PDA

Просмотр полной версии : Предложения по улучшению игры. Часть 4

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

denisyukhno
02.07.2013, 12:54
ак 47 это классика ему ничего не надо

sipultura
02.07.2013, 12:54
Уважаемые разработчики! я хочу предложить Вам добавить в игру погоду, и ночное время суток. Создатель комнаты тогда сам сможет выбрать день или ночь солнце или дождь. пацан ты че с дуба рухнул, какая погда какое время суток, они с этими картами уже год *****аются и не чего у них не получается.

maksimus2003
02.07.2013, 12:56
1) Предлагаю сделать карты со снегом, с дождём и т.д.
2) Сделать побольше Pve миссий
3) Сделать 1 аккаунт на всех серверах, например: Докачался ты до ромба с полоской, перешёл на другой сервер к примеру в этот день играл на альфа, потом перезашёл и захотел зайти на браво и тоже самое как ты докачался на альфе переместилось на браво.

1Beren
02.07.2013, 12:58
Уважаемые разработчики, сделайте возможность тест-драйва оружия, чтобы было возможно испытать оружие перед тем как его покупать, это было бы очень кстати, и не приводило к лишним затратам. Например, у меня подруга открыла ТАВОР STAR-21 Navy Blue, купила его, и потом пошла испытывать... и была не очень рада покупке, потом через некоторое время она открыла ALPINE и купила его... пошла испытывать и ей понравилось. Вообщем, предлагаю ввести полигон в магазине, чтоб не тратить деньги на вещи которые не нравятся, или не нужны вовсе.

chuma3311
02.07.2013, 12:59
Добрый день! Предлагаю сделать в игре затемнение экрана после смерти (аналогия в Контер-страйк - можно поставить галочку) - для того чтобы после смерти игрок не мог помогать своей команде по рк или скайпу, следя за игроками!!! Что бы уж если умер то умер!!! а то как то не правильно получается что трупы все видят)))))))))

suka23
02.07.2013, 12:59
Добавте оружие AK-74y

RavenWTF
02.07.2013, 13:00
Не знаю, писалось здесь или нет, но идея модификации такова.
1) Всем известно, что на многие оружия существуют различные приклады. Поэтому предлагаю приклады: стандартный, полимерный, каркасно-полимерный. При установке улучшенных прикладов будет увеличиваться точность стрельбы.
2) Всем известно, что на многие оружия существуют увеличенные магазины. Поэтому предлагаю виды увеличенных магазинов: для дробовиков - барабанный магазин различной вместимостью, для остальных оружий - увеличенный рожок различной вместимостью.
3) Предлагаю ввести ЛЦУ для не прицельного ведения боя.
4) Разгрузочные жилеты с различной вместимостью боеприпасов.
5) Возможность выбора окраски обмундирования или маск. халата для той или иной миссии.
6) Ввести ночные бои и, соответственно, для этих боев внести налобный фонарь или фонарь, как модуль для оружия, с возможностью ручного вкл./откл.

LApoTY
02.07.2013, 13:02
а скорую помощь для медиков не хотите сделать? Это вообще круто будет,на миссию на скорой помоши приехать!!!!!!

Young777
02.07.2013, 13:02
я бы хотел видеть в ежедневном бонусе винторез))

DiaDolor
02.07.2013, 13:03
Я предлагаю что бы ввели больше оружие которое надо открыть, а то всего то 6 оружие за каждый класс. В китайском варфейсе оружия просто тьма а у нас кот наплакал.И от себя прошу добавьте в игру за редкое оружие FN FAL или G3 оборудование (прицел ствол) что бы было хоть одно оружия с одиночным режимом огня, а то все автомат.И добавят ли вообще новое оружие которые надо открывать? Спасибо за внимание.

igoryek9
02.07.2013, 13:05
Ув. разрабы) Прошу (просто очень сильно умоляю) сделать вас так, чтобы когда тебя "кикают" из битвы, то тебе дадут варбаксы, опыт и очки поставщиков... Это было бы очень классно! Так иногда сидя в ПВЕ, проходя профи, за несколько секунд до конца, идя на первом месте, тебя кикают из миссии и ничего не дают... а на складе приходится все чинить и уходят денежки(

stivensigal1987
02.07.2013, 13:05
всем привет))) меня зовут максим. я хочу предложить . чтоб создали такую комнату где можно играть за реальные деньги . то есть игроки создают счет кладут деньги. заходят в эту комнату и за каждого убитого бойца им начисляются деньги .деньги списываются с тех бойцов которых он убил то есть с их счетов . я не думаю я знаю что почти все будут играть потом в эти комнаты за реальные деньги.. и потом вам с этого тоже будет не плохо . вы будете брать определенный процент с разу за вход в токую комнату ..я просто много играю и негде это не видел . ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО .. ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА Я БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА .. И ЕЩЕ ЧТО ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ РАЗНЫХ ПО РАЗВИТИЮ ПРОЕКТА ..

fantomkillera
02.07.2013, 13:06
+предлагаю сделать возможность обменивать "короны" на "К" или "варбаксы" и наоборот
+дать право выбора для открытия оружия,оборудования и брони
полностью согласен

inko14snaiper
02.07.2013, 13:07
хочу чтоб ввели побольше пистолетов например пистолет макарова FN итд и ножи различные

skeleton2000skel
02.07.2013, 13:17
я хочу чтобы добавили множество контрактов за которые зачислялись или короны или кредиты,можно к этому добавить множество пулемётов и снайперских винтовок а то как надоедает и к этому увеличить достижение

votfak345
02.07.2013, 13:21
сделайте так чтобы короны можно было менять на варбаксы 100 корон ровно 2000варбаксов

votfak345
02.07.2013, 13:22
согласен токаяже у меня идея

propro12313
02.07.2013, 13:23
у меня 2 варианта
1)возможность подарить оружие (дон или варбаксный)
2)чтоб персонаж сам мог водить машину и перевести свою команду на данную точку а остальные имели возможность стрелять из машины в гранатометчиков,защищая машину. оцениете пож мою идео кто за ставим +

zadrot29f
02.07.2013, 13:24
Хотелось бы предложить ввести максимально возможные очки на пве,допустим вы т.е разработчики устанавливайте то время за которое возможно пройти миссию(при коронных ботинках и всяком другом)и если это время быстрее пробежит какой ни буть схашик то в зачет они не идут!Так же можно сделать и по хедам и др.Таким образом честные игроки типа меня:o смогут наконец попадать в топовые места! P.S(сори за ошибки)

mrtankrus
02.07.2013, 13:29
1) Всем известно, что на многие оружия существуют различные приклады. Поэтому предлагаю приклады: стандартный, полимерный, каркасно-полимерный. При установке улучшенных прикладов будет увеличиваться точность стрельбы.
2) Всем известно, что на многие оружия существуют увеличенные магазины. Поэтому предлагаю виды увеличенных магазинов: для дробовиков - барабанный магазин различной вместимостью, для остальных оружий - увеличенный рожок различной вместимостью.
5) Возможность выбора окраски обмундирования или маск. халата для той или иной миссии.
6) Ввести ночные бои и, соответственно, для этих боев внести налобный фонарь или фонарь, как модуль для оружия, с возможностью ручного вкл./откл.

Вот, вот чего действительно не хватало ВФ !!! Было бы вобще збс!!! Я сам хотел эти идеи предложить! Но вот что ещё круто было бы так это карты в РОССИИ МАТУШКЕ!! В лесочке с берёзками там то да сё, и большие карты для снапов чтоб там были!

PIIPEZ
02.07.2013, 13:31
Здравствуйте уважаемые разработчики , прошу *Возможно повторяюсь* вернуть обратно систему обновления помимо <Сложной> и <Профи> миссий еще и <Легкую> . И вернуть Джагеранаута для <Легкой> миссии , а то достижение есть а возможности нету .. Раньше был интерес проходить Легкие миссии , но сейчас все однообразно ... Прошу не создавать новых , а просто вернуть старые ... Тогда на легкие будут ходить не только новички ... И еще насчет серверов . Если есть возможность то можете ли вы сделать помимо <Новичков> , <Общего> и <Ветеранов> сделать еще сервера с доступом от 1 до 50 например с названием <Любители> и сервер от 1 до 60 с названием <Профи> . И переименовать <Общий> на <Любителей> . А <Ветеранов> можно назвать <Экспертами> . Думаю так будет немного проще ) П.С. Играю еще когда он только вышел в сеть .... На награду не рассчитываю но на всякий . Ник : -_-ПИПЕЦ.-_- Севрер : Браво .

BlackRowGet
02.07.2013, 13:37
Я с тобой полностью согласен. И ещё я хотел бы предложить разработчикам свою идею по устранению читеров. Когда игроки видят читы они зовут их играть на пве, набивать места в топе и так далее. Я предлагаю сделать так: (Для того, чтобы игроки сами кидали на читеров жалобы,а не играли с ними на пве, начислять за каждого забаненого читера по 100 корон(Игроку, который отправил жалобу), или давать другие хорошие призы). Тогда в этой игре не останется ни одного читера и Warface будет жить спокойно. (ПутникВселенной)

mrtankrus
02.07.2013, 13:38

Вот, вот чего действительно не хватало ВФ !!! Было бы вобще збс!!! Я сам хотел эту идею предложить!

18DdRrUuIiDd18
02.07.2013, 13:53
Зделайте чтобы на теле остовались следы выстрелов. Спасибо за уделенное время.

jhvh55
02.07.2013, 13:54
Тонкие нюансы игрового процесса: 1) Дать возможность воспользоваться табуляцией во время 3-х секундной задержки перед началом пвп матча, а также изменить модуль на оружии! 2) Весьма неприятный момент: когда прерываешь подкат - прекращается и огонь во время атаки ((( 3) Хотелось бы по-больше оригинальных скинов, в частности на штурма и инженера. Спасибо.

Macs201100
02.07.2013, 14:15
Я предлагаю такую функцыю в игре чтобы можно было обменивать варбаксы на кароны и кароны на варбаксы

Macs201100
02.07.2013, 14:16
Фак фак фак.... в игру не заходит .... инет нормальный куда ни крути альфа и браво недоступны, на чарли я не создавал... ток на чарли все работает а теперь главный вопрос: "ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВАКИ????????" сказали же не флудить прочти правила

jfgubghkhk
02.07.2013, 14:21
ребят нужен человек который мне обьяснит мою проблему вот скайп roma.kravtsov прошу найдись такой человек

LpShWF
02.07.2013, 14:31
возможно я не первый кто предложил это, но все же...хотелось бы увидеть более глубокую кастомизацию оружия, т. е. помимо внешних модулей, таких как прицелы, глушители, можно было менять и внутренние детали оружия, например курки, бойки и т. д.(к сожалению я не помню названия других деталей). эту идею я увидел в игре ghost recon future soldier и мне она очень понравилась, хотелось бы увидеть нечто подобное и в варфейсе.
ЗЫ. еще из внешних модулей можно добавить приклады, одни например уменьшают отдачу, другие повышают эффективность в рукопашном бою, например валят с ног или разворачивают врага(конечно если не установлен штык)

23mitya23
02.07.2013, 14:31
Всё больше в игру добавляют иностранные оружие,вот недавно добавили полу-а дробовик АА-12 и ПП для инженера и заметте что русского оружие в игре уже давно не добавляли вот к примеру АК-104 Буллпап,который используется на вооружение более трёх стран: Вторая картинка,сверху http://guns.allzip.org/topic/2/1010327.html , так же есль ПП-2000 http://topwar.ru/8495-tulskiy-pp-2000.html вот малогаборитный автомат А-91 http://www.nnre.ru/voennaja_istorija/strelkovoe_oruzhie_rossii_novye_modeli/p10.php который представлен и в сток состаяние и с обвеской,вот ВСК-94 http://www.nnre.ru/voennaja_istorija/strelkovoe_oruzhie_rossii_novye_modeli/p9.php столько разного русского Оружия которое могло бы побится с уже ветеранами игры.Спасибо за просмотр!!! :)

skydriver33
02.07.2013, 14:40
Сообщение от mranonim66
1. Предлагаю делать бан, игроку отказавшему от исключения читера из своей команды.
2. Команде в которой читер занял первое место, уменьшить деньги, опыт, поставщиков, до х5 раз, полученных за этот матч.
3. Не наказывать баном игроков реагирующих на игру читера.
если вы не можете справиться с читерами, это ваши проблеммы, а не игроков

ШТА???
Ты в своем уме???
Особенно "Бан игроку который отказался от исключения"
Бред.....

