЕЛЕЗУ ЛУПИТЬ ЧТОБ ЗНАЛИ НАШИХ,

P0LARBear
17.05.2013, 09:35
На это кто-то ведется? На всякие:"Дай стату подниму" и т.д.? Жесть.

Так нужно "вестись", отсылая левые логин и пароль, пусть вводит, типо логин Балбес, пароль ФигТебе

alexeiqqq
17.05.2013, 09:35
О какой защите может быть речь, когда просто в таблице рекордов одни читаки , администрация элементарно не может их забанить. А читаки они, потому что невозможно, просто физически набивать столько очков. Незнаю уж каким профи надо быть.

FrostElf
17.05.2013, 09:36
Спасибо Администрации проекта за данную новость , очень полезно будет многим почитать . Респект :)

virusmix1993
17.05.2013, 09:36
Забавно, самое смешное это то что многие ведутся на хрень))

Jakowlew
17.05.2013, 09:37
Моему другу ,который тоже играет в "Варфейс" предложили что-то скачать ,чтобы на него некто не смог жалобу отправить .Винда у него слетела ,комп пришлось в ремонт вести ,все данные ,программы исчезли .

LIKVORM
17.05.2013, 09:37
КАПЕЦ! На всём заработают!)

mixon46rus
17.05.2013, 09:38
Злоумышленник заявляет вам в игре, что он "админ" и требует ваш логин и пароль для "проверки" (угрожает блокировкой, если данные не будут выданы, предлагает игровые предметы за данные). Это ложь. Администрация никогда не попросит данные вашего аккаунта, они ей просто не нужны.
конечно. вы их и так все знаете. они у вас на тарелочке лежат

borec3110
17.05.2013, 09:42
я согласен с тобой

San4chess
17.05.2013, 09:42
спикулянты- идите работать,а не читами барыжить!

Jerico47
17.05.2013, 09:49
Долго еще собираетесь тупить? Empty с английского переводится так "пустая строка" можно перефразировать как "скрытый пользователь" под этой шифровкой может быть любой пользователь, а не один и тот же.

Whiteslim
17.05.2013, 09:53
Никогда на такое не ведусь,это мальчикам по 10-13 почитать.

alexeiqqq
17.05.2013, 09:54
так если у кого то мозгов хватило сделать такой чит, неужеле у всей команды warface нехватает мозгов, что бы сделать защиту.

kalinae
17.05.2013, 09:55
Я уже не раз писал свое предложение о доске почета для читеров.Вот еще одна возможность!Админы да сделайте вы уже статистику читеров с их никами,имейлами,фотками...... ..!Чтобы мы видели и другим неповадно было!!!!!!!!

alexeiqqq
17.05.2013, 09:56
И ты думаешь у читиров совесть заиграет? чушь несешь всякую!!!

Jerico47
17.05.2013, 10:05
еще как влияет, есть игры где ведется статистика читеров и каждый раз их принижают к плинтусу, у новичка прочитав такую тему с играет очко, проверенно! Должно быть у всех на веду чтобы не повадно было.

wefcfcwefecwfewf
17.05.2013, 10:06
полезная тема я и так не ведусь но я ща пойду в варфейс увижу подобное обматерю эту шлюху(извините за мать просто бесять эти уроды так бы и оторвал им...):(

Asstelit
17.05.2013, 10:09
Никакой сторонний человек не в состоянии разблокировать ваш аккаунт, если он был заблокирован.

Ну, сторонний может быть не может, а не сторонний? )))))

Jerico47
17.05.2013, 10:09
полезная тема я и так не ведусь но я ща пойду в варфейс увижу подобное обматерю эту шлюху(извините за мать просто бесять эти уроды так бы и оторвал им...):(
Сдерживать свои эмоции надо в себе.

SerVer2323
17.05.2013, 10:11
Мда есть же такие люди которые нарушаю законы РФ

vancasta
17.05.2013, 10:13
4 пункт правдивый. Есть пару знакомых которые так сделали уже.

Fantic1337
17.05.2013, 10:17
Только дети Этой Фигнёй занимаются и введутся , взрослый человек пошлёт куда подальше и забудет )))

Jerico47
17.05.2013, 10:19
Считаю что только тупой олень клюнет на любой из пунктов.

fghfthsdfh
17.05.2013, 10:20
эх... один раз я отдал другу поиграть (пока я был в деревне) ему написали :привет давай поменяемся аккаунтами он ответил да а его обманули(

mosses
17.05.2013, 10:28
полезная тема я и так не ведусь но я ща пойду в варфейс увижу подобное обматерю эту шлюху(извините за мать просто бесять эти уроды так бы и оторвал им...):(Просто не надо вестись на халявку, дармовщинку в ВарФейсе раздаёт только mail.ru))

xPAimOnChik
17.05.2013, 10:38
сегодня видел в сложке empty был но не было ника и в команде не показывало

An9ruha666
непонимаю какой интерес игры с читами неумееш играть зачем начинать, только портят игры своими читами

asashka51
Ага,мне вчера еж в други добавляется ну я принимаю приглашения а он как зовут сколько лет и все в этом духе:D я ему говорю ближе к делу а он мне давай аками мохнемся:D мол ему мое оружие понравилось,еще говорил что не кинет все будет по честному:D я не долго думая сказал чтобы шел он в тайгу по шишки:D ребята не ведитесь на все эти разводы!!!