была ситуация, в нашу команду попал чит(текстурщик), поставил на голосование его исключение, ещё несколько игроков поддержало, но кто-то отказался от исключения этого читера, почему бы не наказать его за отказ исключить читера

David358
02.07.2013, 14:42
Я предлагаю что бы ввели больше оружие которое надо открыть, а то всего то 6 оружие за каждый класс. В китайском варфейсе оружия просто тьма а у нас кот наплакал.И от себя прошу добавьте в игру за редкое оружие FN FAL или G3 оборудование (прицел ствол) что бы было хоть одно оружия с одиночным режимом огня, а то все автомат.И добавят ли вообще новое оружие которые надо открывать? Спасибо за внимание.
Даш сылку на оружие в китайском Warface?

pendulum47wOw
02.07.2013, 15:15
Советую сделать такую настройку как в кс 1.6
Лимит снайперов на команду чтоб не было мяса на кв и в пабликах

LibertySmile
02.07.2013, 15:20
Есть китайский Warface?

nu3dopBaHb6
02.07.2013, 15:36
Введите в игру рукопашный бой, когда патроны кончаются.Вот это бы ло бы лютотень! (можно ещё фаталити)

MyNiik
02.07.2013, 15:48
ГЛАВНОЕ больше оружия! конечно хотел увидеть такую систему по выбору пулей ( разрывающие резиновые и тд) было бы интересно, так же было бы интересней если патроны не будут бесконечными (например 10 ящиков с патронами стоят 2000 или 3000 тысячи варбаксов) как у штурмовика коробки тлько за деньги и так для всех классов, ну и в конце надеюсь что систему поднятия оружия уберут, (очень обидно когда игроки низкого уровня подбирают раритет) спс за внимание

David358
02.07.2013, 15:49
Есть китайский Warface?
Да, есть!!!

Den4ikwolk
02.07.2013, 15:49
зачем сделали? так что бы не все игроки могли заити на сервер браво и сеичас многие люди седят не играю в варфеис .

23mitya23
02.07.2013, 15:52
ГЛАВНОЕ больше оружия! конечно хотел увидеть такую систему по выбору пулей ( разрывающие резиновые и тд) было бы интересно, так же было бы интересней если патроны не будут бесконечными (например 10 ящиков с патронами стоят 2000 или 3000 тысячи варбаксов) как у штурмовика коробки тлько за деньги и так для всех классов, ну и в конце надеюсь что систему поднятия оружия уберут, (очень обидно когда игроки низкого уровня подбирают раритет) спс за внимание
Резиновые пули не пробьют жилет и не убьют человека как и в игре так и в жизни...2. Люди должны будут тратить дополнительные деньги которые они к примеру откладывали на покупку сундуков или оружия...Лично я б не стал тратить деньги на это!

David358
02.07.2013, 15:55
ну и в конце надеюсь что систему поднятия оружия уберут, (очень обидно когда игроки низкого уровня подбирают раритет) спс за внимание
А низкоуровневым игрокам необидно по твоему когда в них из раритета палят или что еще хуже из дона. Так-что обижайся дальше

T1g3Rz
02.07.2013, 15:56
Добавьте такое оружие
FAMAS LR-300 SIG SG 551 S.W.A.T- для штурма
F2000 - для инжера за варбаксы
Пистолет FN Five-seveN - за варбаксы
Arctic Warfare .50 - снайпер за варбаксы

LANKTOBIOS
02.07.2013, 16:14
Добрый день!
У меня есть предложение по улутшению безопасности акаунта.
Просто напросто сделать привязку акаунта к мобильному телефону и при входе в игру когда прописываеш логин и пароль нужно чтобы приходило смс сообщение на телефон с единоразовым дополнительным секретным паролем для входа в игру. Ведь так сделано почти во всех интернет банкингах и интернет кошельках и это даже очень удобно!
И я вам гарантирую что проблемы со взломом и продажей акаунтов закончатся!

113kirilll
02.07.2013, 16:15
предлагаю добавить вооружение "писталеты" а то бегать с береттой надоело и слабый какойто, а так что нибуть по мощнее даже можно за кридиты

113kirilll
02.07.2013, 16:17
поддерживаю

bekzat1999
02.07.2013, 16:19
Добавьте новое оружие для инженера за варбаксы

David358
02.07.2013, 16:20
предлагаю добавить вооружение "писталеты" а то бегать с береттой надоело и слабый какойто, а так что нибуть по мощнее даже можно за кридиты
Выбей дигл он помощнее! Или открой Питон!
А вообще надо-бы новые пистолеты!!!

khorunzhev18N
02.07.2013, 16:42
Тупость полная

AfepucT
02.07.2013, 16:44
Всем привет) У меня предложение по новому игровому режиму:
-Каждый клан получает допустим 100 очков.
-На участие боя нужно сделать ставку размером (н.п: 1,5,10,20 очков) от накала ситуации.
-Можно ввести и покупку очков допустим с ограничением 10 очков, дабы дать шанс отыграться если клан использовал их не обдумывая.
-И в конце каждой недели или месяца можно выдавать призы, тем кто больше заработал очков.
Сейчас вы наверно думаете "Это тот же ежемесячник", но и тут у меня предложение:
-Если будут участвовать все, тогда да, это ежемесячник, но кто запретил делать конкурс на очки? допустим раз в неделю 100 кланов могут соревноваться между собой и выигрывать.
-Только шанс розыгрыша должен быть одинаков.
-Мною предлагаемая схема розыгрыша: розыгрыш длиться неделю, главы кланов заходят ежедневно на сайт и и делают по три выстрела (как в "удачный выстрел"), из всех стрелков выбирают тех кто на седьмой день выбил большее количество очков.
Спасибо за внимание.

Deymos123
02.07.2013, 16:45
Это не предложение, скорее просьба. После обновы от 2 июля подскочили цены на починку оружие из коробок удачи за кредиты. Оружие из этих коробок и так приходится выбивать посредством траты крупных сумм РЕАЛЬНЫХ денег, теперь и варбаксов больше нужно выкладывать. Если это возможно, прошу вернуть всё как было.

Также, было бы здорово в PVE увидеть что-то в роде настроек быстрой игры, как в PVP. Допустим, если мне не нужны комнаты, игра в которых уже началась, я просто убираю галочку в нужном месте и быстрее нахожу нужную мне комнату.

Далее, в игре полно коробок удачи с оружием, но ни оной коробки со снаряжением.

Контракты сложности "Профи" были отличным способом заработка варбаксов, а вы сменили награду на короны. Я понимаю, в игре полно игроков, которым просто некуда девать варбаксы, они рады коронам, но есть и другие. Предлагаю сделать так, чтобы игрок перед подпиской контракты сам выбирал, что хочет получить в награду, короны или варбаксы.

Заранее извиняюсь, если что-то из выше написанного уже было предложено. У меня всё, спасибо, что прочитали.

David358
02.07.2013, 16:51
Тупость полная
Что тупость???

den4ek1205
02.07.2013, 17:07
у меня после обновления 3июля из игры вылетает!что делать?

den4ek1205
02.07.2013, 17:11
а можно создать такой сервер "РЕАЛИСТИЧНЫЙ" ГДЕ ПОСЛЕ УМЕРАНИЯ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬСЯ КТО УБИл,НИКОВ НЕ БУДЕТ ВИДНО,КАРТЫ, игроки не будут выделяться,огонь по своим включён,как в реалестичности!)

AfepucT
02.07.2013, 17:21
Читерам на радость! умно... Стоп, а ты сам не читер случайно?

Meyvel
02.07.2013, 17:33
предлагаю сделать на функцию похожую на подкат только чтобы игрок прыгал лицом в перед так сказать передний подкат.
Спасибо всем что прочитали мой маленький бред.

skejt321
02.07.2013, 17:51
Предлагаю подарки от Администрации Warface на Дни Рождения игроков!!! Подарки таковы: VIP на 2 Дня, 100 Корон, 1500 Варбаксов и 300 Кредитов!!!
Кому понравилось ставим Лайк!!!

shanya200
02.07.2013, 17:53
Хотелось бы увидеть в раритете снайперскую винтовку AWM

shanya200
02.07.2013, 17:55
И ёще чтобы если ты убил человека с оружия с глушителем ему не показывалось кто его убил

blacktank056
02.07.2013, 18:03
Ну это же тупо отдавать 1000 ради 50 корон пусть хоть 500 варбаксов ещё добавят!

REMBO26RUS
02.07.2013, 18:06
Сделать в конце раунда показ финального убийства как в Call of duty, возможность запустить комнату, не имея 4 человек, отменить наказание за нарушение п. 14. Ввести коробки удачи за короны, такие как пулемет джаггернаута, костюм джаггернаута, FN2000, двустволка, противотанковая снайперская винтовка. Так же вернуть возможность обмениваться оружием.

REMBO26RUS
02.07.2013, 18:10
Сделать в конце раунда показ финального убийства как в Call of duty, возможность запустить комнату, не имея 4 человек, отменить наказание за нарушение п. 14. Ввести коробки удачи за короны, такие как пулемет джаггернаута, костюм джаггернаута, FN2000, двустволка, противотанковая снайперская винтовка.Так же вернуть возможность обмена оружием между игроками.

nubazian99
02.07.2013, 18:14
кувырок чтоли?

Sniper1232012
02.07.2013, 18:14
сделайте покраску оружия для маскировки за варбаксы

nubazian99
02.07.2013, 18:15
предлагаю сделать на функцию похожую на подкат только чтобы игрок прыгал лицом в перед так сказать передний подкат.
Спасибо всем что прочитали мой маленький бред.
Кувырок что ли?

redrouch
02.07.2013, 18:17
Ждем коробочно-варбаксные оружия для оставшихся классов.

Deymos123
02.07.2013, 18:18
Ещё я за смену класса в PVE. Как в PVP, нажал Escape, выбрал, и на контрольной точке перевоплотился в другой класс.

Roman0891
02.07.2013, 18:23
ооооррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр рррр

kakahi73
02.07.2013, 18:25
Для штурмовика (в следуйщем обновлении) можно добавить всем известное оружие Steyr AUG.
Его описание:
Steyr AUG (Armee Universal Gewehr — армейская универсальная винтовка) — комплекс стрелкового оружия, выпущенный в 1977 году австрийской компанией Steyr-Daimler-Puch (ныне Штайр Манли́хер AG & Co KG ). Принят на вооружение такими странами, как Австрия, Новая Зеландия, Люксембург и Ирландия. В Австралии винтовка выпускается по лицензии под маркой F88. Имеет сменные стволы разной длины: основной 508 мм, а также укороченные стволы 350 мм и 407 мм и тяжёлый ствол 621 мм.

CZAR82
02.07.2013, 18:30
мины для инженеров с лазерной растяжной как в half-life, или из 2 гранат сделать растяжки

CZAR82
02.07.2013, 18:34
и еще вернуть кровь,а то не реалистично(

Deymos123
02.07.2013, 18:36
идея хороша, но ты много просишь

CZAR82
02.07.2013, 18:39
и значки чтоб в конце ника можно было ставить

Goshatabakov
02.07.2013, 18:49
1)Я предлагаю сделать хардкор режим в игре - режим повышенной реалистичности его к примеру можно с 21 уровня - режим для профессионалов ((как это будет происходить (если тебе стрельнули в коленку идешь медленней, попали в руку - большая отдача и увод ствола, и если в тебя попали, то ты постепенно теряешь <<очки здоровья>> , если в тебя стреляют, то у тебя уводит экран, и свои игроки не подсвечивались, только показывались на радаре, еще своих можно бить, при перезарядке терялись патроны которые оставались в магазине)). <<<самое главное в этом режиме команде которая выйграла достается удвоенная награда , а проигравшей команде ничего!>>>
2)чтобы режим пве можно было начинать с 2 игроками.
3)коробки за варбаксы для снайпера и инженера чтобы было справедливо.
4)была 1 коробка удачи за короны (1 коробка 100 корон (в самой верхней части было оружие под знаком <?> там могло лежать хоть что )(на 2 месте была случайная броня тоже под знаком <?>)на следующих местах как всегда опыт гранаты мины и.т.д ) как вы уже поняли то что вы выбьете из этой коробки будет на время.
5) перед покупкой оружия проверка его на полигоне.
6)сделайте зимнюю карту чтобы там было немного тускло из за снега и когда идешь снег поскрипывает чуть чуть.

111PUTIN111
02.07.2013, 18:51
сделайте пожалуйста костюм хотябы один за варбаксы - понимаю для вас это не оч выгодно тк люди не будут кидать свои реальные деньги - но во исбежание этого вы можете сделать обмен кридитов на варбаксы)) я лично кидаю на игру не много но чисто на випку - есть люди которые вообще не кидают а так как восновном все за кредиты ну и коронки которые не все могут набить , ПОЭТОМУ ИМ ИГРА НАДАЕДАЕТ И ОНИ УХОДЯТ - вот именно во избежание этого можно мы было сделать пару костюмов за варбаксы - пусть дорогие за то игроки будут дольше капить , будут чаще заходить чтобы накопить ну и онлайн повысится)) на этом все - я думаю вы учтете. Конкретно тут 2 предложения. Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ ДОПУСТИЛ ОШИБКИ - мысль пришла - выражал а за грамотностью не следил.

iiilllyyyaaa123
02.07.2013, 18:53
Давайте не будем копировать CF! Предлагайте свои идеи, а не идеи другого проекта
А что такого ,если можно будет про тестить пушку перед покупкой?

111PUTIN111
02.07.2013, 18:54
2,3,5 - потдерживаю , 4 - не понял , 1 - не оч

iiilllyyyaaa123
02.07.2013, 18:54
сделайте пожалуйста костюм хотябы один за варбаксы - понимаю для вас это не оч выгодно тк люди не будут кидать свои реальные деньги - но во исбежание этого вы можете сделать обмен кридитов на варбаксы)) я лично кидаю на игру не много но чисто на випку - есть люди которые вообще не кидают а так как восновном все за кредиты ну и коронки которые не все могут набить , ПОЭТОМУ ИМ ИГРА НАДАЕДАЕТ И ОНИ УХОДЯТ - вот именно во избежание этого можно мы было сделать пару костюмов за варбаксы - пусть дорогие за то игроки будут дольше капить , будут чаще заходить чтобы накопить ну и онлайн повысится)) на этом все - я думаю вы учтете. Конкретно тут 2 предложения. Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ ДОПУСТИЛ ОШИБКИ - мысль пришла - выражал а за грамотностью не следил.
Полная бредятина ,это же надо такое придумать.

kolya69rus
02.07.2013, 18:57
Уважаемые разработчики, с уважением прошу вас сделать обмен вещами в warface (меняться или просто отдавать на всегда), я и многие игроки будут благодарны.
Спасибо за внимание!
Сделайте это хотябы на 1 день пожалуйста!

Duba99
02.07.2013, 18:58
Не знаю как оценят игроки и разработчики мою идею, но заключается она вот в чем. Из всех прочитанных пожеланий по улучшению к игре, ни увидел ни одной просьбы сделать к примеру Коронные ножи. Как известно в игре присутствует коронные оружия ( на штурма, меда, снайпера, инженера ), так же есть и разнообразные пистолеты, так же за короны. Все коронные значки и нашивки очень хорошо смотрятся, конечно с ножа набить 5 тысяч фрагов вполне тяжелая задача, но думаю нашивка будет смотреться замечательно на игровом аккаунте.
Прошу оценок ^

Основной акаунт:
http://wf.mail.ru/custom/ub/5687d5fa3b6e929529647588c8f056b8/67b2bfa7f49bd85da0f3185673371f66/bar.jpg (http://wf.mail.ru/start?source=ub)
Дополнительный:
http://wf.mail.ru/custom/ub/53dced175a2c5853/065b88e8e27171259030103d7cced518/bar.jpg (http://wf.mail.ru/start?source=ub)

111PUTIN111
02.07.2013, 18:58
Полная бредятина ,это же надо такое придумать.
для кого как - для брет значит ты задрот спросиш денек у мамы и пойдеш кинеш в игру а че там за варбаксы тебе вообше по барабану

kolya69rus
02.07.2013, 19:06
разве был обмен оружием между игроками?

seregga12
02.07.2013, 19:08
вроде все исправили,а сегодня играли в миссии необузданный гнев или смерть с небес точно непомню забыл там мост в нем труба вобщем джагернаут исчез и еще кое что немогу ничего купить за короны!!!!????они что не настоящие?)горит кнопка отмена а кнопка купить не горит,хотя корон достаточно чтобы преобрести выбранную вещь,вот такие вот баги!!

denitron
02.07.2013, 19:15
Всем привет!

Относительно АК-103:
просьба уменьшить отдачу (у АК-9 уменьшили ведь!),рукоятка ваша слабо помогает,иногда кажется-не помогает
совсем! а так же повысить скорострельность и точность стрельбы с бедра,и без понижения урона! (до сих пор этого
не сделали,ну что-жалко что ли?) Хорошее оружие должно быть хорошо во всём! зачем действовать по принципу:
если где то добавляем,то в другом месте нужно непременно отнять? АК-103 должен соответствовать своему классу!
Кстати,совсем не понятно почему в игре оружие высшего класса называется раритетным? Раритет - это нечто совсем
старое,древнее,оттого ставшее ценным. Так можно сказать об АК-47,и разве можно так говорить об АК-103?
Ещё наблюдается проблема (очень часто) с подствольником у АК-103:стреляешь,видишь,как выстрел влетает в землю
под ногами противника,но взрыва не происходит.Может взорваться и через 2,и 3 и даже 15 секунд.Просьба это
исправить. Ещё было бы здорово,если бы после выстрела из гранатомёта переход в режим стрельбы пулями
происходил автоматически.

Относительно жилета "Гладиатор-II":
жилет для своего высшего класса откровенно слабоват,от медов с юсасами на ближней дистанции нет никакого
спасения!Такое впечатление что жилет хорош только на бумаге.Или это делается специально для того,что бы мы
тратились на донатский "Титан"? Короче,просьба жилет усилить хоть немного

Относительно винтовки "Альпина":
зачем усилили и без того нехилую винтовку? Тоже для того,что бы побольше людей тратились на донатский "титан"?

Относительно эффектов и физики в игре:
очень часто играю в командный бой в доке (очень нравится эта карта).Ну так там море или океан-так вот отражений
на воде я не наблюдаю совсем.Вообще-речка,море на любой карте,-нет отражений! Как же так:у крайинжин 1 в ФарКрай есть такие замечательные отражения,а
у крайинжин 3 их нет совсем!Ну как так? Отсутствие таких несложных красивостей раздражает,знаете ли.
Почему нет отражений на воде,вот кто мне ответит? Если это сделано для "облегчения" игры,то,извините меня,
есть же настройки графики,и пусть бы каждый пользователь решал сам,потянет его система эти эффекты или нет.
Насчёт физики:возможно ли какое то улучшение симуляции тканей в игре? А то на некоторых картах ветер метёт
мусор и листы бумаги,а бельё на верёвках висит как брезентовое
Или эти вопросы нужно писать непосредственно в Германию?

Относительно вида от третьего лица:
совсем было бы неплохо,если бы в игру добавили вид от третьего лица,с возможностью самостоятельного переключения видов (вид от первого лица/вид от третьего лица) игроком.Думаю,технически это несложно сделать,ведь в режиме наблюдения вид от третьего лица присутствует.

И последнее:
думаю администрация игры неплохо зарабатывает на тех азартных игроках,которые переводя настоящие рубли
в кредиты тратятся на донатские снаряжения,оружие,коробки удачи и т.п.,в связи с чем проект "Варфейс" мог бы
развиваться/улучшаться пошустрее. Очень не хватает новизны в ПВП-новых и интересных карт.Одна новая карта в месяц(или 1,5 месяца)-вот это было бы отлично! А старые и непопулярные карты можно было бы удалять.
Недавно появились красивые,яркие миссии в Китае на ПВЕ-разработчикам моё почтение! Теперь хочется такого же и на ПВП!

Спасибо за прочитание и,надеюсь,понимание!

george12345
02.07.2013, 19:17
Добавьте новый режим пве. Для 20 игроков. С 4 частями задания. Сложности профи с огромным количеством врагов и локациями в 2 раза больше тех что сечас!!!

anton1017
02.07.2013, 19:18
ввести в игру новые скины

Minedeployder
02.07.2013, 19:32
1.Scar-H \ ОЦ-14 гроза.
691604
Собственно магазин на те-же 20 пуль,"убойный" патрон,афигенный дизайн и главное русский(и не важно что советский).+ ко всему на Грозу можно будет поставить лишь прицел и ствол,гранатомёт будет установлен сразу.

2.ACR \ FN F2000
691607
Магазин на 30 пуль,супер бесшумный,малого калибра,неплохая точность на средней дистанции красивый дизайн,интегрированный прицел(Можно было-бы сделать кратность).

В итоге Гроза идёт в комплектацию как ближний бой с подствольником,а f2000 как дальний с прицелом.

David358
02.07.2013, 20:04
Предложения по добавлению нового оружия, брони и модулей часть 5.
Предлагаю добавить новое оружие и изменить старое:
1) Uzi Pro. ПП Uzi Pro разработан и выпускается израильской кампанией IWI Ltd (в прошлом IMI). Uzi Pro создана для спецподразделений полиции и армии. На Uzi Pro можно ставить различные прицельные приспособления. Дополнительные направляющие для установки других модулей (тактический фонарь ЛЦУ)
распаложены по бокам ствола и под ним.
Модули: глушитель, пламегаситель, штык-нож, стандартный прицел для ПП, коллиматорные прицелы: EOTECH 553, MojjiZero, Truglo rds, рукоять для ПП
Калибр: 9х19 мм
Емкость магазина: 25 патронов
Стоимость: 4390 вб (редкое)
Класс: инженер.
691526 691529
2) Galil MAR. В 1980е г был создан автомат Galil MAR, предназначенный как вооружение спецподразделений, так и в качестве оружия самообороны военослужащих, вместо ПП Uzi.
Модули: глушитель, пламегаситель, штык-нож, улучшенный прицел для штурм винтовки, коллиматорные прицелы: EOTECH 553, MojjiZero, Truglo rds
рукоять для штурм винтовки, рукоять-сошки для штурм винтовки, подствольный гранатомет
Возможно: тактический фонарь, лазерный целеуказатель и подствольный дробовик
Калибр: 5х56 мм
Емкость магазина: 35 патронов
Стоимость: 8000-9000 вб (раритетное), 210 кр (7 дней)
Класс: штурмовик.
691610 691613
3) FH SCAR-L. Главными различиями между FH SCAR-L и FH SCAR-H станут используемые боеприпасы - FH SCAR-L расчитана на патроны калибра 5.56х45 мм, а FH SCAR-H использует значительно более мощный патрон 7.62х51 мм. Штурмовые винтовки FH SCAR имеют одинакавое устройство и максимально возможную взаименяемость деталей и модулей.
Модули: глушитель, пламегаситель, штык-нож, улучшенный прицел для штурм винтовки, коллиматорные прицелы: EOTECH 553, MojjiZero, Truglo rds,
рукоять для штурм винтовки, рукоять-сошки для штурм винтовки, подствольный гранатомет
Возможно: тактический фонарь, лазерный целеуказатель, подствольный дробовик
Калибр: 5.56х45 мм
Емкость магазина: 30 патронов
Стоимость: 233 кр (7 дней)
Класс: штурмовик.
691679

Кому нравится жмите ^

K9IXTA
02.07.2013, 20:52
Я ПОМНЮ НЕ ТАК ДАВНО ЧИТАЛ ЧТО МОЖНО СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ ВАРФЕЙСА В КОТОРОЙ МОЖНО ИГРАТЬ В ТЕСТОВЫХ ВЕРСИЯХ ИГРЫ,ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАКУЮ ВЕРСИЮ СКАЧАТЬ
??