Danil3006451
17.05.2013, 10:43
тема для тупой школоты которая хочет все и сразу, нормальные люди и так все знают и не когда не купятся на этот развод
я школата но я не когда не ложил хотя я вижу каждые 2 мин прадают эти читы
админам надо посмотреть чат в зале человек 500 вдень будут кикать из игры

ABchous174
17.05.2013, 10:45
Уловки детей первокласников..

asashka51
17.05.2013, 10:46
сегодня видел в сложке empty был но не было ника и в команде не показывало

Он дня два назад на подрыве в текстурах был в противоположной команде по нам мозголома делал.я сразу же свалил от греха подальше:D

50NA50
17.05.2013, 10:46
...так было всегда и так будет всегда, лохи всегда есть!...,,на дурака не нужен нож, ему тихонько подпоешь и делай с ним что хошь.,, это ж класика....сказка про Буратину и поле чудес ))) :D

bort662
17.05.2013, 10:48

И получите бан за не цензурные выражения (мат).

dsaddsadasdsa
17.05.2013, 10:51
Что делать,у меня украли ак ,пытался выкупить но киданули меня,помогите решить проблему , я даже не понел как у меня украли играл себе батс не правильный пороль,через пару часов в скайпе пацан добовляет меня,говорит если я не положу 700р то он не отдаст ну я положил и он просто удалился и не отвечает.Помогите,буду благадарен за вашу помощь!

www666www
17.05.2013, 10:54
спрос рождает предложения) с этим ни чего не поделаешь)

Flaime97
17.05.2013, 10:55
дно вопрос я геймер знаю все это
---------------------------------
598958

Flaime97
17.05.2013, 10:57
Что делать,у меня украли ак ,пытался выкупить но киданули меня,помогите решить проблему , я даже не понел как у меня украли играл себе батс не правильный пороль,через пару часов в скайпе пацан добовляет меня,говорит если я не положу 700р то он не отдаст ну я положил и он просто удалился и не отвечает.Помогите,буду благадарен за вашу помощь!

слушай ты сейчас либо хочешь обмануть либо что? доказательство ?

Vitalya45
17.05.2013, 11:00
Буду внимателен

lublubukbuu
17.05.2013, 11:00
Ахахахаха! =) И кто-то на это попадается? =)
Скажу грубое, но абсолютно искреннее мнение: и поделом им!
Всё это основано на глупости и жадности пользователя. И очень примитивно.

Trotil
17.05.2013, 11:03
Я тоже всегда удивлялся данными предложениями,мне нераз добавлялись в друзья,потом в личку типо подобной хрени там акк прокачать или По стороннее купить,я даже непредстовляю насколько надо быть безиозглым чтобы на это клюнуть.

WW4Parker
17.05.2013, 11:04
ИМХО. А по мне коробки удачи уже смахивает на мошенничество

Trotil
17.05.2013, 11:05
Хочу дать всем совет,когда у вас просят дать логин с паролем от акка,я неотказываю мошеннику а говорю записывай и там набор любых букв и цыфр пишу,пускай пробует вводить.Они то на дами издеваються,почему бы нам над ними непоиздеваться.

032801
17.05.2013, 11:06
видел игрока на лёгкой мисий его имя не светилось тобличькой имя его empty айм вх хадил сквозь стены

revdaigor
17.05.2013, 11:13
нда не когда не велся на эту любидень я наобород их проверяю левым акк где 3 галки звание нету кредитов пошел ***

/custom/ub/1244488ee1a8e1dd2325baac1affe60f/4bb5b35e60597f63bdf1a52a370778f5/bar.jpg

vb1238905
17.05.2013, 11:14
нормальные люди на это не повидутся,поведутся только "одаренные"и школьники

LLiviUU
17.05.2013, 11:18
просто вы ребята почяше посмотрите обшии чят там всякое предлогает даже некоторые своих дедушек и бабушек продают с военом опытом :o

ac0070
17.05.2013, 11:18
козлы таким-бы руки оторвать!!!

sterblich
17.05.2013, 11:20
Школоло друг друга дурят,уахах весело)
Тоже поржал :D не могу представить даже как на это можно в здравом уме повестись...

Vahyusha
17.05.2013, 11:21
Хоть это и не в тему,но уж простите!!! Вы бы Валер убрали из ТОПА!!!! Вот о чем должна у Вас голова болеть,а не за то что какой то идиот от жадности деньги профукает !!! Показал вчера,и сегодня другу из Германии наш топик,объяснил популярно что значит ник данных бойцов-Вы бы видели его лицо!!!! Ну право слово-Вы хоть иногда видите что делается?? Неужели так сложно побороть это? Ну тошнит от созерцания Валериков!!!!

Beshenec
17.05.2013, 11:24
подобные темы,это,конечно хорошо!но врядли тут бывают те кто разводит,или ведется-хотоя разводит может еще и бывают