MEGAFRUIT1991
02.07.2013, 21:07
Возможность просматривать склад игрока:)

doubleBrook
02.07.2013, 21:12
Скрин без лишних надписей(Имена товарищей,прицел и т.д) 691781
Оригинал-691784

Danchuk7
02.07.2013, 21:21
уважаемые разработчики сделайте для ак 47 прицел или рукоятки отдача у ак огромная

Trahovsky
02.07.2013, 22:10
В общем, я предлагаю хоть как-то разнообразить все-таки битву кланов
Во многих играх реализована хоть какая-то идея собственно этих КланВаров
Я понимаю, что это не сделается за месяц, за 2, что не могу сказать о 3-х месяцев(сам программист, понимаю о чем говорю).
Я предлагаю сделать хотя бы обычную турнирную сетку, начиная, допустим с 1\8, что не столь существенно.
Мои правила таковы: игры 5х5(6х6 на ваше усмотрение) . 16 команд делают N-ю ставку с каждого человека. рандомно генерируются пары. и играют до конца
1 место получает (N*16*5)\2 денег и эта сумма делится на 5, по числу челов, участвующих в бою. то есть человек получает 8N денег, думаю все ясно тут
2 место допустим 30% от суммы
3 - 20%
(можно для мажоров сделать турниры за кредиты, правда с маленькими взносами и для начала начинать не с 1\8))
Еще на мой взгляд нужно сделать так, что 1 клан мог играть 1 раз в день(чтобы была некая ответственность за проигрыш). Согласие на игру дает глава, ибо есть люди(преимущественно глупая школота), которые только все портят.
Для чего собственно все это?!
Ну просто играть КВ постепенно надоедает. ДУмаешь, Ну проиграли ну и что с того?
А так каждый бой на вылет. + есть стимул выиграть-продвижение дальше.
Я вот, допустим, люблю все, что связанное с Play-off системой, где каждая игра\бой важен

Собственно, на этом все.Искренне надеюсь, что тему все-таки регулярно читают, и моя идея будет замечена.
Если что, пишите. Расскажу поподробней
Ник в игре КапралФизрук

Killme13
02.07.2013, 22:26
Здравствуйте ув. разработчики, предлагаю вам такую, что бы можно было испытать оружие до ее покупки, что бы знать наверняка стоит покупать это оружие или нет, испытав это оружие на полигоне, спасибо за внимание

nikita715
02.07.2013, 22:26
я предлагаю сделать разные дефибриляторы и добавить их в поставщики

123456vot
02.07.2013, 22:40
Выиграл долгожданный АА-12 и немного огорчился. Проигрывал в схватке с вепрем на равных условиях.Может все-таки увеличить дробовику убойной силы?

Minedeployder
02.07.2013, 22:45
http://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ff1aa02f7d.png

Заменить стандартные достижения на представленные выше.

AMATARASY
02.07.2013, 22:55
Сделайте отдачу у АА 12 как у нормальных дробовиков, а то когда его уводит ВНИЗ это бред, вот честно

izteni
02.07.2013, 22:56
Предложил бы на пвп ввести мисии на двух человек. Частенько охота с другом просто вдвоём поиграть приходится идти на уловки просить ребят зайти и выйти, думаю многим бы понравилось, да и ограничение в 4 человека на пвп раздражает хотят пусть трое играют или вдвоём.

MaestroWar71
02.07.2013, 23:10
Как все мы знаем - с приходом обновы на основные сервера появилась возможность выбрать - либо выполнить лёгкий или сложный контракты и получить вознаграждение в виде варбаксов, либо выполнить профи-контракт и получить за него 50 корон, предварительно выплатив аванс 1000 варбаксов.

Так почему бы не сделать возможность выполнить все три контракта разной сложности за 1 день? Так мы сможем заработать и варбаксы и 50 корон.
Т.е. в иделае, выполнив все дневные контракты мы сможем получить 200(чистыми за лёгкий) + 500(чистыми за сложный)-1000 варбаксов(аванс за профи) и 50 корон за день итого -300 варбаксов и 50 корон, что по сути не несёт нам никакой прибыли в ВБ (значит фармить мы не сможем и продажи VIP'а не пострадают), но позволяет сократить расходы на покупку профи-контракта.

В результате в плюсе остаются и мыло.ру и игроки.

MaestroWar71
02.07.2013, 23:10
Увеличьте урон дробовика АА-12 до ~500 единиц.

redrouch
02.07.2013, 23:16
Не знаю как остальным, но лично мне хотелось бы взамен REMINGTON 870 Express Magnum(стокового оружия для медика) вот эту модель 870го
691937 691940
Выглядит он весьма сносно.

SevaBEST
02.07.2013, 23:31
появились глюки с аптечкой у меда, невозможно восстановить здоровье себе и тебя тоже лечить не могут,но сам можешь товарищей по команде восстанавливать, раньше такого не было, сегодня 2 раза столкнулся на пве.

Max1124
02.07.2013, 23:51
зимнюю карту хотим

koudier43
02.07.2013, 23:52
Сделайте пожалуйста, чтобы игровой опыт был в цифрах, а не в процентах и опыт поставщиков тоже в цифрах.Для снайперов придумайте карту на подобе обычного леса и чтобы у каждого была 1 жизнь, как в захвате, и подрыве,чтобы игроки почувствовали, как трудно быть снайпером!

ursul123
03.07.2013, 00:27
вопрос втом почему не проверяют дапустим раз в неделю всек людей кто вошел дапустим в топ 100 по пве мисиям

ursul123
03.07.2013, 00:27
банить тех кто играем с читером в 1 комнате на пве не однократно (если явный чит)

ursul123
03.07.2013, 00:28
и вести гонку кланов по пве мисиям ибо многи кланы орентираваны на пве

Montenegro05
03.07.2013, 00:39
добрый вечер ! пора бы уже сделать игру в которой можно заработать деньги на жизнь а не только как развлечение.
это была бы самая крутая игра, а так после работы времени на нее не хватает а жаль - игра хорошая.

HyperGad
03.07.2013, 01:44
а так после работы времени на нее не хватает а жаль - игра хорошая.
Хорошо что не хватает, игра д-мо.

savet97
03.07.2013, 01:51
Было неплохо, если бы можно создать такую комнату где могут играть только те у кого стандартное снаряжение и оружие, а лучше чтоб все само так менялось, если зашел в такую комнату.

SgoSpon
03.07.2013, 02:02
+ Утырки а не администрацыя.

Denis64rus
03.07.2013, 02:13
Уважаемая администрация, почему бы не поменять броню от одного попадания ( Титан/алмаз/арма ) в броню в которой получаемый урон уменьшен на 30% . А если не поменяете, тогда получается, что снайпер самый травмированный класс в игре + ещё и не нужный! сделайте все как в реальной жизни, попадания в грудь и выше летально! Почему же люди которые любят играть за снайпера мучаются! попал в голову, но не убил ( антихед ) , попал в грудь ( броня ) , и уже с 3 раза убил! Разве это нормально???

Igor49000
03.07.2013, 02:44
жду от разработчиков серьезного фикса... пистолетов! (я серьезно). Ну не должны они стрелять как снайперские винтовки, и дисперсия пуль должна быть куда больше, чем у многострадального мп-7. А вот останавливающее действие благодаря калибру 9 мм очень высокое, т.е. пора вспомнить, что пистолет - это мощное оружие именно ближнего боя. Ждем фикса пистолетов в виде значительного уменьшения дальности, повышения дисперсии, но усиления наносимого урона! Не должны меды вступать в перестрелки со снайперами!

xXxNAGIBATOR1999
03.07.2013, 03:17
Только что шел на пве профи на первом месте, сбили верт и меня сразу же кикнули! Причем я отнял у верта больше половины жизней. В итоге потратил 300 варбаксов на ремонт и не получил НИЧЕГО.
Почему до сих пор не видно ник игрока, инициирующего голосование?
И еще надо убрать поломку оружия, если тебя кикнули!

agulekom
03.07.2013, 03:32
Вот представте что вы хотите купить оружие,но незнаете какое оно.Тестирование оружия на полигоне.Если это оружие за стоит например 4500 варбаксов,то на полигоне его можно протестировать на 1000 вар..Если оружие за кредиты стоющее 80,то на полигоне 20 кредитов.Если оружие стоит 1000 корон,то на полигоне можно за 250 или 500 корон.Стоимость тестировая на полигоне разработчики будут самидумать,а я просто предложил мысль,которая бы некоторым игрокам пошла в пользу.

altuzz
03.07.2013, 03:42
сделайте кд на добавление в друзья.. раздражает когда тебя бесконечно пытаются добавить...

ka4007
03.07.2013, 03:42
Уважаемые разработчики!!! Добавьте пожалуйста карты и возможности играть зимой,под дождём,вечером,под метелью.. блиин ну будет вообще шикарно согласитесь?)

neeeeeeeeeeeeet
03.07.2013, 04:04
почему бы не сделать новые шлемы для всех классов! за кредиты или варбаксы каторые защищают от ослепление и позволяют обнаружить мины

bsbad88
03.07.2013, 05:13
был приятно удивлен что вчера с рандомной патий взял 50 корон за профи!в 23 часа был 800+месте!!!неужели читаков почистили?:)

prikolvalek
03.07.2013, 05:29
Вот на счет бронежилетов от 1 пули Администрация похоже решила немножко травмировать игру снайперам болтовочникам и заработать на этих травмах лишний рубль себе в карман(((
Ну еше можно сделать что-бы броники от 1 пули могли быть пробиты с болтовок
Р.5. играл на ангаре против ежа медика он весь навороченный с юсасом броней от пуль сколько его не пытался убить получилось 4 из 17 ( рашил с болтом по-другому не умею нервы не выдерживают ждать где-то).
Это мне еше повезло с ним галки да ромбы играли так бы вообше в таких минусах был!!!

sovigolova2
03.07.2013, 05:38
1. Сделать платную услугу по смену ника

sovigolova2
03.07.2013, 05:39
2. Сделать в контакте - черный список (достают некоторые предложением в друзья) особенно если ты имеешь высокий ранг (птица, варфейс и т.д.)

sovigolova2
03.07.2013, 05:40
3. Сделать платную услугу по трансферу между серверами, позволит уровнять нагрузку на серверы

KJSDFJ
03.07.2013, 06:59
мне уже не важно забанят или нет ,где писать в теме .думал с обновлением решат более важные проблемы (чем те как впарить дон пухи)проблемы с вылетами.но дно админы ,разрабы знают только как бабос грести.очень разочарован в игре

Aidar212
03.07.2013, 07:01
Предлагаю ввести в игру больше русских оружий типа пистолета макарова, золотой АК 47, Ижа, Двухстволка и т.д.
Еще можно ввести скорострельные пистолеты типа АПС и т.д.

sirin1999
03.07.2013, 07:25
Введите продажу оружия со склада, а то оружия много, а девать некуда.

SmiLeUlan
03.07.2013, 08:03
надо достижение на взрыв мин врагов

CRISANGEL
03.07.2013, 08:45
Уважаемые разработчики!Хочу предложить нововведение для глав кланов игры.Как таковой,сам по себе глава клана может назначить только офицера из своих бойцов.Предлагаю ввести дополнительные знаки отличия или награды для бойцов за заслуги и достижения в составе клана,доступные только соответствующему главе клана.Появится новый стимул и интерес для рядовых клановцев.Спасибо за внимание.

mrmbossdanil1999
03.07.2013, 09:06
Добавьте в игру изменение цвета снаряжения:o

:cool:

/custom/ub/0787da3f43201517/5462365668dfe5c81f8870ba2d81ef92/bar.jpg

/custom/ub/7e52a1357f2f9591a94fcf76826f6d94/827c84254c9beb3fd26c088e63082bda/bar.jpg

Начни заного, но с ВИПкой на 2 дня (http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=ag3lie) :confused:

100% Desert Eagle, 100% Ак-103, 100% Alpine, 100% ACR (короны), 100% РПК, 100% М240В (короны)

Dasti55rus
03.07.2013, 09:07
Добавьте пистолетов за варбаксы

jhghzdfjksjlthna
03.07.2013, 09:11
можно ли будет делать камуфляж на оружие или одежду

Korvik3
03.07.2013, 09:15
Уважаемые разработчики! Предлагаю для для ПвЕ добавить следующий по сложности режим. Взять обычную "профи", убрать выделение врагов, разговоры ботов, и возможность использовать "воскрешение". Для вас это не составит огромного труда, а вот любителям ПвЕ я думаю понравится. Проходить такие миссии будет гораздо сложнее. Ну и естественно увеличить бонусы за такой режим.

botkoment
03.07.2013, 09:21
прделагаю добавить легкий дождь на некоторые карты,и увеличить воду в убежише)+добавить слегка туман на карте крепость чтоб играть приятно было.

P0LARBear
03.07.2013, 09:22
Добавьте возможность выбирать перед исполнением контракта валюту залога (варбаксы или короны) и валюту вознаграждения. Будет способ конвертировать варбаксы в короны и наоборот.

Меду двухстволку добавьте, вместо режима прицеливания выстрел со второго ствола. Дуплетом можно будет мочить...

Megusta717
03.07.2013, 09:29
здравствуйте я бы хотел чтоб на кольт тоже добавили штык,пламегаситель а то дезерт игл не все могут выбить я ито его не выбил потратил уже око 100000 варбаксов прошу расмотрите моё предложение.

name1matthew
03.07.2013, 09:31
1.Элитный АК-47)))) Думаю,всем понравится))
2.VIP-Ускоритель на год.Конечно бред,но кто много донатит в игру и любит этот СВЯТОЙ предмет,конечно же возьмет его на год.))
3.Уберите хоть немного отдачу у FN-SKAR-H
4.Ну если миссии в Китае,сделайте ботов хоть немного похожими на Китайцев)).
Надеюсь,что вы хоть что-то возьмете из моего предложения,и перенесете его в игру.

name1matthew
03.07.2013, 09:32
Подписаться забыл))))
http://wf.mail.ru/custom/ub/719aebc33763ff75f7c2dc39d99383d4/d85086fae18ca0a608d3c94a32ccb70a/bar.jpg

Chitac20X3
Я предлагаю сделать кулачные бои. как вам??

name1matthew
Вот бляха муха:D
/custom/ub/719aebc33763ff75f7c2dc39d99383d4/d85086fae18ca0a608d3c94a32ccb70a/bar.jpg

vlad1934
03.07.2013, 09:33
Мое предложение по улучшению игры:
1)Повысить дальность галила до 12.5-13.5(его даже перестреляет любой редкий ПП).
2)Насчет снайперской калики:
а)Понизить дальность до 60-65(Дальность сделать как у хм8).
б)Понизить темп стрельбы до 410-430(Это даст маленький шанс новечкам играть против калики).
в)Понизить боезапас патронов до 15-20(30 слишком много для снайперской винтовки, это же не автомат).
3)Если вы хотите реалистичности надо фикснуть антихеды инжа и снайпера, или изменить внешний вид(а то какая та тряпка на голове спасет от 1 выстрела:D).
4)Фикснуть элитный Тавор ктар за инжа:
а)Понизить Дальность до 12-12.5(14 дальность для ПП это уж слишком много).
5)Сделать что бы все стекла могли Ломаться(Это добавит еще более реалистичность игре).
6)Можно добавить кувырок как во многих играх для это понадобиться нажать W+Shift+Пробел.
7)Можно добавить бесшумное убийство взади.
8) можно добавить ветку у поставщиков окраска для оружия или в магазин.(так каждый будет бегать с разукрашенным оружием и будет разнообразие в игре).
9)Надо повысить получаемые очки медиком за лечение товарища(Некоторые медики не лечат, а ждут пока товарищ по команде умрет).
10)Можно добавить еще реалистичность:
а)При повреждение ног персонаж не может бегать спринтом 20 сек.
б)При попадание в голову у персонажа будет потресканный экран пока не починит броню или изчезнет через 10-30 сек..
в)При попадание в руки персонаж будет медленней перезаряжаться и менять оружия пока не починит броню или изчезнет через 10-30 сек..
г)При попадание в туловище персонаж не сможет бежать спринтом 1-2 сек.

Спасибо что прочитали!

name1matthew
03.07.2013, 09:33
Я предлагаю сделать кулачные бои. как вам??
Нормик,хорошее предложение. Хоть у кого то мозг работает :D

Wubster
03.07.2013, 09:34
Хотелось бы увидеть карту "Лабиринт", где есть много коридоров и тупиков) В идеале стены лабиринта могут в любую секунду повернуться на 90 градусов + каждые 30 сек делать "сюрпризы" игрокам (задымить все помещение, ослепить всех врагов, поменять местами клавиши управления(но это уже слишком:)). Эта карта будет очень удобна тем, кому нравиться играть на ножах.

Kailarww
03.07.2013, 09:37
Я за то что бы вводили новые виды оружия. Взять Galil это старье 1973 года! АА-12 1980-е! MK-14 EBR ладно хоть он по новее в 2001 году разработан, но все равно это модификация старого оружия. Уважаемые разработчики, действия Warface происходят в недалеком будущем ибо Джаггернауты и ПБМ "Гром" разработка будущего, а оружие вы нам предлагаете старое. DRD Paratus modular semi-automatic rifle, Lynx GM-6 anti-material / sniper rifle. Я имею ввиду современные виды оружия за варбаксы. За донат то вы нормальные пушки добавляете спору нет.

daniil005
03.07.2013, 09:54
сделайте чтобы в вф играла твоя любимая музыка место "warface ost games " или както так :)

Kirdanka
03.07.2013, 09:55
Покраска оружия.
Предлагаю сразу сделать основные цвета:
Дерево:замена приклада и цевья на деревянный цвет(не для всех)
Хромированный:покраска в серебрено-блестящий цвет(для всех,только корпус оружия)
Черный:покраска цевья,приклада и корпуса в черный цвет(для всех)
Предлагаю также ввести спец возможности покраски оружия.Оно будет стоить вб.
Джунгли:покраска в лиственный цвет(для всех). Спец возможность:скрывает местоположение стрелка в таких картах как переправа.При стрельбе теряет это возможность на 3 сек.
Город:покраска в бетонно-серый цвет.(для всех). Спец возможность:скрывает местоположение стрелка в таких картах как док,ангар,убежище,крепость, фабрика и тд.При стрельбе теряет это возможность на 3 сек.
Песчаный:покраска в песочно-желтый цвет.(для всех).Спец возможность:скрывает местоположение стрелка в таких картах как переулки,черное золото и т.д.При стрельбе теряет это возможность на 3 сек.

Также ввести снайперскую винтовку СВЛ.
ТТХ
Урон:370
Дальность:70
Темп стрельбы:68
Точность "в прицел":132
Точность "с бедра":45
Емкость магазина:10
СВЛ в коробку удачи за кредиты.

Новую карту для режима захват.Дом
Описание:Команда BW должна захватить коды запуска ракет,находящаяся в доме, в маленькой деревушке.В дом можно пробраться несколькоми путями:1.Можно пробратся через дома по узким улицам.2.По крышам домов(нужна помощь команды).3.Через дома (внутри домов).Уязвимое место для команды из-за медиков,но снайперы не смогут тронуть вас.

Новая карта для режима командный бой.Пляж
Описание:Вертолет команды WF сбил РПГ противника.Вертолет упал на пляже.Команда WF должна уничтожить врагов,находящиеся на противоположной стороне.Две спасательные вышки укромное и удобное место для снайперов,полуразрушенный магазин место обитания инженеров и медиков.Укрытия из куч песка и старого транспорта позволяют штурмовикам уничтожать цели на средней дистанции.
Команда WF начинает на разбитом вертолете.
Команда BW начинает в построенном наспех частоколе.

Тест оружия перед покупкой.

Новая ветка оружия:Антиквар
Оружие антиквара:Инженер:ППШ,пист лет Luger,Штурмовик:Stg.44,Снайпер:в нтовка мосина,Медик:двухствольное ружье.
Оружие ближнего боя:генеральская сабля.:)

Голографичекский прицел ILT MARS.

Kirdanka
03.07.2013, 09:57
Покраска оружия.
Предлагаю сразу сделать основные цвета:
Дерево:замена приклада и цевья на деревянный цвет(не для всех)
Хромированный:покраска в серебрено-блестящий цвет(для всех,только корпус оружия)
Черный:покраска цевья,приклада и корпуса в черный цвет(для всех)
Предлагаю также ввести спец возможности покраски оружия.Оно будет стоить вб.
Джунгли:покраска в лиственный цвет(для всех). Спец возможность:скрывает местоположение стрелка в таких картах как переправа.При стрельбе теряет это возможность на 3 сек.
Город:покраска в бетонно-серый цвет.(для всех). Спец возможность:скрывает местоположение стрелка в таких картах как док,ангар,убежище,крепость, фабрика и тд.При стрельбе теряет это возможность на 3 сек.
Песчаный:покраска в песочно-желтый цвет.(для всех).Спец возможность:скрывает местоположение стрелка в таких картах как переулки,черное золото и т.д.При стрельбе теряет это возможность на 3 сек.
Также ввести снайперскую винтовку СВЛ.
ТТХ
Урон:370
Дальность:70
Темп стрельбы:68
Точность "в прицел":132
Точность "с бедра":45
Емкость магазина:10
СВЛ в коробку удачи за кредиты.
Новую карту для режима захват.Дом
Описание:Команда BW должна захватить коды запуска ракет,находящаяся в доме, в маленькой деревушке.В дом можно пробраться несколькоми путями:1.Можно пробратся через дома по узким улицам.2.По крышам домов(нужна помощь команды).3.Через дома (внутри домов).Уязвимое место для команды из-за медиков,но снайперы не смогут тронуть вас.
Новая карта для режима командный бой.Пляж.
Описание:Вертолет команды WF сбил РПГ противника.Вертолет упал на пляже.Команда WF должна уничтожить врагов,находящиеся на противоположной стороне.Две спасательные вышки укромное и удобное место для снайперов,полуразрушенный магазин место обитания инженеров и медиков.Укрытия из куч песка и старого транспорта позволяют штурмовикам уничтожать цели на средней дистанции.
Команда WF начинает на разбитом вертолете.
Команда BW начинает в построенном наспех частоколе.
Тест оружия перед покупкой.
Новая ветка оружия:Антиквар
Оружие антиквара:Инженер:ППШ,пист лет Luger,Штурмовик:Stg.44,Снайпер:в нтовка мосина,Медик:двухствольное ружье.
Оружие ближнего боя:генеральская сабля.:)
Голографичекский прицел ILT MARS.
Заклинивание оружия поврежденного на половину.Для устранения заклинивания нужно передернуть затвор и перезарядить.Во время поломки стрельба невозможна.
Также добавить покупку "подерженного" оружия.Например сломанная на половину альпина будет стоить не 7850 вб,а 3925(делить напополам).

daniil005
03.07.2013, 09:59
Хотелось бы увидеть карту "Лабиринт", где есть много коридоров и тупиков) В идеале стены лабиринта могут в любую секунду повернуться на 90 градусов + каждые 30 сек делать "сюрпризы" игрокам (задымить все помещение, ослепить всех врагов, поменять местами клавиши управления(но это уже слишком:)). Эта карта будет очень удобна тем, кому нравиться играть на ножах.

моя идея! :)

tastycat
03.07.2013, 10:01
1. Миссии с невозможностью использовать оружие в некоторых местах, например, из-за большого кол-ва взрывчатки, бить прикладом можно, стрелять тоже, но при попадании в, допустим, ящики, которыми уставлены все стены, он взрывается; на профи миссия после этого проиграна, на сложной у всей команды снимается 80% здоровья. Из ботов могут стрелять только снайперы и бойцы спецназа (или как там их, те, что с фонариком) т.к. они якобы самые меткие и не промахиваются (допустим). Остальным ботам вручить сапёрные лопатки, убивают с 3 ударов. Ну и джагу можно, с 2 бензопилами, такого и крутить врятли получится, и убить его используя только ножи трудновато.
2. В голосованиях о исключении игрока сделать, чтоб 1 голоса против было мало, при полной команде нужно хотя-бы 3 голоса против: читоюзеры часто играют вдвоём, голосуя друг против друга, да и в любой команде найдётся несколько дятлов, которые ни в какую не кикнут читера.
3. Оружие ближнего боя за короны, нечто вроде топора, но другой формы. Урон как у штыка, стоимость... около 350 корон на сутки.
4. Добавить на ПвЕ карты мирных жителей, есть же карты с освобождением города, почему бы не добавить оборванцев с примитивным оружием, палками, ножами. И сценки: десяток таких оборванцев избивает блэквудовца в каком-нибудь тёмном переулке, за убийство такого "мирного жителя" -500 очков.
5. Заклинивание оружия, сломанного более чем на 20%
6. На ПвЕ миссии добавить собак, можно и вражеских, с взрывчаткой, можно и просто, дворовых, если пристрелить собаку в стае, остальные на тебя набросятся, убьют секунд за пять. Можно добавить такие сценки: на дереве сидит кошка, вокруг дерева бегает несколько собак и лает.

Нуб и опозорился, бред

ogkdfg
03.07.2013, 10:16
Хотелось бы чтоб придумали зимние карты,а так предложение норм

Schastlivchik96
03.07.2013, 10:23
У меня такое предложение и что то вроде открытого письма для разработчиков.На форуме пока не могу создать тему, так что напишу здесь.Суть такова:Скорей всего Вы получаете много претензий из за качества сетевых подключений, почему бы вам не сделать что то вроде как сетевого сглаживания (как на Батл3, там вообще незаметна разница в ПИНГе). Потом, очень много в варфейсе развелось так называемых читеров.Играть нереально совсем.Меня за мат за банили сразу (как то отследили), а почему читеров нельзя также отслеживать?Я за одним и тем же читером наблюдал 7-8 месяцев (он был у меня в друзьях и играл с авто наведением) и жалобы бросал, и скрины отправлял, все без толку. Из за этого люди и уходят в "Батлу" я и сам , если нечего не изменится, туда уйду и все мои товарищи.Играю уже около 2х лет(сейчас пишу с другого АКК) и могу с уверенностью сказать, что если Вы не измените ситуацию, то так и будет.И это не расценивайте как угрозу, просто надоело уже смотреть на этот бардак с читаками и пингом ( причем это мнение всех моих знакомых и случайных игроков( а это около 300 человек), которые не пользуются читами, багами и прочей хренью)
Я вообще молчу про скудность миссий, про маленькие и однообразные карты и плохую физику игры.

Meyvel
03.07.2013, 10:42
Я предлагаю сделать новые карты типо боя подводой.Со специальным оружием,боекокомплектом.
Вот описание: у корпорации Blakwood в морезатанула судно с очень важным грузом. Задача команды WarFace не дать Blakwood взорвать судно и уничтожить важный груз.
2.сделать коробку удачи с бронежилетом.
3.добавить минидостяжение попадание глаз
4.добавить элитный usas 12

Lexxl67
03.07.2013, 10:51
Мое предложение по улучшению игры:
1)Повысить дальность галила до 12.5-13.5(его даже перестреляет любой редкий ПП).
2)Насчет снайперской калики:
а)Понизить дальность до 60-65(Дальность сделать как у хм8).
б)Понизить темп стрельбы до 410-430(Это даст маленький шанс новечкам играть против калики).
в)Понизить боезапас патронов до 15-20(30 слишком много для снайперской винтовки, это же не автомат).
3)Если вы хотите реалистичности надо фикснуть антихеды инжа и снайпера, или изменить внешний вид(а то какая та тряпка на голове спасет от 1 выстрела:D).
4)Фикснуть элитный Тавор ктар за инжа:
а)Понизить Дальность до 12-12.5(14 дальность для ПП это уж слишком много).
5)Сделать что бы все стекла могли Ломаться(Это добавит еще более реалистичность игре).
6)Можно добавить кувырок как во многих играх для это понадобиться нажать W+Shift+Пробел.
7)Можно добавить бесшумное убийство взади.
8) можно добавить ветку у поставщиков окраска для оружия или в магазин.(так каждый будет бегать с разукрашенным оружием и будет разнообразие в игре).
9)Надо повысить получаемые очки медиком за лечение товарища(Некоторые медики не лечат, а ждут пока товарищ по команде умрет).
10)Можно добавить еще реалистичность:
а)При повреждение ног персонаж не может бегать спринтом 20 сек.
б)При попадание в голову у персонажа будет потресканный экран пока не починит броню или изчезнет через 10-30 сек..
в)При попадание в руки персонаж будет медленней перезаряжаться и менять оружия пока не починит броню или изчезнет через 10-30 сек..
г)При попадание в туловище персонаж не сможет бежать спринтом 1-2 сек.

Спасибо что прочитали!
Ну, блин, новатор...

VdolcheGabbana
03.07.2013, 11:08
Пожалуйста сделаете одинаковый пинг всем! ведь это не так уж и сложно.. /custom/ub/e9fcb402ec948e30f7c2dc39d99383d4/6dac8ec8289d6c4c29e613801837f92b/bar.jpg

VdolcheGabbana
03.07.2013, 11:10
И НЕ НАДО ФИКСИТЬ ТАВОР КТАР 21!!! У МЕНЯ НА ЭТУ ПУШКУ 3000 РУБЛЕЙ УШЛО!!! НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВЫБИВАЛ!!! ЛУЧШЕ ЭТУ ГРЕБАНУЮ КАЛИКУ ВООБЩЕ СТЕРИТЕ ИЗ ИГРЫ!

David358
03.07.2013, 11:20

Ну и как по твему будет выглядеть кувырок???

48TteeMmAa48
03.07.2013, 11:32
понизьте отдачу или увод ствола у ак-103 вообще играть невозможно!!!

Ternava
03.07.2013, 12:15
хотел бы чтобы у ботов были такие возможности как и у нас.ставить мины, лечить друг друга,забираться на какие то вышки,поднимать своих товарищей и т.д.

tonijones
03.07.2013, 12:17
Хотелось бы в коробке удачи для снайпера за в.б. увидить болтовку, а то много полуавтомата, мне кажется это придало бы разнообразия.

tonijones
03.07.2013, 12:23
а с разбегу ты как прыгать будешь?)

vlad333333
03.07.2013, 12:32
я предлагаю чтобы в игру ввели-1.КАК УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ , ЭТО БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОЕ ОТКРЫВАНИЕ МОДУЛЕЙ , БРОНИ И ОРУЖИЯ У ПОСТАВЩИКОВ НАПРИМЕР : ( ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТО ТЫ ОТКРЫЛ ТРИ ПУШКИ НА ШТУРМОВИКА И ЕЩЁ НЕ ОДНОЙ НА МЕДИКА ) 2. ТАКЖЕ Я ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБЫ У ИГРАКА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ У ПОСТОВЩИКА НА КАКОЙ ИМЕННО КЛАСС ОН ХОЧЕТ ПУЛУЧАТЬ ОРУЖИЕ ( ПРОСТО ИНОГДА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО , ПОТОМУЧТО ТЫ К ПРИМЕРУ ИГРАЕШЬ ЗА МЕДА, А У ТЕБЯ ВСЁ НА СНАЙПЕРА , ЛЮДИ ДАЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО УЧАТСЯ ИГРАТЬ ДРУГИМИ КЛАССАМИ ) 3.Я КАНЕШНО ПОНИМАЮ ЧТО УПРАВЛЯТЬ СЕРВИРАМИ НЕ ТАК ПРОСТО НО ПРИДЛАГАЮ, ЧТОБЫ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОДЧИКИ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ К ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕРВЕРОВ (ПРОСТО ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ , ПОТОМУЧТО СЛИШКОМ ЛАГАЕТ И ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШИЕ НЕУДОБСТВА ИГРОКАМ )= СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :)

megapixili
03.07.2013, 12:36
Я предлагаю, сделать отдельный склад для ПВП и ПВЕ, потому что я, да и не только я, беру разное оружие/снаряжение на ПВП/ПВЕ и все время менять, долго, а еще бывает, поменял на ПВЕ, а когда пошел на ПВП,забыл поменять.

Deymos123
03.07.2013, 12:36
Коробки удачи за короны(с возможностью выпадания оружия навсегда), возможность покупки оружия за короны навсегда (да, не выгодно, ну, пожалуйста, хотя бы на месяц или на 3).

bublemable
03.07.2013, 12:48
здравствуйте . хочется чтобы за контракты (профи) можно было получать вар баксы или короны на выбор ведь не выгодно 50 корон. так же хочется чтобы уменьшили урон тяжёлого штурмовика, ах да ещё можно сделать синие дымовые гранаты из коробок удачи не по-штучной , а по-дневной , как красная , так же можно ввести функцию подарить , что бы можно было торговать с другими игроками ,как это сделано в алодах онлайн , тоже к стати игре mail.ru . можно так же ввести ночное время суток в пве миссиях. и улучшить систему урона медиков и инженеров. заранее спасибо за внимание!

tastycat
03.07.2013, 12:50
а с разбегу ты как прыгать будешь?)
Тебе подката не хватает? Тоже самое же, только без возможности стрелять.

ALEX71R
03.07.2013, 12:55
здравствуйте . хочется чтобы за контракты (профи) можно было получать вар баксы или короны на выбор ведь не выгодно 50 корон. Просто сделать две линейки, за короны и за вар баксы.

ITTTTTTTTTTI
03.07.2013, 13:00
Сбалансировать игру так - чтобы можно было нормально играть без випок и кредов, хотябы выходить в ноль с ремонтом. Игра, когда превращается в прибыльный бизнес, а потом в выкачку денег, перестаёт быть игрой. Спс.

Killler02
03.07.2013, 13:12
Можете добавить еще модули для поставщика, По той причине, Что оружия много а модификаций не хватает!
Какую именно модификацию я не знаю, Это решать Разработчикам, Если мое предложение принят конечно. :)

modem549
03.07.2013, 13:14
смотри значки
пузка - еще не началось
треугольник началось
треугольник и палочка - кончаеться
красный треугольник - идет последний матч ( для режима подрыв и захват ) или остаються считаные секунды и комната закрыта

kasarda
03.07.2013, 13:33
былиб канал для чисто донатов и чисто без донато. А ТО БЕСИТ пошол на мясорубку все с доном (( :(

302558519
03.07.2013, 13:47
Добавлени Джигернаута на лёгкой мисии!

Lev0001
03.07.2013, 14:13
Предлагаю добавить пару новых карт и новый режим с новым оружием . Все знают что очень давно в Риме состоялись сражения на арене. Вот на тему древнего Рима я и предлагаю сделать новую карту . Можно было бы добавить новое оружие ближнего боя и т.д. Можно было бы придумать новый режим игры спецально для такой карты.

vlad1934
03.07.2013, 14:24
Можно добавить вип-ускоритель за вб или короны, вот пример:
а)75-50% опыта.
б)50-25% опыта поставщиков.
в)25-10% варбаксов.

morel58
03.07.2013, 14:40
Предлогаю дабавить на форум услугу сменить ник, за кредиты естественно

doc15737
03.07.2013, 14:42
Какое тебе оборудование на ППШ и Мосино.В то время оборудования практически не было,а если на них и одеть например сошки, глушитель, пламегаситель и т.д ,то будет современная ППШ и современная винтовка Мосина.В том то и интерес поиграть с оружием Великой Отечественной.

warfacefan222
03.07.2013, 14:42
вроде все исправили,а сегодня играли в миссии необузданный гнев или смерть с небес точно непомню забыл там мост в нем труба вобщем джагернаут исчез и еще кое что немогу ничего купить за короны!!!!????они что не настоящие?)горит кнопка отмена а кнопка купить не горит,хотя корон достаточно чтобы преобрести выбранную вещь,вот такие вот баги!!
ты нажми что надо например,броник элиты 400-1 день нажми на табло купить :)

vfif11
03.07.2013, 14:49
исправьте краш клиента!!!!!!!
я из-за вашего обновления в игру не могу зайти а у меня там дон гарит(((((((
обещали исправить, но где результаты???(((((

vfhreififif
03.07.2013, 14:50
надо добавить несколько карт в отмосфери джунгли пве мисии пример такой карты переправа там очень хорошо по кемперить и желатьльно добавить пару карт пве с такойже отмосферой а тонемношко нудно фавелы небоскрёбы охото по лесам побегать также я заметил нехватку пистолетов н адо у величить н абор пистолетов на пирмер пм глок кольт и многое другое оржия из типа пистолетыдобавить новой обмудирование броню в остольном проэкт очень хорош не хватает доната извиняюсь за граматические ошибки мне всего 14

1XPahanX1
03.07.2013, 14:54
Разгоните движок на более мощёную физику мы почти уже в 2014,и выход новой battlefield 4(с обновлённым движком) резко переменит ситуацию в другую сторону.И решите проблему с ССС!!!

Artur16042000
03.07.2013, 14:54
Добавьте новые мины которые еще и оглушают

grim98
03.07.2013, 14:56
надо добавить карту пвп,для кв там где смогут принимать участие многие кланы одновремено.Рейтинг игры очень повы-
сился бы.

AwTemches
03.07.2013, 15:01
предлагаю
1. Ввести больше ножей - кукри , кидатильные ножи и тд. а то выбор ближнего оружия слишком маленький
2. Увеличить урон для АА12 просто смотрите как получается Ак47 и Ак103 почти равномерны у ак47 больше урон у ак103 больше темп . Вепрь быстрее и дамажнее чем АА12 повысьте ему урон хотя бы до 510 .
3. Введите кроме вертолётов ещё и самолёты боевые для разнообразия хотя бы МиГ-31БМ или Миг-35
4. Больше разнообразия пистолетов например - CZ-75/85 , Пистолет Стечкина , Пистолет Taurus PT-111 «Millenium Titanium» , Пистолет ПСС .

AwTemches
03.07.2013, 15:02
предлагаю
1. Ввести больше ножей - кукри , кидатильные ножи и тд. а то выбор ближнего оружия слишком маленький
2. Увеличить урон для АА12 просто смотрите как получается Ак47 и Ак103 почти равномерны у ак47 больше урон у ак103 больше темп . Вепрь быстрее и дамажнее чем АА12 повысьте ему урон хотя бы до 510 .
3. Введите кроме вертолётов ещё и самолёты боевые для разнообразия хотя бы МиГ-31БМ или Миг-35
4. Больше разнообразия пистолетов например - CZ-75/85 , Пистолет Стечкина , Пистолет Taurus PT-111 «Millenium Titanium» , Пистолет ПСС .
кому понравилось палец в верх

PAVLIK8842
03.07.2013, 15:05
сделайте пожалуйста пожалуйста при пожалуйста чтобы не надо было чинить оружия

killerOk1997
03.07.2013, 15:07
надо добавить несколько карт в отмосфери джунгли пве мисии пример такой карты переправа там очень хорошо по кемперить и желатьльно добавить пару карт пве с такойже отмосферой а тонемношко нудно фавелы небоскрёбы охото по лесам побегать также я заметил нехватку пистолетов н адо у величить н абор пистолетов на пирмер пм глок кольт и многое другое оржия из типа пистолетыдобавить новой обмудирование броню в остольном проэкт очень хорош не хватает доната извиняюсь за граматические ошибки мне всего 14
ахахахах жееееееесть ахахахахаха

sinecks
03.07.2013, 15:20
Предлогаю что бы можно было покупать любые дон пухи навсегда.

111qqq111qqq1
03.07.2013, 15:38
УЛУЧШИТЬ АА-12 : 1) ДАМАГ НА 10%
И УМЕНЬШЕТЬ У АА-12 разброс НА 20%

Duba99
03.07.2013, 15:38
http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=92822&page=772&p=6803900&viewfull=1#post6803900 ( Голосуем за идею )

Основной акаунт:
http://wf.mail.ru/custom/ub/5687d5fa3b6e929529647588c8f056b8/67b2bfa7f49bd85da0f3185673371f66/bar.jpg (http://wf.mail.ru/start?source=ub)
Дополнительный:
http://wf.mail.ru/custom/ub/53dced175a2c5853/065b88e8e27171259030103d7cced518/bar.jpg (http://wf.mail.ru/start?source=ub)

SER12GEJ123
03.07.2013, 15:39
Поставить на colt ствол или сделать дигол за варбаксы.
В крайнем случае расширить арсенал пистолетов с 2 модулями прицел и ствол
и увеличить мощность у АА-12.
Сделать перевод из кредитов в варбаксы.
Зарание спосибо

sasha00g
03.07.2013, 15:41
Ввести новое оружие: канистру с бензином - чтобы врага можно было облить и поджечь.

nikstarsrul
03.07.2013, 15:51
кровь ввести

valkeriym
03.07.2013, 15:53
Дорогая администрация игры , можете подсказать ?сколько 100 кредитов в белоруской валюте , брат хотел положить белорусских 50 000 тыс. , но не знает сколько это. Напишите ответ пожалуйста .

David358
03.07.2013, 16:27
Ввести новое оружие: канистру с бензином - чтобы врага можно было облить и поджечь.
И как ты это себе представляеш ты бежиш на штурмовика с канистрой бензина чтобы облить его и сжечь. Да-уж и много ты человек канистрой собрался убить?

denisyukhno
03.07.2013, 16:47
не можно кинуть в толпу ботов канистру и стрельнуть в нее и все в огне но это будет тупо сам себе дорогу переградишь огнем тогда еще огнетушитель нужен

pavelparker
03.07.2013, 17:02
предлагаю добавить в игр
1 новый класс пулеметчик (медленный неповоротливый с толстой броней и пулеметам(и если сильно не помешает балансу дать ему гранатомет)
2 с4 (взрывчатка с дистанционным управлением)
3 лазерный целеуказатель (для увеличения точности стрельбы от бедра и ослепления противника)
4 прицел с тепловизором (для штурма и снайпера)
5 оглушающая мина (при активации замедляет и ухудшает зрение)
6 новые боссы для пве (Огнемётчик закованный в броню)
7 новый режим захват флага

Selim1992
03.07.2013, 17:10
предлагаю поработать и еще улучшить функции с контрактом! так как изза читеров никто не может норм заработать короны можно было бы все три контракта сделать такими первый легкий 25 корон за прохождение его второй 50корон за прохождение и наконец то третий более сложный за кредиты допустим убить там 20 джигирнаута или же 5 раз убить ножем итд..ну вы сами разберетесь! так ишра стала бы еще более привлекательной! спасибо за внимание Селим-ариец сервер АЛЬФА

MaxOUT1
03.07.2013, 17:10
Предлагаю добавить в пве миссий бронежилет с деффебрилятором который может оживлять игрока только 2 раза и чтобы ее купить в кредиты!

Karym1991
03.07.2013, 17:19
Предлагаю сделать больше получение Варбаксов а то накопление очень медленное.

David358
03.07.2013, 17:21
предлагаю добавить в игр
1 новый класс пулеметчик (медленный неповоротливый с толстой броней и пулеметам(и если сильно не помешает балансу дать ему гранатомет)

Пулеметчик это штурмовик. А если дать ему гранатомет то это гранатометчик!

valkeriym
03.07.2013, 17:29
Ещё не одной здравой темы нет , НЕ ОТДНОЙ .

AwTemches
03.07.2013, 17:34
офигеть я пишу предложения стараюсь , думаю а тут тупо стирают мои посты

NORD7777777
03.07.2013, 17:37
не могу написать сообщение...только в цитате могу ответить...уважаемая администрация предлагаю в ПВП матчах в меню где можно менять класс бойцов сделать иконку "отправить жалобу" так как многие игроки с читами либо куда то исчезают после матча либо ещё что нибудь и жалобу отправить невозможно,а их никнэймы запоминать голова взорвётся...

DirtyLui138
03.07.2013, 17:37
Короткие миссии для одиночного прохождения

Kirill4499
03.07.2013, 17:38
ты ща просто рассказал про batlefield 3
ну кроме странного первого

David358
03.07.2013, 17:41
Это может показаться глупым, поэтому несудите строго. Предлагаю систему перков:
1) Поддержка с воздуха. Используется в PVE. При большом количестве противников можно вызвать вертолет который пролетит мимо врагов обстреливая их из пулеметов и ракет. Вызвать можно один раз за миссию.
2) Скорее не перк, а возможность. Используется в PVP. Так-как Warface немного футуристичен можно добавить возможность "Переминирования" вражеских мин заставляя их работать на вас. Переминируются мины с помощью ноутбука или ??? (придумайте сами).
Для всего этого нужен специальный раздел в магазине.

SHARK9337
03.07.2013, 17:42
смена ников за 100 крд или > или <

Starkovvv
03.07.2013, 17:45
Огнемет для штурма за 1000 корон на семь дней.

166nurzhik
03.07.2013, 17:46
Почему бы не добавить зомби-режим...?

David358
03.07.2013, 17:47
Почему бы не добавить зомби-режим...?
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

NORD7777777
03.07.2013, 17:56
ещё предлагаю в ПВЕ миссиях сделать ссылочку на экране "расстояние до контрольной точки"

NORD7777777
03.07.2013, 17:58
сделайте пожалуйста постоянную ссылку на экране где контрольная точка и расстояние до контрольной точки

q19p8mxh4g
03.07.2013, 18:04
Почему инженер не приветствуется в ПвЕ(потому что он там типа не нужен нет б/п и лечить не может),предлагаю добавить в магазин за варбасы мед комплект(для других классов), который можно будет использовать за миссию один раз и только для себя, лечить других нельзя-этим мед занимается.Тогда и инженер будет играть в ПвЕ как раньше.Стоимость мед комплекта 300-500 варбасов не больше и не меньше.

daniil7053
03.07.2013, 18:07
Уважаемые ВЫ мои, я бы хотел предложить такое:
1. Увеличить время на получение крушителя черепов, мозголома и т.д. Ведь многие не успевают перезарядиться, найти не достающего бота, чтоб продолжить свое "творчество из пробитых черепов".
2. Порезать "пулеметчиков" на PvE режиме, ведь в новых картах(да и вообще), к ним подобраться стало тяжелее, а биться лицом к лицу с ними-это полный "алькайда".Или если не резать, что хотя-бы уменьшить их нычку в броне,т.е. окошко, в которое он смотрит-сделать пробивным, ведь не на кажой карте берут снайпера, чтоб в его торчащее ухо можно было попасть-как пальцем в носу ковырнуться.
3. Исправить баг с повторной реанимацией и выдачей патронов, т.к. в 1-ую попытку, игроку не получается воскресить или дать патроны, и ему снова приходиться подходить и выдавать ему разряд или парочку обойм.
4. Убирать не актуальные пухи за кредиты, или те, которым там не место-к поставищку, т.к. множество пух никто не берет за кредиты, потому, что они "потуги слона"(от них толку мало).

FASEgfdgsdfhsfhd
03.07.2013, 18:14
Я предлагаю чтобы полигон был не только на складе, но и в магазине , допустим добавили новую "пуху" и хочется ее опробовать или новичек зачел в игру и хочет пострелять с раритетного оружия но может только со своих оружий.

SmartShot
03.07.2013, 18:16
На сегодняшний день в вф 3 большие проблемы:
1. ССС/пинг
2. Донат (коробки)
3. Читеры (на пвп их не много, на пве срать, ибо не люблю пве )
Решения:
1. Убрать ССС к чертям. Сделать доп. сервера в Сибири и на ДВ.
2. Ну тут бесполезно говорить, т.к. локализатор Mail, а они любят грести капусту.
3. Просто поставить нормальную защиту.
Всем спасибо за внимание. Всем чеченек.

NORD7777777
03.07.2013, 18:18
сделайте пожалуйста чтоб неиспользуемое или просто ненужное оружие можно было сдать на склад хотя бы за 50% от стоимости

sopbok5
03.07.2013, 18:19
уважаемые разробочики я хотел вам предложить следующее 1 когда сбиавет с ног щитоносец пускай остается главное оружие а не пестолет 2 неплохо бы вести прицел ЛЦУ С ЛАЗЫРЕМ 3 ПАЖАЛУСТА ДОРОБОТАЙТЕ ПАДАРКИ С ПИН КОДАМИ ИХ СОВСЕМ МАЛО ПОЧТИ НЕТУ ВЕСТИ НАПРИМЕР ЗА КОНТРАКТЫ ИЛИ ДРУГОЕ ТАМ 4 ВОЗМНО ЛИ ВЕСТИ ДЛЯ ШТУРМОВИКА ОРУЖИЕ В КОТОРОМ БЫ БЫЛО 500 ПОТРОНОВ 5 хотелось бы услышать хорошу музыку в игре введи в игру сайт с музыкой большое спасибо что прочитаете

q19p8mxh4g
03.07.2013, 18:20
Предлагаю сделать что бы в ПвЕ от щитоносцев можно было отбиться на любом уровне сложности-это ведь бред лежать махать как идиот руками(особенно когда ты остался один)и ничего нельзя сделать.Ведь это не снизит уровень сложности миссии ОНИ И ТАК ПОРОЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ.

Trotil
03.07.2013, 18:24
Может это и было некогда просматривать форум но вчера разговаривал с одним по скайпу так вот у него прога которая жалобы на него отсылает ему же а не админам,прошу обратить на это По внимание.

george12345
03.07.2013, 18:53
250000 тысяч

lSocrat
03.07.2013, 19:01
Это кто нить читает вообще???

Если да... Хотел бы чтобы для снайпа уже сделали норм болтовку... Пусть долгая перезарядка... пусть в ней будет хоть один патрон.... пусть она стоит 5000 кредитов... пусть её починка стоит 15000 варбаксов после каждого боя....

НО Я ХОЧУ ПРОБИВАТЬ ТИТАН =)))

lesik55
03.07.2013, 19:06
пожалуйста сделайте правда и в магазине полигон хочу попробовать оружие но надо открыть поэтому прошу сделайте так очень поможет новичкам и мне и вообще многим

HUW123
03.07.2013, 19:08
693404 винтовка

KilaR9988
03.07.2013, 19:09
доброе время суток
так как я обладатель 7ки у меня при заходе в бой начинает лагать
так вот у меня предложение оптимизируйте игру нормально под 7ку а то невозможно играть я уже неделю из за этого не захожу на пве я вопще не говорю практически пол карты стою на месте и ненадо ссылаться на моё железо типо оно тормазит с железом всё норм а лаги всёравно есть и будут

sandman10000
03.07.2013, 19:11
Предлагаю заменить кольт питон на автоматический пистолет, Смотрите - к примеру АПС 670 выстрелов в минуту ,урон 62 , я думаю такие автоматические пистолеты многим понравятся .Причём если вы штурмовик у вас АК с которым не очень удобно в ближнем бою , вы выхватываете этот пистолет . 2 Предложение заменить модели иностранных винтовок на более русское , СВД пофиксить и добавить в раритет заместо этого тавра а на стандарт тихоню снайперскою акр
, М4а1 тоже 2 оружие в мире ему место в раритете заместо галера , Фиксануть рпк до 560выстрелов

vlad900230
03.07.2013, 19:12
Я никак немогу выбить оружие из коробок за кредиты(потратил очень большое количество денег)может можно как нибудь сделать так что бы щанс выпадения был побольше!

oSlick
03.07.2013, 19:12
доброе время суток
так как я обладатель 7ки у меня при заходе в бой начинает лагать
так вот у меня предложение оптимизируйте игру нормально под 7ку а то невозможно играть я уже неделю из за этого не захожу на пве я вопще не говорю практически пол карты стою на месте и ненадо ссылаться на моё железо типо оно тормазит с железом всё норм а лаги всёравно есть и будут

Железу 5 лет, стоит WIN7 64x. Ни лагов, ни багов. Проблема где то глубже.

ALKZANDR
03.07.2013, 19:16
Уважаемые, когда я прокачался до 16-ого ранга меня выкинули из канала "Общий" и я стал играть на канале "Ветераны", а там играют игроки до 60-ого ранга мне как и многим очень сложно там играть. Поэтому пожалуйста поставьте больше каналов например до-30. Умоляю.

DestRUktor56
03.07.2013, 19:27
пожалуйста сделайте правда и в магазине полигон хочу попробовать оружие но надо открыть поэтому прошу сделайте так очень поможет новичкам и мне и вообще многим
Я за . Очень полезно !!!!!!!!!!

serg1272
03.07.2013, 19:33
предлагаю хотябы на птсе попробовать собак запустить я думаю будет интересно с ними сражаться на равне с щитоносцами

007NiKsOn007
03.07.2013, 19:36
Добрый день
У меня отличающееся предложения от недавно предложенных.
Мне бы было приятно, если бы после миссий PVE, за первое место среди своей команды получать какую либо почетную медаль или ордин и количество этих наград отображались в статистике.

delfin211
03.07.2013, 20:06
Пожалуйста, исправьте лаги, которые вообще мешают играть, этого я уже не могу терпеть:mad:! Постоянные лаги с камерой из-за которых моя статистика уменьшается прямо на глазах:(, а меткость, на это уже невозможно смотреть! Я даже антивирусом проверял... и никаких вирусов он не нашёл (вирусная база обновлялась 02.07.2013:)), антивирус проверял абсолютно весь компьютер. У меня WORLD of TANKS не подходит по системным требованиям, но средний fps 32, при этом у меня стоят максимальные настройки и никаких лагов ещё небыло:o! Или вам всё объяснить с применением мата?

GreeiSan
03.07.2013, 20:28
Для начала, здравствуйте дорогие игроки и всеми любимая администрация.Я не буду, читать 788 стр этой темы.Так как, это долго.К чему это я?Если вы найдете в моих предложения, то что уже звучало раньше у других игроков.То простите.Просто, я не хочу читать 788 стр...

1)Почему бы, не сделать открытие оружий за кредиты?!То-есть, к примеру, игрок не знает, когда он сможет преступить к открытию "вепря" и т.п.Я бы хотел предложить, что бы за кредиты, ну...Скажем к примеру за 500 кредитов, можно было бы, преступить(не сразу открыть, а преступить)к открытию, того самого вепря.Ну, это не все так и легко, видь есть люди с званием 4 голд галки.Которые, во всю донатят игру.Так вот, приступить к открытию оружий за кредиты, можно бы было.С ранга ромба(раритетные оружие)с 2х серебренных щитов(редкого) и простого(к примеру...с золотой галки) или другого(на ваше усмотрение).Я думаю, идея не плоха(все цифры в кол-вах мы меняйте на свое усмотрение)

2)Мне кажется...Эм, что можно бы было, добавить еще 2 пве мисси?!Просто, как-то уже скучно, да, миссии меняются, но я уже повторные встречал.Не знаю как вам.Но мне, не много это наскучивает.Можно, сделать 1 миссию, типа ХАРДКОР.Вы стоите в одном месте(там разумеется есть укрытие)И на вас и ваших товарищей нападает кучу ботов?Согласитесь, хороший щанс заработать достижение, типа 20 раз модификатор 5 х, мозголом, удачный день.И многое другое.Главное в этой мисси, набрать как можно больше очков и выжить!(надо бы, еще в этой миссии запретить пользоваться знаками возращение)Хардкор все же.

3)На счет кланов.Многие, к примеру хотят БОЛЬШЕ НАРОДУ И ОЧКОВ.Может, так же за кредиты сделать, что бы открыть например за 200 кредитов, слот в клане на 5 игроков?К примеру, то макс.50 то, теперь у вас будет 55.И так, не сколько слотов до 80 игроков, или как вам угодно.

4)Можно, за удачное, прохождение пве мисси, давать на нашивку значок маленький.Он может быт, в виде мелкой звезды.Золотая, серебренная, платина, бронза и т.п.Так же, можно было бы, за удачное прохождение, и сразу же попадание в топ, игроков по мимо обычно звание, давалось еще одно.Типа герой, монстер(:D)И т.п

5)Может, стоит добавить еще оружие ближнего боя?По 3-4 оружия для каждого класса.Это не обязательно должны быть ножи.Может быть лом(я уже представил, игрок ходит с ломом :D), труба, какой-нибудь не большая дубинка.

6)Да, и может стоит ввести еще 2 оружия для каждого класса, именно за варбаксы.Я не скажу, что 7 оружий мало, но может эти 2 оружия сделать по мощнее и они будут стоит, аа к примеру под 15к или > или <.

На этом все, заранее спасибо, что прочитали мой пост.
Если ты согласен со мной, голосуй за смс)

Wand24
03.07.2013, 21:13
Предлагаю банить тех кто бегает с читами, не только читеров но и тех кто с ними ходит. тем самым играть и искать читеров никто не будет уже, по причине забанят. как вам такое предложение?

xSPYLOGx
03.07.2013, 21:27
GreeiSan

то что тебя стукнуло по голове в 7 пункте это был лом из 5 пункта . так как ты тролей вообше пускать на форум нельзя к донату кривожопые только все и сводите

VendetaPain
03.07.2013, 21:28
Я предлагаю укоротить донатство и убрать улутшение по броне

Nakyrenniy
03.07.2013, 21:29
как на счет ранее сказанного про контракты, длительность выполнения которых составит длительные сроки?

2000hp228
03.07.2013, 21:29
предлагаю убрать возможность ставить мины в режиме "мясорубка" . дисбаланс инженер и так зажрался

Anton2409
03.07.2013, 21:32
Вот мои предложения по улучшению игры :
1. Добавить транспорт : вертолёты , машины , грузовики и мотоциклы . ( чтоб игроки сами могли им управлять и перевозить своих товарищей по команде )
2. Большие карты с этим транспортом .
Я это клоню к тому что игра начинает становиться скучной и однообразной , а добавив это , очень многие изменят своё мнение . ( естественно в лучшую сторону )
Конечно , я понимаю что всё это займёт очень много сил и времени ... Но многие наверно обрадовались бы этому . Спасибо за внимание !

2000hp228
03.07.2013, 21:33
Вот мои предложения по улучшению игры :
1. Добавить транспорт : вертолёты , машины , грузовики и мотоциклы . ( чтоб игроки сами могли им управлять и перевозить своих товарищей по команде )
2. Большие карты с этим транспортом .
Я это клоню к тому что игра начинает становиться скучной и однообразной , а добавив это , очень многие изменят своё мнение . ( естественно в лучшую сторону )
Конечно , я понимаю что всё это займёт очень много сил и времени ... Но многие наверно обрадовались бы этому . Спасибо за внимание ! это уже батла 3

Pashok7777220
03.07.2013, 22:11
Предлагаю внести в игру новое звания в клане - Зам.главы ( Заместитель )
Заместитель главы в клане единственный.
Возможности заместителя - Повышать и понижать в звании всех, кроме себя и главы ( разумеется кого либо повысить он сможет только до офицера ) Также зам может исключать из клана всех указанных главой игроков.
Зам НЕ может редактировать описание клана.
Ну и разумеется он может приглашать в клан игроков.
А еще советую добавить возможность отказаться от правления как заместитель.
Я надеюсь вам понравилась моя идея
И еще! Чуть не забыл... Лучше, чтобы зам мог все это делать только тогда, когда главы нет в сети.

Politricks
03.07.2013, 22:13
Будет ли пересмотрена сложность азиатских миссий(профи). Они просто непроходимы...

Ghots2
03.07.2013, 22:26
сделай карта пве "Нью-йорк"

GreeiSan
03.07.2013, 22:30
Да, я согласен, с 7 пунктом.Но, цитирую -к донату кривожопые только все и сводите.У тебя прав нету меня обзывать, если тебя чем-то жизнь обделила.То это адекватностью.То не срывайся на других.Я не говорю, что надо именно так сделать.Я только предложил.А обзывать, будешь других.

xcvxfgsd
03.07.2013, 23:07
Я предлагаю добавать еще оружие за варбаксы ( классы медик , инжинер , и в особенности снайпер ) , добавить большее количество модулей , а так же хорошо было бы обменивать "к" ( валюта за реальные деньги ) на варбаксы или продавать коробки с варбаксами за "к" например 25к - 5000 варбаксов

Vampiro666
03.07.2013, 23:15
Я обращаюсь к администрации как глава клана и соответственно предложение мое будет по поводу улучшения кланов в игре! Предлагаю сделать изменение в ОКах клана, т.е. чтоб при добровольном выходе игрока из клана ОКи заработанные им оставались в клане, либо переходили на счет главы клана!!! Просто за последнее время из-за выхода игроков из моего клана клан потерял 700К ОКов, а это сильно сбросило нас в рейтинге! Многие главы меня поймут! Играли все вместе, а потом начинаются вот такие "подлянки"!!! Если игрок не хочет больше состоять в клане это чисто его решение, но ОКи, которые он заработал благодаря клану, считаю целесообразным оставлять в клане! Думаю многие меня поддержат! Заранее благодарен!

Ternava
03.07.2013, 23:23
я хотел бы чтобы доработали при гранатометных атаках Грома.например стреляешь по левой руке с пулеметом то она отвалится или через несколько атак без разницы.или по ноге выстрелить и она взрывается гром старается стоять на одной.еще один пример.все знают,что в профи далеко не все могут убить грома.может быть если стрелять по кабине пилота будет отниматься жизнь как раньше.....

Ternava
03.07.2013, 23:28
и еще.....когда солдат говорит я ранен,я обливаюсь кровью,я просто хохотал и говорил,что у него даже царапинки нет.подумайте над этим вопросом.может даст помочь в развитии проекта.удачи!

FatherFreeman
03.07.2013, 23:51
это самая бредовая идея за сегодня)у 99% игроков динамический ip,тогда придётся целые подсети банить и включая возможно даже тебя :p
Эм, все забыли про MAC-адреса?!)))
Бан по железу! + ввести античит(PunkBuster или другие альтернативы)

alexdemon2002
03.07.2013, 23:55
Сделали хорошую тему с информацией о клане для офицеров, но неплохо было бы сделать возможность сортировки для удобства.

Ainen69
03.07.2013, 23:58
Провел небольшой соц опрос (около сотни игроков)

"Да, я умею играть. Если боишься играть со мной, это не значит , что меня надо кикать. Сам ливни, или поиграй в тетрис"

"Почему я не могу поиграть там, где я хочу? Только потому, что там лидер комнаты какой-то маленький прыщавый трусишка?"
И тд.

Прошу ограничить полномочия лидера комнаты.
Взамен этой системе можно ввести голосование на кик.

Ainen69
04.07.2013, 00:00
Поддерживаю Панкбастерс, но там один минус, он за маты тоже банит жестко. Одно дело сорваться на эмоциях и обосрать, а второе читерить. Наказание по моему одинаковое